Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 901 страница 930 из 984

901

Народ Всем привет!!!!Есть такая просьба не у кого не завалялась наклейка АДРЕНАЛИНА. денюшку отдам переведу на карту ну или при встрече.А то беда ящик мой алюминивый дал прокол(((((

0

902

spiker
Звони напечатаем.

+1

903

Гараж
Чиркни в ЛС, пусть дочь через oleg-evpak@yandex.ru  со мной свяжеться.
Только условие: Фотосессия, т.е ... ну она поймет. Спасибо.

0

904

EvgeniyVRN написал(а):

Мужики, ни у кого автобокса на крышу авто нет?
Нужен с 10 по 16 февраля. Ничего тяжелого перевозиться не будет .....только шмурдяк рыбацкий (зимние костюмы, сапоги, буры)

Понятно , что можно на авито взять в аренду, но со своими думаю проще договориться....чем там с договорами , залоговыми взносами и т.д. морочиться.

0

905

EvgeniyVRN написал(а):

EvgeniyVRN пишет:
Мужики, ни у кого автобокса на крышу авто нет?
Нужен с 10 по 16 февраля. Ничего тяжелого перевозиться не будет .....только шмурдяк рыбацкий (зимние костюмы, сапоги, буры)

Понятно , что можно на авито взять в аренду, но со своими думаю проще договориться....чем там с договорами , залоговыми взносами и т.д. морочиться.

Вот прям аналогичная просьба!?  Только 10 по 18,на рейлинги тушкана или  хотя бы поперечины, в то автобоксы сдают без них.

0

906

spiker написал(а):

Народ Всем привет!!!!Есть такая просьба не у кого не завалялась наклейка АДРЕНАЛИНА. денюшку отдам переведу на карту ну или при встрече.А то беда ящик мой алюминивый дал прокол(((((

Есть пару штук. Звони.

0

907

нужен щенок немецкой овчарки мож кто продает, отдает.

0

908

spiker написал(а):

Народ Всем привет!!!!Есть такая просьба не у кого не завалялась наклейка АДРЕНАЛИНА. денюшку отдам переведу на карту ну или при встрече.А то беда ящик мой алюминивый дал прокол(((((

У меня есть и не одна. Приезжай забирай просто так)))

0

909

K@RP@TIST
А чо за наклейка? Какой размер?

0

910

spiker
Саня, там бочка моя еще жива?

0

911

K@RP@TIST написал(а):

У меня есть и не одна. Приезжай забирай просто так)))

Хоть раз бы мои предложил забрать. Уже больше года прошло.  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

912

EvgeniyVRN
Что за наклейки? Размер, почем?

0

913

С.Ю.Л написал(а):

EvgeniyVRN
Что за наклейки? Размер, почем?

Это к Илюхе.
У него лишние наклейки оставались.

+1

914

С.Ю.Л
Юр, подскажи как знаток балансиров....
Решил я подергать балансиры на Волге. Никогда собственно до этого на них не ловил.
Купил себе дешевеньких на пробу, по видюхам примерно посмотрел как ими пользоваться, но остались кой какие вопросы...

1) Тройник с каплей это панацея? Надо его ставить? Взял балансиры, на них был обычный тройник, судя по видео и фото у всех стоят тройники с каплей.....Надо его менять или все же разницы особой нет? Себе поменял.....реклама мать её. По игре в ведре вроде сбоя от замены тройника не заметил.

2) Взял балансиры 12гр и 18 гр в размере 5-6 см. Я так понимаю размер самое то под окуня. А вес не слишком ли большой для мелководья? Будет он с таким весом работать на глубинах скажем до 1.5 метра?

3) Кивок бывает универсальный для балансиров 12 гр и 18 гр? или под них надо разные кивки брать? Какие вообще кивки предпочтительней?

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-02-06 22:41:50)

0

915

EvgeniyVRN

1. Дешёвые балансиры- это далеко не всегда хорошие балансиры, при ловле окуня - тройник с каплей нужен! Потому как большинство поклёвок будет в него. Главное подобрать по размеру, не слишком большой, а то при игре будет цеплять леску.
2. 5-6см для окуня, это максимум, хотя для Волги мож и ничо. У нас надо начинать от 3см. Чем тяжелей, тем толще леску можно ставить.  На меляке, до 1,5м будет играть любой, ну если он в принципе сделан нормально. Одна из самых частых ошибок начинающих, это как они машут удильником! Особенно это заметно на меляках. Не маши от плеча! Работай только кистью, чтоб твой удильник проходил примерно 20см и паузы между подбросами. Чем пассивней рыба, тем больше паузы, не будет она гоняться за бешеным балансиром.
В прямой зависимости ,к количеству пойманной рыбы и количество лунок. Надо всегда искать, где она. Но редко делаю лунки ближе 3м друг от друга .  Может по этому многие и бросают такую рыбалку, надо много бурить. Соответственно и бур у тебя должен работать на 5+. И ещё одно моё наблюдение - с похмелья! много бурить люди не могут. http://s4.uploads.ru/uS5it.gif  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
3.Кивок на окуня обязателен. Каждый подбирает свой, но я бы посоветовал резиновую или силиконовую трубочку, её часто ещё называют (сопля) http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif . Мне Пеплов подарил удильничек под окуня, вот там как раз и стоит такая замечательная (сопля). Под 12 и 18гр подойдёт один, главное чтоб они сгибали кивок, но не до 90 градусов!
Будешь ловить,частенько ищи окушка под самым льдом! Тем более ловить собираешься всего на 1,5м.
Вот вроде всё, если будут вопросы, спрашивай, мне не трудно ответить. Если-бы ты нашёл время в течении этих трёх дней(ср. чт. птн.) взял-бы те балансы что ты купил и заехал в магаз Фишлидер, показал мне, я бы тебе рассказал о них, может что-то посоветовал. с 10 до 19. http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

+12

916

С.Ю.Л написал(а):

взял-бы те балансы что ты купил и заехал в магаз Фишлидер, показал мне, я бы тебе рассказал о них, может что-то посоветовал. с 10 до 19.

Обещать не буду, но завтра постараюсь заехать.
А балансиры какие-то прям ооооочень китайские  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif  На коробочках Pliant написано ....но это не Лаки Джоновские. .....судя по цене.

Наверно River2Sea, дома точно гляну на упаковке (упаковка белого цвета с надписью Pliant на лице)

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-02-07 11:53:21)

+1

917

EvgeniyVRN
Если это действительно Плианты, как ты говоришь, то это очень даже не плохие балансиры! Я-бы сказал, одни из лучших. http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

Отредактировано С.Ю.Л (2018-02-07 20:04:56)

0

918

Козырь написал(а):

Вот прям аналогичная просьба!?  Только 10 по 18,на рейлинги тушкана или  хотя бы поперечины, в то автобоксы сдают без них.

Багажник найден, спасибо огромное Вован Вованычу, осталось автобокс найти, скорее всего придется брать в аренду.

Отредактировано Козырь (2018-02-08 11:57:25)

0

919

EvgeniyVRN написал(а):

Хоть раз бы мои предложил забрать. Уже больше года прошло.

Блин, я тебе вроде отдавал. В следующий раз отдам.

С.Ю.Л написал(а):

EvgeniyVRN
Что за наклейки? Размер, почем?

Да было дело печатал наклейки. Часть так и не забрали. Лежат без дела. Тема вроде где-то валялась. Три размера есть. Самый большой почти с А4 и меньше. Договоримся))))

0

920

K@RP@TIST написал(а):

Блин, я тебе вроде отдавал. В следующий раз отдам.

по-моему ключевое слово "вроде". У меня нет
Поищу, может с переездом куда засунул

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-02-09 07:45:18)

0

921

Л.В.А. написал(а):

Кто видел на левом берегу в рыболовных  магазинах хвосты от балансиров в каких магазинах есть?

У нас есть Вить.Разные размеры.

+1

922

EvgeniyVRN написал(а):

по-моему ключевое слово "вроде". У меня нет
Поищу, может с переездом куда засунул

В семидесятном точно из первой партии отдал. Был бы ты в заказчиках второй, уже бы не раз привез самолично. Наклейки есть бери сколько надо, не ищи не парься.

Отредактировано K@RP@TIST (2018-02-09 21:19:47)

0

923

Юр, всю неделю дома появляюсь после 19,,кроме выходных. Но мы тут рядом, на выходные могу закинуть. Телефон в профиле , звони.

+1

924

K@RP@TIST написал(а):

звони.

Завтра наберу. После рыбалки.

0

925

Подскажите пожалуйста !! Если я куплю приставку ТВ от Росстелеком с рук, я смогу её сам подключить ( одна уже есть , подключена официально , роутер на 4-ре выхода) Спасибо !!!

0

926

Amor
Ром, вот одна из инструкций. Почитай и поймешь, сможешь или нет.

Отредактировано Кит (2018-02-10 09:38:30)

+1

927

Подскажите, может кому где попадалась такая штука. Где можно купить.

http://marstlt.ru/upload/iblock/2da/2daeb55439dd3e41c14632f2968938a4.jpeg

0

928

Кит написал(а):

Подскажите, может кому где попадалась такая штука. Где можно купить.

В любом магазине авто запчастей

0

929

егерь036 написал(а):

В любом магазине авто запчастей

логично... но к сожалению не в любом, именно такая модель

0

930

Кит написал(а):

Подскажите, может кому где попадалась такая штука. Где можно купить.

Во как, я то же вчера искал, но не такую, а нормальную....
Как всегда помогли соседи)))

0