Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 661 страница 690 из 995

661

ну не у всех калин  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

662

Не трож святое....российский автопром....[взломанный сайт]

0

663

Статья написана как говорится - "Абы було".
Одна ломается до 5 лет, вторая после 5 лет. А в третьей салон затирается.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
Через 5 лет всё ломается. И по бабосикам уж лучше ходовку на дастере вкруг поменять, чем запотевшую (треснувшую) фару на мерене.
Лично для меня 5 лет это капец какой срок ......это пробег за 200 т.км.  .....соответственно это уже не просто мелкие поломки на таких пробегах, а и замена сцепления, тормозных дисков в круг .... если это дизеля или турбированные бензинки, то уже и в двигло надо будет заглянуть.

0

664

EvgeniyVRN написал(а):

Статья написана как говорится - "Абы було".
Одна ломается до 5 лет, вторая после 5 лет. А в третьей салон затирается.  
Через 5 лет всё ломается. И по бабосикам уж лучше ходовку на дастере вкруг поменять, чем запотевшую (треснувшую) фару на мерене.
Лично для меня 5 лет это капец какой срок ......это пробег за 200 т.км.  .....соответственно это уже не просто мелкие поломки на таких пробегах, а и замена сцепления, тормозных дисков в круг .... если это дизеля или турбированные бензинки, то уже и в двигло надо будет заглянуть.

Жень. ,стесняюсь спросить , где ты по 40 т в год наматываешь

0

665

Вован вованыч написал(а):

Жень. ,стесняюсь спросить , где ты по 40 т в год наматываешь

Володь, сколько не считал, сам не понимаю.  На работу каждый день туда сюда + за женой ....вот  как минимум 40 км каждый будний день. Почти каждые выходные в деревню-обратно ....это еще 400 км. + юга летом + раз 8-10 в сторону Ростова (ЛНР) мотаюсь за год + Волгоград, Саратов, Москва .....вот и набегает.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-10-01 17:01:52)

0

666

Ну возможно, я на работу с работы каждый день по 50км наматываю и раз в Абхазию сьездил, за 4 года почти 60тыс.км

0

667

Вован вованыч написал(а):

Жень. ,стесняюсь спросить , где ты по 40 т в год наматываешь

Володь а что  40  - это много?
Я 30 в год  и почти не езжу на дальняки
Но сука два раза в год ТО

0

668

arck120 написал(а):

Володь а что  40  - это много?
Я 30 в год  и почти не езжу на дальняки
Но сука два раза в год ТО

Для многих да .
Я на машине каждый день , по рыбалкам тоже мотаюсь не близко , примерно 35 т в год .

0

669

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/2620b47a59f4d67126706cbb4af9afb6.jpg

+8

670

Ну добрались и до меня приставы ,.лет 15 штрафы не платил ваабще ,.щас суки нашли одну из карточек и , за неделю пятерик сняли , придется или карточку поменять вместе с банком , или на гос услугах регистрироваться чтоб пол цены оплачивать

+1

671

Вован вованыч написал(а):

лет 15 штрафы не платил ваабще ,.щас суки нашли одну из карточек

Так то люди свою работу работают , чего на них обзываться , тем более сам(и) нарушал и целенаправленно уходил от ответа за правонарушения . http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

672

Евгений 1980 написал(а):

Так то люди свою работу работают , чего на них обзываться , тем более сам(и) нарушал и целенаправленно уходил от ответа за правонарушения .

А прокатывало и ладно , всё рано или поздно заканчивается .
А специально никогда не нарушаю .
Да , разворот через две сплошные не считаю нарушением , при условии что никому не создаю помех .

+1

673

целенаправленно уходил от ответа за правонарушения

Т.е. государство нас имеет как захочет а мы ни-ни...должны быть кристально прекристально...честными

+3

674

sheric написал(а):

Т.е. государство нас имеет как захочет

Может кого и имеет я не знаю.
Все правила автодорожного движения писаны не просто так. Я так же как и многие превышаю скорость , но я знаю на собственном опыте ( тьфу тьфу тьфу , не желаю ни кому ) как выглядит столкновение на скорости 20 км.  , так же на скорости 70 км.  , не говоря о том   , когда в тебя стоячего вьезжают.
Может конечно кого-то и имеют , но за свои нарушения , которые могут повлечь серьезные последствия, нужно отвечать самому , а не отсиживаться и валить на других свои косяки.

+3

675

Евгений 1980 написал(а):

Все правила автодорожного движения писаны не просто так.

А речь не про правила  дорожного движения...и не про то чем они там написаны...а про то что государство никак не заботит никакая безопастность...а во главу угла поставлена банальная стрижка бабла с населения....если-бы оно хотело действительно снизить аварийность...то и проектировка и качество дорог было-бы совсем другое....и много много ещё чего надо переделать что-бы меньше бились....да и наказания помимо отъёма денег у водителей существуют гораздо более эффективные....взять например существовавшую в нашем "недостойном" социалистическом прошлом бальную систему...систему количества нарушений....и т.д....типа превысил скорость три раза...походи пешком полгода....поехал без прав-принудительные работы ...раньше называлась "химия"...ну и т.д....быстро в чуство приводит....плюс такой немаловажный аспект как неравенство перед законом разных слоёв населения....это про тех кто "ровнее"....всё это и порождает мягко говоря недоверие к законам....

+3

676

Сейчас пойдёт бабло с парковочных мест, интересно кто их сворует.

0

677

Охотник и Рыбак написал(а):

Сейчас пойдёт бабло с парковочных мест, интересно кто их сворует.

У меня знакомые жидкую грязь в балончиках уже купили , кто быстро съёмные номера делает .
С Москвы опыт перенимают

+1

678

Евгений 1980 написал(а):

Все правила автодорожного движения писаны не просто так.

Писаны они кровью  как и устав  воинской службы

+1

679

Вован вованыч написал(а):

кто быстро съёмные номера делает .
С Москвы опыт перенимают

Ну в МСК уже с этим порешали - и грязь не мешает номер прочитать, и , если снят ,- Vin фотографируют...

0

680

Вован вованыч написал(а):

У меня знакомые жидкую грязь в балончиках уже купили , кто быстро съёмные номера делает .
С Москвы опыт перенимают

вот млин неймется знакомым-то))
и что, все против этих парковок? Я прям хочу посмотреть результат например. Разве нормально когда (пример личный, на днях с блондинкой в диалоге сошлись) девочка продавец МЕНЕДЖЕР)) с утра ставит свой Солярис на весь день у двери магазина на проспекте и преспокойненько работает, а человек приехавший по делу пятиминутному либо колесит полчаса создавая помехи движению, либо (как я например) сразу едет к храму и пешочком бежит минут 10-15 к нужному месту чтобы отдать бумажку? Не, мне не трудно добежать, но многие гнушаться этим и считают, что раз на 10 мин нужно, то почему бы не поставить в два-три ряда свой машин на аварийке и свалить по делам.
Я пока не разбирался по оплате, но 40-50 рублей готов отдать если срочно и по делу нужно сбегать куда-то. А уж куда бабло пойдет - второй вопрос. Нас-то никогда не спрашивали об этом и кажется, что и не будут никогда спрашивать.

+2

681

Я совершенно не против платных парковок. Я лично   если и бываю в центре, то как минимум года два крайних паркуюсь на подземных парковках  (ГЧ, ц.рынок, телеграф) Отдал 30-50р час и отдыхай спокойно.
Меня больше волнуюет, что режим вроде то и тестовый (или уже запустили?), а машин у меня во дворе уже увеличилось...... вроде вечером идешь мало машин, а утром начинает прибавляться. Что это? Похоже пересадочный узел стали устраивать пригородные. А чё удобно .....доехал до Спутника , бросил машину во дворе и поехал на маршрутке дальше. Скорей бы уже шлагбаумы поставили

0

682

Есть вопрос.
У кого-нибудь в Старом Осколе автоэксперты есть?
Надо старую машинку посмотреть.
БМВ третьей серии в тридцатом кузове.
глянуть - какие там косяки могут быть.
ну, может и поторговаться еще...
а то ехать - не ближний свет...

Отредактировано johndoy (2018-10-09 09:05:39)

0

683

EvgeniyVRN написал(а):

а машин у меня во дворе уже увеличилось

это 100% будет проблемой для близживущих. без шлагбаума дворового не обойтись, увы. В центре не спроста же почти во все дворы закрыты.  А еще разметка в некоторых местах дюж странно нанесена - съедает больше целой полосы для движения. Зачем метр оставлять до тротуара?

0

684

johndoy
как вариант обратиться в контору осуществляющую такие услуги. Но это чего-то стоить конечно будет. Зато наверняка.

+1

685

jenek написал(а):

johndoy
как вариант обратиться в контору осуществляющую такие услуги. Но это чего-то стоить конечно будет. Зато наверняка.

блин, сталкивался я с такими конторами.
если знакомых нет - облапошат с вероятностью 90%.
или у тебя есть такие знакомые в Старом Осколе?
если есть, кинь координаты - посмотрим что выйдет...

Отредактировано johndoy (2018-10-09 09:27:18)

0

686

johndoy написал(а):

блин, сталкивался я с такими конторами.
если знакомых нет - облапошат с вероятностью 90%.
или у тебя есть такие знакомые в Старом Осколе?
если есть, кинь координаты - посмотрим что выйдет...

я тоже сталкивался. не лапошили)
знакомых нет, да и что может посмотреть рядовой ,,знакомый,,? сам факт наличия авто?

пс аа, посмотрел это авто.  85 год, в идеале... ни ржавчины тебе..подвеска новая.  В этом варианте нет смысла нанимать специалиста, да.

Отредактировано jenek (2018-10-09 12:03:35)

0

687

jenek написал(а):

пс аа, посмотрел это авто.  85 год, в идеале... ни ржавчины тебе..подвеска новая.  В этом варианте нет смысла нанимать специалиста, да.

А еще свап двигателя с двукратным увеличением мощности и крайне веселый телевизор...

+1

688

ну, я так понимаю, ни у кого знакомых нет..(((

0

689

Загнал машину сына к жестянщику , пороги , арки , потом , малярка , хотя пластик вкруг уже покрасили , и капиталка движка , и новый авто .

0

690

Вован вованыч
а что за машина?

0