Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 871 страница 900 из 985

871

Правильное время выезда решит проблему.
Там еще в Каменск-Шахтинском ремонт моста был... может, уже доделали.. хз.
Если выезжать из Врн около 19:00, то лучше не ехать вообще.

Отредактировано SeriyVW (2018-06-30 18:16:53)

+1

872

SeriyVW написал(а):

Правильное время выезда решит проблему.
Если выезжать из Врн около 19:00, то лучше не ехать вообще.

Лучше не ехать не получиться , да и время сдвинуть не получится.
Будем  рушить мифы  о не возможном проезде в данное время.

0

873

SeriyVW написал(а):

Там еще в Каменск-Шахтинском ремонт моста был...

Ездил там 10 и 17 июня. Пробки не было

0

874

Евгений 1980 написал(а):

Пару дней наблюдаю за Лосево по яндексу , большая пробка . Подскажите , в какое время больше шансов проехать без пробки , если это возможно или лучше обьехать ? Если обьезжать , какой дорогой лучше ?

Если обьезжать, то от Воронежа до Каменки точно норм дорога. Дальше уже год не ездил.
В том году ездил так....через Кантемировку до Богучара. Крюк с ВРН километров 80 выходит.

Я думаю лучше час в Лосево потерять, чем круги нарезать

0

875

Боряныч написал(а):

Ездил там 10 и 17 июня. Пробки не было

А мост то доделали вообще? (Развязка на Волгоград)

0

876

Всем привет, нужна помощь, сам ни бум-бум. Нужно поменять в санузле трубы:горячая,холодная вода, плюс сантехнические трубы. Санузел раздельный. Есть ли специалисты
в этом вопросе, номер телефона 89204170953 или Л/С. обсудить цену за работу.

0

877

EvgeniyVRN написал(а):

А мост то доделали вообще? (Развязка на Волгоград)

На прошлой недели был открыт!!!

Евгений 1980 написал(а):

Пару дней наблюдаю за Лосево по яндексу , большая пробка . Подскажите , в какое время больше шансов проехать без пробки , если это возможно или лучше обьехать ? Если обьезжать , какой дорогой лучше ?

Выезжать лучше в будни, после 21.00 до Ростова дойдёте нормально! В выходные лучше не рисковать, если только с четверга на пятницу в ночь!!!! Вчера машина ушда на Краснодар от Лосева до Павловска пять часов двигался, выезжал из Воронежа в 14.00!!!!

+4

878

F.A.Y. написал(а):

Выезжать лучше в будни, после 21.00 до Ростова дойдёте нормально! В выходные лучше не рисковать

Да!!

0

879

КАЗАНОВ А.
Все сделаем Лёх) Наберемся

0

880

кто то с форума (не помню точно кто) врподе с Рамонского РЭС был, - немного помщи нужно - лицевой счет переоформить требуется - подсказать куда к кому ткнуться

0

881

DmitryPioneer
Сибиряк

+1

882

КАЗАНОВ А. написал(а):

Всем привет, нужна помощь, сам ни бум-бум. Нужно поменять в санузле трубы:горячая,холодная вода, плюс сантехнические трубы. Санузел раздельный. Есть ли специалисты
в этом вопросе, номер телефона 89204170953 или Л/С. обсудить цену за работу.

Всем откликнувшимся огромное СПАСИБО. Процесс пошёл...

0

883

arck120 написал(а):

DmitryPioneer
Сибиряк

Ага пасиб я и сам вспомнил

0

884

DmitryPioneer написал(а):

кто то с форума (не помню точно кто) врподе с Рамонского РЭС был, - немного помщи нужно - лицевой счет переоформить требуется - подсказать куда к кому ткнуться

Дим, ежели по Налоговой будут вопросы (или помощь) - шуми....

0

885

Кто знает где купить новые чугунные радиаторы , желательно подешевле !!

0

886

Amor написал(а):

Кто знает где купить новые чугунные радиаторы , желательно подешевле !!

О какаком типе речь? О советских со скруглёнными формами или о современных с квадратно-угловатыми формами?

Я пишу о советских со скруглёнными формами.
Пару лет назад покупал чугунные радиаторы для отопления на работу в ПРОТЭКе на Солнечной. Но они были не новые (восьмёрка), через грунтовую краску ржавчина проступала. Хранились на улице под навесом. О цене не говорю т.к. это была единственная торговая точка в Воронеже с таким товаром. Но они по любому дешевле чугунины с квадратно-угловатыми формами под современный биметал.

А если о чугунине с квадратно-угловатыми формами под современный биметал, то скорее всего в СТМ на Рабочем проспекте, 101. Там многие ИП по монтажу сантехники закупаются. Если пересечёшься с таким ИП, то получишь ещё и скидку для этого ИП.

+1

887

S&M написал(а):

Пару лет назад покупал чугунные радиаторы для отопления на работу в ПРОТЭКе на Солнечной. Но они были не новые (восьмёрка), через грунтовую краску ржавчина проступала. Хранились на улице под навесом. О цене не говорю т.к. это была единственная торговая точка в Воронеже с таким товаром.

Извини.уважаемый. но ВЫ просто не компетентны в этой области.В Протэке радиаторы только новые бывают. и я  назову много мест где ими торгуют- Проконсим.Техмашкомплект. Эльф.Стройкомплектсервис.Стройопторг Энергомаш   и ещё десяток контор.которые торгуют радиаторами в Воронеже более десяти лет...

+1

888

добрый день!
Парни не могу третий день продлить полис осаго
Где можно это сделать. Уже неважно в какой компании.
Было Ресо

0

889

arck120
я бы в Макс например заехал если не лень. Два раза по надобности обращался (не покупал полис), стоял в очереди с желающими застраховаться. Так вот, примерно 1-1,5 часа и уходили люди с полисом.

0

890

Эрик в Линии девочка сидит, я делал за 15 мин.

0

891

arck120 написал(а):

добрый день!
Парни не могу третий день продлить полис осаго
Где можно это сделать. Уже неважно в какой компании.
Было Ресо

Эрик, пробуй электронный, первый раз конечно сложновато , зато потом только продлевай , я в Масе делал.

0

892

arck120 написал(а):

добрый день!
Парни не могу третий день продлить полис осаго
Где можно это сделать. Уже неважно в какой компании.
Было Ресо

Если продление онлайн, то мне помогла смена браузера на Яндекс (на нем с первого раза продлилось)

0

893

дамы и господа, нужен строительный пылесос, пропылесосить квартиру после ремонта, может кто одолжит на короткое время или за денежку сам приедет всё сделает? Квартира на улице Ржевская, ЖК Чемпион (где бывший стадион энергия)

0

894

saШок написал(а):

за денежку сам приедет всё сделает

позвони 89515607437 Андрей
поговори, скажи, типа знакомая дала номер, Катерина, может договоритесь,хз
у него клининговая, пылесосы мощные для послестроительной уборки.
строй диалог именно не как клиент-фирма, а как от знакомой), помощь...подшабашить
а то заломит ценник..
не знаю что у него щас в голове))

+2

895

arck120 написал(а):

добрый день!
Парни не могу третий день продлить полис осаго
Где можно это сделать. Уже неважно в какой компании.
Было Ресо

Упс,а они что закрыли офис?Сам в Ресо застрахован....

0

896

Евгений ТТ написал(а):

Извини.уважаемый. но ВЫ просто не компетентны в этой области.В Протэке радиаторы только новые бывают. и я  назову много мест где ими торгуют- Проконсим.Техмашкомплект. Эльф.Стройкомплектсервис.Стройопторг Энергомаш   и ещё десяток контор.которые торгуют радиаторами в Воронеже более десяти лет...

Возможно мы говорим о разных товарах.
В данном случае я писал о радиаторах старого советского образца скруглённой формы. Возможно не понятно описал выражение "не новые". Это слово означало что радиаторы завезены на склад давно и успели покрыться ржавчиной при хранении на улице, а не бывшие в употреблении. Сегодня я проезжал мимо ПРОТЭКа и заехал спросить про них. Есть на складе на Электросигнальной.
г. Луганск, 7-секций, 3290 руб.
г. Минск, 7-секций, 3640 руб.

http://s9.uploads.ru/t/K7OXi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LBXzl.jpg

0

897

S&M написал(а):

г. Луганск, 7-секций, 3290 руб.
г. Минск, 7-секций, 3640 руб.

Всё верно. Новые и в есть в наличии.Как и в других компаниях.

0

898

Amor написал(а):

Кто знает где купить новые чугунные радиаторы , желательно подешевле !!

А зачем тебе они, давай возьмем Роял Термо Пиано Форте тебе, по очень классной цене......

+1

899

e_vladimir написал(а):

Упс,а они что закрыли офис?Сам в Ресо застрахован....

Да нет не закрыли
У меня в здании Ресо.
Полтора человека в день пропускают))
Работают с клиентами по полисам с 9 30  до 13 00
Вчера недождался))
Сделал в Максе
Все быстро и на рупь дешевле чем в том году.
Я просто ТО и полис делал всегда в Карабусе. А они в отпуск ушли все разом)))
А сделал все через 200 м от них

Все нормально всем за участие спасибо..

+3

900

nick1605 написал(а):

Если продление онлайн, то мне помогла смена браузера на Яндекс (на нем с первого раза продлилось)

Пробовал  и дома и в офисе на работе,- не помогло

0