Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зерновые (против) Бойлов

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

И тут Остапа понесло... (С) Ильф и Петров.

+2

152

Юрген написал(а):

И тут Остапа понесло... (С) Ильф и Петров.

Наступили царю гороха на больную корону.

Отредактировано Охотник и Рыбак (2019-11-26 21:37:15)

0

153

Юрген написал(а):

И тут Остапа понесло... (С) Ильф и Петров.

Охотник и Рыбак написал(а):

Наступили царю гороха на больную корону.

Ребяты ,я просто делюсь своим опытом ,а вы бы лучше записывали(как с минимальными затратами ловить карпа ) и не умничали  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif
Есть желание доказать свое мастерство ,готов половить рыбку лично с вами обоими  ,ну типа тет-а -тет )))
Так что ,жмите клаву дальше  :D Я уже понял ,ху из ху  :D

Отредактировано Амур (2019-11-26 21:49:21)

0

154

Амур написал(а):

Я уже понял ,ху из ху

Да, тут все уже поняли...

+1

155

Амур написал(а):

Ребяты ,я просто делюсь своим опытом ,а вы бы лучше записывали(как с минимальными затратами ловить карпа ) и не умничали 
Есть желание доказать свое мастерство ,готов половить рыбку лично с вами обоими  ,ну типа тет-а -тет )))

Харошь уже!
С твоими комплексами неполноценности сам борись и кому то вечно что то доказывай.
Все ловят в удовольствие или для добычи, твоя позиция отличается. В тебе блогер умирает.

0

156

Охотник и Рыбак написал(а):

Харошь уже!
С твоими комплексами неполноценности сам борись и кому то вечно что то доказывай.
Все ловят в удовольствие или для добычи, твоя позиция отличается. В тебе блогер умирает.

Мишка ,комплексы есть у всех и даже у тебя ,поверь )) Конечно,я не идеален :)
Помнишь нашу встречу )) ты уехал от своих удочек ,примерно на километр ))) Значит ,ты не на что не рассчитывал и смирился со своими потугами и мастерством  http://s5.uploads.ru/aWrnE.gif Я от своих удочек не отхожу никогда ,ну если только дистанция ,когда я за пару минут могу преодолеть дистанцию )))
Уж твой стереотип ,я уже понял и при чем при личном общении  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Амур (2019-11-26 22:14:32)

0

157

nick1605 написал(а):

Да, тут все уже поняли...

Я не думаю ,что те ,с кем я лично знаком или общались ,плохого мнения обо мне .
Если есть что то отрицательное ,то можно написать :)Приму к сведению )

Отредактировано Амур (2019-11-26 22:24:01)

0

158

Амур написал(а):

Значит ,ты не на что не рассчитывал и смирился со своими потугами и мастерством

Конечно, куда нам до вас. Мы как то по другому все делаем. Что ли по русски.

0

159

Амур написал(а):

Я не думаю ,что те ,с кем я лично знаком или общались ,плохого мнения обо мне .
Если есть что то отрицательное ,то можно написать :)Приму к сведению )

Лично знаком, и общались.
В личном общении стараешься держаться в рамках, насколько получается.
На форуме - Наполеон.
Не то чтобы о тебе плохого мнения, но оно соответствует твоему поведению.

+4

160

Амур написал(а):

Если есть что то отрицательное ,то можно написать :)Приму к сведению )

Ничего отрицательного, наоборот, только положительное, я даже благодарен тебе.
Сначала было сложно не реагировать на твой троллинг, но  со временем мне это удается делать с минимальными усилиями над собой. Спасибо тебе большое, за то, что ты есть.

+2

161

Юрген написал(а):

В личном общении стараешься держаться в рамках, насколько получается.

Точнее сказать, держит "язык в жопе"... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

Отредактировано Виталий42 (2019-11-27 06:57:18)

0

162

Виталий42 написал(а):

Точнее сказать, держит "язык в жопе"...

Во ,опять Виталька появился ... поправь очки и иди на ...  :D

Отредактировано Амур (2019-11-27 07:38:32)

0

163

Юрген написал(а):

На форуме - Наполеон.
Не то чтобы о тебе плохого мнения, но оно соответствует твоему поведению.

Уважаемый Юрий ,если Вы перечитаете посты с моего ответа Анатолий-Анатолий(ю), то увидите , кто Наполеон или Напалеоны )) мои посты были  все в тему и без хамства  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

Отредактировано Амур (2019-11-27 07:54:43)

0

164

Юрген написал(а):

И тут Остапа понесло... (С) Ильф и Петров.

Амур написал(а):

Во ,опять Виталька появился ... поправь очки и иди на ...

??????????????????
Что, заказы закончились.))))
Ром, ты это, немного сдерживай себя и смотри что царапаешь, может тебя это и возбуждает) переходи в личку и пишите все, что вам вздумается.

0

165

RomanRiver написал(а):

а ты умеешь без папы ловить?

Ром, а ты без жены???

+1

166

АмурНо вот без обид...
Я на форумах уже лет десять точно...
Люди бывают разные...Лично я тебя не знаю... Онлайн так сказать...
Но вот как ТЫ влазишь в какую либо тему - ОБЯЗАТЕЛЬНО срач и провокации с последующим блокированием "апонентов"...
И во всех темах ты типа СЕНСЕЙ!
Коронку то сбрось - может люди и поймут... http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+3

167

Иваныч(Фанат) написал(а):

переходи в личку и пишите все, что вам вздумается

Вот же вот
Они не друг с другом бодаются))
На миру и смерть красна))

+1

168

Амур написал(а):

Имхо ,по теме .
Зерновые и горох-рулят !   Мнение ,сложившееся из практики и последующего анализа прошедшего 
Но ! Бойлы тоже работают .

Ахренеть, какой провакационный пост!

Юрген написал(а):

И тут Остапа понесло... (С) Ильф и Петров.

А это так и положено? В чём понесло?

Охотник и Рыбак написал(а):

Наступили царю гороха на больную корону.

Опять же к чему? Человек написал что и бойлы тоже работают.

Всё в хронологическом порядке. В первом посту ни намёка на что-то провакационное.

+1

169

павел35 написал(а):

Ахренеть, какой провакационный пост!

А те которые ему предшествовали как? Вопросов не вызывают?

Амур написал(а):

Сколько же я уже понаслушался подобных высказываний подобного рода ,от супер-специалистов )) Которые на платнике фиг что поймают ,даже если захотят    За то учить будут ...

Амур написал(а):

И опять же ,если бы я с Вами ,приехали на большой-серьезный платник и Вы бы на моих глазах ,сказали бы ,что поймаете 3ех карпов по 10кг и 15амуров по 5кг(это же дурная рыба ,ее просто поймать,а тем более в этом аквариуме ))  и сделали бы это ,то я бы лично "снял перед Вами шляпу " и признал бы Ваше мастерство и утверждение ,что платник это просто и не интересно !
Но ,если Вы не поймаете не одной рыбы ,то ,что скажете Вы ? Вангую )) Вы скажете  ,что рыбы здесь нет ! Рыбоеды все поели и выбили кораблями

Отредактировано nick1605 (2019-11-27 19:30:24)

0

170

Ребят заканчивайте вы этот балаган )) учите ,как пионера или маленького ребенка из детсада как жить надо и вести себя  ,самим не смешно ))

Отредактировано Амур (2019-11-27 19:17:43)

0

171

Иваныч(Фанат) написал(а):

Что, заказы закончились.))))

Выше крыши )За рыбалку просто потрындел ))
Высказал свое мнение ,что горох лучше ловит ,чем бойлы    http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif :D

Отредактировано Амур (2019-11-27 19:32:21)

0

172

nick1605 написал(а):

А те которые ему предшествовали как? Вопросов не вызывает?

Отвечал то он конкретному лицу, тот который гость. Потом признал что и то и то ловит. Два поста и всё закончилось бы.

+1

173

павел35 написал(а):

Отвечал то он конкретному лицу, тот который гость. Потом признал что и то и то ловит. Два поста и всё закончилось бы.

Павел ,людям просто заняться не чем ,я их понимаю )
Ответ в виде вопроса был адресован Анатолий-Анатолий(ю) но набежали люди "не по теме" и начали усиленно засирать тему .

0

174

Теперь до майских праздников тема будет постоянно в тренде http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif Пока ребята зимой не ловят.
Только о чём спорить? Большая часть и так зерновыми кормит и по чуть бойлов сыпят. Чисто бойлами кормит только тот, у кого они на халяву или реально заработки позволяют за рыбалку червонец выкинуть в воду.

Отредактировано bugor (2019-11-27 19:41:58)

+4

175

павел35 написал(а):

Отвечал то он конкретному лицу, тот который гость. Потом признал что и то и то ловит. Два поста и всё закончилось бы.

Второй пост - он уже сам себе отвечал :)
Ради интереса посчитал... С того момента когда началась дискуссия, из 30 постов 11 его и то только потому, что днем он был занят на работе, а остальным "нечего было делать" (на мой взгляд это показатель...)

Да и фиг с ним... проехали.

Отредактировано nick1605 (2019-11-27 19:48:24)

+1

176

nick1605
Согласен.  http://s2.uploads.ru/Mb2Lf.gif

+1

177

bugor написал(а):

Чисто бойлами кормит только тот, у кого они на халяву или реально заработки позволяют за рыбалку червонец выкинуть в воду.

Юра ,а самое главное - смысл? Накидав 10кг бойлов ,это далеко не факт ,что поймаешь рыбу и этому есть конкретные случаи и примеры )
Я,занимаюсь карповой рыбалкой уже наверное 5 лет ... и уезжаю не на "зорьку" ,а провожу на пруду по двое-трое суток и пруды серьезные  и было дело грузил бойлов и на 10тыр ,пока не дошло ... )По этому опыт уже кое-какой имеется и рыбы было поймано не мерянно !
И большая часть рыбы ловилась на зерновой закорм и на горох )Все ходы записаны )
ps. В этом году ,мы даже поучаствовали в Чемпионате Воронежской Области по ловле карпа  и были очень интересные результаты и показатели у всех участвующих . На основании которых и благодаря соревновательному опыту ,я примерно ,что то понял )
Так что я не просто тычу в клаву ,а иногда получается общаться и в реальности с рыбаками любого уровня и достатка :)

Отредактировано Амур (2019-11-27 20:18:19)

0

178

RomanRiver написал(а):

были бойлы по цене как горох , ты бы кормил бойлами а не горохом . собственно как и все .

Да ,не ,я просто по неопытности в них уверовал ,в чем собственно и ошибался .
По два ведра Ричворда уходило залитые Аминами СИСИ мур ,но как показала практика ,все на много проще )
Но,бойлы я конечно использую ,иногда они работают лучше ,но в основном горох больше притягивает рыбу :)
Да и кризис в стране   :D ,не до бойлов  :D

Отредактировано Амур (2019-11-27 20:29:51)

0

179

RomanRiver написал(а):

на бойлы нужно тоже уметь ловить....не простая наука

В чем же заключается сия хитрость ? Летом ставить фрукты ,а зимой мясо ? )))
Еще раз повторюсь ,бойлы это не есть 100% и даже "супер-гуру" с навороченными снастями и тоннами бойлов могут не поймать не одной рыбы или далеко уйти от призовых мест )

Отредактировано Амур (2019-11-27 20:37:21)

0

180

RomanRiver написал(а):

у нас на родине 100%  бывает только у детей ,взрослые знают что 100% не бывает ....бывает максимум 99%

Не,был 100%ый случай ,но это была геометрическая погрешность )))

0