Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 631 страница 660 из 949

631

Охотник и Рыбак написал(а):

......
Могу тебе предложить наши.........ароматы свинокомплексов........

Ну это хоть экологически чистые ароматы. Природные. Естественные, так сказать...

Охотник и Рыбак написал(а):

......Ещё наш снег....... красный..........

Вот не знаю, как в Латной, а в Семилуках раньше вокруг 3-го завода (СКСМ) снег был розовый. Но уже лет десятка так полтора он совершенно белый.

0

632

Получается что в разрухе промышленности есть и определённый плюс....

0

633

Куда все подевались... Днём так весело было...

0

634

sheric написал(а):

Получается что в разрухе промышленности есть и определённый плюс....

Да нет, завод пашет в полную силу. Просто какие-то там нормальные фильтры поставили.

0

635

А попи.......говорить ?!?!

0

636

Роман, спасибо за подсказку, поправим.

+1

637

Други , тут мысль шальная прорезалась .
Скоро прямая линия с ...... Вот если мы позвоним ( чем больше тем лучше ) и про запрет подъезда к берегу вопросы накидаем , может внимание обратят , попытка не пытка .
Что скажете !?!?

+2

638

Ребята всем привет.Был на рыбалке с ночевкой и увидил у человека освящение в палатке от лампы,которая светила от маленького аккумулятора.Говорят его хватает на несколько суток.Никто не подскажет,где такой аккумулятор приобрести?

0

639

Крокус написал(а):

Ребята всем привет.Был на рыбалке с ночевкой и увидил у человека освящение в палатке от лампы,которая светила от маленького аккумулятора.Говорят его хватает на несколько суток.Никто не подскажет,где такой аккумулятор приобрести?

В "Родеоне" на Кольцовской спроси, а лампа светодиодная мало потребляет.

0

640

Joker Андрей-благодарю!

0

641

Крокус написал(а):

Ребята всем привет.Был на рыбалке с ночевкой и увидил у человека освящение в палатке от лампы,которая светила от маленького аккумулятора.Говорят его хватает на несколько суток.Никто не подскажет,где такой аккумулятор приобрести?

В любом рыболовный магазин , правда не понял насколько маленький .

0

642

Вован вованыч
Я его не мерил,но он реально маленький(примерно см.20 в длинну и 10см. в ширину,но это на глаз,могу ошибаться.

0

643

Крокус написал(а):

Вован вованыч
Я его не мерил,но он реально маленький(примерно см.20 в длинну и 10см. в ширину,но это на глаз,могу ошибаться.

Такой в любом рыб магазине , для эхолота , около 800 р
Есть и меньше размер

0

644

Крокус написал(а):

Ребята всем привет.Был на рыбалке с ночевкой и увидил у человека освящение в палатке от лампы,которая светила от маленького аккумулятора.Говорят его хватает на несколько суток.Никто не подскажет,где такой аккумулятор приобрести?

Магазин Профи на К.Маркса, не далеко от центр.рынка, большой выбор и ламп,лент диодных полно.

0

645

Вован вованыч написал(а):

Такой в любом рыб магазине , для эхолота , около 800 р
Есть и меньше размер

Они же батареи для компьютерных бесперебойников, и не только. Еще в ДНС/технопоинт, РЕТ можно на сайтах посмотреть, где цена ниже

Отредактировано Руслан Дальневосточник (2018-05-28 07:50:27)

0

646

Крокус
7 ампер,12 вольт. 700-800р. в рыболовных.
Бывают поменьше в два раза на 4,5 ампер. соответственно и дешевле.

0

647

Дяс написал(а):

7 ампер, 4,5 ампер

амперчасов

0

648

a.ivanov написал(а):

амперчасов

Ну да..

0

649

Ну , учебный год закончился , перекур ......

0

650

Передай Рэмбо - пусть не выёживается и на форум возвращается! А то сезон начался, а он почему-то удалился. А я про гороховый суп ещё не всё узнал

+1

651

saШок
Узнай у Амура , он тоже в курсе .

+1

652

вон оно что оказывается, двуликий Янус среди нас...

+7

653

Амур
Ты по ходу летописцем Рембо устроился!!! Сколько платит, а то может и я какую Оду настрочу!!!! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+3

654

Amor написал(а):

Амур
Ты по ходу летописцем Рембо устроился!!! Сколько платит, а то может и я какую Оду настрочу!!!!

Наверное сюда лучше :)
Вопрос: Подскажите, когда человек, говорит о себе в третьем лице, то что это означает???
Ответ:С одной стороны, вроде Мания величия, с другой, если покопаться глубже - Комлекс неполноценности. Человек говорящий о себе в третьем лице так и не развился в полноценную личность, которая оценивает себя, как "Я" Некоторые много "Якают"и им обычно напоминают, что "Я" -последняя буква в алфавите - и это одна крайность.. . Но есть и другая, когда человек вообще никогда не говорит "Я" про себя, а только "Он" Это - Страх глубоко внутри, быть осмеянным, неправым, ответственным, виноватым. Все шрамы из детства.. .
есть несколько точек зрения на эту проблему:
1) просто прикалывается;
2) у него имеется внутренний конфликт, недостаток внимания в детстве, нехватка какого-то третьего лица в жизни ребенка (возможно неполная семья) ;
3) человек хочет посмотреть на себя со стороны;
4) желание привлечь внимание к своей персоне, неординарным обращением к себе.

По мне так четвертый случай больше всего подходит....

+3

655

Предполагаю что сейчас начнётся выбор мнений и позиций от 1 до 4.
Думаю не стоит опять ветку захламлять на 3-5 страниц по этому поводу!

+2

656

Амур
Ты же ведь просил тебя удалить, админы твою просьбу удовлетворили. Зачем опять сюда залез?

Отредактировано Виктор (2018-05-31 21:35:12)

0

657

nick1605 написал(а):

Вопрос: Подскажите, когда человек, говорит о себе в третьем лице, то что это означает???

Да простят меня модераторы.
Помните фильм был "Властелин колец", и в нём был маленький скользкий хрен пойми кто, который разговаривал со своим отражением в луже.
Вот и он, на мостке сидит Амур, а в отражении Рембо. так и переписываются.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано Сергей Ж. (2018-05-31 20:31:40)

+7

658

Что вы пристали к человеку, ну хочет он так писать, пусть пишет... выкладывает отчеты, это уже хорошо, есть что посмотреть... чем читать  ваши обсуждения и нарекания...  Вот в данный момент вообще не вижу что то компроментируещего, чтобы его обсуждать. Есть ветка болталка, там и надо писать - а вот рембо такой и такую х...ю пишет. А не тут.. тут отчеты, и вопросы и ответы по теме пруда. Сколько можно уже мусолить одно и тоже,языки чешутся?! или в реальной жизни обсуждать не кого?
и вообще  каждый человек, со своими тараканами в голове и у каждого свои придури... но это не дает повода другим, над этим стебаться. Аш тошно, заходишь в ветку после рембинова отчета, и каждый раз одно и тоже...это пипец какой-то. Все взрослые люди...

+11

659

мы почему с минноу ушли, потому что там стали осуждать, не так пишешь, не так делаешь, не то и не это... а тут что происходит? тоже самое,..
рембо был на форуме, не скучно было, заходишь, есть что почитать. Пусть 50 на 50, по делу и без дела, но есть. А щас зазодишь и нету нихрена, кроме поздравлений или сообщений магазинов, только после выходных какие то отчеты есть интересные.

+5

660

LiTo написал(а):

ну хочет он так писать, пусть пишет...

А на хера клоунаду тут устраивать?
Мой друг попросил меня написать... Удалите меня по двадцать пять раз в год просить, это тебя не касалось просто, не твоей супруге звонили...
Мне лично надоело уже пиз..ж этот слушать  про отпускание рыбы. На хрена её по трое суток в садке держать тогда ?  Сам забираю улов и ем, с пониманием отношусь к карпфишингу, а тут  человек откровенно всем на уши лапшу вешает  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

Отредактировано bugor (2018-06-01 05:56:10)

+18