Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры спиннингистов

Сообщений 151 страница 180 из 975

151

павел35
А я года два остатки добиваю . Не че не покупаю ...

0

152

http://www.fishing-shop.ru

0

153

Вован вованыч написал(а):

павел35
А я года два остатки добиваю . Не че не покупаю ...

А я вот обновляюсь по полной. Много старой резины раздал начинающим. Палки от Шабалина купил, резину, поролон тоже. Похоже у Дмитрия появился новый фанат. Он обещал мне даже Джерси  с PALa прислать, именную.

0

154

http://sg.uploads.ru/t/6JtjA.jpg

+1

155

http://s5.uploads.ru/t/4kaiB.jpg

+1

156

http://s7.uploads.ru/t/0quJF.jpg

+2

157

павел35
Каждый зарабатывает по своему .
Молодец Шабалин .....если его снасти нравятся людям .
Кстати Харти райз , если не ошибаюсь тоже при его участии .....

0

158

Вован вованыч
Хартик, сд родс, волга гейм, зендер гейм.

0

159

Вован вованыч написал(а):

Каждый зарабатывает по своему

Вот это основное.

0

160

павел35 написал(а):

Вован вованыч
Хартик, сд родс, волга гейм, зендер гейм.

Паш и в руках не держал ни чего из этого .
Я ловлю добрым , старым Вигором до 56 г полуторочастным .

+1

161

Вован вованыч написал(а):

павел35
Каждый зарабатывает по своему .
Молодец Шабалин .....если его снасти нравятся людям .
Кстати Харти райз , если не ошибаюсь тоже при его участии .....

Сергей Ж. написал(а):

Вот это основное.

Он не просто рекламирует и принимает участие, он является разработчиком. Есть интересное интервью с Шабалиным, там как раз про всё сказано. Начал он своё сотрудничество с сд родсоном очень давно. Блю рапид до сих пор имеет хорошие отзывы и пользуется спросом.
Хартики тоже имеют хороший отзыв у рыбаков. Новая линейка спиннингов team dubna ни на какие не похожа, то есть это не подражание, а именно своё, разработанное. Кстати Евтисов ловит именно на team dubna, на всех этапах где принимает участие. Значит он доверяет этим спиннингам, хотя мог также как и Дмитрий ловить Волгой или зендер гейм (не путать с фаворит зендер).

Отредактировано павел35 (2019-10-06 20:38:34)

+1

162

павел35
Паш , ну не верю я в наши разработки , ну как уазик с корбкой автомат . Возможно за свои деньги класные палки .
Тотже графит лидер , ну не должна палка стоить 60 кило р , да и 30 много для китайского спина .
Просто многие , и я в том чесле что есть то и ....а чуть вникнув почитав , те же гамакатсу , или бреданы ( последние)  или апии и тд , это другой уровень ..

0

163

Вован вованыч
Абы кого не приглашали работать за границу. Тем более физиков-ядерщиков, коим является Шабалин.

0

164

https://vk.com/wall46124162_313

0

165

Напрямую ролик не могу вставить. Кому может быть интересно. Не последний человек в рыбалке.

0

166

павел35
Паш ,  да меня убеждать не надо .....

0

167

Главное на рыбалку почаще , а  кто с чем , главное процесс , и по чаще .

+4

168

Вован вованыч написал(а):

павел35
Паш ,  да меня убеждать не надо .....

Да я никого не убеждаю. Просто мне лично было интересно как начиналась карьера определённого человека в рыбалке и разработке спиннингов. Может ещё кому будет интересно.

0

169

павел35
Многие так называемые именитые спинингисты красиво и правильно говорят ,про снасти и пиманки ,НО ,
Для них это работа , и зароботок , и очень часто лукавят , надо процеживать информацию через сито , и.....
Может не в тему .
Бывая в Казани на рыбалке , часто ссылался на ихнего рыбака (Док) . Человек пишет статьи , так все грамотно обьясняет (я с ним общался ) .
Так большинство местных егерей (рыбаки спортсмены ) его вообще за рыбака не считают .......

0

170

Вован вованыч написал(а):

павел35
Многие так называемые именитые спинингисты красиво и правильно говорят ,про снасти и пиманки ,НО ,
Для них это работа , и зароботок , и очень часто лукавят , надо процеживать информацию через сито , и.....
Может не в тему .
Бывая в Казани на рыбалке , часто ссылался на ихнего рыбака (Док) . Человек пишет статьи , так все грамотно обьясняет (я с ним общался ) .
Так большинство местных егерей (рыбаки спортсмены ) его вообще за рыбака не считают .......

Многие так называемые......, интересно сказано. Они (знаменитые спортсмены) добились чего-то в жизни, их имена на слуху . Добились Они этого атнюдь не рекламой и маркетингом. Да, Они теперь пожимают плоды, пытаются заработать денег и это естественное желание или я не прав? Они так или иначе завязаны в рыболовном бизнесе и это нормально. За сим удаляюсь! Лучше буду тихо читать разные посты и обсуждать их сам с собой в душе!

0

171

павел35
Паша, не заводись, рассказывай о них и здесь тоже, интересно же лично мне и твоё мнение о них услышать, так что интерес к твоей теме есть, не вешай нос, дружище )))    http://s8.uploads.ru/rmhsY.gif

0

172

МиxалыЧ
Да вроде не завожусь. Просто если включить маленько логику и подумать - PALовци проводят где-то две недели тренировок перед каждым этапом, их три. Некоторые ещё ездят по другим соревнованиям, Питерцов например после второго этапа ездил в Испанию на кубок(какой не помню) по ловле баса. Где (на минуточку) занял 4 место из помоему 100+ команд. Красавчик. Но это опять же неделя тренировки и два этапа. Между соревнованиям и опять же поездки по водоёма, поиск локаций, подбор приманок, проводок. У экипажа Шабалин - Евтисов около 1000 точек за год, уму не постижимо. Тут за две недели на Волге подъустаешь маненько, а спортсмены проводят на воде больше времени чем на берегу за год, не за сезон, а за год. И что получается, после соревнований он должен лезть в траншею или становиться за станок или водить маршрутку - бред. Понятно что все они так или иначе в рыболовном бизнесе - это их работа. А они ещё получают от этого удовольствие. Снимаю шляпу. Делятся с нами своими наблюдениями, наработка ми, своим видением спиннинга или другого вида ловли. По примеру одного из спортсменов подсак в лодку не беру, намного интереснее стало. Вроде как даю рыбе шанс. Нет, я её не отпускаю. У меня все рыбоеды. Много интересного, жалко что мало выезжаю на рыбалку. Много хочется попробовать, поэкспериментировать, но как-то так этот год сложился. Но ничего, будем живы не помрем. Может всё устаканится, буду чаще выплывать. До встречи на водоёмах и не только.

Отредактировано павел35 (2019-10-07 20:33:10)

+8

173

павел35
Хорошо сказал, Паша. Я тоже поглядываю иногда этих именитых (и не только)))) ребят, просто интересно. А то что они все завязаны на рыболовном бизнесе - в этом нет ничего удивительного, по моему даже логично. Кто же даст наиболее критичное замечание или совет, или одобрение тому или иному продукту если не они - рыболовы-спортсмены, люди, которые на практике применяют и свои знания и всевозможные снасти, которые должны быть самыми лучшими, чтобы в итоге подняться на пъедестал, который становится подтверждением итога кропотливой работы их и тех людей, кто выпускает рыболовные товары. Всё взаимосвязано и очень тесно )))

+2

174

Ну ПашкИ  спелись
Еще вам третьего и я с вами  посидеть потрындеть)))
http://s3.uploads.ru/t/efYDl.gif  http://s3.uploads.ru/t/AYVGi.gif

+1

175

arck120 написал(а):

Ну ПашкИ  спелись
Еще вам третьего и я с вами  посидеть потрындеть)))

С удовольствием, Эрик ))) я б где-нить на Хопре завис бы втроём... )))

0

176

особенно интересно потрогать-потрясти и покидать Тим-Дубну... )))

+2

177

http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif Пашкину

Отредактировано МиxалыЧ (2019-10-07 20:55:11)

0

178

arck120

Реально интересно смотреть соревнования. Бури эмоций, накал страстей, разочарования. Борьба стратегий, катеров, снастей. Неподдельная радость от пойманной рыбы, переживания от того доживёт или нет до взвешивания, перекись, синька, грузики на плавники - скорая отдыхает. Захватывает аж прям караул. Боевики и прочие триллеры курят в сторонке. Скоро финал. Жду.

+2

179

павел35 написал(а):

Многие так называемые......, интересно сказано. Они (знаменитые спортсмены) добились чего-то в жизни, их имена на слуху . Добились Они этого атнюдь не рекламой и маркетингом. Да, Они теперь пожимают плоды, пытаются заработать денег и это естественное желание или я не прав? Они так или иначе завязаны в рыболовном бизнесе и это нормально. За сим удаляюсь! Лучше буду тихо читать разные посты и обсуждать их сам с собой в душе!

Так а на чем они зарабатывают деньги ? На впариванивание нам того или иного товара , который на самом деле туфта , и на том же пале не всё расказывается и показывается , даже резина есть с названием цвета пал , через сколько времени она появилась ??? Года через два .
Я имел ввиду ,что не всему что они рассказали можно верить без оглядки ...
И их заслуги не в коей мере не уменьшаю .
А там читайте рекламу и покупайте , пропаренный , или спеченый , и другой поролон ....только паловцы себе с обычной губки режут , тот же Вихров .

Да еще , Саша Королев к которому в Саратов зимой ездили , щас в пале второй в рейтинге , не знаю как летом , но зимой после казанских рыбалок , и общения с рыбаками , он для меня не авторитет .
Всё ИМХО .

Отредактировано Вован вованыч (2019-10-07 21:18:27)

0

180

МиxалыЧ написал(а):

С удовольствием, Эрик ))) я б где-нить на Хопре завис бы втроём... )))

Паш все в силе полюбому
Не зависимо от сложившихся обстоятельств

+1