Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 961 страница 990 из 995

961

Вован вованыч написал(а):

Сегодня мотаясь по  городу  , увидел шкоду , один в один тигуан .
Эт щас производитель вообще с новыми моделями не морочатся .

Это что за шкоду ты увидил? Кодиак чтоли? Так по-моему тигуан ей в подметки не годится по размерам

0

962

EvgeniyVRN написал(а):

Это что за шкоду ты увидил? Кодиак чтоли? Так по-моему тигуан ей в подметки не годится по размерам

А хрен знает как называется , знакомый купил тигуана за 2600000 похожи

0

963

Amor
я в госуслугах выбирал ГАИ. Выбрал Новоусманскую, т.к. там свободные места были. Приехал - никого, за 20 минут права получил

+1

964

Amor
Справки собрал , заехал в гаи , взял талон , на ..... число , приехал час ,и права

+1

965

https://b.radikal.ru/b38/1903/02/17195738ece1.jpg
Мой красавчик.....

+4

966

Концессионер платного парковочного пространства «Городские парковки» уже в ближайшие дни сможет получать от ГИБДД данные автовладельцев-нарушителей. Такой вывод можно сделать из информации, появившейся на сайте «Консультант плюс».

Речь идет о документе полиции, который утверждает порядок предоставления госавтоинспекцией личных данных о владельцах транспортных средств в административные комиссии. То есть работа платных воронежских парковок теперь будет соответствовать федеральному законодательству. Соответствующий приказ МВД, разработанный еще осенью прошлого года, прошел регистрацию в Минюсте на прошлой неделе, но пока не вступил в силу. Ожидается, что это может произойти 15 марта, рассказал DF источник в транспортной отрасли региона.

Таким образом, теперь в Воронеже официально сформирован механизм взимания штрафов за неоплату парковок. Считается, что при правильном оформлении постановлений штрафы придут и тем, кто не платил за паркинг, начиная с момента его запуска (15 октября 2018 года).

Штрафовать водителей будут следующим образом. После фиксации нарушения ГИБДД представит комиссиям при управах районов Воронежа данные об автовладельцах. Те вышлют нарушителям соответствующие письма. Оплатить штраф нужно в течение 2 месяцев. В противном случае его взимание могут передать на уровень судебных приставов

0

967

Вован вованыч написал(а):

штрафы придут и тем, кто не платил за паркинг, начиная с момента его запуска (15 октября 2018 года).

Как так? Срок наказания за адм. правонарушение - 2 месяца... http://s5.uploads.ru/hcEUV.gif

0

968

Минюст убрал последнее препятствие для взыскания штрафов за неоплату парковок в Воронеже
Четыре адвоката из-за 3 тыс рублей. Воронежцы начали обжаловать штрафы за парковку

Справка:
6 тыс. платных парковочных мест на 59 центральных улицах Воронежа запустили 1 октября. Стоимость часа парковки составляет 40 рублей. Суточный абонемент стоит 400 рублей, месячный – 4,5 тыс. рублей, годовой – 50,2 тыс. рублей. Для воронежцев, живущих в зоне платных парковок, действуют резидентные парковочные разрешения. Их стоимость составляет 1,8 тыс. рублей в год. Льготы также получили инвалиды, участники Великой Отечественной войны и узники концлагерей, а также многодетные семьи.

Считаю что городские власти не правы. Под предлогом освобождения мест для остановки машин в центре города решили просто наживаться не решая самой сути проблемы.
Проблема в чём была? Люди, работающие в центре города, ставили с утра и до позднего вечера свои машины. Нужно было не допустить такие длительные простои машин в центре города. Нужно было разрешить стоять бесплатно автомобилю на одном месте к примеру не более 3 часов. И у этих водителей уже появились бы проблемы со стоянкой. А сейчас разрешается бесплатно до 15 минут. По сути выделили время на прочтение правил оплаты и саму оплату. Я недавно искал аккумулятор для мобильника. Объехал около 10 киосков в городе и не купил то что надо. Что ж я ещё должен был и заплатить 400 руб. за остановки в центре. Или бегать галопом по магазинам сбивая людей лишь бы успеть за 15 минут вернуться к машине.

Да и зон понаделали очень много. Появились зоны платных парковок там где никогда машины и не ставили на целый день.

Считаю что бесплатная стоянка должна быть от 3 до 4 часов. За это время можно в спокойной обстановке обойти магазины, выбрать товар, зайти в мастерскую и т. д. А так делают город чужим и недоступным не только для туристов, но и для коренных жителей.
P.S.
И ещё. Обратите внимание! С введением платных парковковок поезжая часть дорог шире не стала. Вместо стоящих автомобилей теперь там зона платной парковки. Опять не проехать по первой полосе.

Отредактировано S&M (2019-03-12 22:55:46)

+1

969

Гараж написал(а):

Как так? Срок наказания за адм. правонарушение - 2 месяца...

Дим , я не знаю ,  может и будут за последние 2 месяца присылать .

0

970

https://i.ibb.co/b1gK3fw/12807388.jpg

Отредактировано sheric (2019-03-12 07:20:16)

+1

971

На въезде на АЗС Лукойл, что на ул.Грамши, 2г - лужа под собой таит сюрприз, яму в пол метра. http://s5.uploads.ru/85D6G.gif  Будьте внимательны, автомобилисты!

+11

972

Права поменял за 30 мин. на Холмистой !!!

+3

973

С чем и поздравляю...

+1

974

Amor готовся КБЕ восстанавливать

0

975

Aik написал(а):

Amor готовся КБЕ восстанавливать

А что их восстановить? Сразу в страховую , бесплатно менять полис на с новым ВУ, через пару месяцев проверить КБМ, если чо - то звонок на 8-800,,...,..,

Отредактировано Javs (2019-03-12 20:14:25)

+1

976

Amor
Да в страховую заедь , а то могут проблемы быть .

+1

977

Javs написал(а):

бесплатно менять полис на с новым ВУ

В ВСК в прошлом году за эту услугу с меня содрали 500 рублей. Но на форуме кто-то писал что в некоторых страховых можно онлайн самому внести изменения и получить на эл. почту новый полис.

Отредактировано bugor (2019-03-12 20:40:00)

+1

978

Глава ГИБДД поддержал введение штрафов за превышение скорости на 10 км/ч
Когда ввели в ПДД нештрафуемое превышение скорости +20 км/ч, то в населённых пунктах стали массово расставлять знаки ограничение скорости 40 км/час. Которые по сути дезавуировали этот пункт ПДД.

Раньше скоростной режим в населённом пункте был таким 60+10=70 км/час.
Сейчас 60+20=80 км/час или 40+20=60 км/час.
В будущем 60+10=70 км/час или 40+10=50 км/час.

Вот интересно, при возврате на +10 км/час, будут ли городские власти также массово демонтировать знаки ограничение скорости 40 км/час?

Отредактировано S&M (2019-03-12 23:35:36)

0

979

И здесь гайки закручивают ...  http://s5.uploads.ru/4pXlS.gif

0

980

Aik написал(а):

Amor готовся КБЕ восстанавливать

Валер, да только в прошлом году восстановили за 500 р, что опять !!??

0

981

Ром нужно проверить. Ты права сменил, а это другой документ. Тебе полис тоже менять

+1

982

Aik написал(а):

Ром нужно проверить. Ты права сменил, а это другой документ. Тебе полис тоже менять

Да вот сейчас стою у Макса, жду когда откроется, спрошу по поводу КБМ

0

983

Amor написал(а):

Да вот сейчас стою у Макса, жду когда откроется, спрошу по поводу КБМ

Тебе просто номер новых прав впишут  и в базу внесут .

0

984

Я в альфе на сайте в личном кабинете просто изменил номер прав и все

0

985

Александр Воронеж написал(а):

Я в альфе на сайте в личном кабинете просто изменил номер прав и все

В Максе так не катит, послали в главный офис, на сайте сам тоже не могу изменить, вообще конечно бред полный!!

0

986

Amor написал(а):

В Максе так не катит, послали в главный офис, на сайте сам тоже не могу изменить, вообще конечно бред полный!!

прописку менял, тоже с Максом. Послали в офис... но страшного ничего не оказалось, приехал, живая очередь. Через час уехал с новым полисом за который еще и доплатить пришлось из-за смены коэффициента. Думаю у тебя так же будет.

+1

987

jenek
Всё готово, буквально за 5 мин. не чего не доплачивал, сказали КБМ будет прежний, поругали только что без страховки ездил 2 года, приеду домой расскажу!!!

0

988

Amor написал(а):

не чего не доплачивал

ну ты ж не прописку менял, значит никакой доплаты и не должно было быть.

0

989

Оказывается я два года (почти) ездил не вписанным в страховку.  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif Когда страховал по электронке, вписал только жену (Ну я же страхователь) думал я, значит автоматом имею право на страховку, оказалось не так совсем, полиция сколько раз останавливала, у нас и в других регионах , не каких замечаний не было !!!

+1

990

Ах Рома, Рома!!!!!  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0