Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 151 страница 180 из 970

151

Соседи действительно у многих весёлые. У нас сверху стабильно в 12 ночи начинается что-то непонятное.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif То ли в прятки играют, то ли ролевые игры какие-то  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
А под нами вообще какой-то непонятный салон красоты. Без вывески. Но постоянно туда идут клиентки лет 45, я Алле говорю - вы с соседкой проследите может там  и негритос какой-то с утра заходит, вечером выходит, мало чего там массажирует  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Но пока тайна покрытая мраком, дальше порога их не пустили.  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Отредактировано bugor (2018-01-05 19:21:32)

0

152

Блин , а у нас тишина , даже хочется чтоб кто-нибудь побесился !!!!

+1

153

Вован вованыч
Давай мы с Босей к тебе нагрянем.
Подумаешь, стадо гиппопотамов побижит

+1

154

Жорик написал(а):

Вован вованыч
Давай мы с Босей к тебе нагрянем.
Подумаешь, стадо гиппопотамов побижит

Меня возьмите.
Я в бане песни по горланю! http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

155

Вован вованыч написал(а):

Блин , а у нас тишина , даже хочется чтоб кто-нибудь побесился !!!!

Мелкого сдать в аренду?...он один за жорика-босю и евгеньича вместе взятых по разрушительному и шумовому эффекту )))))

+6

156

Жорик написал(а):

Вован вованыч
Давай мы с Босей к тебе нагрянем.
Подумаешь, стадо гиппопотамов побижит

Всегда пожалуйста!!!!!!

+2

157

DmitryPioneer написал(а):

Мелкого сдать в аренду?...он один за жорика-босю и евгеньича вместе взятых по разрушительному и шумовому эффекту )))))

Дим , неиспугаешь , у самого двое , когда-то были мелкими !!!!!!

+1

158

Кит написал(а):

Я то отношусь с пониманием когда они днем бегают. Но когда в одиннадцать вечера они табуном бегают, понимать не хочу.

Здесь полностью с тобой согласен . Речь шла про день ,а поздним  вечером я и сам не позволю им хулиганить .

+1

159

RomanRiver написал(а):

если нет страха то какое уважение??

Так это каменный век. Хотя мы к тому и движемся.

bugor написал(а):

А подпись в профиле тогда что? Какие-то несовместимые слова по-моему там и тут написаны

Не нужно мешать праведное с грешным.

bugor написал(а):

Соседи действительно у многих весёлые

А если еще учесть, что шумоизоляция такая, что слышно как телефон вибрирует. То вообще обхохочешься.

Рембо написал(а):

вечером я и сам не позволю им хулиганить .

Роман, так претензия ни к самим детям. Они в силу своего малого возраста и невежества своих родителей не могут понимать, что они своими действиями могут создавать неудобства кому-то. А к их родителям, которые даже не пытаются объяснять своим детям.
Вообще многие считают, что они в своей квартире могут делать, что им вздумается.
На сем дискуссию заканчиваю, ибо "сытый голодного не вразумит". Всем желаю воспитанных соседей, уважающих права других.

+8

160

Кит написал(а):

Так это каменный век. Хотя мы к тому и движемся.

Не нужно мешать праведное с грешным.

А если еще учесть, что шумоизоляция такая, что слышно как телефон вибрирует. То вообще обхохочешься.

Роман, так претензия ни к самим детям. Они в силу своего малого возраста и невежества своих родителей не могут понимать, что они своими действиями могут создавать неудобства кому-то. А к их родителям, которые даже не пытаются объяснять своим детям.
Вообще многие считают, что они в своей квартире могут делать, что им вздумается.
На сем дискуссию заканчиваю, ибо "сытый голодного не вразумит". Всем желаю воспитанных соседей, уважающих права других.

Кит
Вот абсолютно с тобой согласен по поводу родителей !!!

+3

161

Кит написал(а):

Не нужно мешать праведное с грешным.

Абсолютно согласен. Только правда у тебя не правильная по ходу.

Отредактировано bugor (2018-01-06 13:39:37)

+1

162

И эти люди считают что у меня куча негатива. Я имею ввиду Блека.
Вы ребят будьте потерпимее к людям, к соседям, к мамашам одиноким.

А пока вы живете только для себя, так сказать, не совсем граждане страны. Вас и слушать не имеет смысла. Вы за рыбку жалеете, а соседа убить готовы за топот.

+3

163

Рождество на пороге... Хватит вам уже...
По традиции в этот день верующие стараются простить прежние обиды ...
Всем добра!!!

+7

164

А пошёл я ,,,,,, в БАНЮ !!!!!!!!!

+4

165

Вован вованыч написал(а):

А пошёл я ,,,,,, в БАНЮ !!!!!!!!!

Ну и иди в одну харю !!

0

166

0

167

Amor написал(а):

Ну и иди в одну харю !!

Ну эт ты не угодал , шестеро

0

168

Вован вованыч написал(а):

Ну эт ты не угодал , шестеро

Кто бы сумлевался !!!

0

169

xoxol36rus написал(а):

Кит
Знаешь.....
Детей и собак.....
В одну линию?!?!?!??
Да ты походу Недоношен!!!!
Никогда не лез в такие темы но читая такое ......
Жаль что такие есть на свете.

Андрюш, это всё что ты увидел в мысли Кит Евгения?
Я так понимаю, ты в частном доме живёшь?
На счёт оскорблений типа "Недоношен" - вообще не прав! Женя тебе ничего не высказывал, с чего ты вдруг на него наехал? Не понятно...

Ещё раз, когда у тебя над головой тишина, у тебя нет претензий ни к детям, ни к их родителям, но у меня через два года е@учего галлопа сдали нервы, на что папаня тех детей, из аргументов привёл:"Это дети", "А вы тоже топаете", "Не нравится, вызывайти полицию"
То есть, мне похер что вам там не нравится. Не устраивает, купите себе остров в океане и делайте там что хотите...
Желаю вам не иметь таких соседей по близости.

+5

170

Рембо написал(а):

Здесь полностью с тобой согласен . Речь шла про день ,а поздним  вечером я и сам не позволю им хулиганить .

Никакой речи про день не шло! Не надо тарахтеть ;)

0

171

Охотник и Рыбак написал(а):

И эти люди считают что у меня куча негатива. Я имею ввиду Блека.
Вы ребят будьте потерпимее к людям, к соседям, к мамашам одиноким.

А пока вы живете только для себя, так сказать, не совсем граждане страны. Вас и слушать не имеет смысла. Вы за рыбку жалеете, а соседа убить готовы за топот.

0

172

Black
Жень здорова!!!!

Живу я в квартире и семья у меня большая и с соседями за все время проблем славо богу никогда не было.
А если бы произошла бы такая ситуевина как у тебя, то мои бы сразу же на цыпочках заходили бы.

Меня возмутило то как человек ребёнка и животное поставил в один ряд.Если у человека поворачивается язык такое сказать,то........

0

173

xoxol36rus написал(а):

Black
Жень здорова!!!!

Живу я в квартире и семья у меня большая и с соседями за все время проблем славо богу никогда не было.
А если бы произошла бы такая ситуевина как у тебя, то мои бы сразу же на цыпочках заходили бы.

Меня возмутило то как человек ребёнка и животное поставил в один ряд.Если у человека поворачивается язык такое сказать,то........

Мужчина Андрюх, ну не про один ряд речь... Речь о шуме и не важно кто его издаёт... Кому-то любимый питомец ближе дитя... Ведь не будешь спорить что такие люди есть?
Выхожу тем летом во двор, а там сосед(мужичок, лет под 60) выгуливает барбоса, а тот без зазрения совести ссыт на лесенку на детской площадке, где моя доча играет... Вот что ты об этом думаешь? Нормально?
Я ему сделал замечание, но в ответ услышал:"Да во что вы вообще двор превратили? Бутылки вон валяются..."

Я говорю, пока самого не коснётся, не поймшь :)

+1

174

Ну что, все дрыгнем, последний день и забудьте о спиннинге, подъем и ждем отчетов))))

0

175

Украденную в Дании бутылку водки за $1,3 млн нашли пустой на стройке
Украшенную золотом и бриллиантами бутылку водки «Руссо-Балт», которую неизвестный похитил ранее из кафе в Копенгагене, нашли на стройке. Хозяин кафе рассказал, что в бутылке водки не осталось.
продолжение https://www.rbc.ru/society/05/01/2018/5a4faa349a7947367132d5db?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special

+1

176

Иваныч(Фанат)
А знаете ли вы....

0

177

Black написал(а):

Никакой речи про день не шло! Не надо тарахтеть

Я рассказывал именно свой случай про день ,читать надо лучше !)
А дети мои как прыгали днем ,так и будут прыгать ,это не нарушает закон .
зы.И вообще ,по закону ,до 22 00 я могу хоть на ушах стоять ))

Отредактировано Рембо (2018-01-07 09:15:35)

0

178

Рембо написал(а):

Я рассказывал именно свой случай про день ,читать надо лучше !)
А дети мои как прыгали днем ,так и будут прыгать ,это не нарушает закон .
зы.И вообще ,по закону ,до 22 00 я могу хоть на ушах стоять ))

Вообще-то совесть и здравый смысл надо в любое время иметь. А если с низу старый и больной человек, а если после ночной, а если от этих на ушах стоять потолок сыпется? Детей надо в залы спортивные водить или ходить с ними гулять по чаще. Музеи, кино, выставки, театры—много интересного за пределами квадратных метров. Ни кому не навязываю. Клевать не надо - хлопотно!

+9

179

http://s4.uploads.ru/t/tR5cM.jpg

+7

180

Рембо
да да именно так до 22-00 хоть на ушах, но с 20-00 как можно тише, т.е. никаких сверлений, громкой музыки и т.д. это тоже в законе написано.

+1