Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 331 страница 360 из 970

331

EvgeniyVRN написал(а):

Епти....выспался.
Че мотать то. Лед тонкий. Хотя мыслишки есть.....если в воскресенье в ВРН не вернусь, значит мысль была неудачной

Ты эт завязывай давай!
Домой с уловом и в сухих портках!

0

332

Мы конечно все иданутые, но помним, цель и результат!
Всем НХНЧ и ...

+2

333

Black написал(а):

Ты эт завязывай давай!
Домой с уловом и в сухих портках!

когда лёд трещит, портки можно намочить и изнутри http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

+1

334

Катрина написал(а):

когда лёд трещит, портки можно намочить и изнутри

Что значит можно? Нужно! )))
Только смелые, ну и иданутые, в хорошем смысле, на это способны! ))

0

335

Black написал(а):

Что значит можно? Нужно! )))
Только смелые, ну и иданутые, в хорошем смысле, на это способны! ))

памперсы-вещь незаменимая в зимних условиях на льду))))))

0

336

Хорошо , если только намочить , а то всяко возможно!!!!

+1

337

Вован вованыч написал(а):

Хорошо , если только намочить , а то всяко возможно!!!!

но не нужно!)))

+1

338

Про портки... Это как в старом анекдоте:
"- Перед тем, как подкрадётесь к медведю обязательно проверьте карабин и подготовьте нож!
-НО ГЛАВНОЕ - когда будете бежать - не подскользнитесь на гов...е!!!
- А откуда гов...но -то в лесу????
-Не волнуйтесь - как увидите медведя - будет!!!" http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif

+3

339

Для позитива одна история...

Было нам лет, эдак, по 18, поехали мы вчетвером на рыбалку. Не много, не мало, путь наш простилался через Дубовку к т/б Коминтерновец. Привёз нас Антохин отец на модном японском пипеелаце до, почти что места. Дерево поваленное помешало шэфу довезти молодёж до будущего лагеря. Мы, матёрые походники, бывавшие с Советскими рюкзакими на Кавказе, нагрузив плечи скарбом, пошли искать пристанище на ближайшие двое суток, вдоль Усманки, к будущему лагерю. Идти пришлось не долго, пару километров, дошли. 18 лет, здоровья хренова гора, треснули по 30капель.
Дальше было что-то невменяемое... Кто-то пошёл за дровами, кто-то начал мастырить снасти, кто за палатку взялся... В общем, сквозь эту сумахоху, слышим вопль...:"Пацаны, помогите..."
Все, как один подорвались, бросив дрова, удочки, палатку...
... В том месте был отвесный берег, метра полтора, и один наш коефан, по мокрой траве, свинтил в реку аки шмель )))
Надо заметить, что чувак только поступил в авиационный ВУЗ, и труханы были уставные...
В общем вытащили мы Вадюху из тины. Развели костёр и Вадюхины труханы были нашим флагом(он их сушил над костром, а после их повесили на "флагшток") до отъезда )))
Накидались мы в тот вечер славно. Песни, пляски у костра и всё такое... Уснул я у костра. Посередь ночи меня попросили в палатку к одеялу ))
На следующий день мы поймали с десяток краснопёрок и наварили ухи, как умели. Было здорово.

Зы: такие моменты запоминаются на всю жизнь... Годы уже не те, но хочется повторить...

Отредактировано Black (2018-01-13 00:03:44)

+10

340

Black
Чо то я не помню на Коминтерновце отвесного берега ...

Black написал(а):

.. Годы уже не те, но хочется повторить...

Какие годы.. о чем ты.... http://s5.uploads.ru/J5hT1.gif

0

341

Катрина написал(а):

памперсы-вещь незаменимая в зимних условиях на льду))))))

Не знаю как памперсы...
1990-92 гг. служил в Иркутске, и на охоту в тайгу мотались весело - морозец -40, а то и круче!! Бурятам то все по фигу - намажутся медвежьим жиром и не горюют... Так вот самым лучшим вариантом по теплу (о термо белье тогда и не слышали...) был летный меховой комбинезон, а под него... женские капроновые колготки! Хоть спать ложись в снег! Голь, она на выдумки хитра...

+2

342

Охотник и Рыбак написал(а):

Один я наверное работаю.

Мы вон с 3-го числа уже по объектам, хорошо, тепло по тепловентилятором..........

0

343

Похож ва-а-аще все на рыбалке.Пойду поработаю...

+1

344

Lenchik написал(а):

Похож ва-а-аще все на рыбалке.Пойду поработаю...

Не одному тебе работать http://s5.uploads.ru/opmrH.gif У северного моста сидит народ, рыбачит.

Отредактировано Виктор 817 (2018-01-13 09:42:15)

0

345

пойти что ли нормальный лёд на Усманке поискать....

0

346

Пошёл я , в баню...........

+1

347

Я в четверг был....класс...

0

348

Lenchik написал(а):

Похож ва-а-аще все на рыбалке.Пойду поработаю...

Виктор 817 написал(а):

Не одному тебе работать  У северного моста сидит народ, рыбачит.

во-во, но на нас легла ответственность за весь народ страны - кому-то нужно поднимать экономику страны с колен.
Тока пришёл с работы, читаю, как люди отдохнули на льду, душа радуется, и спасибо любимой - знает, что приду уставший, так стол накрыла - праздник как-никак, так что - за вас, друзья от души - здоровья нам всем и удачи!!!

+7

349

Гараж написал(а):

Black
Чо то я не помню на Коминтерновце отвесного берега ...

Какие годы.. о чем ты....

Самое главное что я помню ))

0

350

Форум затих, у всех мясорубки работают)))
Вы там котлет не обожритесь, а то завтра на работу  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

351

А я жду когда водичка прогреется и можно будет штекер помочить... Тут недолго осталось в общем.

0

352

Полистал страницы "Адреналина". Сколько всего интересного здесь произошло! Встречи и совместные выезды выше всяких похвал! Появилось много новых участников форума. Виктор Иванович достойно заменил гидромет. Саша Климачев женился. Мои поздравления! Дмитрий все также интересно освещает тьму глубин. Респект! Все на месте. Все живы и здоровы! Радуюсь за всех вас!

+27

353

Виталий  мы  очень  рады , что  ты  с нами.  Очень  интересны  твои  сообщения, они  содержат конкретику. Рад  за твоё  возвращение.

+3

354

командор
Я больше года сижу без компа. Старый сломался, а до нового руки не доходили. Благодаря этому удалось прожить прекрасный год, свободный от композависимости. На Новый год сделали себе подарок и вот я опять тону в недрах интернета. Но первым делом вернулся сюда.
Лето прошло на малых реках. Хавка подарила много незабываемых моментов. Прекрасно отдыхалось на Байгоре. Ведуга радовала своим великолепием. Бывал и на прудах, но реже. В октябре со сваи опор жд моста имел поклевку крупной щуки. Думал сом. Но когда подвел ближе увидел этого крокодила. Поднять не смог. Был без подсака с ориентиром на окуня и судачка.

+14

355

Народ с 5 утра потихоньку двигает на лед.
Походу сегодня надобно мотыля подкупить, вдруг осенит и ящик достать, да посмотреть что там))

+4

356

Все же есть в позднем ледоставе свои плюсы. Фактически глухозимье, а кислородный режим воды хороший, рыба активна, замора не предвидится. Значит и к нересту рыба подойдет с развитой икрой. А это даст крепкое многочисленное потомство.

+9

357

Иваныч(Фанат) написал(а):

Народ с 5 утра потихоньку двигает на лед.
Походу сегодня надобно мотыля подкупить, вдруг осенит и ящик достать, да посмотреть что там))

а сам что? никак не раскачаешься?

0

358

johndoy написал(а):

никак не раскачаешься?

Ага, на море идти не охота, а вот туда куда хочется, надо ехать, наверное лень поперла, долго ждал льда ...

0

359

Иваныч(Фанат)
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу......
Ох и Иваныч. Лентяюга!

0

360

EvgeniyVRN написал(а):

Иваныч(Фанат)
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу......
Ох и Иваныч. Лентяюга!

не, Жень - извращенец  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0