Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд в с.Александровка(налево)

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Евгений ТТ написал(а):

Логус-агро.А такие радужные планы были.Жаль.

Похоже никому ни достался.Уплыл.

+1

32

aldreks написал(а):

Похоже никому ни достался.Уплыл.

Сорвало плотину? http://www.mastersland.com/forum/images/smilies/icon_exclaim.gif

Отредактировано sneakerpimps (2016-05-01 14:24:15)

0

33

Ловил вчера с 6 до 14 часов на 2 донки и матч. Глубина лова на матч 3 метра, донки бросал где-то на метров 5. На матч насаживал кукурузу, на донки горох. Общий вес улова 12 кг, 5 карпиков 500-700 гр, 2 амурчика,подлещик и отборная плотва (самая крупная на 400 гр потянула).
Всем НХНЧ  http://s5.uploads.ru/JgH3f.gif

Отредактировано Виктор (2016-07-27 13:54:53)

+19

34

Виктор
Сколько сейчас за зорьку берут?

0

35

500 рублей.

+3

36

Виктор
А если со спиннингом?

0

37

Босяк
По спиннингу не знаю, если еще раз поеду, то спрошу.

Отредактировано Виктор (2016-07-27 18:57:34)

0

38

Виктор
Спасибо!Узнай.

0

39

если спиннинг с катушкой то 200р день

+1

40

sneakerpimps
Лёх, а не в курсе , если со спином, можно членистоногих без палева наловить по чуть, не будут ругаться ?
По слухам народ только за ними туда и ездит.

0

41

можно конечно

+1

42

Сегодня еще раз сгонял на пруд, ловил с 6 до 14 на 2 донки и матч. На матч вообще сегодня только 2 поклевки увидел, хоть и закормил нормально. Всю рыбу поймал на донки, лещей на пенопласт, карп-карась на горох. Первый раз там ловил таких лещей, самый большой на 1.5 остальные два чуток поменьше. Цена на хищника 200 руб день, но возможно будет изменение с 2 августа (со слов охранника). Раков ловить можно. Сегодня решил попробовать их подсаком половить,привязав кусочек карася. Десяток нормальных раков поймал.
За качество фотки извините, cнимал телефоном.
http://s4.uploads.ru/lqGkQ.jpg
Всем НХНЧ http://s5.uploads.ru/JgH3f.gif

+23

43

Сегодня с 7 до 15 , с 10 плотвичек 300-700 г. и усе!http://sg.uploads.ru/t/q5LZV.jpg

+6

44

Заехал посмотреть в субботу, было уже поздно часов 6 вечера,  был в сомнениях стоит ли 200 р платить за пару часов спиннинга, но хозяин озвучил 400 р. зорька, сказал что его ни чего не волнует и такую цену он считает оправданной, посетовал что кто-то раньше приезжал и за 200 р 40 кг судака увозил, на что я сказал что приезжал по весне 5 раз и уезжал ни счем, в ответ мне сказали что это было при другом руководители...
П.С. Если прежний выбил судака сетями откуда он возьмется при нынешнем? Задрали эти руководители которые постоянно меняют правила игры....

+20

45

Козырь
Пусть сам там и ловит,хорошо что написал,а то я тоже собирался.

0

46

Козырь написал(а):

Задрали эти руководители которые постоянно меняют правила игры....

Хозяин - Барин ! Голосуем ,рублем !

0

47

Рембо написал(а):

Хозяин - Барин ! Голосуем ,рублем !

"Рембо",  вроде бы и слоган твой с восклицаниями "правильный", но каким то холуйством отдает.

Отредактировано popaltim (2016-08-23 09:25:53)

+1

48

Правильней будет : Холп охрененел!!! Ни рубля ему!!!

+2

49

popaltim написал(а):

"Рембо",  вроде бы и слоган ттвой с восклицаниями "правильный", но каким то холуйством отдает.

Опять ,двацать пять ... ?
Мне все равно ,кто ,что думает про мои цены ,на мою работу ! Я хочу столько и все тут ! Другой вопрос ,оплатят мне мои хотелки или нет .
ps. Вроде все взрослые люди ,но обсуждаются такие вопросы ,которые давно всем известны .
Почему БМВ стоит три миллиона рублей !? Гады ! ))))

Отредактировано Рембо (2016-08-22 21:25:47)

0

50

Рембо написал(а):

Опять ,двацать пять ... ?
Мне все равно ,кто ,что думает про мои цены ,на мою работу ! Я хочу столько и все тут ! Другой вопрос ,оплатят мне мои хотелки или нет .

"Рембо", мне тоже как-то по барабану твои цены на твою работу и остальные твои "хотелки". Разговор идет об отношении новоявленных арендаторов данного пруда к клиентам.

Отредактировано popaltim (2016-08-22 21:36:55)

0

51

popaltim написал(а):

Разговор идет об отношении новоявленных арендаторов данного пруда к клиентам.

А ,что не так ? Есть расценки ,оплачивайте и ловите или не оплачивайте и не ловите . Прудов много ,есть из чего выбирать .

0

52

Рембо написал(а):

ps. .......
Почему БМВ стоит три миллиона рублей !? Гады ! ))))

"Рембо", прочитал твой дополнительный "шедевр": - и с какого боку ты пытаешься  всё это прилепить?  К хамству арендаторов данного пруда?

0

53

popaltim написал(а):

Разговор идет об отношении новоявленных арендаторов данного пруда к клиентам.

popaltim,я так думаю ,что если бы пруд был Ваш ,то Вы наверное разрешали бы  ловить бесплатно ?
Можете не отвечать ,из темы выхожу .

Отредактировано Рембо (2016-08-22 21:49:52)

0

54

Рембо написал(а):

popaltim,............ ,из темы выхожу .

"Рембо", и это правильное решение.  Не надо пытаться брать дополнительную "нагрузку". У тебя уже есть основная "работа" по определенным прудам, там у тебя лучше получается.

Отредактировано popaltim (2016-08-22 21:59:31)

+2

55

вернулся старый хозяин, но уже пруд опустошили сетьми, делать там нех

0

56

Мне кажется изначально вопрос пошёл не в то русло. У меня такое мнение. Все пруды являются местами всеобщего пользования,так почему какой нибудь БАРЫГА должен использовать пруды в целях личного обогащения? Если это природные ресурсы,принадлежащие народу. А если ты взялся за разведение рыбы, то будь добр не ущемлять права других, хотя бы даже в ценовой политике. Итак уже некуда податься,всё захватили. И не надо верещать,что они бедные и несчастные,вкладываются чуть ли не в ущерб себе....ещё раз повторяю ПОЗАХВАТИЛИ ВСЁ!!! Не было бы выгодно, не занимались бы прудовым хозяйством и не надо из них лепить спасателей природных ресурсов. А то у нас как всегда,прибыль в 20% это не катит,надо не меньше 400-600%,иначе не выгодно,но опять же почему он должен обогащаться за счёт всеобщих природных ресурсов. А это и есть натуральное ХАМСТВО,по отношению к другим. Это не относится к тем арендаторам, которые действительно сами вкладываются и предоставляют отдых на пруду своим согражданам за адекватную цену.
Как то так!

+11

57

Добрый вечер,есть ли у кого-то информация по данному водоёму,или номер телефона охраны. Заранее спасибо.

0

58

Добрый день, побывал сегодня на данном водоеме,и так 5.30 уже две донки и два фидера заброшены , насадки кукуруза с опариком,горох.Рыбку накормил, иииииии долгие минуты ожидания.Поклёвки я так и не увидел в 12.00 домой.Со слов охраны был запуск рыбы навеской 300-1500 граммов.Как то так ,ну воздухом надышался,рыбку покормил и пусть подрастает.

+11

59

Тоже был в воскресение с Женькой (Джексон). Оплатили по 500 р. за зорю и уехали в левый усынок. Кроме нас было два рыбака - дед с Александровки (у него пара тузиков) и чел на сером Шевроле на другом берегу (результатов не знаю).
Ловил на свой "джентльменский" набор: фидер, пикер, матчевка. Матч промолчал всю рыбалку, на пикер с ближнего свала постоянные "подергунчики" (подсекаешь - пусто!), результативных поклёвок четыре - пара полкилошных карпят и два карася 150-200 гр. На фидер (у кустов под противоположным берегом) ладошечный окунь и зачетная (граммов 300!) плотва.
Жека на своих "земноводных" достал подкилошного карпа и пару карасей. Рулил червь, все остальные наживки в игноре.
С пруда смылись до начала дождя. ИМХО : зарыбление 3-мя тоннами для такого зеркала - как слону дробина!
С уважением, Жуков С.И.
P.S. Джексон пробовал бросать спин - один окушок (на воблер) и судачок на 500гр (мандула).

+24

60

Коллеги, подскажите телефон охраны или администрации. Или расскажите что там сейчас по условиям на сутки.

0