Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 361 страница 390 из 984

361

Охотник и Рыбак написал(а):

Зато сендвич тёплый, под ним лунки не так обмерзают.

)))  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif  http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

362

Фанера всё равно мокнуть будет, как следствие - покоробит её. Текстолит - вещь, а так

K@RP@TIST написал(а):

проще  новые купить

0

363

Ну так то 10 шт размером 20 на 20 это не мало........пол квадрата.....

0

364

Васёк написал(а):

Фанера всё равно мокнуть будет, как следствие - покоробит её. Текстолит - вещь, а так

Я и куплю. Но пока есть время хочу старым ума дать. Да что с ней после олифы и покраски станет на снегу в мороз  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif
А жерлицы на высоких стойках всегда в хозяйстве пригодятся. И когда снег идет, и когда мороз засыпать смело можно.

0

365

EvgeniyVRN написал(а):

Ну так то 10 шт размером 20 на 20 это не мало........пол квадрата.....

Так я же обрезки и спрашиваю, а не цельный лист. У оконщиков их всегда валом.

0

366

Други  !!! Нет ли у кого паралона , 110 см на 30 см , с сыном приблуды для тренажера  делаем . Спасибо .
И кусок дермантина какого-нибудь 110 на45 см . Спасибо .

Отредактировано Вован вованыч (2017-12-03 22:10:32)

0

367

Есть вообще мысль сделать их из полипропиленовых труб и леску внутри пластика пропустить. Видел в интернете, идея понравилась. Но все равно опять основу надо соображать.

0

368

K@RP@TIST
Не наидешь , звони , ченибудь придумаем

0

369

Вован вованыч написал(а):

K@RP@TIST
Не наидешь , звони , ченибудь придумаем

Спасибо, Володь. Сэндвич уже нашел. Попробую что получиться. Дальше видно будет.

0

370

K@RP@TIST
Позвони Максиму 48 регион или сам доскочи до фрезерной резки, где материалы для рекламы режут (он ездил - на заводе Калинина резка, Бюро рекламы кажется) У них там в обрезках всякого полно есть из чего подобрать (все равно целыми машинами на мусор вывозят) Композит будет и тонким и прочным, что хрен сломаешь еще и цвет выберешь какой понравится... или позвони 89202181444(кстати тоже Максим) -э то сам резчик можешь по телефону у него спросить , что сейчас есть в наличии...

0

371

K@RP@TIST написал(а):

Спасибо, Володь. Сэндвич уже нашел. Попробую что получиться. Дальше видно будет.

Где-то является пол листа для рекламы , пластик какой-то , тоже 10 мм .

0

372

Вован вованыч написал(а):

Где-то является пол листа для рекламы , пластик какой-то , тоже 10 мм .

Володь, 10 мм пластик будет тяжелым, то не вариант. Нужно что-то легкое и прочное. Надо реально про композит узнать, как Николай советует.

0

373

K@RP@TIST написал(а):

Володь, 10 мм пластик будет тяжелым, то не вариант. Нужно что-то легкое и прочное. Надо реально про композит узнать, как Николай советует.

Если договоришься , то в раскрой при резке он может их сразу вставить и нарезать как надо, уже с прорезями (фрезе то все равно по какому контуру "гулять", но по цене нужно разговаривать, в принципе это не сложно для него. Макет могу сделать, но он его и сам меньше чем за минуту нарисует (если захочет конечно)...

0

374

nick1605 написал(а):

Если договоришься , то в раскрой при резке он может их сразу вставить и нарезать как надо, уже с прорезями (фрезе то все равно по какому контуру "гулять", но по цене нужно разговаривать, в принципе это не сложно для него. Макет могу сделать, но он его и сам меньше чем за минуту нарисует (если захочет конечно)...

Спасибо конечно. Но по моему это совсем наглость. Ладно бы еще знакомый был))) Если отдадут обрезки и то хорошо. Дома сам лобзиком до ума доведу.

Отредактировано K@RP@TIST (2017-12-03 22:27:22)

0

375

K@RP@TIST написал(а):

Спасибо конечно. Но по моему это совсем наглость. Ладно бы еще знакомый был))) Если отдадут обрезки и то хорошо. Дома сам лобзиком до ума доведу.

Вполне возможно, что скоро буду резать буквы из композита (но пока неточно) если не закружусь то в обрезки сам макеты вставлю (они один хрен в стоимость резки войдут), но по срокам ничего не ясно да и по заказу пока тоже... так что ничего обещать не буду...

0

376

nick1605 написал(а):

Вполне возможно, что скоро буду резать буквы из композита (но пока неточно) если не закружусь то в обрезки сам макеты вставлю (они один хрен в стоимость резки войдут), но по срокам ничего не ясно да и по заказу пока тоже... так что ничего обещать не буду...

А вот за это спасибо. Если получится, будет здорово.

0

377

K@RP@TIST
Илья привет! 15 на 15 за глаза,а так смотри сам.

0

378

владимир гулевский написал(а):

K@RP@TIST
Илья привет! 15 на 15 за глаза,а так смотри сам.

А если у него бур 150 мм.?

0

379

K@RP@TIST
Я из МДФ панелей делал , уже лет 5 служат.

0

380

Вован вованыч написал(а):

Други  !!! Нет ли у кого паралона , 110 см на 30 см , с сыном приблуды для тренажера  делаем . Спасибо .
И кусок дермантина какого-нибудь 110 на45 см . Спасибо .

??????

0

381

Вован вованыч написал(а):

??????

Если вдруг не найдешь, то купить можно на Кулибина 15/1 (магазин Павлин) .......там раньше и поролоны разные были и ткани....в т.ч. дермантин
Сейчас ХЗ. Прошлым летом крайний раз там был.....

0

382

владимир гулевский написал(а):

K@RP@TIST
Илья привет! 15 на 15 за глаза,а так смотри сам.

Можно и 15х15 сделать, но диаметр магазинных 19. Взял с запасом 20)))

0

383

Вован вованыч написал(а):

??????

Вован вованыч
От матраца где то на чердаке валяется , приезжай забирай, правда весь в пыли теперь наверное  http://s5.uploads.ru/RzF8V.gif

+1

384

Вован вованыч написал(а):

??????

Вов, аты спроси может у кого пОрОлон есть? Они в принцыпе похожи.  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif

0

385

Сергей Ш написал(а):

Вов, аты спроси может у кого пОрОлон есть? Они в принцыпе похожи.

Сёрег мне дружбан  именно паралон  подагнал , и не иначе !!!!!

+1

386

Вечер добрый, Форумчане! Кто-нибудь ремонтом фотоаппаратов Nikon занимается?

0

387

Вован вованыч
набери завтра в обед, сгоняю до родичей гляну, дермонтин где то был

0

388

magnat277 написал(а):

Вован вованыч
набери завтра в обед, сгоняю до родичей гляну, дермонтин где то был

Хорошо.

0

389

magnat277 написал(а):

Вован вованыч
набери завтра в обед, сгоняю до родичей гляну, дермонтин где то был

Абонент не абонент .

0

390

А нет ли у нас спортивного врача на форуме , или может у кого знакомый врач есть , именно спортивный .

0