Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 931 страница 960 из 984

931

Кит написал(а):

логично... но к сожалению не в любом, именно такая модель

ну не знаю у нас в н усмани брал так и не разу не воспользовался

0

932

Братья! Помогите или посоветуйте. Нужно расширить отверстие в стальной закаленной железке и нарезать резьбу. Вчера весь день ломал сверла и метчики. Накосячился от души. Настойчиво порол деталь и она на грани запоротости. Нервов больше нет, в душе печаль и над землею день угрюмый встает. Делать что? Куда метаться?

Отредактировано Ихтиопатолог (2018-02-11 07:35:03)

0

933

Ихтиопатолог написал(а):

Братья! Помогите или посоветуйте. Нужно расширить отверстие в стальной закаленной железке и нарезать резьбу. Вчера весь день ломал сверла и метчики. Накосячился от души. Настойчиво порол деталь и она на грани запоротости. Нервов больше нет, в душе печаль и над землею день угрюмый встает. Делать что? Куда метаться?

Наверное к Токарям, думаю будет не очень дорого..........

+1

934

Ихтиопатолог написал(а):

Братья! Помогите или посоветуйте. Нужно расширить отверстие в стальной закаленной железке и нарезать резьбу. Вчера весь день ломал сверла и метчики. Накосячился от души. Настойчиво порол деталь и она на грани запоротости. Нервов больше нет, в душе печаль и над землею день угрюмый встает. Делать что? Куда метаться?

Виталий, привет! На  миноу есть форумец по моему Лис , у него мех. мастерская дома и он по вменяемым цена сделает.У него там объявление висит , увидишь.

+1

935

вот от него;
живу в Новом Репном (рядом с трассой М-4), ул. Пшеничная
Мой сотовый телефон: 8-903-858-55-28.  Звонить можно в любое время (ну, кроме ночи, конечно).ПисАть можно здесь или в личку. Эл. почта: blincar66@mail.ru (предпочтительнее) или ilissabonov@mail.ru (резерв)
Всего доброго и до встречи! br

+1

936

Анатолий963
Толик! Спасибо! Попробую связаться. Замудохала проклятая!

0

937

Анатолий963
Спасибо, тоже надо будет к нему обратиться.....

0

938

Ихтиопатолог написал(а):

Делать что? Куда метаться?

Приезжай на "Соревнования для болельщиков в рамках чемпионата России-2018", развеешься!  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+3

939

Ихтиопатолог написал(а):

Нужно расширить отверстие в стальной закаленной железке и нарезать резьбу. Вчера весь день ломал сверла и метчики

Сильно твердая? Если расточить/расверлить ещё ТС можно.. то с  резьбой сложнее.  Если не пойдёт - то через термичку  пропускать.. или новую сделать... Габариты  деталюшки какие и какая резьба?

+1

940

Игорь П
Точно про твердость не скажу, но сверла по металлу и мечики ломает как не хрен делать. Подошла бы и просто стальная не каленая. Габариты маленькие, как две фаланги пальца. Цилиндрическая, похожа на катушку. Резьба 3 или 4 мм. В резьбах не разбираюсь, на вскидку. И еще одна деталь нужна. Тоже не большая, стальная или латунная.

0

941

Ихтиопатолог написал(а):

Цилиндрическая, похожа на катушку. Резьба 3 или 4 мм.

мелковат метчик... засадишь - потом на эррозионке выжигать...

Ихтиопатолог написал(а):

Габариты маленькие, как две фаланги пальца.

дай в руках подержать... или фотку хоть в студию...  телефон в личке.

+1

942

Ребят, нет ни у кого не нужных гантелей 2 шт по 3 кг или по 5 кг?

0

943

Сергеевна написал(а):

Ребят, нет ни у кого не нужных гантелей 2 шт по 3 кг или по 5 кг?

где-то в сарае 3кг. валялись. если на груз для лодки не упер - маякну, как в сарай схожу.

+1

944

johndoy написал(а):

маякну, как в сарай схожу.

сходил. есть. правда ржавые, - пипец.
http://se.uploads.ru/9h2kH.jpg
в Новой Усмани.
телефон в профиле.

Отредактировано johndoy (2018-02-13 14:14:23)

0

945

johndoy написал(а):

сходил. есть. правда ржавые, - пипец.

в Новой Усмани.
телефон в профиле.

Позвоню, спасибо.

0

946

Здравствуйте друзья! Нужна помощь юридическая, в области налогов, долгов и забытых ИП. Подскажите куда SOS покричать???!!! ((((

0

947

парни как добавить фотки ?

0

948

Псих написал(а):

парни как добавить фотки ?

Как загружать фото?

0

949

javascript:to('Jekson')
На ул.Переверткина напротив  налоговой  находится  неплохая  контора. Грамотные  специалисты. Сходи. Консультации  недорогие. А там  и  оформить документы  помогут.

0

950

bugor

bugor написал(а):

Псих пишет:

    парни как добавить фотки ?

Как загружать фото?

Спасибо

0

951

Ребят нужно зимнее коромысло, может кто себе брал или видел,был в трёх магазинах нигде нет!?

0

952

Прошу откликнуться тех кто разбирается в кадастровых картах.

0

953

Aлександр написал(а):

Ребят нужно зимнее коромысло, может кто себе брал или видел,был в трёх магазинах нигде нет!?

А это как?

0

954

aldreks
Это к Эрику.

+1

955

Сергей Ш написал(а):

А это как?

http://sh.uploads.ru/t/GVvne.jpg

0

956

Aлександр написал(а):

нужно зимнее коромысло

Про зимние первый раз слышу, а на лето делал и ловил когда-то давно, думаю,  такую фигню, не трудно и самому сделать из проволоки или трубки.

+2

957

A.Kich написал(а):

Про зимние первый раз слышу, а на лето делал и ловил когда-то давно, думаю,  такую фигню, не трудно и самому сделать из проволоки или трубки.

Можно самому,время нужно на это.А я хотел бы к этим выходным,я их где-то видел,а не могу вспомнить стоили рублей 20-30

0

958

Aлександр
По фото в принципе то же что и летние, только грузила привесить соответствующие (минутное дело),
а летние везде купить можно. Имхо.

0

959

Aлександр
Нарыл в загашниках, правда не знаю на сколько они зимние, если годятся, то забирай, все равно без дела валяются, а дробинки повесить - минутное дело.
https://d.radikal.ru/d05/1802/41/9dfd6c47f29e.jpg

0

960

Спасибо,сейчас видео в Ютубе посмотрел как правильно делать,оснащать,завтра "оливки" куплю буду делать

0