Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения о совместных рыбалках.

Сообщений 151 страница 180 из 978

151

Народ на эти выхи рыбалка отменяеться!!!!(((9А вот на следующие выходные прошу пжлст возьмите меня на рыбалку в честь дня рождения моего!!!

0

152

Пойду завтра места возле дома разведывать, на выходе из Суворовского затона вроде ямка была по карте  http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/78om0h5xy45e.gif

+1

153

Ребят а как насчет совместно посетить старооскольское водохранилище ? дорога не дальняя рыба разная и много

0

154

Антон Николаев написал(а):

Ребят а как насчет совместно посетить старооскольское водохранилище ? дорога не дальняя рыба разная и много

Антон идея  http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif
Но лучше попробуй создай тему и какого числа.Я б съездил .ни разу там не был.

0

155

Антон Николаев написал(а):

Ребят а как насчет совместно посетить старооскольское водохранилище ? дорога не дальняя рыба разная и много

Не против посетил данный водоём) опять же, если работа, на тот момент, позволит.

0

156

Антон Николаев написал(а):

Ребят а как насчет совместно посетить старооскольское водохранилище ? дорога не дальняя рыба разная и много

Откуда, если не секрет, инфа что "много"? На моей памяти "много" было лет 10 назад, когда можно было попасть на подлещика и ящик набить без проблем....
Последние лет 5 об особых результатах не слышал!
Более того, четыре года (за исключением прошлого)  неоднократно выезжали туда автобусным выездом! Выдающихся результатов ни разу не было!
Более того, один раз в Горшечном встретили встречный автобус с белгородскими мужиками, которые ехали к нам на водоохранку  на "ваши знаменитые баржи"!
Так, что если инфа реальная, что там рыбка опять появилась - то нужна разведка!
А так - делать там нех... ИМХО!!!

+8

157

spiker написал(а):

Народ на эти выхи рыбалка отменяеться!!!!(((9А вот на следующие выходные прошу пжлст возьмите меня на рыбалку в честь дня рождения моего!!!

повторюсь,извините

0

158

Завтра есть желание прокатиться на Зеленёвский, пока в одну харю))) Есть ещё желающие хари?)))

+3

159

Валерий написал(а):

есть желание

Валерий
На хвоста возмешь?

0

160

Перезвони.

0

161

Завтра едем на Дон на разведку. Район Кривоборье-Князево. Есть одно место.

0

162

Антон Николаев написал(а):

Ребят а как насчет совместно посетить старооскольское водохранилище ? дорога не дальняя рыба разная и много

На эти выходные собирались туда. Очень хороший водоем.

0

163

Завтра 28.01 с утра планирую выдвинуться с жерлицами. Буду рад если кто составит компанию.

Отредактировано magnat277 (2016-01-27 21:34:24)

0

164

Мужики, завтра никто на рыбалку не едет? Если есть место, составил бы компанию.

0

165

K@RP@TIST написал(а):

Мужики, завтра никто на рыбалку не едет? Если есть место, составил бы компанию.

И я бы присоседился если в Масловский затон!

0

166

Сергей Шураев написал(а):

И я бы присоседился если в Масловский затон!

Так к сожалению не с кем. Вот думаю своим ходом в район Песчановки или к Северному рвануть.

Отредактировано K@RP@TIST (2016-01-28 16:59:26)

+1

167

Эх... Я бы с радостью, но уже неделю с бронхитом воюю... Не сиделось .ля в тепле, лыжи увидел в гараже на даче, молодость вспомнили... Нелжа-Крутчик и обратно с соседом... В -17...

0

168

Ни кто завтра в масловку не едит? Плотва должна дурмя переть!!! Сяду на хвоста!

0

169

Сергей Шураев написал(а):

Ни кто завтра в масловку не едит? Плотва должна дурмя переть!!! Сяду на хвоста!

завтра с утра ветер 7 м/с и рост давления на 10 единиц

0

170

arsАрсюх хрен с ним, не в такую погоду ловили , душой чую попрет!!!

+1

171

Думалось мне завтра на карасика смотаться, но при таком ветре как его ловить -хз. Все поплавочки переделал.

0

172

Я целюсь завтра избирательно поискать плотву у Северного моста,  присоединяйтесь, братья! Буду РАД!!!

0

173

рыбачок99-2 написал(а):

Я целюсь завтра избирательно поискать плотву у Северного моста,  присоединяйтесь, братья! Буду РАД!!!

Андрюх, не могу найти твой номер телефона. Набери меня. Тоже завтра хотел сгонять. Наверное около 9.30 буду на месте. Надо с утра мотыля прикупить, а магаз только в 9.00 откроется.

0

174

рыбачок99-2
Плотва там не предсказуема... Попробуй левее моста - на против "маяка" в парке... Вот только удаление от берега... Тут непредсказуемо... Может и на 2 метрах выйти... Может и на 4... (это глубина)... В позапрошлом году с Денисом (Дяс) нашли ближе к противоположному берегу ( к Правому)... Шла "косяком" от Чернавского моста... Причём вся толпа бежала "за стаей"... А буквально на следующий день - по НОЛЯМ!
В тоже время... СПРАВА от моста (если смотреть с Левого берега), так же два года назад отлично отлавливались на глубине 4,5 - 5-0 метра "на опускание" напротив "Козначейства" (или как оно правильно называется...). Серёга (Мелях) после работы успевал несколько экземпляров "выхватить"...)
Так, что ПРОБУЙ!!! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+3

175

Сергей Шураев

я бы присоединился, да *** завтра закрываю месяц. никак не соскачу

+1

176

Было- было дело! Даже подлещик у мужичков проскакивал!

0

177

Евгенич
Дмитрий Евгеньич, вы , я так понял, исходя из левого берега смотрите. я захожу с правого, прям под мостом, где заправка ВТК. Сейчас глянул карту глубин, примерно понял где яма, где русло извивается - завтра надеюсь поискать!

+1

178

рыбачок99-2
Да! Вся "раскладка" исходя если "посмотреть" с левого берега...
Когда-то. когда жил  на Транспортной, пешком ходил вниз "под заправку", потом уходил левее, под Ж/д остановку "Берёзовая Роща"... Там тоже плотвичка полавливалась...
Сейчас - не знаю - лет 8прошло...

0

179

Евгенич
Да уж, время меняется... И огромной ямы прям под правым берегом, которая есть на карте глубин - я что-то не обнаружил сегодня... Что с ним происходит - заиливается, песком заносится, что ли??....

0

180

Завтра из Северного на Баржи кто нибудь подхватит?

0