Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 151 страница 180 из 984

151

Manukovskiy написал(а):

что мы есть и вот такое твари,

??????Эт почему?

0

152

aldreks
Ну прям придрался, буковка не нажалась, клава такая............ ТВАРИМ ну или ТВОРИМ

+1

153

Нужна доска березовая. Где можно купить?

0

154

GLOBUS написал(а):

Нужна доска березовая. Где можно купить?

Если сухая нужна, то:
Евролес в бабяково, за пешеходным наземным переходом на перекрестке за остановкой налево ....и сразу направо к деревянному срубу ...там офис
Телефон:   8-910-746-34-02, 8-903-650-24-28

0

155

GLOBUS написал(а):

Нужна доска березовая. Где можно купить?

На Димитрова съезд на Ильюшина.
http://s6.uploads.ru/t/6gKVx.png

0

156

Спасибо!
Тока че-то ценник на березу конский... С чего это? Доска 3м длиной стоит 500р!!!

0

157

GLOBUS написал(а):

Спасибо!
Тока че-то ценник на березу конский... С чего это? Доска 3м длиной стоит 500р!!!

Ну а сколько ты хотел ......
Сухая береза стоит в районе 20 т.р. за куб , дуб от 30 до 40 т.р. и т.д. и т.п.

500р / 3м/0,2м/0,05м = 17 т.р.  .......нормальная цена ......для доски 3000*200*50 мм.

Сырая раза в два дешевле будет....

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-10-27 13:32:28)

0

158

EvgeniyVRN написал(а):

для доски 3000*200*50 мм.

А вот тут прикол! Звоню:
-Привет! По чем березка?
-Привет. 22000р за куб
-А сколько будет стоить доска толщиной 30мм и длиной 3м?
-500р
(калькулирую: 0,03*0,15*3*22000=300р)
-Так 300 получается...
-500.
-По цене дуба?
-По 22000р.
-Досвидания...

Вот барыги!!! Им с кулькулятором объясняешь, что "преувеличивают",а им пох...

0

159

GLOBUS
Сань, на мыльный заскочи, может там цена устроит.

0

160

GLOBUS
Так им доска не нужна,она у них есть http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

+1

161

GLOBUS написал(а):

(калькулирую: 0,03*0,15*3*22000=300р)
-Так 300 получается...
-500.

А чё она обрезная? С чего взял, что ширина 150? ........такие березы даже не пилят ......
Если ты про бобяково, то у них доска обычно широченнвя ...... Дуб брали пару недель назад, размеры были от 250 до 450 .....1 сорт.
В стопах вся доска нормальная была......

Тебе хрен угодишь. Цену за куб сказали, а там приедешь, выберешь одну доску и закубатурите на месте.........делов то

0

162

Иваныч(Фанат) написал(а):

на мыльный заскочи

Куда???

EvgeniyVRN написал(а):

Если ты про бобяково, то у них доска обычно широченнвя

ааа...

Отредактировано GLOBUS (2017-10-27 15:01:59)

0

163

GLOBUS написал(а):

Куда???

На банно прачечную, перед железкой на новосибирской на право и до конца.

0

164

Иваныч(Фанат) написал(а):

На банно прачечную, перед железкой на новосибирской на право и до конца.

А... Там не спрашивал.

0

165

Нужна помощь-может есть у кого антенна на тв
ситуация такая, больной парень, знакомый знакомых, в палату искали телевизор хоть на время, я им свой даю, но антенны нет у меня.
там он не один-передвигаться им сложно, больше лежат.
можно на время
вообще простую

0

166

Кусок проволоки в центральное гнездо антенного штекера быстро и дешево решит вашу проблему,20 каналов в городе ловит.

+2

167

Lenchik написал(а):

Кусок проволоки в центральное гнездо антенного штекера быстро и дешево решит вашу проблему,20 каналов в городе ловит.

Лёнь, об этом думала...но если у кого валяется антенна, почему нет?

0

168

повторюсь

Manukovskiy написал(а):

Доброе утро друзья, просьба такова. Если кто помнит, мы домашние Пивовары регулярно проводили встречи, я многих туда приглашал, но закрылся бар в котором мы собирались, вот теперь ищем место, но пока отворот поворот. Ни кто не сможет подсказать или предоставить таковой????? Заранее спасибо. Да приходим мы со своим, но и бар тоже делаем, да и угощаем всегда присутствующих, так что это и реклама будет в какой то мере..........Времени нам надо часа 2-3....

0

169

Кто у нас цепи на 13 колеса продавал, МОЖА кто помнит?

0

170

ats написал(а):

Кто у нас цепи на 13 колеса продавал, МОЖА кто помнит?

Я, но давно продал.

+1

171

Подскажите, кто на форуме занимается ремонтом ноутбуков, или их разборкой, с последующей продажей на запчасти?
Нужна клавиатура и корпус для ноутбука Acer E1-571G. На клавиатуре периодически не работает часть кнопок (возможно дело в разъёме шлейфа, а не в самой «клаве»), на корпусе отломались точки крепления (гайки) одной из петель экрана.

0

172

з/ч для ноутов беру здесь https://www.google.ru/url?sa=t&sour … nElhrZ_p0D

+1

173

Люди добрые, помогите кто чем может, сами мы не местные..))) http://s5.uploads.ru/fFiL2.gif
Если серьёзно, кто то у нас соображает в настройке швейных машинок?
Так то здесь талантов, насколько знаю, очень много....

0

174

Моя сестра-профессиональная швея. Пользуется услугами мастера,который обитает в магазине швейных причендалов тут
https://yandex.ru/maps/193/voronezh/?ll=39.194008,51.664335&z=19
(перекресток Никитинской и Куколкина)
Мы ему даже давали мешкозашивочные машинки - делал! Ценник адекватный

Отредактировано GLOBUS (2017-11-03 19:15:55)

+1

175

Кто знает, где можно химчистку сидений в автомобиле недорого сделать? Салон тканевый.

0

176

BRV
Два раза делал недорого, проявились пятна через месяц. Теперь уж и незнаю, отчистят ли за дорого.

0

177

подскажите есть ли мастера по перетяжке мебели

0

178

Подскажите как приклеить что-то к ЛДСП. Попробовал ПВА - не приклеивается к ламинированному слою. Неуж-то стачивать до самой ДСП?...
ЗЫ должен добавить правды ради, что склеивание производилось в гараже, при низкой температуре и за длительное время клей не крисстализовался. И у меня нет уверенности в том, что склеивание в тепле что-то изменит.

Отредактировано GLOBUS (2017-11-06 21:24:48)

0

179

GLOBUS написал(а):

Подскажите как приклеить что-то к ЛДСП. Попробовал ПВА - не приклеивается к ламинированному слою. Неуж-то стачивать до самой ДСП?...

Есть такая плёнка ПВА двухсторонняя, её применяют в мебельном производстве, с её помощю можно склеивать различные материалы, особенно гладкие, глянцевые,
но может отклеиваться на морозе и на сильной жаре, но это как правило только от стекла.
GLOBUS, если склеиваемая поверхность не очень велика могу презентовать кусок у меня есть немного этой плёнки.

0

180

Я склеиваю акустическую систему, там вибронагрузки. Обычная фанера выдерживает, потому как ПВА входит в дерево. А тут, походу, и эпоксидка не пристанет...

0