Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 721 страница 750 из 995

721

К зиме готов ,. резину перекинул

0

722

Вован вованыч написал(а):

К зиме готов ,. резину перекинул

То то в Москве снег передали, оказывается Вовка переобулся, а я все в сланцах хожу)))

+1

723

Иваныч(Фанат)
Эт я зопоздал уже , обычно числа 15 переобуваюсь .

0

724

Иваныч(Фанат)
Эт я запоздал уже , обычно числа 15 переобуваюсь .

0

725

Подскажите , где лучше преобрести зимнюю резину , цена - качество.
Спасибо.

0

726

Евгений 1980
Мосавтошина, я там беру, сразу видно страну производителя и цену со скидкой. Доставка чуть меньше 200р за колесо.

+2

727

Евгений 1980 написал(а):

Подскажите , где лучше преобрести зимнюю резину , цена - качество.
Спасибо.

Если с резиной определились, посмотрите цены на Ведро.про

+2

728

Krudmi написал(а):

Если с резиной определились, посмотрите цены на Ведро.про

С резиной то же беда , не могу определиться.
Какому производителю отдать предпочтение.

0

729

Шипы?

0

730

Евгений 1980 написал(а):

С резиной то же беда , не могу определиться.
Какому производителю отдать предпочтение.

Кордиант Сноу Макс, восемь зим, шипы практически все целы, начала репаться, буду брать такую же !! http://s5.uploads.ru/8Prsx.gif

+1

731

arck120 написал(а):

Шипы?

Да.

0

732

Евгений 1980
На ШНиве у меня Кордиант Полар - говно полное. На Солярике у жены Нордман 4 - ничего, но шумновата. На Джетте у меня какая-то Кумхо. Баллон где-то по 3 тыс. вышел. Очень нравится. Могу завтра более точно модель написать, если интересно.

+1

733

Евгений 1980 написал(а):

Подскажите , где лучше преобрести зимнюю резину , цена - качество.
Спасибо.

брал в ведро про, а также в колёса даром,
но в ведре цена на резину всё же повкуснее.

+1

734

Евгений 1980
Хакапелита - одна из лучших резин по зиме пока
Цена конечно оеей - но и срок службы

+1

735

Евгений 1980
Нордман 7. Всю прошлую зиму ездил, кайфовал.

+2

736

ЗИП1975 написал(а):

На Джетте у меня какая-то Кумхо. Баллон где-то по 3 тыс. вышел. Очень нравится. Могу завтра более точно модель написать, если интересно.

Кумхо добротные корейские шины.Когда работал в Вирбаке,лидеры продаж были.
KW 22 модель очень ни чего по всем параметрам.
Не знаю правда,выпускают ли их ещё.
KW 19 то же не плохи.

+1

737

Pashok написал(а):

Нордман 7. Всю прошлую зиму ездил, кайфовал.

Взял себе на новый сезон такие-же.

0

738

ЗИП1975 написал(а):

Евгений 1980
Кумхо. Могу завтра более точно модель написать, если интересно.

Вань , напиши.

0

739

arck120 написал(а):

Евгений 1980
Хакапелита - одна из лучших резин по зиме пока
Цена конечно оеей - но и срок службы

Я б бриджстоун близак взял , хакапелита не та уже .

0

740

Вован вованыч написал(а):

Я б бриджстоун близак взял , хакапелита не та уже .

Возможно
Я пользоваю континенталь нешипованную
Доволен очень
Катаю с 2011 года - еще на пару сезонов должно точно хватить

0

741

Взял липучку Гудиер Ультра Грип Айс 2, по отзывам прям масло масленное, по факту посмотрим.

Отредактировано semenOFF (2018-10-28 20:05:33)

0

742

Тоже думал взять хакку
Но вот очень советуют вот эту
http://www.autoshinavrn.ru/shop/tyres/c … 7d45f511cb
Есть кто-нибудь кто такую катал?

0

743

вот читаю и диву даюсь... ездить что ли разучились??? ну нет такого понятия как "зимняя резина"... есть шины и всё.. с разными характеристиками... на поверку  не так далеко находящимися друг от друга.. а дальше соображай по ситуации...  дистанцию то держите по любому... никому ничего личного...

0

744

Евгений 1980
Kumho I`Zen KW22

+1

745

Игорь П
Ваши мысли актуальны были 30 лет назад, когда машин было мало, на дорогах спокойно и выбора резины не было. А сейчас на такого профессионала, как Вы, на дороге 100 баранов таких, к примеру, как я и те, кто здесь обсуждают зимнюю резину. И если мы ей не обзаведемся, то обязательно въедем в Вас. А так только Вы на своей летней в нас))) Но что-то мне сдается, что Вы сами на летней не ездите, а порассуждать хочется.
П.С. Я с Вами в глубине души согласен, что никакая хорошая резина не заменит голову и опыт водителя. Но давайте не будем отрицать, что в определенных условиях она его голове и опыту очень здорово поможет? Так почему мы должны от этих возможностей отказываться?

+6

746

ЗИП1975, стаж за тридцать лет - это ты угадал, 100 баранов - то же... та "зимняя", или " не та" - это примерно 5-6% тормозного пути... или 15% от "лысой" - проверенно на обледенелой семилукской горе - кто дальше проедет.. потом срыв.. боком... и "ПАЗик" с пассажирами то же срывается... и идём вниз... друг другу в глаза смотрим...  пятнадцать - двадцать метров дистанция... показываем жестами как расходиться будем - и он, и я за людей отвечаем...  обсуждать на этом фоне эти 5-10 %  РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА...  Может на грузовики  зимнюю резину обсудим?? А там и вес другой, и рулёжка маленько скажем не та...  и ответственность за груз другая.. и за людей... и в любую погоду - едь.. или автобусы на трассе в шиповку обуем?  а вот остальное - просто - не гони... держи дистанцию... дурак всегда найдётся... к чему я это??? шумит/не шумит, липучка/шипы... никогда не знаешь что ждет тебя за следующим поворотом... Раз нужно было в Репьёвку ехать... туда проскочил.. назад - на Ниссане на шипах с той горы ночью за обочину цеплялся - тупо волокло на заблокированных... Да и тут Семилукская гора  каждый день лет двадцать пять - то же бывает правую сторону на обочину ставить приходиться - выезжаю рано.. а посыпалки сначала для начальства в лесопитомник едут.. потом горку сыпят... так что приходиться выёживаться... Или возьми полноприводку - если её несёт - то куда руль ложить никто не скажет - она сука гребёт по своему... А если с электроникой - тупо движку гасит... и что под резиной не знаешь... немножко выручает.. иногда - мешает... 100 барано - это главное.. к сожалению... оставишь дистанцию.. влезет! будо бы для него место оставили.. Но ведь раньше то не приедет!!! разницы то абсолютно никакой - максимум пару минут.. либо на этом, либо на следующем перекрёстке вместе стоять будем..и не известно кто в каком ряду ближе к старту...и зачем  выпучив глаза гнать, потом тормозить перед перекрёском делать накат... завтра же самому там же ехать - если можно не спеша подгадать скоростями зелёный и без переключалок пройти перекрёсток??? Но это увы - ЗИП1975 - ты прав.. это годы.. годы.. и годы.. и та дорога, что сами себе гоним под капот... всё рано не успеем.. Извините , если что не то сказал... А если кратко - бери любую ... меняй чаще..

Отредактировано Игорь П (2018-10-28 21:44:25)

+2

747

https://www.youtube.com/watch?v=6oaLg5RODsU

+2

748

ЗИП1975 написал(а):

Евгений 1980
Kumho I`Zen KW22

Откатал я на такой 4 сезона. И перекрестился, что она наконец-то закончилась. Первый год держала и гребла в снегу нормально, но думаю за счет полного привода. Гудела на асфальте очень сильно. Потом с каждым годом держала все хуже. Пару раз на безобидных поворотах и небольшой скорости чуть  было не улетел в кювет только благодаря электронным помощникам. Шипов после 4 зимы почти не осталось. И у тестя на Поло такая, тоже недоволен. В общем, это кумно не советую никому.

Отредактировано Pashok (2018-11-01 07:54:10)

0

749

http://s5.uploads.ru/t/xFc3i.png

0

750

Есть владельцы таких "козявок"
Чёт есть желание приобрести такой для рыбалок, мож кто че скажет об них.
Брать буду во Владике - соответственно " праворукого"

0