Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 30 сентября - Осенний кубок предприятий по ловле спиннингом


30 сентября - Осенний кубок предприятий по ловле спиннингом

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

pro-1975 написал(а):

Их не спится, их не спится... Вот не спиться бы... http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif

Димон а отчет где?????? http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

32

Победой корпорации "РИФ" завершился финальный этап круглогодичной  рыболовной спартакиады - III Осенний кубок предприятий Воронежской области.
В основном турнире участвовало свыше семидесяти спиннингистов, представляющие 16 крупнейших предприятий региона. А общая аудитория мероприятия составила порядка 150-и человек. И все благодаря внушительным группам поддержки, прибывшим на побережье гостеприимного пруда в Семидесятном на нескольких автобусах.
За три часа соревнований на всех было выловлено 18 щук и энное количество окуней от 20-и и до 410-и граммов.
А после соревнований был обед с дегустацией походных щей с говядиной, кроликов, запеченных в сметане с картофелем, продукции ТМ "Сомовское" и раков, предоставленных администрацией пруда в Семидесятном.
А дальше - тест драйв мобильных бань от компании "Мобиба-Черноземье", конкурсная программа, дискотека, церемония награждения и фейерверк, который заготовил дебютант спартакиады - Бобровский мясокомбинат.
Да, по ходу этого большого соревновательного дня было несколько прямых включений с места событий на радио "Мелодия". И надеюсь, что это теперь войдет в постоянную практику на всех мероприятиях Ассоциации.
С нас еще фотографии и протоколы результатов. Но это чуть позже

+8

33

wzhik написал(а):

Димон а отчет где?

Били, ловили, поймали... В лидеры не вышли, но оргкоммитет счел и нас не обидеть в плане внимания, пусть в не классических номинациях, но всё же, за что им огромное СПАСИБО! По окончании официальной части решил остаться переночевать, чудно пролетели вечерние и началоночные часы, утром по чуть доловил вчерашних полосатый и зубастых обидчиков... Писатель я не великий, по этому только несколько фото...

http://s4.uploads.ru/lDSxE.jpg
http://s3.uploads.ru/SxvQN.jpg
http://se.uploads.ru/BlVHr.jpg
http://s3.uploads.ru/zdm9b.jpg
http://sa.uploads.ru/xXUbG.jpg
http://sd.uploads.ru/UYuMq.jpg
http://s0.uploads.ru/Zf7vF.jpg
http://s6.uploads.ru/TaWfG.jpg
http://s1.uploads.ru/L1apx.jpg
http://sf.uploads.ru/nY03b.jpg

СПАСИБО всем! До новых встреч здесь и на просторах нашей Родины...

+18

34

Команд было много, отчётов мало http://s5.uploads.ru/JFRha.gif. Выступала наша команда ООО ДАР, в лице Димы, Сергея, ну меня Екатерины. Всего если не ошибаюсь было 23 команды, т.к участников было много, весь пруд был охвачен рыбаками. Первая зона со стороны домиков, вторая плотина, третья напротив домиков. Дима был в третьей, Сергей в первой, я во второй будь она не ладна http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif, ловили первая и третья, плотина все по нулям. Ловила на воблеры, блёсна, и резину. Выловить удалось только чужой воблерок, который потом в процессе заброса и оторвала, и его выловил сосед через сектор http://s0.uploads.ru/Fq1oM.gif . Ну и что бы участники и гости не замёрзли, после официальной соревновательной части всех  ждал безумно вкусный обед, горячие щи,  кролик в сметане, чай на травах со сладостями. Пообедав, нужно что сделать...., совсем не полежать, а растрести жирок, конечно же нас ждали весёлые старты, было три команды. Вы когда нибудь десятером залазили в зимнюю палатку восьмёрку http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif?Потом снаряжали парней, на рыбалку, оказывается женский бюстгалтер нужен мужику что бы грудные мышцы не замёрзли http://s5.uploads.ru/EkPoH.gif , а шприц вдруг у него на комаров аллергия, это первое что пришло в голову. ну и третий даже не знаю как его охарактеризовать, огромная рогатка и футбольный мяч, нужно было  запустить мяч, а девочки из команды должны были его поймать, ну и куда же мы без танцев. http://s4.uploads.ru/yvMlG.gif. Атмосфера праздника просто не передать словами, спасибо огранизаторам данного мероприятия, спонсорам, администрации пруда Семидесятное, нашим замечательным судьям, поварам, участникам. Парням из моей команды, Саше Sandro за тест драйв мобильной бани. Немного фото.
http://s9.uploads.ru/t/AcnIS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EGNpR.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EjwMe.jpg http://s6.uploads.ru/t/3sqSl.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BF7uH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/cwGTq.jpg
http://s0.uploads.ru/t/mX9FH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2X83O.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sTIM7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/vDXbw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/GuRMg.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YLvli.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gpRsQ.jpg
До новых встреч друзья. http://s4.uploads.ru/720vm.gif

Отредактировано Сергеевна (2017-10-04 11:54:35)

+19

35

Сергеевна написал(а):

Команд было много, отчётов мало http://s5.uploads.ru/JFRha.gif ...

Так то да... Специфика мероприятия думаю сказывается... Жаль...

0

36

Добавлю от себя немного фото уловов, а то про рыбалку как-то забыли

http://savepic.net/10059537.jpg

http://savepic.net/10028817.jpg

http://savepic.net/10078992.jpg

http://savepic.net/10084112.jpg

http://savepic.net/10069776.jpg

http://savepic.net/10073872.jpg

+6


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 30 сентября - Осенний кубок предприятий по ловле спиннингом