Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о рыболовных базах

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Утром , первая точка , бурим по десять лунок , тишина , пол часа и на другую точку .
Начал бурить в сторону от всех , лунок через восемь ( метров 50 отвсех ) в эхолоте началось бугрение дна , движения вокруг приманки , удар отдай спиннинг , несколько секунд подержал , разогнутый тройрик , тут же вторая поклёвка протащил пару метров , сход , огляделся не заметили ли меня , всё нормально тишина , опускаю опа сразу удар и ...
https://b.radikal.ru/b05/1901/68/855f00555aff.jpg
Потом поклёвка и тишина , копаю дальше , подходить подходит но ...
Пошёл попить чаю , и сдури понёс рыбу в сани , народ ломанулся , обурили , пошли звонки , поперли народ на снежиках , рыбу разогнали , Саня 48 успел одного дернуть на двуху гдет , и я ещё ...
https://a.radikal.ru/a42/1901/72/f999e43d0f36.jpg
После обеда сколько не копали , бель не нашли , было что-то похожее на поклёвки , но не факт .
Ратлины у меня тцуеки " стратег "" Саня 48 на 105 магнес .
Бурю много , очень много , рыбалка лично мне нравится , рыб если клюет то от кила . Усё .....пока на этом .

Отредактировано Вован вованыч (2019-01-23 19:07:27)

+26

92

А как у Грека?
С подсадкой получается?
Или там изолируют таких?)))

0

93

Дяс написал(а):

А как у Грека?
С подсадкой получается?
Или там изолируют таких?)))

Он хоть и с Шуриком, но лунку пробурит и залип,а потом не клюет .
А с тюлькой или без незнаю, рядом находимся когда догонит , а этого ещё не было .

0

94

Вован вованыч
Ясно.Завтра крайний день?
НХНЧ!

0

95

Дяс написал(а):

Вован вованыч
Ясно.Завтра крайний день?
НХНЧ!

Да вроде , может продлим .

0

96

Пипец-27

+1

97

Вован вованыч написал(а):

Пипец-27

Красота !!! А нас опять завалило !!!

0

98

Решили выезд сместить на 8 утра .

0

99

Вован вованыч написал(а):

Решили выезд сместить на 8 утра .

Думаете потеплеет до -26  !!! http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

+3

100

Вот такие клюют
https://c.radikal.ru/c14/1901/a5/8cd7da0eca9f.jpg
4,5 кг

+12

101

Вован вованыч
Виб на Smith Bay Blue похож.

0

102

Дяс написал(а):

Вован вованыч
Виб на Smith Bay Blue похож.

Магнес 83 вроде

+1

103

Всех развез ,дома .

+7

104

С  приездом. Надеюсь  нам  ты  тепло  привез. http://s8.uploads.ru/t/E0L1t.gif

+1

105

Короткий отчет .
Проживание 5 балов , уютно , комфортно .
Питание 4+ от завтрака надо все-таки отказываться , маловато , хотя 200 р не такие уж деньги , ужин классс , да и вообще , в этой кают компании вечером очень комфортно и весело провести время .
Рыбалка 5 ,егеря 5+ .
Рыбалко трудовая , много буришь , выход судака короткий , но судак весь практически от кила , поклевки отдай удочку .
Егеря ,в этот раз , красавцы . Поиск , поиск , поиск ,на рыбу вывозят сразу , дальше все зависит от рыбака и удачи , никакой пьянки , все по делу , короче мне очень понравилось .
Для меня это ЛУЧШЕЕ где я был .
По деньгам , за пять дней проживания , и питания , плюс четыре дня снежик с егерем , отдали 10900, были в четвером
Всем бобра

+15

106

10900 это на всех или с каждого???

0

107

magnat277 написал(а):

10900 это на всех или с каждого???

С каждого.плюс дорога.

0

108

Да еще , цена не зависит от количества людей , меняется только цена на топливо , что меня лично устраивает , один минус база ВСЕГДА  полная , бронировать за полторы , две недели .

+1

109

Блин , зовут 12 марта в Казань , уже четверо едут , и хочется и ........

0

110

Вован вованыч написал(а):

Блин , зовут 12 марта в Казань , уже четверо едут , и хочется и ........

Надо!

0

111

Мысли в слух , частник или база .
В прошедшем сезоне планировал , или посещал базы ,мониторил цены у частных егерей .
И вот к какому выводу пришел .
Осень . Зима .
Частник , проживания нет , питания нет , цена катера от 6  до 8 т р , без гсм , на воду частники выходят восновном только с клиентом , поэтому поимка рыбы под вопросом .
Впринцепе такая же ситуация и зимой , только жильё есть .

База .
Осень .
Питание , 2—3 х разовое от пожелания , жилье восновном нормальное , цена катера 3,5—6 тр без гсм , егеря каждый день на воде (льду) , мониторят ситуацию , шанс на хорошую рыбалку больше .
Тоже самое и зимой .
Мой выбор базы .
Мониторил , рыбинка , саратов , камское устье , как-то так .
Имхо

Отредактировано Вован вованыч (2019-04-13 08:40:29)

+3

112

Мужчины, по селу Станья может кто что рассказать? Если есть зимний опыт ловли, вообще б было отлично. Про базы не спрашиваю, их там куча....и в принципе уже с многими диалог проведен. Интересует реальный взгляд на акваторию......есть ямы в пределах села,какова сила течения и глубины в основных водных артериях, много ли небольших проток и ериков с слабым течением в непосредственной близости от села, как дороги к селу...по селу и вдоль рек и проток за его пределами.
В общем если кому знакомы эти окресности, дайте краткую характеристику рыбалке ....повторюсь, если по зиме есть опыт, то вам цены нет  http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif

0

113

Господа , а накидайте адреса баз на Волге ... домик на двоих , чтоб самим готовить , лодка под охраной , ну и бюджет нормальный ....
Спасибо

Можно в личку ....

0

114

Белые холмы, недалеко от Ахтубинска. Место очень не плохое. Мы уже лет 10 туда мотаемся

+1

115

Минаков Алексей написал(а):

Белые холмы, недалеко от Ахтубинска. Место очень не плохое. Мы уже лет 10 туда мотаемся

СПАСИБО !!!!

0

116

Вован вованыч написал(а):

Господа , а накидайте адреса баз на Волге ... домик на двоих , чтоб самим готовить , лодка под охраной , ну и бюджет нормальный ....
Спасибо

Можно в личку ....

Ну ,что не ездит ни кто ??

0

117

Вован вованыч

Мы ездим, но дикарями.

0

118

павел35 написал(а):

Вован вованыч

Мы ездим, но дикарями.

У меня компаньон , с катером , ночами не спит , к каждому шороху , вот базу и ищу .
Сам ток дикрем ....

0

119

Вован вованыч написал(а):

Ну ,что не ездит ни кто ??

Ездим...Каралат
Базы ....
Каралат
Олигри
Комаровфиш
То что знаю из бюджетных с своими причалами ...
А так там Пол Каралата этих баз. Вся улица   Зелёный Остров можно сказать перестроена в базы. + На островах.
Но акватория я так понимаю не для катера.....

+2

120

Вован вованыч написал(а):

Ну ,что не ездит ни кто ??

А я товарища-олигарха уговорил дом купить на Волге,прошлым летом так и сделали. В Косике в 100 шагах от Енотаевки,я летом сварил гараж под катер и авто,там сейчас стоит Вельбот с Шнивой под парами...ляпота,15 минут и мы на воде.

+4