Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водятлы.

Сообщений 271 страница 300 из 392

271

Вован вованыч
http://s5.uploads.ru/JQ3lZ.gif

0

272

Володя  не  пей " крокодилом Геной  станешь" .

0

273

Блин ....одного меня бесят , фуры в левом ряду .... http://s3.uploads.ru/GLbER.gif

0

274

Вован вованыч написал(а):

Блин ....одного меня бесят , фуры в левом ряду ....

Мы привычные. За Богучар выезжаешь по м4 и они едут исключительно в левом ряду.

Меня больше бесят моргающие сзади при пустой встречке. Для особо настырных приходится иногда порезче притормозить.....взбодрить...

+1

275

Вован вованыч написал(а):

Блин ....одного меня бесят , фуры в левом ряду ....

А чего бесишься, сядь и по рули как они, когда одни дятлы на дорогах, а они едут спокойно и тормоз с гашеткой не жмут.

+3

276

Когда за ними едешь и штрафы не приходят))

+2

277

EvgeniyVRN
Так я про город ....
Иваныч(Фанат)
Да пипец как тяжело .....особенно на современных грузовиках .....

А в левом ряду им делать нечего .......ВЕЗДЕ  хоть трасса , тем более в городе ....

0

278

Вован вованыч написал(а):

А в левом ряду им делать нечего ..

Володь, когда то за это наказывали, а сейчас, похрену все.

0

279

Иваныч(Фанат) написал(а):

Володь, когда то за это наказывали, а сейчас, похрену все.

просто тогда в правилах был пункт, что с гп более 3.5 т запрещено движение в левом ряду и всем было звпрещено ехать в левом при свободном правом, как сейчас хз, правил не читал много лет.

+2

280

Вован вованыч написал(а):

EvgeniyVRN
Так я про город .....

А ну в городе чё нервничать...... Город это не трасса....может ему налево надо, вот заблаговременно перестроился ...это ж не на пузотерке играть в шашечки...

+5

281

Анатолий963 написал(а):

было звпрещено ехать в левом при свободном правом, как сейчас хз,

сейчас это к городу не относится... Умозрительно я догадываюсь почему - больше шансов оттормозиться от дятла-пешехода, заткнувшего себе музыкой уши, + еще зимой капюшон-трубу натянувшего... НУ и любители "подзаработать" на аварии не перевелись еще - пешком кидаются под машины...

0

282

Javs написал(а):

сейчас это к городу не относится...

Относится, если более 2-х полос!

0

283

EvgeniyVRN
Ну выше тебе и оветили ......НЕЧЕГО ФУРЕ ДЕЛАТЬ В ЛЕВОМ РЯДУ .....
Да и чисто мое мнениние ( с мнением многих не совпадет ), много дачников , девочек , да и просто тормозов , сильно соблюдающих правила , или , боящихся штрафов , и плетущихся в левом ряду со скоростью 40-50 , едьте в правом ......
У меня друг из-за таких с матушкой поститься не успел ........

+1

284

Вован вованыч
Много буковок написал, затем все стёр. Правильно Иваныч написал, нужно на них попробовать поездить.
А их я уважаю, сам в этой шкуре и многим кто на легковых не понять.

Отредактировано Виктор 817 (2020-04-25 22:59:58)

+5

285

Виктор 817
Только они нас не уважают ...есть исключения конечно ......

0

286

Взять хотя-бы один пример, у тебя 5 передач и разгон до сотни х, у него свыше 12 и разгон до сотни 5х, и так же хочется быстрее быть дома... А тут припаркованные и брошенные авто на крайней правой. Главное самоуважение.... Сколько катаюсь по городам, ток везде Воронеж и хают по вождению.

0

287

Я сам лично такой ещё, что пытаюсь держать обочину, не пускаю не кого, нет у меня кондиционера, с открытым окнами езжу и не хочу дышать пылью из под колёс обочечников

+1

288

Вован вованыч написал(а):

Виктор 817
Только они нас не уважают ...есть исключения конечно ......

У каждого водителя фуры есть легковой авто.

0

289

Вован вованыч написал(а):

участник

Ну надо в первую очередь к ним относиться уважительно, а не моргать дальним под жопой, типо пропусти царь едет. Лично я уважительно отношусь к дальнобоям, они настоящие мужики они обеспечивают нас большинством товаров на полках магазинов

+4

290

Мы ещё чуть забываем про трактористов, эксковаторщиков, представить страшно безрессорно ездить по обочине, лижбы нашей опе  мягко ездилось по асфальту.

+1

291

Вован вованыч написал(а):

EvgeniyVRN
Ну выше тебе и оветили ......НЕЧЕГО ФУРЕ ДЕЛАТЬ В ЛЕВОМ РЯДУ ...

Каюсь, давно учил ПДД, напомните в каком пункте прописано движение в населенном пункте. Про трассу в голове четко отложилось, а про населенный пункт провал какой то видимо.....

ПС: вроде особо в городе никто не нарушает...Ссылка

0

292

Виктор 817 написал(а):

У каждого водителя фуры есть легковой авто.

Да-да....сам замечал.....еду на легковой - мешаются фуры....еду на фуре - мешаются легковушки.....

Ну типа как ....еду на машине - пешеходы уроды....иду пешком - водители козлы....

+6

293

В темуhttp://s2.moifotki.org/9ca4301d6264a60993e7157d0b276db1.jpeghttp://s2.moifotki.org/089f0d4092059a0cbcf3bc3170a9e1aa.jpeg                                                                                                         Мастер парковки! Если кто что другое подумал,типо всё было заставлено- лично видел как парнишка подошёл к машине,взял что то , закрыл, и пошёл по своим делам.

+3

294

Вот на таких насмотришься целый день- сам будешь ездить на грузовике по левой стороне.Ещё напишу про случай : спускаюсь от танка в сторону курска, подъезжаю к повороту на рыбкаптилку- пробка, ну нам не привыкать и потихоньку  качусь в среднем ряду(справа там полу ряд),на сфетофоре первый, зелёный, трогуюсь и тут вижу краем зеркала движение справа- это дама на мицубиси  С ПРАВОГО РЯДА ПОД КАМАЗОМ решила перестроиться в левый.Сигналю,думал поймёт- куда там, только круче вывернула и прёт. Я просто охренел(кстати до этого настроение было класс- пятница-последний рейс)Сигналю ей , что стене, НАСТРОЕНИЕ улетучилось,вырулевую за ней, останавливаемся - пробка, подхожу,дама видит что я не агрессивен  приопускает окно, Я ей  спокойно говорю: вы понимаете что мне вас просто не видно и я вас мог раздавить , на это она ответила:Вы же мне посигналили, значит видели.ТУТ НА ВСЮ ДОРОГУ разнёсся крик моей души:ДУРА!!!!!!!!!!!!

+3

295

Блин парни , когда фура едет от димитрова до кирова в левом ряду ??????понимаю не местный , блуданул, но в левом .....
Когда у нас на платке , все тоже самое ( сейчас за городом работаю ) каждый день встречаю ....
лёха краз
А про легковые я писал уже ......

0

296

Некоторые фуры едут быстрей легковых, да и процент наглых и тупых повсюду присутствует.Меня например большая часть маршруток пропускают, а вот легковые реже.Причём что интересно, чаще пропускают водители хороших машин (я имею в виду когда я на камазе)

+2

297

Ну на фуре....действует принцип...."У носорога хреновое зрение, но при его габаритах это не его проблемы".....

У меня справа полфуры "мёртвая зона"....ободрать комунить бок и стоять полдня....оно того не стоит....

0

298

Сегодня убедился,что фаркоп против LADA (ВАЗ) XRAY не  работает.                                                                     https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/3/t579790.jpg
http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+6

299

aldreks написал(а):

Сегодня убедился,что фаркоп против LADA (ВАЗ) XRAY не  работает.

Саня Брат !! Да что ж они тебя сволочи везде достают !!

0

300

aldreks
Сань, сочувствую.
Сегодня вообще походу солнце голову многим напекло, аварий полно по городу.

0