Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 241 страница 270 из 985

241

Гараж написал(а):

Тут главный фактор - кишки купить....

Дим в пятью пять продается 200 рублей.

0

242

Сергей Ш написал(а):

Дим в пятью пять продается 200 рублей.

На Димитровском рынке 119 р.

+1

243

Гараж написал(а):

Тут главный фактор - кишки купить....

Только сегодня видел (опять привезли) в киоске на минирынке Гипрокаучука. 120р пакетик

0

244

Сергей Ш написал(а):

Дим в пятью пять продается 200 рублей.

Блин, ни разу не видел...

0

245

Гараж написал(а):

Блин, ни разу не видел...

nick1605 написал(а):

Только сегодня видел (опять привезли) в киоске на минирынке Гипрокаучука. 120р пакетик

Amor написал(а):

На Димитровском рынке 119 р.

Дим, тут видишь оказывается если поковыряться и дешевле есть. Просто когда не нужно внимание не обращаешь.

0

246

nick1605 написал(а):

Только сегодня видел (опять привезли) в киоске на минирынке Гипрокаучука. 120р пакетик

nick1605
Я 3 дня назад заезжал не было ...

0

247

Сергей Ш написал(а):

Просто когда не нужно внимание не обращаешь.

Точно...

0

248

Кто нибудь может объяснить, как залить в сообщение фотки со смартфона, по ходу слишком большое разрешение фото?

0

249

Вполне возможно...

0

250

Други, кровельщиков можете посоветовать?

0

251

Joker написал(а):

Кто нибудь может объяснить, как залить в сообщение фотки со смартфона, по ходу слишком большое разрешение фото?

Через радикал, сам уже год сижу со смартфона. Где пишешь сообщение вверху есть иконка пред смайликами, жми, а там разберешся.

+1

252

Подскажите где свежайшую тараночку купить. В пивных одна соленищая вся

0

253

Егорыч написал(а):

Подскажите где свежайшую тараночку купить. В пивных одна соленищая вся

У Жени Кравченко магазин рыбный в Дельфине к нему стукнись.+7 92о 217-6о-36.

Ещё слышал что у авиазавода магазин "океан36" хвалят с рыбой. Сам не был.

На авито есть обьявы

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-03-29 15:52:46)

0

254

EvgeniyVRN написал(а):

У Жени Кравченко магазин рыбный в Дельфине к нему стукнись.+7 92о 217-6о-36.

Ещё слышал что у авиазавода магазин "океан " хвалят с рыбой. Сам не был.

На авито есть обьявы

Спасибо. Щас напишу либо свяжусь.

0

255

Женя уже закрыл магаз - тока звонил.. Жаль, а рыбки хорошей охота.

+1

256

Ребята, подскажите пожалуйста, какой лучше пылесос для квартиры подойдёт: с мешком или с контейнером? Какого бренда?
Дома ещё проживает кошка, т.е. и шерсть за ней убирать тоже нужно.

0

257

Oleg Maslov написал(а):

Женя уже закрыл магаз - тока звонил.. Жаль, а рыбки хорошей охота.

Ну тогда океан36 ...у них даже сайт есть. Иногда лещ выленый бывает зачетный от полторашки

0

258

МиxалыЧ написал(а):

, какой лучше пылесос для квартиры подойдёт: с мешком или с контейнером? Какого бренда?

У меня дома были(есть) и с мешком и с контейнером и с аквафильтром.
По итогу лучше всех чистит типа вот такого
http://irecommend.ru/content/ne-nado-bo … kvafiltrom

Из расходников, два литра воды из под крана и фильтр поменять раз в год-два за 300 руб.

Дома вот такой именно http://irecommend.ru/content/super-pylesos-12 - шерсти котов нет пощады))

Отредактировано ST@Y (2018-03-30 16:19:33)

+2

259

МиxалыЧ написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста, какой лучше пылесос для квартиры подойдёт: с мешком или с контейнером? Какого бренда?
Дома ещё проживает кошка, т.е. и шерсть за ней убирать тоже нужно.

У меня с контейнером. Мешки уже каменный век, хотя они вроде на порядок дешевле, если финансов нет, то почему бы и нет.
Модель филипс ......причем 2 пылесоса одинаковых. Лет 5 назад брали себе и родителям, проблем нет. Фильтра ни разу не менял ......хотя надо (мою с фэри раз в месяц)

Вообще для себя ставил выбор: чтоб ручка была нормальный телескоп и чтоб мощность не ниже 2000 Вт ....соответственно чтоб была регулировка этой мощности.

Что понравилось в филипсе, там в комплекте к некоторым моделям идет щетка "SuperTurbo". В ней короче за счет всасываемого воздуха вращается щетка внутри корпуса. Как раз всякую шерсть и волосню вычесывает и паласов просто шикарно. Наверно и у других производителей есть такая фигня.

Вообще я приверженец марки Филипс. Лет 10 точно стараюсь брать технику этой фирмы......телевизоры, пылесосы, телефоны, кофемолки, смартфоны и т.д.. В общем то за все время кроме смартфонов ничего ниразу не ломалось ...и то один разбил, второй дети утопили :) .

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-03-30 16:30:42)

+3

260

МиxалыЧ
томас отличный пылесос

+1

261

владимир гулевский написал(а):

МиxалыЧ
томас отличный пылесос

Отличный, но фильтры дороговаты.  А их там около десятка.

+1

262

EvgeniyVRN написал(а):

Модель филипс ......

Сын взял себе такой конторы.стоимостью как мой самсунг, но когда по случаю брал ему мешки в магазине - охренел, более чем в 2 раза дороже самсунговских...
У меня такой
https://www.mvideo.ru/products/pylesos- … n-20037982
Очень нравится. И контейнер есть, который под носом и всегда виден, насколько заполнен, и мешок для мелочной пыли, что б её через мотор не гонять, и хепа на выходе, как обычно.
Во время ремонта специально брал самые дешёвые (менее 200 руб/5шт)  бумажные мешки, что б собирать всякую мелкую дрянь типа остатков цемента/клея для плитки не засасывало в мотор (через тряпичные часть проходит через их многочисленные швы), хватало не надолго - при слое в  несколько мм нужно было менять, было слышно по звуку мотора. Циклон все это через себя пропускал, зато прекрасно собирал более крупный мусор и кошачью шерсть, которая задолбала.

Отредактировано Javs (2018-03-30 21:10:45)

+1

263

МиxалыЧ
Дайсон хороший

+1

264

Колодец,  на даче, сильно хочу, в том году, тоже хотел, но не так сильно, как в этом. Кто, у нас, занимается?

Отредактировано ats (2018-03-31 12:27:02)

0

265

EvgeniyVRN написал(а):

Модель филипс ...

Ребята, спасибо за советы, себе приметил пока вот такой
Филька
но пока решил поковырять пострадавший пылесос, есть вероятность его реанимировать.

0

266

МиxалыЧ написал(а):

есть вероятность его реанимировать.

Михалыч могу помочь, позвони завтра в районе обеда

+1

267

Макс-777 написал(а):

Михалыч могу помочь, позвони завтра в районе обеда

тока с работы, а так - после 15-ти свободен

0

268

Понял, после 15 созвон

0

269

В Обнинск ни кто не мотался с Воронежа , как дорога ?
Хочу к младшему на соревнования смотаться одним днём .

0

270

В целом вся дорога хорошая....между Тулой и Калугой ремонт мостов закончили...по окружной Калуги ремонт немного напряжёт....

+1