Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 631 страница 660 из 984

631

Охотник и Рыбак Да кусок отхватили по выбору Вован Вованыча... http://s5.uploads.ru/8tnzT.gif
Что козёл - точно - на шкуре рога висят...
А там уже - "я за козла не отвечаю!" (Хотя козёл реальный, привёз с Улан-Батора (МНР) еще в 1979 году...)
Дальше он уже сам творить будет!
P.S. Ну и чуть не по теме...  Заехали на дачу - б...ля март месяц! Газоны зелёные! На смородине - почки как весной!! Виноград - хоть раскрывай - если не сгнил ещё!
Сосед подошёл - "Евгенич,  когда Новый год обмывать будем???"
Договорились через неделю-две - как раз картошку посадим... http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

Отредактировано Евгенич (2018-01-03 22:10:35)

+7

632

Manukovskiy, как сказал мужчина Эрнест, Бош или Электролюкс - тема!
http://www.mvideo.ru/products/posudomoe … u-20031907

https://a.radikal.ru/a03/1801/3c/a0998e52bdf0.jpg

+2

633

Нужна помощь в ремонте ноута. Не запускается. Индикатор блока питания светится, индикатор уровня заряда батареи показывает 100%, а "контакта" нет. Кто занимается ремонтом ноутов?

0

634

Кит
Пока народ отдыхает, доедаем остатки оливье))))

0

635

Л.В.А. написал(а):

решил поставить после кап ремонта дома.
И не платить больше за кап ремонт, у меня сосед до кап ремонта  менял всё сам и не платит с самого начала,

Связи между счетчиками и платой за капремонт нет, ибо капремонт это не только счетчики, но это на совести собственника и либо простят либо обяжут платить.
Что касается счетчиков, то поставить можно самостоятельно, потом вызвать контролера из УК для опломбировки (ставил себе родителям и теще - нигде проблем не возникало) Если лень самому возиться, то любой слесарь за отдельную плату это сделает.

+1

636

Всем ДВС! Вот уже неделю не могла выйти на форум, пока не добралась до домашнего компьютера. Сын подкатил на НГ новый телефон, вроде все нормально с интернетом, а вот пароль с форума не помню. Могла только наблюдать, как гость. Кто подскажет, как восстановить или задать новый пароль. До 29 января в отпуске и хотелось бы иметь связь через телефон.

0

637

Марина Н.
Это к Алле.

+1

638

Л.В.А. написал(а):

Кто подскажет, куда обращаться по установки счетчиков горячей и холодной воды,
слышал что установка счётчиков  в ближайшем будущем  повесят на ЖКХ,
но счётчики нужно будет покупать самому, а платить только за опломбирование.
И можно ли на данный момент счётчики поставить самому,?
у меня они никогда не стояли и платил по среднему, решил поставить после кап ремонта дома.
И не платить больше за кап ремонт, у меня сосед до кап ремонта  менял всё сам и не платит с самого начала,
блага у него всё для этого есть. Другими словами говоря направьте на путь истинный.

Если краны целы, чтобы перекрыть входы воды. А если краны перед счетчиками тоже менять, то все равно к местному слесарю обращаться, который дом обслуживает.
Они все этим колымят и много не возьмут.

+1

639

Марина Н.
Зайдите в свой профиль и прям сразу после Ника, есть строка изменить пароль. Меняете, запоминает и пользуетесь.

+1

640

Кит написал(а):

Марина Н.
Зайдите в свой профиль и прям сразу после Ника, есть строка изменить пароль. Меняете, запоминает и пользуетесь.

Ага... только сначала нужно вспомнить и ввести старый, что бы поменять на новый... :)

+1

641

nick1605
А! Точно.
Марина Н.Извиняюсь. Ввел Вас в заблуждение.
При входе где вводите логин и пароль, есть строка "забыли пароль?", жмем, вводим @почту, получаем инструкцию на почту.
http://se.uploads.ru/t/YMZIG.png

Отредактировано Кит (2018-01-06 12:45:21)

0

642

Легче заново зарегистрироваться,поставив перед ником или
после-незаметный знак препинания.

Отредактировано al101 (2018-01-06 14:14:09)

0

643

Л.В.А. написал(а):

Кто подскажет, куда обращаться по установки счетчиков горячей и холодной воды,
слышал что установка счётчиков  в ближайшем будущем  повесят на ЖКХ,
но счётчики нужно будет покупать самому, а платить только за опломбирование.
И можно ли на данный момент счётчики поставить самому,?
у меня они никогда не стояли и платил по среднему, решил поставить после кап ремонта дома.
И не платить больше за кап ремонт, у меня сосед до кап ремонта  менял всё сам и не платит с самого начала,
блага у него всё для этого есть. Другими словами говоря направьте на путь истинный.

Счётчик горячей воды опломбирует ваше УК,а холодной воды только водоканал.

+1

644

А кто у нас на форуме обладает правом установки счётчиков, а то это животрепещущий вопрос!

0

645

Joker написал(а):

А кто у нас на форуме обладает правом установки счётчиков, а то это животрепещущий вопрос!

Ды давай я поставлю, пока можно своими силами..

+1

646

Manukovskiy
Жень, огромное тебе человеческое спасибо за твою безотказность.
Реально таких людей мало.
С уважением Жорик

0

647

Жорик написал(а):

Manukovskiy
Жень, огромное тебе человеческое спасибо за твою безотказность.
Реально таких людей мало.
С уважением Жорик

О блин, эт чегой то, ты электрокотел забрал, собрал догреватель, работает???

0

648

Manukovskiy написал(а):

О блин, эт чегой то, ты электрокотел забрал, собрал догреватель, работает???

Все просто супер, наследующий день в 8.00 а в 11. он уже работал
Все получилось

0

649

Жорик
Ну ты его просто догреватель поставил, как я говорил, или отдельным агрегатом??!!

0

650

Догревателем, врезал в подачу, подключил 380, поставил 80гр.
И вуаля, все работает

0

651

Жорик написал(а):

Догревателем, врезал в подачу, подключил 380, поставил 80гр.
И вуаля, все работает

Ну и хорошо, если второй Волкано нужен будет, скажи, по хорошей цене возьмем..

+1

652

Ребят, все легко получилось. Старый пароль был сохранен на дом.компе, его надо было выбрать, как соответствующий нику, а потом задать новый. Вот сейчас уже пишу с телефона, вошла по новому паролю и сохранила его здесь. Все ок, только смайлики не вставляются. Это терпимо. Всем привет!

+6

653

Л.В.А. написал(а):

Михаил спасибо, я не просто так поднял эту тему, повторюсь, слышал что установка счётчиков  в ближайшем будущем  повесят на ЖКХ.
Может не стоит спешить устанавливать счётчики самому , хотелось бы услышать ваше мнение .Ответьте если компетентны в этом вопросе.

Нет,вот чего не знаю того не знаю.С чем я столкнулся там и подсказал.

0

654

уважаемые форумчане никто ближайшие дни в сторону рогачевки не собирается? нужна помощь в приобретении масла 5в30 на заправке ТАТНЕФТЬ.

0

655

magnat277 написал(а):

уважаемые форумчане никто ближайшие дни в сторону рогачевки не собирается? нужна помощь в приобретении масла 5в30 на заправке ТАТНЕФТЬ.

Дим а че в Воронеже нет ?

+1

656

Вован вованыч
масло тат нефть продается только на их заправках

0

657

magnat277, а почему не elf?

0

658

Elf на видеофоне если че.....

+1

659

pro-1975 написал(а):

magnat277, а почему не elf?

Видимо потому, что там самое настоящее масло! Бренд! )))

+1

660

Доброго дня всем.
Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь свинец?
Нужен брату в районе 1кг.

+1