Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 781 страница 810 из 995

781

johndoy написал(а):

нужен совет коллективного разума.
в гараже стоит старый автомобиль. ауди 100С2.
...
ваше мнение, что сделать?

всё. уехала.
http://s0.uploads.ru/axbW5.gif
http://sd.uploads.ru/jrZNe.jpg
заехала другая. маленькая.

фото

http://s7.uploads.ru/7Kpr4.jpg

Отредактировано johndoy (2018-11-06 18:51:46)

+3

782

Буковку Е на В легко поправить)))

0

783

johndoy написал(а):

всё. уехала.

Серега забрал ?

0

784

Наклейки форумские "Шипы" планируются ? Две нужно.

0

785

bugor написал(а):

Наклейки форумские "Шипы" планируются ?

Тоже взял-бы адреналиновскую наклейку!

0

786

И мне одну)))

0

787

bugor написал(а):

Наклейки форумские "Шипы" планируются ? Две нужно.

Так они вроде стали необязательные...
В прошлом году кое как разошлись... в этом под свою ответственность делать не хочу.
В теме про идентификацию выложил макет на 1,5 м2 , может кто возьмется курировать. Могу и я напечатать, но только с передачей сразу всех наклеек ответственному лицу и предоплатой за печать. Как показала практика делать их с ламинацией нет смысла, так как все равно они ходят один сезон, а при таких условиях и просто краски хватит, поэтому цену точную не скажу, но за 1 штуку она должна быть ниже чем в прошлом году. Если кто возьмется, то узнаю поподробнее...

+1

788

Вован вованыч написал(а):

Серега забрал ?

нет

0

789

накидайте пожалуйста координаты
мастеров, мастерских,
специализирующихся на BMW Е30.

0

790

johndoy написал(а):

накидайте пожалуйста координаты
мастеров, мастерских,
специализирующихся на BMW Е30.

интересный подход, купить, что бы ремонтировать
думаю не обязательно искать спецов по бмв, просто хорошего автомеханика,  в те годы, когда она была "МОЛОДАЙКОЙ", каких-то спецнаворотов не было, любой грамотный механик сделает, ну если настаиваешь, то могу спросить у друга, он там свой хэ-5 делает, именно спецы по бехам, но цены там, просто пи...ц

Отредактировано ats (2018-11-07 09:53:44)

0

791

ats написал(а):

интересный подход, купить, что бы ремонтировать

новая такая полляма стоит. одолжишь, лет на пять? без процентов...

ats написал(а):

ну если настаиваешь, то могу спросить у друга, он там свой хэ-5 делает, именно спецы по бехам, но цены там, просто пи...ц

не настаиваю.

0

792

johndoy написал(а):

новая такая

вопрос не в том что новая или старая, вопрос в состоянии, бмв не самая дешевая в ремонте, тем более сам не занимаешься ремонтом, так можно и в эту вложить столько, что и новую купить можно

0

793

johndoy написал(а):

одолжишь, лет на пять?

а на счет денег, примерно так
https://www.youtube.com/watch?v=YIF9Ggrv2AU

0

794

Самое интересное с 18 минуты!!! Жесть!!!http://s2.uploads.ru/SY2VQ.gif

+2

795

У меня шеф хантер брал , покупал в Ульяновске , обратно водила на служебной следом ехал , говорит шли всегда 150, камер тогда Не было.

+1

796

Вован вованыч написал(а):

У меня шеф хантер брал , покупал в Ульяновске , обратно водила на служебной следом ехал , говорит шли всегда 150, камер тогда Не было.

У этого движок японец V8 turbo!)))

0

797

За несколько лет работы оценщиком, дважды осматривал Патриоты для рекламации к заводу. Оба раза машины 2 годовалые и у обеих трещины на крыше между пер и задн дверьми от желоба сливного, трещины 3-5 см... Один авто не знаю где эксплуатировали, а второй - пожилая пара, 5-7 раз в сезон на дачу, остальное чисто городской цикл....
Это я к тому, что движок можно воткнуть просто аховский, но кузов как был дерьмо, так и остался... увы...

+1

798

Гараж написал(а):

Это я к тому, что движок можно воткнуть просто аховский, но кузов как был дерьмо, так и остался... увы...

Так они и говорят.Как качественно не крась,это на 1-1,5 года.Металл гавно.

0

799

Ну , когда день жестянщика , сегодня глянул много отчаянных , шипы берегут .....

0

800

Вован вованыч написал(а):

Ну , когда день жестянщика

Завтра вечером или в понедельник.

0

801

Сегодня переобулся. Полвоскресенья по женскому половому органу пошло

+2

802

ЗИП1975 написал(а):

Сегодня переобулся. Полвоскресенья по женскому половому органу пошло

А че так , долго .

0

803

Я в понедельник переобулся за 20 минут. Лучше на 2 недели раньше,  чем на полчаса позже)

+2

804

Вован вованыч написал(а):

ЗИП1975 пишет:

    Сегодня переобулся. Полвоскресенья по женскому половому органу пошло

А че так , долго .

Три машины сам. Вроде только перекинуть, а все равно - колеса на одну достань, убери, перегони, загони, домкрать, открути-закрути, подкачай. А еще на ШНиве гайки на шпильках заржавели, еле открутил. За неимением лучшего смазал автомобильным маслом и теперь думаю, лучше будет или еще хуже?

+2

805

ЗИП1975 написал(а):

смазал автомобильным маслом и теперь думаю, лучше будет или еще хуже?

А ХЗ. Я Литолом чуть мажу, раз в год.

+1

806

ЗИП1975 написал(а):

Три машины сам. Вроде только перекинуть, а все равно - колеса на одну достань, убери, перегони, загони, домкрать, открути-закрути, подкачай. А еще на ШНиве гайки на шпильках заржавели, еле открутил. За неимением лучшего смазал автомобильным маслом и теперь думаю, лучше будет или еще хуже?

Хуже не будет .
Я декстроном , мажу .

+1

807

Вован вованыч написал(а):

декстроном

я, графиткой

+1

808

Печалька, гавкнула магнитола. Шесть лет верой и правдой отслужила. Нашел настоящую, японскую, с двд, жесткий диск на 30гб, тв, навигация, всё блин класс, но русского нет. Японский или английский. Занятие на долгие зимние вечера нашел.

0

809

павел35 написал(а):

Печалька, гавкнула магнитола. Шесть лет верой и правдой отслужила. Нашел настоящую, японскую, с двд, жесткий диск на 30гб, тв, навигация, всё блин класс, но русского нет. Японский или английский. Занятие на долгие зимние вечера нашел.

Учи язык Паш!!!

+1

810

Amor написал(а):

Учи язык Паш!!!

Двадцать первый век! Навел телефон и вуаля, всё переведено на русский. Детеныш так в техникуме четверки по английскому получает. Есть ли такая программа с японского не знаю. Будем искать. Зато теперь всё по феншую, в японской тачке - японская балалайка.

+2