Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Катушки - наше всё.

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

Подскажите, и особенно хотелось услышать мнение  Ленчика -  Шимано Эльф VS эксайдж FD в  4000 размере - кроме шпули, а именно кишками есть отличия?

0

32

Покемон
Доставка сколько обошлась?

0

33

Сергей Ж. написал(а):

Покемон
Доставка сколько обошлась?

Цена:
US $29,90
Приблизительно 2 311,74 руб.
И
Отправка:
US $8,00 (прибл. 618,52 руб.) Standard Int'l Shipping

Дает трек, который отслеживается без проблем на второй день после покупки.

0

34

Мне на 09 твин шпуля нужна-смотрел юмеи на японосайте-там абракадабра ничего не понял.вот тож мониторю рф авито и ебей.но порой склоняюсь к покупке еще одной кати в этом же размере.

0

35

Валерий79
Точное название катушки и предположительная цена на шпулю. Я просмотрю предложения на Ebay в приватных лотах.

0

36

Покемон написал(а):

Валерий79
Точное название катушки и предположительная цена на шпулю. Я просмотрю предложения на Ebay в приватных лотах.

Schimano Twinpower 2500S 09.так же присматриваю на весну покупку твина 4000 с пониженной передаткой PG-модели 09,11 и 15х годов.вдруг вы знаете где взять подешевле.09 4000тысячники очень редкий вид катух-раскупаеться сразу.посоветовали посмотреть на яхуу аукционе.

0

37

Валерий79
Валерий! Пока нашел только одну, продавец высылает по Англии, но , как правило, не откажется выслать и в другую страну.
вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/SHIMANO-2500-SP … Swv0tVV6ZE

0

38

Покемон написал(а):

Валерий79
Валерий! Пока нашел только одну, продавец высылает по Англии, но , как правило, не откажется выслать и в другую страну.
вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/SHIMANO-2500-SP … Swv0tVV6ZE

Мне кажеться это мягко говоря не то-это наверное под катю с задним фрикционом.

0

39

Oleg Maslov написал(а):

Подскажите, и особенно хотелось услышать мнение  Ленчика -  Шимано Эльф VS эксайдж FD в  4000 размере - кроме шпули, а именно кишками есть отличия?

Я не Ленчик, но способ укладки разный - у Эльфа червяк, у Эксейджа - планетарка. Теоретически червяк лучше, но он потяжелее и подороже будет. Я пользую Эксейджи много лет и меня они устраивают и по намотке, и по весу, и по ходовым качествам, хотя я по натуре консерватор, слаще пареной морковки ничего не ел, и готов платить больше только за реально понятные, а не теоретические преимущества.

+4

40

Ребята, помогайте!!
В связи с внеплановой покупкой спиннинга, понадобилась катушка.
Палка та же, химитсу 0.5-5 в 190 росте.
Посоветуйте что-нибудь, бюджет 4 к₽ +-
Я так понимаю будет что-то из риоби.
Желательно с доп шпулей.

0

41

Zheka написал(а):

Ребята, помогайте!!
В связи с внеплановой покупкой спиннинга, понадобилась катушка.
Палка та же, химитсу 0.5-5 в 190 росте.
Посоветуйте что-нибудь, бюджет 4 к₽ +-
Я так понимаю будет что-то из риоби.
Желательно с доп шпулей.

http://www.fishing-price.ru/favorite_hu … 29971.html

Неплохой вариант в этот бюджет.Но доп. шпули нет.

0

42

Ryobi Slam 1000 вес 215гр.
Но нужно мерить по палке.Ножка широкая,не на все катушкадержатели ультра-лайт  "садится"

+1

43

Дяс написал(а):

Ryobi Slam 1000 вес 215гр.
Но нужно мерить по палке.Ножка широкая,не на все катушкадержатели ультра-лайт  "садится"

Вот про неё и думал. У кого-нибудь была? Покрутить в избе? Или в островке должна быть?
А фаворит тяжеловат, мне кажется, будет..

0

44

Ну в общем по приезду палки, поездить по магазинам.
А про твин 1000 -1500 что скажете? Уж больно понравился))) есть смысл копить на него?

0

45

Zheka написал(а):

Вот про неё и думал. У кого-нибудь была? Покрутить в избе? Или в островке должна быть?
А фаворит тяжеловат, мне кажется, будет..

И сейчас есть, на электронных весах 210 гр (без плетни).

+1

46

Borisich-52 написал(а):

И сейчас есть, на электронных весах 210 гр (без плетни).

Ну если есть, значит все устраивает)))??
Шнур тонкий, или очень тонкий?

0

47

Zheka написал(а):

Ну в общем по приезду палки, поездить по магазинам.
А про твин 1000 -1500 что скажете? Уж больно понравился))) есть смысл копить на него?

Есть еще и с2000$-смысел есть всегда!!!стремиться к лучшему не так уж и плохо.на край биомастеры лежат по 10 тыр-6 тыр неочень большие деньги!!!копи(сам коплю на экзист будь он неладен)

0

48

Zheka написал(а):

Дяс пишет:

Ryobi Slam 1000 вес 215гр.
Но нужно мерить по палке.Ножка широкая,не на все катушкадержатели ультра-лайт  "садится"Вот про неё и думал. У кого-нибудь была? Покрутить в избе? Или в островке должна быть?
А фаворит тяжеловат, мне кажется, будет..

Заезжай покрутишь.Изба на заводской.В других то же должна быть.

0

49

Zheka
Устраивет. Шнур стоит #06 PE. Запасную шпулю (под монку) купил от 1000-го Заубера. Становится как родная.

0

50

Zheka написал(а):

А про твин 1000 -1500 что скажете

я бы не стал такую размерность шпули покупать, очень узконаправленные катушки.
биомастера 2000, ну а твин конечно лучше

+1

51

Валерий79
2000 твин есть.
Палка будет использоваться для колебалочки/вертушечек в размере очень микро)) ну и хочется микро катушку))

0

52

Дяс
ars
Спасибо.
Завтра поеду крутить))

0

53

Shimano SIENNA 500 FD
Там же Shimano SIENNA 2500 FD  та же цена.
SIENNA 1000 FD

Shimano AERNOS XT 1000
Shimano AERNOS XT 2500S

0

54

Покемон
Спасибо, после работы почитаю про них.

0

55

Zheka написал(а):

Валерий79
2000 твин есть.
Палка будет использоваться для колебалочки/вертушечек в размере очень микро)) ну и хочется микро катушку))

Zheka написал(а):

Валерий79
2000 твин есть.
Палка будет использоваться для колебалочки/вертушечек в размере очень микро)) ну и хочется микро катушку))

В С2000$ потроха от 1000 просто увеличенный диаметр шпули-фактически это 1000 с чуть большей шпулей,на которую ложиться шнура 0.6 150 метров.

0

56

Кстати к пиимеру 2000$ стелла весит 220 грамм против с2000$ твина в магнии который весит 180 грамм,куда еще меньше.

0

57

Валерий79 написал(а):

Кстати к пиимеру 2000$ стелла весит 220 грамм против с2000$ твина в магнии который весит 180 грамм,куда еще меньше.

Надо запомнить))

0

58

Zheka написал(а):

Дяс пишет:

    Ryobi Slam 1000 вес 215гр.
    Но нужно мерить по палке.Ножка широкая,не на все катушкадержатели ультра-лайт  "садится"

Вот про неё и думал. У кого-нибудь была? Покрутить в избе? Или в островке должна быть?
А фаворит тяжеловат, мне кажется, будет..

Глянь в избе Окуму RTX.

0

59

Zheka-поддержу Ромку,сейчас взвесил RTX 25 FD - 191 грамм.При наличии в ролике подшибника,идеальной укладки 6-8lb плетёнки и таком весе однозначно засоветую её вместо Slam'а,у которого проблему с толщиной лапки.

0

60

На днях делал ТО катушкам Риоби: Эксия, Экусима и Заубер, на всех в роликах стоят подшипники, это нормально для такой цены?

Отредактировано semenOFF (2016-02-09 00:31:15)

0