Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 841 страница 870 из 995

841

nick1605
Спасибо, но у меня регион 136. Как так то? Получается что номер автомобиля не правильный. Вбиваю 136, не правильный формат. 36 всё проходит.

Отредактировано павел35 (2018-11-13 22:33:16)

0

842

павел35 написал(а):

nick1605
Спасибо, но у меня регион 136. Как так то? Получается что номер автомобиля не правильный. Вбиваю 136, не правильный формат. 36 всё проходит.

В приложении внизу есть кнопка "Позвонить в контакт центр", думаю это самый простой выход - они должны знать, что делать в подобной ситуации ... :)
У меня и со 136 регионом тоже все сохранилось (номер от фонаря ввел)

Отредактировано nick1605 (2018-11-13 23:13:49)

0

843

Всё сохранилось! Похоже какой-то глюк был. Что-то везёт мне в последнее время на глюки. Эхолот- глюк, магнитола - глюк, приложение - глюк.

0

844

http://news.ati.su/article/2018/11/12/n … om-163843/

+2

845

http://s7.uploads.ru/t/80XzW.jpg

+10

846

Да, на сколько люди бывают алчны, то что уже когда то продали....
Короче, рассказываю, стоит у меня газ 69 , руки до него не доходили , да и желания ни какого нет, так вот , нашелся покупатель, приехал, осмотрел, готов взять, но документы на другого чела, приехали к нему, давай оформим куплю продажу, а он такой, а с чего это, машина моя, че хочу, то и буду делать(((((
Машина была продана другу, его друг продал мне, а теперь, какие то подножки, завтра поедим с другом разбираться, а то может в скором времени, разбирать и по запчастям, а частично металлолом, да и документы у меня один чел долго уже выпрашивает.
Но больше всего убил хозяина ответ, а вы знаете сколько он сейчас новый стоит.....
Короче, спектакль начинается и сколько в нем будет пьес, пока не известно

+4

847

Поэтому покупать - продавать нужно по ДКП ...а не по доверенности...

0

848

sheric написал(а):

Поэтому покупать - продавать нужно по ДКП ....

не спасает. только через гаи или нотариуса.

0

849

Скользит машина , аккуратно

+2

850

Ну что , завтра день жестянщика !!!!!
Чтоб нас всех пронесло !!!!!!!

+5

851

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/11/9ee5aa8171b07e5facc06b6781c6d98e.jpg

+2

852

Урок всем самонадеяным идиотам. Прошёлся по страницам, а где мото, все на 4ёх колёсах. У меня 200 кубиков, отлично спасают в летнее время.

Отредактировано НК (2018-11-25 19:57:37)

0

853

Сегодня хрустиков ещё видел... Не бросили свои вело и мото... А говорят рыбаки больные... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

0

854

Справедливости ради.....поставил зиму...расход заметно вырос...

0

855

pro-1975 написал(а):

Сегодня хрустиков ещё видел... Не бросили свои вело и мото... А говорят рыбаки больные...

Тоже видел сегодня вечером больного на двух колёсах! Доставщик пиццы, на мокике, малолетка. Гнал быстрее меня, придурок!

0

856

На мотике щас класс...особенно в мокрой майке и галошах на босу ногу прокатится....

+2

857

pro-1975 написал(а):

Сегодня хрустиков ещё видел....

Фу, какое слово противное...

0

858

Что там на дороге творится ??

0

859

Вован вованыч написал(а):

Что там на дороге творится ??

Да вроде нормуль. Залили город основательно. С северного на левый берег проехал нигде не скользнул-букснул.....

0

860

Ну тады буду собираться , надо до конторы доехать .

0

861

Black написал(а):

Фу, какое слово противное...

Жизненное...

0

862

Да-да....они так прикольно под фурой хрустят....

0

863

EvgeniyVRN написал(а):

Да вроде нормуль. Залили город основательно. С северного на левый берег проехал нигде не скользнул-букснул.....

В 6-00 было всё по другому, не где не кто , ну это про левый берег !!!

0

864

Amor написал(а):

В 6-00 было всё по другому, не где не кто , ну это про левый берег !!!

а в 7-00 уже стояли двое на остановке Шубина ))) уборщик и маршрутка - не проскочила, не смогла...

+1

865

*** , знакомый вчера Тигуана оплатил , 2600000 ......ЗА ЧТООООООООООО.
Я  в а—хуе от цен .

0

866

Вован вованыч написал(а):

*** , знакомый вчера Тигуана оплатил , 2600000 ......ЗА ЧТООООООООООО.
Я  в а—хуе от цен .

Да уж ценничек!
Это хоть полный фарш?

0

867

Дяс написал(а):

Да уж ценничек!
Это хоть полный фарш?

Честно  даже не спросил , знаю что бензиновый.

+1

868

не привыкнем никак просто к таким ценам... аппарат очень классный. А ценник да, пц.  Там на Поло посмотреть - банка банкой, а 800 отдай!  А еще налог с НГ повысят))

0

869

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правила дорожного движения, позволяющее водителям не устанавливать знак "Шипы". Об этом сообщается на сайте кабмина.

+1

870

Новый рейд ГИБДД "Кобра" пройдет с сегодняшнего утра до утра понедельника. Нетрезвых водителей ждет операция "Трезвость" её будут проводить в ночное время суток на протяжении субботы и воскресения.  Желаем вам удачных выходных.

+3