Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто-мото кони

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

Amor написал(а):

начало проварить аргоном и только потом раскатывать !!!

Прикинь сам - после нагрева/охлаждения структура металла явно будет отличаться от остального диска. Череповато это тем, что в следующий раз будет выломан (шансов, что будет выломан, а не погнут весьма много) кусок, примерно размером с зону нагрева, с резким аварийным выходом воздуха из покрышки. К чему может привести - рассказывать не буду

Ремонтировать или нет - решать тебе, но советую вначале спросить, даёт ли сервис хоть какую - то, кроме устной,гарантию на свою работу.....

Палыч написал(а):

раскатать можно штампованные диски, а литые нельзя

Согласен полностью...

Отредактировано Javs (2018-05-06 17:53:48)

0

452

Amor
Где раскатывают , там знают как .

+1

453

Вован вованыч написал(а):

Amor
Где раскатывают , там знают как .

Так я сегодня заезжал в Пятое колесо сказали там ребята этим занимаются (  ну то есть на Граши)

Javs написал(а):

Прикинь сам - после нагрева/охлаждения структура металла явно будет отличаться от остального диска. Череповато это тем, что в следующий раз будет выломан (шансов, что будет выломан, а не погнут весьма много) кусок, примерно размером с зону нагрева, с резким аварийным выходом воздуха из покрышки. К чему может привести - рассказывать не буду

Ремонтировать или нет - решать тебе, но советую вначале спросить, даёт ли сервис хоть какую - то, кроме устной,гарантию на свою работу.....

Согласен полностью...

Так нагрева от аргона особо нет ( на сколько я знаю ) это не газовая сварка, да и трещины  там нет, просто надо усилить перед прокаткой !!! А насчёт прокатка литья, я уже несколько раз катал, просто вмятины были не такие серьёзные.

0

454

Родное, заводское литьё катают.
А вот китайцы типа Реплики,Иджитцу и т.д. не все пригодны.

+1

455

Amor
Варить не надо. при правке греть будут. чтоб не треснул. Позвони расскажу.

+1

456

Amor написал(а):

Так нагрева от аргона особо нет ( на сколько я знаю )

А нафига тогда греть?  Греют всегда до изменения, скажем упрощенно, кристаллической структуры металла. У стали - одна, у силумина и подобных сплавов - естественно, совершенно другая

0

457

Евген написал(а):

Amor
Варить не надо. при правке греть будут. чтоб не треснул. Позвони расскажу.

Евген
Женёк !!! Дружище !!! Спасибо за наводку ,вчера забрал у Андрюхи !!! Завтра приеду , резину попробуем поставить !!

+1

458

Подскажите где качественно заделать скол на лобовом стекле , желательно Левый берег.

0

459

Напротив облгаи...де вьезд на осмотр...атотеатр...там делал..давно правда..

+2

460

Евгений 1980 написал(а):

Подскажите где качественно заделать скол на лобовом стекле , желательно Левый берег.

Ростовская 49г, Воронеж автостекло

+1

461

На Обручева на против облгаи нормально делают.

+1

462

Сегодня гнал машину на сервис ,.едет впереди трактор ( с метлой ) какой то маленький , и так лихо по дороге заруливает , а вот номерного знака не увидел на нем , так и должно быть ?

0

463

Вован вованыч написал(а):

Сегодня гнал машину на сервис ,.едет впереди трактор ( с метлой ) какой то маленький , и так лихо по дороге заруливает , а вот номерного знака не увидел на нем , так и должно быть ?

Не знаю как у воронежских комунальщиков заведено, а вообще номера должны быть и выдаёт их технадзор

0

464

Сегодня разобрали машину , а радиатор кондиционера не тот , теперь хз когда соберут .
Вот как так , по вину заказывали .

0

465

Вован вованыч написал(а):

Сегодня разобрали машину , а радиатор кондиционера не тот , теперь хз когда соберут .
Вот как так , по вину заказывали .

На кукурузере?

0

466

Вован вованыч написал(а):

Сегодня разобрали машину , а радиатор кондиционера не тот , теперь хз когда соберут .
Вот как так , по вину заказывали .

В том году такая херня с передними стойками была.
Приехал в сервис, все разобрали, ставить а они не подходят по отверстиям в кулаке....Благо запчасти сервис заказывал, я очканул сам заказывать зная что их 4 вида на моё Авто.
Собрали все на место со старыми и поехал я ждать пока поменяют.
Отделался испугом и потерей пары часов времени. Денег за разборку-сборку не взяли.

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-05-15 23:07:05)

+2

467

Дяс написал(а):

На кукурузере?

Да
EvgeniyVRN
Мне по деньгам ничем не грозит , просто машина может зависнуть .

Отредактировано Вован вованыч (2018-05-16 08:39:23)

0

468

Не кто не знает где можно быстренько разжиться регулировочными шайбами клапанов 25 мм диаметра !!! Ну уж если быть точным, толщиной 2.9 и 2.95 ????

0

469

Amor написал(а):

Не кто не знает где можно быстренько разжиться регулировочными шайбами клапанов 25 мм диаметра !!! Ну уж если быть точным, толщиной 2.9 и 2.95 ????

Может-быть толпа?

+1

470

Amor, любой сервис, где клапана ширяют на обмен...

0

471

pro-1975 написал(а):

Amor, любой сервис, где клапана ширяют на обмен...

Не любой точно , ВАЗовские больше по диаметру !!!

0

472

Вот такой вот маленький ДВС таhttp://s3.uploads.ru/0rQOy.jpg

0

473

Пришлось колхозить сдёрнутую с нета приспособуhttp://s5.uploads.ru/Y6Rit.jpg

0

474

http://sd.uploads.ru/Xsan6.jpg

0

475

Кругом одна спешка и на авось, ща ездил распиловку забирать и на последнем этапе, две длинные карты, вроде все загрузил нормально, задней дверью хлоп и пипец, угол лобовика в звездочку, блин, кругом одни убытки, ни какой радости в этом году.
Вот теперь перебираю, на ком злость сорвать.

0

476

Иваныч(Фанат) написал(а):

Вот теперь перебираю, на ком злость сорвать.

Л.В.А. написал(а):

сосчитай трупы вокруг себя, выдохни.

Представьте, что вы у реки. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте. Вы полностью скрылись от безумной атмосферы под названием «мир». Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием. Вода прозрачнее слезы. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой...

+6

477

Было принято решение у вице-премьера Дмитрия Козака о снижении акцизов для бензина на 3 тыс. рублей (за тонну) и 2 тыс. для дизеля. Протоколом совещания дано поручение согласиться с позицией ФАС и Минэнерго по снижению акциза и проработать Минфину до 1 июля от действующей ставки снизить акциз», — приводит его слова ТАСС.

Причиной данных дискуссий в кабмине стал рост стоимость бензина, отмечает агентство. Так, с 14 по 18 мая средние розничные цены на бензин марок Аи-92 и Аи-95 увеличились на 63 копейки до 40 рублей и 42,81 рубля за литр соответственно.

+1

478

В России бензин дорожает в 3 случаях; когда  нефть дорожает, когда дешевеет и когда не меняется.

+7

479

Я одного не пойму?Нефть дорожает-бензин дорожает.У кого мы её покупаем????

0

480

aldreks написал(а):

У кого мы её покупаем????

У корешей "светлейшего"...

0