Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 541 страница 570 из 995

541

В новой редакции ПДД появится знак «Экологический класс транспортного средства», который будет устанавливаться вместе со знаком «Движение механических ТС запрещено», «Движение грузовых автомобилей запрещено», «Движение мотоциклов запрещено», «Поворот запрещен». Новый знак запретит движение автомобилей не соответствующего экологическому классу.
Контролировать нарушение будут камерами и инспекторами. Предположительно за нарушение автовладельцу выпишут штраф 500 рублей.
Определять экологический класс автомобиля будут по базе данных МВД. Также инспектор может проверить экологический класс машины в свидетельстве о регистрации.
Как сообщает «Коммерсант», новые знаки начнут устанавливать только после их регистрации в ГОСТах, а пока все изменения будут действовать только на бумаге.
Скоро зажмут так что будеш ток по трассам ездить

0

542

Вован вованыч написал(а):

В новой редакции ПДД появится знак «Экологический класс транспортного средства», ...
Скоро зажмут так что будеш ток по трассам ездить

Они давно мечтают принудить народ, чтоб чаще новые машины покупали.

0

543

S&M написал(а):

Они давно мечтают принудить народ, чтоб чаще новые машины покупали.

Так ктож против ? Ток сначала заработать бы дали .....

0

544

Вован вованыч написал(а):

В новой редакции ПДД появится знак «Экологический класс транспортного средства»

а куда ж "дедушкам" на "копейках" деваться?

0

545

johndoy написал(а):

а куда ж "дедушкам" на "копейках" деваться?

А нечего до пенсии доживать , вот из-за них всем подняли .

0

546

А автозвуком никто случайно не занимается? Нужна консультация по распиновке разъёма на предмет подключения приставки DVB-T2 к штатной магнитоле RNS MFD2 (точно знаю, что это возможно, но никак мысли в кучу не могу собрать)
Может кто и тут поможет?
Вобщем есть вот такой разъем на магнитоле
https://b.radikal.ru/b01/1807/a8/374ff8678239.jpg
На приставке выход - три стандартных тюльпана и питание от 12V
Со звуком и питанием вроде все понятно куда что цеплять, а вот с видео засада. Хотелось бы, конечно, просто тюльпан от видео посадить на разьём CSYNC, но кто делал, почему то видео подключают через RGB (но для этого еще нужно преобразователь сигнала докупать, а не хотелось бы, ибо стоит дороже самой приставки и лишние коробки за магнитолой...)
Может кто сталкивался и знает как лучше поступить?

0

547

Пришел мне бу компресор , начал тарахтеть , но охлаждает , продавец пишет что можно отправить обратно , но сцуко он сюда шел почти месяц , эт все лето без кондюка .
Что делать хз .

0

548

Бензин по 55 рублей — уже реальность (из-за недолива на АЗС)
https://auto.mail.ru/article/69478-benz … va_na_azs/

0

549

nick1605 написал(а):

.....
Может кто сталкивался и знает как лучше поступить?

"nick1605", конвектер по-любому надо покупать к ресиверу DVB-T2, если хочешь цветное ТВ. Другого решения  не существует

0

550

Вован вованыч написал(а):

Пришел мне бу компресор , начал тарахтеть , но охлаждает , продавец пишет что можно отправить обратно , но сцуко он сюда шел почти месяц , эт все лето без кондюка .
Что делать хз .

Продавец крассава  , отправил мне другой комресор , а этот отправлю ему когда новый придёт.

+1

551

popaltim написал(а):

"nick1605", конвектер по-любому надо покупать к ресиверу DVB-T2, если хочешь цветное ТВ. Другого решения  не существует

Я про конвертер с обычого RCA на RGB, У меня дома по желтому тюльпану видео на ТВ подается, а вот на магнитоле не могу понять есть такой вход или только на RGB нужно раскладывать. Если есть то все должно заработать и без конвертера.
Хотя где то валялся переходник с тюльпанов на скарт, вот с него и RGB можно снять, но что то паять не сильно хотелось бы... :) не столько паять сколько разбираться что, откуда и куда...

Отредактировано nick1605 (2018-07-03 20:55:03)

0

552

http://s8.uploads.ru/t/Uw8hr.jpg

вот, приклеил себе на стекло, чтобы идентифицироваться на дорогах и рыбалках, чтобы свои узнавали )))

+7

553

МиxалыЧ
http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Только затирается дворником в течении сезона

+1

554

EvgeniyVRN написал(а):

МиxалыЧ
 
Только затирается дворником в течении сезона

пофиг, ещё сделаем, а надоест - сотрём нафик самим дворником )))

вот ещё бы кто сделал бы эмблемку клуба круглую, тоже бы прикрутил

0

555

Ну  вот  теперь  тебя Паша  издалека  узнавать  станем.

+1

556

Вечер добрый. Подскажите, может у кого была беда как у меня. Авто Daewoo Nexia. Заправился на втк, поехал на рыбалку, и где то километров через 30 начала машина дёргаться, троить загорелся чек, на газ давишь а ее как будто за зад держат, поехал купил 95-го, залил, вроде поехала, но опять километров через 20 началось тоже самое в плоть до того что машина заглохла, еле завел но ехать не хотела, что может быть??? Заранее спасибо

+1

557

Alexandr136 написал(а):

Вечер добрый. Подскажите, может у кого была беда как у меня. Авто Daewoo Nexia. Заправился на втк, поехал на рыбалку, и где то километров через 30 начала машина дёргаться, троить загорелся чек, на газ давишь а ее как будто за зад держат, поехал купил 95-го, залил, вроде поехала, но опять километров через 20 началось тоже самое в плоть до того что машина заглохла, еле завел но ехать не хотела, что может быть??? Заранее спасибо

На ВТК не заправляюсь с 2005г. вовремя предупредили на сервисе, когда новую машину отгонял, выкрутили свечи бошевские установленные 2 недели назад и мне показали,
так они были цвета красного кирпича и пояснили чтоб ВТК объезжал стороною. Батя тоже заправлялся  на ВТК и когда я ему сказал, только рукой махнул, а когда на сервисе ему свечи меняли то старые в багажник положили, ну приехал посмотрели такая ж фигня, а прошло уже года 3 наверное... ничё не меняется.

0

558

Спасибо конечно, но хотелось бы узнать причину данного поведения авто, свечи вроде бы в норме, думаю грешить на насос.

0

559

Alexandr136 написал(а):

думаю грешить на насос.

И фильтр...

+1

560

Alexandr136 написал(а):

Спасибо конечно, но хотелось бы узнать причину данного поведения авто, свечи вроде бы в норме, думаю грешить на насос.

На насосе , сетка фильтр , часто после втк , именно летом менял .
Правда на 99 той

+1

561

Alexandr136
НЕ заправляюсь на ВТК, лью ток 95, катаюсь на Нексии. В ЮЗ у БСМП есть сервис "СПУТНИК", там диагност Дмитрий(сам катается на НЕКСИИ). Очень хорошо разбирается и в ДЕУ. Очень мне помог с машиной и не раз.

+1

562

пояснили чтоб ВТК объезжал стороною.

На ниве мотор перебирали....мастер поршень достал....и сразу сказал шо я на втк заправлялся....давно было...с тех пор туда ни ногой....

+1

563

Alexandr136
Заправляюсь ТОЛЬКО на ВТК, лью только 92, Нексия 2000 г. По трассе летит как ракета не остановишь!
До этого была Вектра (А) с похожим движком, то же заправлялся на ВТК. проблем с топливом никогда не было!
Причин с чеком может быть много,посмотри провода высоковольтные и трамблер, может быть на крышке трамблёра  налёт, сам бегунок и катушка индуктивности (в простонародии датчик холла) ...

+1

564

Второе проверь насос в двоем с кем нибудь ,надо скинуть шланг под капотом и повернуть ключ зажигания если не нагнетает, то надо глянуть фильтр (сеточка)на нем , может забита.
Там насос погружной под заднем сиденьем снимается просто.

0

565

sheric написал(а):

На ниве мотор перебирали....мастер поршень достал....и сразу сказал шо я на втк заправлялся....давно было...с тех пор туда ни ногой....

Калину тоже на ВТК заправлял...
На двух горшках прогорели клапана...сняв голову тоже узрили поршня бордово-коричневого цвета.но эт года 4 назад было.

0

566

e_vladimir написал(а):

Второе проверь насос в двоем с кем нибудь ,надо скинуть шланг под капотом и повернуть ключ зажигания если не нагнетает, то надо глянуть фильтр (сеточка)на нем , может забита.
Там насос погружной под заднем сиденьем снимается просто.

Без манометра не обойтись проверки насоса, он должен давить не меньше 2атм. на глаз сложно определить и при 0.5атм он будет нагнетать, но ехать толком не будет.

Отредактировано Виктор 817 (2018-07-09 23:20:50)

+1

567

Может быть причиной так же дмрв и датчик температуры

0

568

Alexandr136 написал(а):

Спасибо конечно, но хотелось бы узнать причину данного поведения авто, свечи вроде бы в норме, думаю грешить на насос.

Бери манометр и мерий давление в насосе  ,у меня похожее было только на 12ке

0

569

Alexandr136
Не на ВТК у Карусели заправлялись ? С утра шефа в сервис оттащил у него субару форестер , те же самые симптомы , троит , пердит , холостые не держит , чек горит.

0

570

Pavlyxa написал(а):

Alexandr136
Не на ВТК у Карусели заправлялись ? С утра шефа в сервис оттащил у него субару форестер , те же самые симптомы , троит , пердит , холостые не держит , чек горит.

Любую поломку можно приписать заправке, чем чаще заправки, тем выше шанс обвинить заправку.
Ни у кого колеса не спускались после ВТК.

Когда то ездил только на ихнем бензе, тысяч 300 точно.

+1