Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 811 страница 840 из 995

811

павел35 написал(а):

Есть ли такая программа с японского не знаю

https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru

0

812

nick1605
Спасибо!!!

0

813

павел35
Лучше учи язык))0
Хоть чутка
Зарядка в телефоне кончится и все - апокалипсис... http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0

814

arck120
Дык школьный минимум ещё не совсем выветрился, а что-то более поздновато. Шекспира в оригинале не читать. Да вроде и не пригодится, мою магнитолу перешили и всё гуд. 500 рябых и всё заработало, сказали ещё лет на пять хватит.

+1

815

Щас надо оставить машину на платной парковке , оплатить с приложения хрен получилось , сын побежал в паркомат платить ,
Хрень полная , если сын которые с этим на ты не разобрался ,мне ваабще ловить нечего .

+1

816

Вован вованыч
чем смс вариант не устроил? там не может не получиться. А с приложением все норм, проверил лично. главное 10 мин внимания при установке и регистрации. В приложении неизрасходованные средства возвращаются назад.

0

817

jenek написал(а):

Вован вованыч
чем смс вариант не устроил? там не может не получиться. А с приложением все норм, проверил лично. главное 10 мин внимания при установке и регистрации. В приложении неизрасходованные средства возвращаются назад.

Я в этом по пояс деревянный , может сын чё затупил.

0

818

Во вы настрашали парковками.........Тоже решил посмотреть шо цэ за зверь "Горпарковки"
Скачал себе сейчас приложение, зарегистрировался, положил на счет 100 рублей сразу. Вроде и не надо, но пусть будут на всякий случай......

Вроде все интуитивно просто. При регистрации указал все данные, подтвердил почту и телефон.
Потом зашел в приложение, в настройках ввел гос номер авто, назначил его основным (можно вбивать много разных номеров, у кого не одно авто)
Там же в настройках жмакнул на значек кошелька - пополнил с карты счет.

Ну собственно все .....теперь теоретически при парковке надо вбить номер зоны парковки (я так понимаю там стоят какие-то таблички) и количество часов стоянки.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-11-13 10:59:44)

0

819

Вы мне лучше обьясните как пользоваться этой функцией (если нет никаких паркоматов и парковщиков рядом):

Право на бесплатное размещение ТС, без необходимости оформления парковочного разрешения имеют:
все категории пользователей, разместившие транспортные средства на любых парковочных местах при использовании платной городской парковки менее пятнадцати минут.

Как и кому доказывать, что ты не стоял больше 15 минут.

0

820

Ездют машины фотоконтроль...

0

821

sheric написал(а):

Ездют машины фотоконтроль...

Да я понимаю, что они ездют. Но неужели они ездят с диапазоном в 15 минут. Подьехал я например к табакерке, остановился, пошел купить сигарет.....естественно никакую стоянку я не оплачиваю, в это время проехала машина, сфоткала мою машину и прислала штраф......

0

822

EvgeniyVRN написал(а):

сфоткала мою машину и прислала штраф......

сфоткала машину один раз, через интервал не меньше 15 минут второй раз и прислала штраф......

Отредактировано Руслан Дальневосточник (2018-11-13 11:44:06)

+2

823

EvgeniyVRN
За Воронеж не скажу, но в МСК они катаются примерно раз в полчаса, по разному бывает. И для штрафа надо 2 фотки с нужным интервалом времени

+1

824

Руслан Дальневосточник написал(а):

ерез интервал не меньше 15 минут второй раз и прислала штраф.....

Javs написал(а):

И для штрафа надо 2 фотки с нужным интервалом времени

Понял. КОроче если по честному остановился до 15 минут, то переживать нечего.

+1

825

Обсалютно

0

826

EvgeniyVRN написал(а):

Право на бесплатное размещение ТС, без необходимости оформления парковочного разрешения имеют:
все категории пользователей, разместившие транспортные средства на любых парковочных местах при использовании платной городской парковки менее пятнадцати минут.

Жень, откуда текст?
дело в чем, спор этот идет у многих.  мне рассказали например, что 15 минут дано человеку чтобы оплатить парковку. не о каких бесплатных минутах речи нет. т.е. приехал ты-встал в 9:20 например и в 9:22 тебя фоткает работник (кстати не только авто езДют, ходит человек и фоткает т.ч. номер завесить не прокатывает) и если до 9:35 поступает от этого авто оплата, то штрафа нет, а если не поступит до указанного времени - будь добр пополни кассу.
У человечка фоткающего машины интересовался, говорит, что каждые 20 минут ходит.

но на 100% ситуацию никто так и не прояснил , поэтому спорить не стану.

0

827

EvgeniyVRN написал(а):

надо вбить номер зоны парковки

там геолокация работает. автоматом определяет где ты стоишь.

0

828

jenek написал(а):

Жень, откуда текст?

С их официального сайта скопировал https://vrnparking.ru/ru/pages/privileges

И 15 минут вроде как везде бесплатно. Лично пользовался этой функцией на центральном рынке, в ГЧ, в МП, на ЖД вокзале

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-11-13 13:25:17)

0

829

EvgeniyVRN написал(а):

С их официального сайта скопировал https://vrnparking.ru/ru/pages/privileges

И 15 минут вроде как везде бесплатно. Лично пользовался этой функцией на центральном рынке, в ГЧ, в МП, на ЖД вокзале

тогда наверное так и есть http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

830

хм, а что если по истечению 15 минут перегнать авто на другое место?))) фото не прокатит же

0

831

Я общался с парнями, которые занимались установкой, они говорили, что 15 мин. бесплатно....

0

832

jenek
Жень, мудрят по-разному, и так в том числе,. А ещё г/н снимают и в багажник...

0

833

Гараж написал(а):

jenek
Жень, мудрят по-разному, и так в том числе,. А ещё г/н снимают и в багажник...

тоже спросил на счет этого, говорит, к террористам приравнивают и увозят эвакуатором))

0

834

Скинте ссылку плиз на приложение об оплате парковки.

0

835

павел35 написал(а):

Скинте ссылку плиз на приложение об оплате парковки.

Зайди в Плэй маркет или что там у тебя и введи в поиске "Горпарковки"

А зарегистрироваться наверно лучше сразу с компа https://vrnparking.ru/auth/register

Еще внимательней. У меня почему-то при входе геолокация определила местоположение - белгород

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-11-13 15:57:02)

0

836

К с тати тоже сначала зарегистрировался в Белгороде.

0

837

Херасе вас занесло....

0

838

Скачал, установил, зарегистрировался, определило Воронеж. Женя, спасибо. Всё получилось, зашел в приложение, определило место положение(возле дома). Походу работает.

0

839

Как правильно вбивать номер? Заколебала падла, пишет неправильный формат. Уж по всякому вбивал, нихрена не пойму что этому приложению надо?

0

840

EvgeniyVRN написал(а):

У меня почему-то при входе геолокация определила местоположение - белгород

Amor написал(а):

К с тати тоже сначала зарегистрировался в Белгороде.

Где то писали, что разработка Белгородская, может автоматом и привязывают сначала к этому городу.

павел35 написал(а):

Как правильно вбивать номер? Заколебала падла, пишет неправильный формат. Уж по всякому вбивал, нихрена не пойму что этому приложению надо?

В личном кабинете латиницей большими буквами в формате X111XX36. сейчас проверил, вбил второй номер и он сохранился...

Отредактировано nick1605 (2018-11-13 22:07:36)

0