Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 871 страница 900 из 995

871

Васёк написал(а):

Новый рейд ГИБДД "Кобра" пройдет с сегодняшнего утра до утра понедельника. Нетрезвых водителей ждет операция "Трезвость" её будут проводить в ночное время суток на протяжении субботы и воскресения.  Желаем вам удачных выходных.

Да они каждый день рейдуют , как едешь утром на рыбалку по любому кого то встретишь по городу , даже документы не смотрят, визуальный осмотр, отсутствие запаха, счастливого пути !!!

+2

872

Не, Ром, ночью меньше их сейчас стало. Или может я так попадаю? Х.з. А вот днем, кстати, в неожиданных местах появляются и, как я понимаю, пешеходные переходы секут

+1

873

ЗИП1975 написал(а):

Не, Ром, ночью меньше их сейчас стало. Или может я так попадаю? Х.з. А вот днем, кстати, в неожиданных местах появляются и, как я понимаю, пешеходные переходы секут

Вань, я имею в виду под утро , 5-6 часов утра, видно перед пересменкой калымят !!

Отредактировано Amor (2018-11-30 17:56:20)

0

874

Amor

ЗИП1975 написал(а):

ночью меньше их сейчас стало.

А у меня наоборот, в 3-4 часа по городу через, чуть ли не через остановку, стоят, всех подрят останавливают и обнюхивают. И что самое "приятное" УДАЧИ желают.  http://s5.uploads.ru/85D6G.gif

+3

875

Amor написал(а):

даже документы не смотрят

Это в точку.

0

876

Васёк написал(а):

Amor

А у меня наоборот, в 3-4 часа по городу через, чуть ли не через остановку, стоят, всех подрят останавливают и обнюхивают. И что самое "приятное" УДАЧИ желают.

Ну это классика(((  Перед последними рыбалками если не они то ещё кто-нибудь найдётся, пожелает. Как сговорились блин.

+3

877

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Когда нас с Иваном Сергеевичем гибддшник останавливает, мы его сразу на счёт пожелания "Удачи" предупреждаем..

Это точно Паша, они как и мы не любят таких пожеланий))

+1

878

Ага...тоже стоят и ждут...когда клюнет...

+1

879

Ага....тролят....частенько вижу по трассе....едут и на ходу съёмку ведут...особенно где духполоски и бесконечные сплошные....

0

880

шинный калькулятор
Может кому то пригодится...
https://shina-calc.ru/#

+1

881

Парни , встал вопрос .
Штрафы не платил ни когда , но последнее время стали снимать бабки с карточки , халява кончилась .
Сыр поставил приложение штрафы ГИБДД , ну решил оплатить , а там к каждому штрафу плюс 50 р , это у всех так ???

0

882

Вован вованыч написал(а):

последнее время стали снимать бабки с карточки

Вот поэтому не держу карточки...савсем....

0

883

Вован вованыч, не у всех, это кто то зарабатывает
Лучше через госуслуги оплачивать, без комиссии, актуально и скидка 50 % от штрафа если во время оплатить

+3

884

akula-xxx написал(а):

Вован вованыч, не у всех, это кто то зарабатывает
Лучше через госуслуги оплачивать, без комиссии, актуально и скидка 50 % от штрафа если во время оплатить

Кто-то ещё принимает участие в "зарабатывании", по почте уведомления мне приходят буквально в последний день, когда можно уплатить 50%. По крайней мере у меня три крайних уведомления приходили именно так.

0

885

В приложении Госуслуги новые штрафы отображаются очень быстро

+2

886

akula-xxx написал(а):

В приложении Госуслуги новые штрафы отображаются очень быстро

Именно так! Тоже зареился на Госуслугах,о каких-то долгах по налогам и штрафах узнаю раньше чем приходят бумажки!

0

887

akula-xxx написал(а):

Лучше через госуслуги оплачивать,

И только те, что там видны, а не все выписанные и пришедшие по почте.

0

888

Javs написал(а):

И только те, что там видны, а не все выписанные и пришедшие по почте.

Ага   там левых нет.
А еще можно подождать если не к спеху
Там тоже нюансы есть

0

889

arck120 написал(а):

Ага   там левых нет.
А еще можно подождать если не к спеху
Там тоже нюансы есть

?????????

0

890

arck120 написал(а):

Там тоже нюансы есть

Не так давно там зарегистрировался(госуслуги), ни один штраф не простили, а вот пени там начисляют точно. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

891

С.Ю.Л, дело не в том, что прощают, мне приходили квитанции, которых не было на госуслугах. Наплевал на них без последствий.

0

892

Javs написал(а):

С.Ю.Л, дело не в том, что прощают, мне приходили квитанции, которых не было на госуслугах. Наплевал на них без последствий.

Я не про это. Мой пост к этому:

arck120 написал(а):

А еще можно подождать если не к спеху
Там тоже нюансы есть

Чего ждать? Пени?

+1

893

Вован вованыч написал(а):

?????????

С.Ю.Л написал(а):

Пени?

Пока не получится как у Бородача ))

Пени не было ни разу пока

0

894

пипец, 60+20 отменяют

0

895

ats написал(а):

пипец, 60+20 отменяют

Где факты? Ссылки?

0

896

по ящику, зам главного городового, заявил

0

897

В России обнаружен Lexus, который проехал по территории страны 1 млн км. Внедорожник LX 470 был приобретен одной из московских фирм в 2006 году, а уже в 2018 его одометр достиг отметки в 999 999 км, передает Motor.ru.

Автомобиль серебристого цвета в комплектации R1 оснащен 4,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 234 л. с. и автоматической коробкой передач. При этом владелец обслуживал свой внедорожник исключительно у официального дилера бренда. С 2006 года у Lexus LX 470 были заменены радиатор, генератор и кондиционер, однако за всё время эксплуатации с машиной не возникало серьезных неисправностей, уточняет «Российская газета».

+2

898

ats написал(а):

по ящику, зам главного городового, заявил

он уже получил полномочия подписывать российские законы? http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  http://s4.uploads.ru/nhAIZ.gif

+1

899

Вован вованыч написал(а):

В России обнаружен Lexus

если получше ,,пообнаруживать,, то на авторынках куча марк/крест и ижесними найти можно. Только там не выгодно этим хвастаться))

0

900

Вован вованыч написал(а):

В России обнаружен Lexus

Почти на этом пробеге у меня в десятке движок сдыхать начал. Чуть больше.

0