Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 481 страница 510 из 985

481

Сергей Ж.
https://ru.aliexpress.com/item/Pre-Sale … &tpp=1
А про эти что то знаешь?

0

482

Охотник и Рыбак, лучшие у китайцев Сяоми и Мейзу. На другие даже одним глазом смотреть не советую. Сегодня сдох такой китаец: DooPro P5 Pro. Ничто не предвещало беды... Просто перестал работать тач. Жму в левом верхнем углу - запускает приложение, иконка которого расположена в правом нижнем. Recavery не помогла. Одна дорога - на помойку... Обидно, трубе года нет. Кстати ДуПро - суббренд Дуги, приведённого Вами по ссылке выше... Телефон по Вашей ссылке просто шикарен по характеристикам, но что получится в использовании - трудно сказать...

+1

483

Охотник и Рыбак
Именно этой модели не было. можешь здесь про него почитать, постоянно там бываю, пишут и про достоинства, и косяки. на ранних моделях звук не особо был, легко лечится. как этот не знаю
вот. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=832990

+1

484

Diman TheBest написал(а):

Ничто не предвещало беды... Просто перестал работать тач.

Такое бывает не только на средних китайцах, но к сожалению встречал и именитые бренды с такой проблемой. а какие тачи продаются в наших магазинах, слов нет.

+1

485

Сам владелиц CUBOT почти два года, только NOTE-S, единственное софт "допиливал, но это наверное уже болезнь.

0

486

В первую очередь нужен объемный аккум,
игры не играю, но приложений несколько работают постоянно интернет и джпс не выключаются.
Но и тупость не люблю.
Сейчас Ленова, вроде ничего, но уже два года и аккум подыхает. В обед уже 50 процентов заряда.

0

487

Сергей Ж., что с ними случается? Мой просто лежал на столе. Я его взял, разблокировал и понеслась... Ошибка программная или аппаратная? Как полечить?

0

488

Сергей Ж.
https://ru.aliexpress.com/store/product … 3d1198uWQi
может этот купить?

0

489

Охотник и Рыбак
Тогда к xiaomi  присмотрись, ну и meizu.

0

490

Миш, Ромычу Amor недавно выписывали Дуги водонепронецаемый, у него спроси как работает.

+1

491

Сергей Ж. написал(а):

Миш, Ромычу Amor недавно выписывали Дуги водонепронецаемый, у него спроси как работает.

а ссылку можешь на него дать?

0

492

Diman TheBest написал(а):

Ошибка программная или аппаратная? Как полечить?

В 90% аппаратная, пробовать шить, потом тач. хорошо если у нас найдёшь, ну что-бы в магазе подкинуть проверить.

0

493

Охотник и Рыбак написал(а):

а ссылку можешь на него дать?

я сейчас в Чертовицке, и буду ещё три дня, а вся история на домашнем компе, а так точно не помню.

0

494

У меня в Леново аккум встроенный просто так не поменяешь. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

495

Тач менять точно не буду, телефон того не стоит... Закажу, наверное 4А или 5А... Кстати, предыдущий китаец тоже странновато сдох: стала батарейка глючить - даже со ста процентов зарядки мгновенно падала до нуля и тел отрубался и не включался. На зарядку ставишь + включаешь - включается и показывает 100 процентов. Китайцы творят чудеса... Больше экспериментировать желания нет. Перехожу на Сяоми.

0

496

Joker написал(а):

У меня в Леново аккум встроенный просто так не поменяешь.

Менял сам на двух зенфонах Асусовских встроенные аккумы, все решаемо и не так страшно, как сначала кажется... аккумы с китая заказывал, второй год оба работают уже после замены...

0

497

Diman TheBest написал(а):

Больше экспериментировать желания нет. Перехожу на Сяоми.

Хоть и сам ремонтом занимаюсь, но когда телефону больше пару лет, и начинаются глюки, то прошивка на долго не помогает, покупаю новый.
А старый на з/ч.

0

498

Diman TheBest написал(а):

Закажу, наверное 4А или 5А...

Если ты про xiaomi и заказывать будешь с али, то будь готов к тому что пришлют с кривой прошивкой, хотя и пишут что глобалка стоит, но на деле хня...
Много уже таких шил.

0

499

Сергей Ж. написал(а):

Если ты про xiaomi и заказывать будешь с али, то будь готов к тому что пришлют с кривой прошивкой, хотя и пишут что глобалка стоит, но на деле хня...
Много уже таких шил.

Мне прислали глобалки... И мейзу и ксиаоми... Просто продавцов тщательнее выбирать надо...

0

500

dds
Ну так скинь ссылку на магазин. и вообще что это такое, глобалки?

0

501

dds написал(а):

Мне прислали глобалки...

Диман, приносили мне якобы с глобалкой, но при обновлении пишет не оригинальная прошивка, пока с оф сайта не прошил. но может уже и начали ставить оригинал. и приносили 5А на этом был только английский и китайский. люди смотрят где дешевле.

0

502

Охотник и Рыбак написал(а):

dds
Ну так скинь ссылку на магазин. и вообще что это такое, глобалки?

По ксиаоми открылся их фирменный магазин, покупать лучше сейчас в нем.   

Давать ссылку не буду, т.к. покупал уже давно. Китайцы мастера в торговле, магазин, продающий полгода глобалки и заработавший бешеный рейтинг и отзывы - вполне может потом год слать китайки, пока рейтинг вниз не упадет... :) Так что воспользуйся поиском сам и ищи перед покупкой плохие отзывы о магазине у нас, в Рунете... На али до полугода может быть тянучка с отзывами...
На такой магаз почти попал сам... Уже мышью "оплатить" нажимал... НО решил название магазина в яндекс вбить... И узнал много интересного... Добавил 500 р и купил в другом месте...

Глобалка - глобальная прошивка, с предустановленным гугл плей и т.п. Обновляется по воздуху с учетом выбранного языка и т.п. Купив  одну из разновидностей "китайских" прошивок - поимеешь проблемы с обновлениями, придется руками каждый раз прошивать. НО, собственно, это несложно... А можно и вообще не обновлять, если все устраивает...

0

503

Сергей Ж. написал(а):

Диман, приносили мне якобы с глобалкой, но при обновлении пишет не оригинальная прошивка, пока с оф сайта не прошил. но может уже и начали ставить оригинал. и приносили 5А на этом был только английский и китайский. люди смотрят где дешевле.

Если ты именно про эти модели - то тебе виднее... Я по своих китайцев... Тоже 80-90% с кривыми прошивками приходят... НО оба раза я угадывал... Все без проблем обновляется...

Отредактировано dds (2018-04-28 08:56:40)

0

504

dds написал(а):

Если ты именно про эти модели - то тебе виднее....

В основном да, бюджетные. кто хотел по лучше, я их тоже отправлял в фирменный у нас в Воронеже.

0

505

Сергей Ж. написал(а):

В основном да, бюджетные. кто хотел по лучше, я их тоже отправлял в фирменный у нас в Воронеже.

Я про фирменный на али.

0

506

dds написал(а):

Купив  одну из разновидностей "китайских" прошивок - поимеешь проблемы с обновлениями, придется руками каждый раз прошивать.

лет 5 уже, наверное - JIAYU J3S, обновления автоматом не катят, приложения через плеймаркет (предустановленный) обновляются по настройкам - у меня полуавтоматическое только через вайфай
Но как-то и не требуется обновления основной прошивки - все, что нужно - работает, рут (права админа, если по аналогии с компом) поставил - больше нафиг ничего не требуется...
Да и без обновлений даже как-то спокойнее, а то обновишь, а потом половина приложений надо либо обновлять, либо переустанавливать...

0

507

Второй год пользую редми про, месяц назад вылетил первый косячок, после последнего обновления перестал принимать голографический пароль, заблокировался, пришлось через китайскую программу снимать пароль, конечно после этого все слетело, фотки, контакты, хорошо все оставалось на буке. Но все же пока о покупке телефона не жалею.

0

508

Оказывается у нас все с китайцами ходят.
С айфонами на минноу остались.

0

509

Охотник и Рыбак написал(а):

С айфонами на минноу остались.

Обязательно Айфон.
У меня такой...http://sd.uploads.ru/vA4ym.jpg

+1

510

Кто-нибудь занимается ремонтом встраиваемых посудомоечных машин? если можно, в личку черкните.

0