Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 841 страница 870 из 949

841

Анатолий963 написал(а):

Вообще то Антону не перед кем здесь самоутверждаться, многие соревнования и фестивали тому пример, да и по моему он МС , а тут решайте кто сколько ловит.

Самоутверждаться, конечно, не надо, и отчеты писать нужно, да только не про 80 пойманных хвостов, весом от 1500 самый маленький... Скажите еще, что Вы сами в это верите! Иначе, как так получается, что он один, неделей ранее, поймал в два раза больше чем 16 команд за 2-е суток? Да, они не спортсмены, но тоже ловить умеют! Почему его команда всего 5 рыб поймала, а не 80, как за неделю до соревнований? Вонючки допинга дома забыл?
Тут вообще есть хоть один рыболов (спортсмен), кто такое количество рыбы (карпа, а не плотвы), за 2-е суток хоть раз ловил? На водоемах с куда большей плотностью рыбы типа Дальний Раг или Разинский- и то таких результатов никакие рыболовы-спортсмены не показывают.
Ну а теперь вернемся к тому, нужно ли писать отчеты... Нужно, конечно, только настоящие и желательно без рекламы. А то по-начитаются рыбачки таких "отчетов"- по-накупят всякой нерабочей фигни (типа вонючек и спреев) и еду на водоемы, где за сутки ни одной поклевки не видят. Они, вообще-то, деньги тратят, если что, и не маленькие... Спортсмен сказал же, что эти вонючки работают! Он же отчет писал, что 80 карпов на этом пруду за пару суток поймал!
Если кто-то спросит, почему не пишу отчеты я- отвечаю, отчеты всегда старался писать, когда на рыбалку часто ездил. В этом году, в связи с большой занятостью, на рыбалку выбираюсь очень редко.

+10

842

Слово "допинг" как то вообще в нашей стране последнее время, к несчастью.

+3

843

Павел П. написал(а):

Самоутверждаться, конечно, не надо, и отчеты писать нужно, да только не про 80 пойманных хвостов, весом от 1500 самый маленький... Скажите еще, что Вы сами в это верите! Иначе, как так получается, что он один, неделей ранее, поймал в два раза больше чем 16 команд за 2-е суток? Да, они не спортсмены, но тоже ловить умеют! Почему его команда всего 5 рыб поймала, а не 80, как за неделю до соревнований? Вонючки допинга дома забыл?
Тут вообще есть хоть один рыболов (спортсмен), кто такое количество рыбы (карпа, а не плотвы), за 2-е суток хоть раз ловил? На водоемах с куда большей плотностью рыбы типа Дальний Раг или Разинский- и то таких результатов никакие рыболовы-спортсмены не показывают.
Ну а теперь вернемся к тому, нужно ли писать отчеты... Нужно, конечно, только настоящие и желательно без рекламы. А то по-начитаются рыбачки таких "отчетов"- по-накупят всякой нерабочей фигни (типа вонючек и спреев) и еду на водоемы, где за сутки ни одной поклевки не видят. Они, вообще-то, деньги тратят, если что, и не маленькие... Спортсмен сказал же, что эти вонючки работают! Он же отчет писал, что 80 карпов на этом пруду за пару суток поймал!
Если кто-то спросит, почему не пишу отчеты я- отвечаю, отчеты всегда старался писать, когда на рыбалку часто ездил. В этом году, в связи с большой занятостью, на рыбалку выбираюсь очень редко.

Несколько лет назад на Ивановском проводили фестиваль, было много много команд, иRomanRiver тоже там был, так вот, поймали почти единицы, кроме Антона, причем улов был очень большим, в отчетах на миноу найдете,больше говорить не буду, верить или нет решайте сами,
чисто мои суждения.

0

844

Павел П. написал(а):

А то по-начитаются рыбачки таких "отчетов"- по-накупят всякой нерабочей фигни (типа вонючек и спреев) и еду на водоемы, где за сутки ни одной поклевки не видят. Они, вообще-то, деньги тратят, если что, и не маленькие... Спортсмен сказал же, что эти вонючки работают! Он же отчет писал, что 80 карпов на этом пруду за пару суток поймал!

Да..Народа доверчивого у нас в стране ещё хватает.И да же те, кто был  уже в сознательном возрасте в 90 ые.Ещё ведутся на всякую рекламную херню.
Сколько раз уже наблюдал на работе.Как только появляется навязчивая реклама в интернете, и на определённых тв. каналах,
таких "клёвых" штук как электронные приманиватили рыбы,или жидкостей типа "капни три капли на водоём,и вся рыба к тебе приплывёт"
Спрашивать начинают с постоянной переодичностью, о наличии этих дивайсов в магазине.Им в этот момент, хоть старый брелок от сигнализации продать можно.Или капли в нос.
Объясняешь что развод всё это.Кто верит,кто один хрен через интернет закажет.

+11

845

Дяс написал(а):

электронные приманиватили рыбы

Спрашивали у меня недавно про такую фиговину. Говорят ты же схемы сам собираешь, можешь такой девайс собрать?
Ну и тут у меня появилась поляна для "разговорного творчества". http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Говорю одних деталей на 3.5т.р. плюс корпус непромокаемый, да работа, 5т.р. эт точно. конечно послал я их в итоге....
Но думаю в нете всё-таки найдут... http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

+7

846

Дяс написал(а):

.Им в этот момент, хоть старый брелок от сигнализации продать можно.Или капли в нос..

http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

0

847

Дяс написал(а):

Объясняешь что развод всё это.Кто верит,кто один хрен через интернет закажет.

А как объяснить такой случай? Года три назад, в разгар рекламы Fish Hungri, я повёлся на неё и с опасением заказал через интернет магазин эту бякость. При замачивании кормовой кукурузы добавил пару пакетиков с жидкостью, напоминающей по запаху анис, но с каким-то посторонним сладким запахом. Замачивалась кука пару дней и небольшую часть я отварил для насадки. Наступили выходные и мы в компании 9 чел на пяти машинах отбыли на один из платников Аннинского района. Дилетантов среди нас не было, но я поймал громадное количество рыбы - садок вытаскивали втроём. Компаньоны поймали по паре-тройке шт за сутки, но моей рыбы хватило на всех! Спустя пару недель ситуация повторилась на другом пруду. Мужики тоже заказали себе такую приваду, но пришла какая-то хрень, но меня никто не проклинал, т к сами видели результат

+3

848

Borisich-52
Это активатор клёва который добавляется в прикормку и т.д.
У многих производителей они есть.
Почему же в них не верить,многие пользуются.
Согласись,это совсем другое,когда тебе обещают:Капни три капли в воду и вся рыба будет у твоих ног!)))
И некоторые люди в это верят!

0

849

Дяс написал(а):

как электронные приманиватили рыбы

Денис, а вот это действительно работает, только то что предлагают всякие али, не о чем.
Вспомните поляка, который первый изобрел это чудо и зарегистрировал его, но наши самодельщики и в первую очередь прибалты, изобрели на этой основе электро удочку( увеличив напряжение) и по неслось, а так все было задумано и все работало на ура.

0

850

80 карпов за 2 суток?
Красавчек!
Я столько даж в Ашане не видел ))
Завидую в тряпочку.

+2

851

Павел П., а вы сами в соревнованиях участвовали? Просто рыбалка и соревнования, это разные вещи. Приезжаешь на тренировку и ловишь килограммы, а на соревновании штуки ибо на соревновании появляется факторы отрицательно влияющие на результат.

0

852

Black написал(а):

80 карпов за 2 суток?
Красавчек!
Я столько даж в Ашане не видел ))

Вообще легко. Знал такие прудки, в этом году правда не был, может уже и выцедили или за зиму вымерз
80 шт карпа даже за световой день  - ЛЕГКО! ........размерчик только грамм до 150. Года 2 назад его было просто капец сколько, на плотине в ладони громко хлопаешь с утра, а вся гладь водоема вздрагивает  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-07-20 12:18:52)

+2

853

EvgeniyVRN
Жень скажу даже больше  по своим наблюдениям
Были бы другие фото....
Но зато сколько времени уже обсуждается...

0

854

RomanRiver написал(а):

в общем нужно мнение Амура ,он и был там и карпятник

Вызываешь дух Амура? )))

+1

855

RomanRiver
Ну а почему нет. Надо разные тактики отрабатывать, в том числе и темповую ловлю.

А Амур вроде не был на ПарКоммунском, он там по Заросшему пока только спец

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-07-20 12:44:48)

0

856

EvgeniyVRN написал(а):

Вообще легко. Знал такие прудки, в этом году правда не был, может уже и выцедили или за зиму вымерз
80 шт карпа даже за световой день  - ЛЕГКО! ........размерчик только грамм до 150. Года 2 назад его было просто капец сколько, на плотине в ладони громко хлопаешь с утра, а вся гладь водоема вздрагивает

Когда туда запускали таких ,грамм 50-150 , то там и пару сотен можно было легко за день надёргать, но это не тот случай, того уже выловили, тем более сказано самый маленький 1.5 кг., я знаю кучу народа кто туда постоянно ездит , я знаю всех охранников этого водоёма, НУ НЕ ВЕРЮ ЯЯЯЯЯЯ !!!

+5

857

Amor написал(а):

НУ НЕ ВЕРЮ ЯЯЯЯЯЯ !!!

Да мне то что доказывать. Я и сам по фото видел, что рыбеха явно не 1.5 кг.

0

858

EvgeniyVRN написал(а):

Да мне то что доказывать. Я и сам по фото видел, что рыбеха явно не 1.5 кг.

Да а я и не доказываю, ты этих прудов не знаешь, так что Женёк, это не тебе !!!

0

859

На крайней рыбалке , чуть не утопил мотор , развалился транец , именно транец , как сын увидел не пойму , вот так щас лодки делают , пришлось рыбалку на день раньше закончить .
Сегодня отвез в ремонт , обещают до четвертого сделать , лишь бы форс можора не случилось .

0

860

Ни фига  себе. Володь  , а сколько  лет  лодке ?

0

861

Мдяяяя ... c такой погодой ,чуется мне ,опять на Заросший не прорваться  http://s3.uploads.ru/kIVN1.gif
Шо же делать ,шо же делать ... Куды бедному крестьянину податься ...  http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif
ps. На Разинский что ли ?  :question:
А мож раздует до вторника ,а?) Хотя прогноз конечно не утешительный  :'(

Отредактировано Амур (2018-07-21 08:16:18)

0

862

командор написал(а):

Ни фига  себе. Володь  , а сколько  лет  лодке ?

Четыре года ,повелся на то что брал напрямую у производителя .

0

863

Вован вованыч написал(а):

командор пишет:

    Ни фига  себе. Володь  , а сколько  лет  лодке ?

Четыре года ,повелся на то что брал напрямую у производителя .

Кто производитель?

0

864

carp написал(а):

Кто производитель?

Квик стрим .

0

865

Северный утонул нах

0

866

EvgeniyVRN, на ВАИ чуть капнул...

0

867

На Масловке ток пошел .

0

868

EvgeniyVRN написал(а):

Северный утонул нах

А у меня, ни капли, правильно, хватит поливать, все нафик преет.

0

869

В Отрожке был, но не сильный, ручьи не образовались, все впитал песок. Но думаю, сегодня это не последний дождь...

0

870

EvgeniyVRN написал(а):

Северный утонул нах

Дорожная(Советский район) ,вчера поплыла ))сегодня не капли .

Отредактировано Амур (2018-07-21 18:29:10)

0