Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 661 страница 690 из 984

661

arck120

Есть свинец в слитках. Только как передать нужно договорится.

+1

662

Охотник и Рыбак
В Воронеж не выезжаешь?

0

663

arck120 написал(а):

Доброго дня всем.
Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь свинец?
Нужен брату в районе 1кг.

Найду в слитке, самовывоз из Ямного либо Придонского

0

664

arck120 написал(а):

Охотник и Рыбак
В Воронеж не выезжаешь?

Выезжаю. Можно договориться, завтра позвоню.

0

665

Jekson написал(а):

Видимо потому, что там самое настоящее масло! Бренд! )))

Ну не знаю... лью TOTACHI 5W-40 (4 л. в мет. канистре - 1750 руб.), "Жапан" родной.... не думаю, что там слаще....

0

666

Гараж написал(а):

Ну не знаю... лью TOTACHI 5W-40 (4 л. в мет. канистре - 1750 руб.), "Жапан" родной.... не думаю, что там слаще....

Только Эльф, уже семь лет . http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+1

667

Гараж написал(а):

Ну не знаю... лью TOTACHI 5W-40 (4 л. в мет. канистре - 1750 руб.), "Жапан" родной.... не думаю, что там слаще....

А вот в Лунтика TOTACHI 5W-40 !!

0

668

Amor написал(а):

Только Эльф, уже семь лет .

Ром, кому чо.. я не претендую на панацею своего выбора, просто стараюсь пользовать не заезженные бренды реальных производителей, а тот же Эльф, можно брать только у "проверенных" продавцов, и то не факт, что оригинал - уж поверь мне, брат. масло беру ТОЛЬКО у кореша, имеющего свой магазин и на днях будучи у него, тыкаю пальцем в одну канистру ОЧЕНЬ известного бренда (не буду говорить какого..) а он мне говорит: - Дим, раньше я отличал по упаковке оригинал от туфты, а сейчас так подделывать начали, что даже я не скажу на 100% кто это разлил....по сему перестал брать это дело, пока голову не отбили...
Так что думайте, парни ЧТО вы покупаете и КАК это отразится в дальнейшем на ВАШЕМ бюджете...

0

669

Amor написал(а):

А вот в Лунтика TOTACHI 5W-40 !!

По чем и где берешь?

0

670

Гараж
Беру у Дружбана на сервисе в Подклетном , Эльф на разлив , а япошку привозят ему под заказ , честно говоря даже цену не помню, если интересно узнаю !!

0

671

Amor
Ща позвоню...

0

672

Кит написал(а):

Нужна помощь в ремонте ноута. Не запускается. Индикатор блока питания светится, индикатор уровня заряда батареи показывает 100%, а "контакта" нет. Кто занимается ремонтом ноутов?

0

673

Кит
В торговом центре по месту работы,есть ремонт.
Парень вроде толковый,плохих отзывов не слышал.
К тому же рыбак.))

+1

674

DmitryPioneer
Охотник и Рыбак
Парни телефонов в профилях не вижу.
Как связаться не знаю - пишу тут.
Готов забрать по предварительной договоренности в какой- нибудь день рабочий.
Спасибо заранее..

+1

675

Нужно просчитать и сделать приточно-вытяжную вентиляцию в гараже с погребом. Есть специалисты на форуме?

0

676

Кстати о вентиляциях......

Мужики, подскажите, где в Воронеже можно купить трубу металлическую тонкостенную диаметром 65-70 мм.? Один метр
Или может подскажите что еще можно примастырить ...... Труба для самовара дровяного нужна короче. Точный диаметр вечером померяю.

Может у кого валяется сей девайс без дела ....... приобрету за ден знаки, магарыч ......

Отредактировано EvgeniyVRN (2018-01-10 10:25:20)

0

677

EvgeniyVRN написал(а):

Кстати о вентиляциях......

Мужики, подскажите, где в Воронеже можно купить трубу металлическую тонкостенную диаметром 65-70 мм.? Один метр
Или может подскажите что еще можно примастырить ...... Труба для самовара дровяного нужна короче. Точный диаметр вечером померяю.

Может у кого валяется сей девайс без дела ....... приобрету за ден знаки, магарыч ......

Жень, возможно ошибаюсь, но тонкостенку в таком диаметре не найдешь, разве что оцинковку вентиляционную...
В ПРОТЭКе можно найти в обрезках 2ку или 2.5 стальную обычную на Солнечной или Витрука.

+1

678

На Ярмарке на Холмистой возможно.

+2

679

Oleg Maslov написал(а):

Жень, возможно ошибаюсь, но тонкостенку в таком диаметре не найдешь, разве что оцинковку вентиляционную...
В ПРОТЭКе можно найти в обрезках 2ку или 2.5 стальную обычную на Солнечной или Витрука.

Да вот что-то пытаюсь полопатить яндекс...... чет ниче интересного. А за готовую самоварную 1.5 рубаса отдавать никак не хочется.

0

680

Жень, если память не изменяет, то тонкостенка до 42 или 50 диам... Дальше уже толще идет.

0

681

лови по 500 р готовые
https://www.avito.ru/voronezh/kollektsi … _861304770

+1

682

Oleg Maslov написал(а):

лови по 500 р готовые
https://www.avito.ru/voronezh/kollektsi … _861304770

Спасибо, созвонился.
Все оказалось намного проще......

+1

683

Ребят, кто нибудь занимается мягкой мебелью? Нужно переобшить подлокотники у дивана.

0

684

Всем здравствуйте. Подскажите, кто нибудь занимается ремонтом аудио аппаратуры ?

0

685

DiMoN78
В личку напиши мне, что у тебя стряслось.

0

686

Иваныч(Фанат) написал(а):

DiMoN78
В личку напиши мне, что у тебя стряслось.

вот и меня такая же проблема, Иваныч, магнитола не хочет кассеты, а нада...

0

687

Хлопцы подскажите кто в теме, где лучше медкомиссию на замену прав пройти с наименьшими временными и финансовыми потерями и где вод. удостоверение лучше менять(ГИБДД или МФЦ с Госуслугами)?

0

688

ramiros написал(а):

Хлопцы подскажите кто в теме, где лучше медкомиссию на замену прав пройти с наименьшими временными и финансовыми потерями и где вод. удостоверение лучше менять(ГИБДД или МФЦ с Госуслугами)?

В любом диспансере (псих или алко), цена мед.справки практически одинакова, если права нужны сразу - ГИБДД, если несколько дней терпит - МФЦ. Если в ГИБДД - то только через ГосУслуги.

Отредактировано dds (2018-01-11 14:47:17)

+1

689

ramiros написал(а):

Хлопцы подскажите кто в теме, где лучше медкомиссию на замену прав пройти с наименьшими временными и финансовыми потерями и где вод. удостоверение лучше менять(ГИБДД или МФЦ с Госуслугами)?

не знаю как права, я паспорт менял через госуслуги - геморроя меньше

+1

690

ramiros написал(а):

Хлопцы подскажите кто в теме, где лучше медкомиссию на замену прав пройти с наименьшими временными и финансовыми потерями и где вод. удостоверение лучше менять(ГИБДД или МФЦ с Госуслугами)?

Комиссию проходил на двадцатилетия , к дк Кирова заехал очередь бешеная , права в ГАИ заехал взял талон на 8-30 в девять уехал .
Делал весной .

+2