Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Совместные поездки, мероприятия » Встреча увлечённых херабуной 19 мая 2018г и всех любителей поплавка !!


Встреча увлечённых херабуной 19 мая 2018г и всех любителей поплавка !!

Сообщений 331 страница 360 из 361

331

nick1605
Глядни конечно. Хоть просто цена интересна

0

332

да ладно вам...вот четвёртым быть реально обидно)))
могла же...
надо было Фаната рядом посадить и отвлекать))

+2

333

Катрина написал(а):

вот четвёртым быть реально обидно

Никто и не обижается!
Порядок - есть порядок!  http://s5.uploads.ru/cKIag.gif

Отредактировано BAD (2018-05-21 13:29:20)

0

334

Катрина написал(а):

надо было Фаната рядом посадить и отвлекать))

Не, не надо, я один, за углом, ни кого и ни чего не видел, карась на хвост выходил, то ли его гонял кто, то ли за мной подсматривал, да и утки, чуть поплавок не уперли)))
Левее от меня что то крупное плескалось, есть там рыба достойная, но, этот степной карась, голодный и заполонил всю мою точку, кстати, о прикормке. Дунаев река и жмых запаренный, ну и штатовский чеснок, убойный дип, можно трохи мясо сбрызгивать))

+8

335

BAD
Так а кто 1й  2й и 3й?

0

336

я правда не Игорь... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

1-й Глобус
2-й Фанат
3-vitek1909

Отредактировано Катрина (2018-05-21 14:07:53)

+5

337

по командам-в обратном порядке))

1-мах
2-боломатч
3-хера

+5

338

Катрина написал(а):

я правда не Игорь...

Спасибо.

+1

339

.    Вот уже и прошли выходные, на которых состоялась Встреча, а мысленно всё ещё там, на берегу этого чудесного прудика... Как жаль, что всё хорошее имеет свойство быстро заканчиваться… Как ни пытался раньше сесть за отчёт, но то семейные дела не давали, то ни как не мог сосредоточится…
     И так, что касаемо самого мероприятия… Первая встреча увлечённых херабуной в Воронеже прошла и по моему очень даже не плохо... С учётом пожеланий присутствующих и в виду того, что есть ещё задумки в популяризации данного вида ловли ей присвоено почётное звание Первой, а в дальнейшем все мероприятия такого рода будут носить в своём названии числительные… Друзья, в этом году обязательно соберёмся ещё… А пока самостоятельно практикуемся и собираем байки и рассказы (можно без фото) о пойманных трофеях, да бы поделиться ими во второй части сезона жидкой воды…
     Теперь непосредственно о событиях того дня… За несколько дней до проведения встречи с водоёма пришли слухи о том, что карасик стал на нерест и отказывается ловится. С природой спорить бесполезно, мероприятие уже привязано к дате и как оптимист по жизни в этом узрел только плюсы: прессинг будет минимален, а слом погоды только расширит поле деятельности в выборе прикорма и наживок…
     На водоём с Пашей выехали ещё вечером, определили место стоянки разбили зону на сектора, подготовили отхожее место, заварили чайку и как-то незаметно прошла ночь, подкралось утро, а вместе с ним и первые участники… Гости из столицы были первыми, дружеская беседа, обход места предстоящих баталий и встречаем следующих… Как ни странно, но по факту ни кто не задержал своим отсутствием начало соревновательной части мероприятия, а вот время на подготовку отвёл маловато, учту на будущее… Между делом уже варился бульон, не раз вскипал чайник и слышалось только дружеское общение… Старт от запланированного сместился на четверть часа, как и финиш, но это ни как не сказалось на общем ходе мероприятия, не испугал участников и несколько раз срывавшийся дождик и перемена ветра, а грозовому фронту хочу сказать отдельное спасибо, он прошёл стороной…
     По завершении соревновательной части мероприятия от гостей нас ждал не то что бы ликбез, а полноценная лекция о таком увлекательном и для нас новом методе ловли привычных в нашем регионе мелкокарповых… Дима и Лена, огромное и человеческое Вам спасибо за такой огромный вклад в начатое нами дело… Вот что значит не с просторов интернета информацию черпать, а из первых уст… К данному теоретическому и практическому курсу подтянулись ещё участники, кто-то и с детьми приехали, молодцы… Надеюсь вырастим достойнейшую смену…
     После всех участников ждал общий стол с вкуснейшим украинским борщом от Жени и мастерски исполненными бутербродами от Натальи… Нашли своё место за столом и прочие яства, которые как по команде начали доставать все присутствующие… Всё это в купе со свежим воздухом дало прекрасный результат и нежелание быстро рокироваться с места событий…
     Не могу не упомянуть о тех, кто скрасил сие мероприятие, без кого оно бы не получилось таким красочным и живым…
Компания CAIMAN
Магазины ФишЛидер, Хороший улов, Белый Амур, Японские Снасти
Торговой марке МИНЕНКО
     Спасибо Вам за предоставленные призы для соревновательной части мероприятия!!!
     Как то так день и прошёл… До новых встреч на водоёмах и на страницах форума!!!

Отредактировано pro-1975 (2018-05-21 18:45:06)

+28

340

Катрина написал(а):

2-й Фанат

Ого!!! Ни х..  Виктор даёт! http://s5.uploads.ru/RzF8V.gif  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Поздравляю ВСЕХ! http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

+4

341

Фотографий сам не делал, некогда было... За фото и отчёты всем огромное спасибо... На обратном пути заехал к Ивану, честно передал выигранные призы за бережное отношение, Сергеевна, спасибо за фотофакт ,сам не догадался...

+3

342

ФишЛидер написал(а):

Ни х..  Виктор даёт

ни х...ерабуну?)))

0

343

Катрина написал(а):

ни х...ерабуну?)))

Ну почти так. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

344

ФишЛидер написал(а):

Ну почти так. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

И что это за приколы???

0

345

Иваныч(Фанат)
Вить я рад за твоё второе место! http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+1

346

ФишЛидер
Спасибо!
Когда научишь щук ловить, только, не предлагай жерлицы.

0

347

Иваныч(Фанат) написал(а):

Когда научишь щук ловить,

Вить, не вопрос.   Летом, зимой?

0

348

ФишЛидер написал(а):

Вить, не вопрос.   Летом, зимой?

Я тоже хочу на курсы берегового спиннинга.

0

349

всем привет!!! черкну пару строк о прошедшем турнирчике междусобойчике. собирался приехать на место сборов в пятницу на ночь, но зловещий звонок с работы попортил все планы.но мы нос не опускали , быстренько ликвидировали последствия небольшого пятничного ураганчика, и вот я дома. собираюсь полчасика кемарю и в путь. прибыл на место в начале седьмого, как раз к началу. всем злрасте, привет, новые знакомства и так далее. наступает момент жеребьевки Иваныч который Фанат кричит нетроньте 13 сектор, типа он его. подходит моя очередь тянуть жребий, опуская руку в заветный мешочек со словами кручу верчу на ...ть хочу вытягиваю заветный 13, как и заранее было сказано Иванычу, что он будет мой. команда подготовки, потом старт, и началась ловля. сразу что то пошло не так, ну и ладвно бум пробовать стараться мож что и пойдет. в итоге улов составил 1320. хочется сказать ОРГОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Про за организацию, БАНЗАЙ Дмитрию и Елене БОГГИ за класную подробную лекцию, участникам за дружную компанию, Евгению ВРН за офигительно вкусный борщ и за стол вообще. и всем всем всем. Магазинам за предоставленный подарки и призы. ВСЕ БЫЛО КЛАССНО И НА ВЫСОТЕ.

+19

350

http://s3.uploads.ru/Vi0oZ.jpg
А храп стоит,монитор по щас трясется  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

+2

351

wzhik написал(а):

А храп стоит,монитор по щас трясется

Нет, Сань, Иваныч слушал очень внимательно, я свидетель, рядом сидела... http://s5.uploads.ru/Ety4w.gif

0

352

Не относящееся к данной конкретной теме перенёс, как сумел, в "Убийцу карася".
Обсуждение снасти и всё, что к ней относится, продолжаем там.
Иначе - террор!

+4

353

Натали, да это он завидует просто так... Не поехал, а теперь локти кусает...

+2

354

pro-1975 написал(а):

Натали, да это он завидует просто так... Не поехал, а теперь локти кусает...

Да, Дим, есть чему позавидовать, встреча правда получилась классная, я бы тоже локти кусала, если бы не поехала, а после таких отчетов и фотоотчетов вооще... А как там было красиво, пруд, травка, земляничка  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+2

355

Натали написал(а):

... А как там было красиво, пруд, травка, земляничка

А какие девчонки...
http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+1

356

Юрген написал(а):

А какие девчонки...

Это ДА  http://s5.uploads.ru/ICrNo.gif

+1

357

Юрген, на сколько я помню даже на спиннинговые выезды с махалкой приезжали... До последнего думал Вас лицезреть там с Виктором...

0

358

pro-1975 написал(а):

Юрген, на сколько я помню даже на спиннинговые выезды с махалкой приезжали... До последнего думал Вас лицезреть там с Виктором...

Да вот, зависли с Витьком, другу нужно было помочь.

+2

359

GLOBUS   Лучший отчёт недели!!!

+1

360

pro-1975
Очень интрегует эта Херабуна, однако!
Дим, классное мероприятие организовал! Слежу за темой, надо поучавствовать...

+2


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Совместные поездки, мероприятия » Встреча увлечённых херабуной 19 мая 2018г и всех любителей поплавка !!