Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортзал

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

EvgeniyVRN написал(а):

А его еще не открыли? Вроде ж в сентябре по плану должен был бассейн сдаться.....

хз. сына обещали в него на тренировки перевести после открытия. пока ездит на Димитрова.

0

32

EvgeniyVRN написал(а):

А его еще не открыли? Вроде ж в сентябре по плану должен был бассейн сдаться.....

Деньги спи...дили, вроде на март перенесли открытие .

+1

33

А поеду позанимаюсь , щас километра 3 как проплыву , а то среду пропустил , надо нагонять .

0

34

Вован вованыч написал(а):

А поеду позанимаюсь , щас километра 3 как проплыву , а то среду пропустил , надо нагонять .

Когда да же у нас откроют, тоже буду ходить, а то ездить куда то лень!!

0

35

Amor написал(а):

Когда да же у нас откроют, тоже буду ходить, а то ездить куда то лень!!

Не будешь .
Туда все бассейны спортсменов переводят , плюс водное поло .
Время для нас мало будет .

0

36

Пойду , разомнусь ... http://s0.uploads.ru/Z3ADb.gif

0

37

Вроде в бассейн ходишь подзарядиться , а я чет после сегодняшней тренировки разряжен ......

0

38

Ну с волги приеду , в бассейн пойду .
Нагребуся ..... http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

0

39

Поехал я в бассейн ....

0

40

А в какой бассейн лучше сходить с ребенком поплавать?

0

41

На немецком городке детей неплохо учат плавать... С 6 лет по-моему, но нас взяли в 5, высокая... Взрослые отдельно...

0

42

Виталий А 009 написал(а):

А в какой бассейн лучше сходить с ребенком поплавать?

В строяк проще

0

43

Вот, решил домашним фитнесом заняться сегодня, главное - есть новый спортивный костюм!  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Всем - физкультПривет!!! Не болейте и почаще улыбайтесь!!!

https://forumupload.ru/uploads/0017/28/55/936/t27185.jpg

P.S.: после 21:00 у меня ещё музыкальная атлетика  http://s5.uploads.ru/V40cm.gif

+5

44

МиxалыЧ, тогда зачем 9,8)) Бери 9,9-15)))  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

45

pro-1975 написал(а):

МиxалыЧ, тогда зачем 9,8)) Бери 9,9-15)))

машина маловата, а на прицеп ещё "добро" не получил)))

0

46

pro-1975 написал(а):

МиxалыЧ, тогда зачем 9,8)) Бери 9,9-15)))

Четырех тактный ...

+1

47

... И лодку с пайолами надо было. Без транцевых колес.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

48

МиxалыЧ написал(а):

P.S.: после 21:00 у меня ещё музыкальная атлетика

Ну и заодно бои без правил с неблагодарными соседями  http://s4.uploads.ru/qjfIM.gif

Отредактировано Pashok (2021-02-07 22:07:31)

+1

49

Pashok написал(а):

Ну и заодно бои без правил с неблагодарными соседями

да, точна, есть такие в доме напротив - на днях свою машину поставили в плотную около моей с водительской (моей) стороны, я до 12-ти ждал, пока они её перегонят на освободившиеся места (а их было в достатке), так вот и стояли наши две машины рядом, с одной и другой стороны - свободно на две машины. Так пришлось гайцов вызывать, чтобы разбудить у них совесть (ну, не лезть мне с правой стороны - руль-то с левой), а на поверку оказалось (когда вышла онажемать), что айкью совсем на уровне школоты, сука, жаль, что не мужинёк её вышел...

0

50

А что гайцы сделали?

0

51

dds написал(а):

А что гайцы сделали?

Дима, привет!

Расскажу всю историю лучше, чтобы понятнее было)))

Некоторе время назад (ещё снега небыло в прошлом году) я заезжая во двор хотел лучшее рассмотреть свободные места за поворотом и медленно катился. Увидев, что там всё занято, хотел повернуть и проехать в друго двор, так эта коза, которая ехала за мной, резко стартанула и обогнав меня, протиснулась между стоявшими машинами и остановилась (парканулась значит). Я едва успел отвернуть свою машину в сторону, вот так обидно во дворах и случаются дтп подумал я. Решил этой молодухе сделать замечание, заметив ей, что так из-за своей езды можешь сама пострадать и другим ущерб нанести, на что получил ответ, что она думала, что я остановился... Вобщем, как я понял после всего происшедшего, что она затаила обиду на вполне справедливое замечание (ну, я так думаю). Дальше историю я выше описал, добавлю - позвонил в единую диспетчерскую службу т.112, объяснил суть вопроса, они меня соединили с дежурным по городу (полиция), а тот уже сам принял решение, что делать, записав мою жалобу, и прислал наряд полиции гибдд. Сработала служба очень оперативно - я не успел выйти во двор - во дворе уже стояла машина с люстрой, уточнили у меня что делать, какая проблема, я им показал руками - вот, не могу попасть в машину, они мне - залезай справа, я им - у меня спина больная))), и что нам делать - я им отвечаю - по номеру вычисляйте хозяина и вытаскивайте его на улицу. Те связались по рации с дежурным, через некоторе время пришёл ответ (?) - абонент не отвечает на телефонный звонок (я начинаю уже нервничать), говорю - адрес пробивайте... но - в окно выглянул перень (из полиции) и сказал, что это его соседи, заходи и указал их квартиру. Тут уже была моя ошибка - вместо того, чтобы заставить самих гайцов подняться и вытащить хозяев авто, я пошёл сам. Поэтому, когда вышла онажемать, то был целый концерт с эмоциями, пока эта... не отогнала свою машину. Всё. Так что в подобной ситуации вполне можно и нужно звонить и вызывать на место наряд полиции.

+1

52

МиxалыЧ написал(а):

Всё. Так что в подобной ситуации вполне можно и нужно звонить и вызывать на место наряд полиции.

Понятно. Спасибо!
P. S. Что-то все больше убеждаюсь, что хрущевки сейчас в некоторых моментах комфортнее для проживания, чем новостройки...

0

53

dds написал(а):

Понятно. Спасибо!
P. S. Что-то все больше убеждаюсь, что хрущевки сейчас в некоторых моментах комфортнее для проживания, чем новостройки...

да, может быть, как раз проживаю в пятиэтажке (не хрущёвка, но что после них строили), да ещё карман для парковки авто нам во дворе сделали лет шесть назад, но, как видишь - не все довольны, иногда с соседних домов приезжают, а так пока ещё никто никому во дворе не делал пакости с авто.

+1

54

МиxалыЧ написал(а):

вышла онажемать

Паш, а это при чём? 🤔

0

55

Катрина написал(а):

Паш, а это при чём? 🤔

Кать, поясняю ещё подробней - когда я поднялся к этим... на этаж ( представь на секунду моё состояние с прошлого вечера и до полпервого обеда, ведь терпение-то оно не бесконечное, и на мой взгляд - даже если мстишь человеку и пытаешься его ограничить на какое-то разумное время, то вполне хватит для нормального человека и двух-трёх часов. Я же ещё с вечера, когда поставил свою машину знал, что рядом со мной нормально сможет припарковаться только дэу матиз или ока))) и поэтому вышел прогуляться на улицу с ключами от машины в надежде, что эта особа сообразит, что неудобно для уже стоящей на парковке машины и её водителя попасть внутрь и переставит свою по другому... Я, скорее всего даже к своим годам слишком наивен и верю в разум людей, но оказывается, что это не так... я и вправду, хотел перегнать машину. Но, как я рассказал в верхнем посте, что эта парочка просто решила меня проучить за ранее сделанное мной замечание. И вот, я в "боевом" накрученном состоянии узнаю, где они живут, поднимаюсь и вижу - звонка нет, естественно, я стучу в дверь, и я не чувствую меры, возможно, что я громко стучал, тем более я не знаю, кто эти люди и каков состав семьи... Выйдя во двор, одна из её претензий была - вы слишком громко стучали и напугали моего грудного ребёнка, поэтому я не буду отгонять машину... П...ц, Кать, ребёнку лет 7-6, но не в этом дело - а напоказ повыё...ся во дворе перед соседями. Жаль, что полицаев не заставил её на улицу вытащить... Даже не представляешь, какое нужно было иметь самообладание и терпение, чтобы даже матом не выразиться на её явно провокационные слова и поведение...

0

56

Ну не знаю...
Я тоже могу на принцип пойти, закуситься и даже через себя переступить.. Но
Я поняла, что с людьми нужно работать на опережение, "поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобой".. Типа этого.
Да, иногда не срабатывает😂
Было так же, мою дверь прижали так, что открывалась она на 10-15 см всего. Первый день решила машину не трогать,  особой необходимости не было... На второй пришлось открыть, и протискиваться внутрь как змея) тряпку на дверную ручку и к той машине в борт. Еле просочилась..
Чья машина была не знаю. С пассажирской у меня не залезешь) замок - ключ с водительской.. Только оттуда) ещё был варик через багажник 🙄 но на ютуб не хотелось))
В общем, про спортзал-
Хожу в тренажёрку на функционал, два раза в неделю))
Тренер огонь, спортзал новый, небольшой, в основном, силовой ассортимент) а после зала, по вторникам, в баню... 🔥🔥🔥

Отредактировано Катрина (2021-02-09 08:44:47)

+3

57

ПАШ не портий свои нервы а найди товарища и заблокируй ее машину на недельку с двух сторон пусть почувствует каково это. http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+1

58

В спортзал её, в спортзал)))

0

59

Катрина написал(а):

Ну не знаю...
Я тоже могу на принцип пойти, закуситься и даже через себя переступить.. Но
Я поняла, что с людьми нужно работать на опережение, "поступай так, как хочешь, чтобы поступили с тобой".. Типа этого.
Да, иногда не срабатывает...

Да, Катя, вот именно так и я стараюсь делать как ты написала, и то замечание, но как замечание - сказал в тот раз  просто без учительского тона, чтобы так резко и необдуманно объезжать впереди машину, ещё не остановившуюся, не нужно, ибо можно разбить в безобидной ситуации и свою и чужую машины. Так уже тогда дамочка отреагировала с обидой, видно не всегда (а может, никогда) может спокойно послушать совета. Тут что-то другое, может, катаясь на машине пытается себе и всем доказать, что она не хуже мужчин может управлять авто, а может быть, и лучше, не знаю. За всю водительскую практику всего раза три (при разных ситуациях, даже потуже, чем эта во дворе) я останавливался и разговаривал с водителями, мужиками, так вот беседы проходили спокойно, ребята соглашались (или хотя бы делали вид, не знаю), что действительно ситуации были опасными. Я ни в коем случае не претендую на роль учителя на дороге, это только дебилы могут так себя вести, у меня цель одна - разобрать произошедшую дорожную ситуацию вдвоём, что тот водитель видел, думал и как оценивал и свою позицию рассказать, чтобы подобное не повторилось ни с ним, ни со мной.

+1

60

Катрина написал(а):

Ну не знаю...
В общем, про спортзал-
Хожу в тренажёрку на функционал, два раза в неделю))
Тренер огонь, спортзал новый, небольшой, в основном, силовой ассортимент) а после зала, по вторникам, в баню... 🔥🔥🔥

а вот это правильно - спортом для себя никогда не поздно заниматься)))

+1