Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2017" клуба Адреналин.


Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2017" клуба Адреналин.

Сообщений 211 страница 233 из 233

1

Итак по просьбе многих фанатов и просто любителей фидера:
26.08.2017 на Рыбодроме №2 состоится Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2017" клуба Адреналин.

Организатор: Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области "Адреналин"
Фестиваль проводится в 1 тур в 1 день по 5 часов.
Место проведения соревнований – Воронежское водохр. Рыбодром №2
Программа мероприятия:
26 августа
07.00- Прибытие участников.
08.00- Торжественное открытие Фестиваля;
08.30- Регистрация участников, жеребьевка;
09.00- Размещение участников по секторам, подготовка к старту.
10.00- Старт соревнований;
15.00- Финиш. Взвешивание.
16.00- Награждение победителей.
16.30- Закрытие Турнира.Отъезд участников.
Условия участия
Участвуют личники. Допуск к регистрации – только при наличии предварительной заявки. Участие - бесплатное.
Доставка к месту соревнований и питание осуществляется самими участниками.
Характеристика водоема: в месте проведения соревнования имеет ширину до 1200м, средние глубины до 3 метров, на отдельных участках до 6 метров. В местах ловли глубина от 1.5 до 6 метров. Течение слабое или отсутствует. Дно илистое, местами ракушечник, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, плотва, густера, елец, бирюк, голавль, сазан, окунь, судак, щука, жерех, сом и пр.
Въезд автотранспорта на территорию разрешен.
Ловля производится одним удилищем. Кол-во запасных удилищ- не ограничено.  Рыбу нужно хранить в садке, максимально погруженном в воду. Садок используется один на каждого участника. Длина садка - произвольная. Применение металлических садков  запрещено. В зачет принимается вся рыба, кроме УКЛЕЙКИ и занесенной в Красную книгу, запрещенной к вылову действующими правилами спортивного и любительского рыболовства.
В процессе тура соревнований подаётся четыре сигнала : первый - вход в сектор, второй - старт (начало ловли), третий - до финиша осталось 5 минут, и четвёртый - финиш (окончание ловли). По первому сигналу (“вход в сектор”)  участники занимают свои сектора и начинают подготовку к ловле.
ВНИМАНИЕ!!!ДОПОЛНЕНИЕ К РЕГЛАМЕНТУ.
УЧАСТНИК НАХОДИТСЯ КАЖДЫЙ В СВОЁМ СЕКТОРЕ, КОЛИЧЕСТВО СЕКТОРОВ БУДЕТ РАВНЯТЬСЯ КОЛИЧЕСТВУ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ!!!

В ходе соревнований участники могут располагаться в своём секторе для ловли, как считают нужным. В процессе ловли рыбы участники обязаны забрасывать приманку только в границах своего сектора.  Рыба, пойманная в соседних секторах в зачет не принимается. Рыба, засеченная в своем секторе и зашедшая в соседний сектор в процессе вываживания, в зачёт принимается, если в процессе вываживания снасть рыболова, поймавшего рыбу, не пересеклась со снастью участника соседнего сектора.
По сигналу  «Финиш»  участники прекращают ловлю, остаются в секторе до прибытия группы взвешивания или  судьи-контролера за уловом.  Покидать сектор и подходить друг к другу до окончания взвешивания или сбора улова у всех участников зоны  не разрешается.
Снятие с соревнований предусматривается за следующие нарушения: 
- за подтасовку участниками результатов соревнований;
- при нахождении участника  в нетрезвом состоянии или в состоянии наркотического опьянения  на мероприятиях, предусмотренных регламентом турнира;
- за  действия участника, оскорбляющие общественную нравственность и унижающие человеческое достоинство;
- за умышленное изменение границ сектора и (или) зоны лова у сектора;
- за отказ участника от контроля содержания в крови алкоголя, наркотиков или  запрещенных снастей;
- за намеренное багрение рыбы;
– за внесение в улов и сохранение  запрещенных к вылову видов рыб;
- за рыбу, пойманную во время приостановки фестиваля;
– за принятие помощи при вываживании рыбы;
- за подтасовку результатов фестиваля; 
Предложение о дисквалификации участника выносится Главным судьей.
Прочие условия:
Участники, начавшие ловить или пробовать ловить рыбу, до начала фестиваля - на соревнования допускаются, но результаты аннулируются. Пойманная рыба до начала соревнований должна быть отпущена.
В случае начала грозы соревнования немедленно прекращаются, участники должны укрыться на берегу.
Если атмосферные условия не улучшаются, или распорядок дня не позволяет продолжить соревнования, то соревнование считается состоявшимся, если его продолжительность составила не менее одного часа.
Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований. За нарушение правил соревнований участник несёт ответственность в виде замечаний или снятия с соревнования
НАГРАЖДЕНИЕ.
Участники, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются  медалями, дипломами.
Отдельно будет приз за Биг-Фиш турнира.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
Количество участников ограничено 30-ю.
Предварительная регистрация осуществляется на сайте в соответствующей ветке.
Зарегистрироваться можно до 23.08.17г.(если число участников не будет равно 30 раньше чем 23.08.17)
Участники не попавшие в основной состав, попадают в резерв.

                                                                                         

                                                                                                            Наши  спонсоры
                                                                                         Торговая марка "Торопышка"

http://savepic.net/9470190.jpg
                                                                                           Магазин
http://s8.uploads.ru/t/Qc3VO.jpg
                                                                                           Кинотеатр ПРОЛЕТАРИЙ  
               http://s19.radikal.ru/i192/1607/24/ce6818eaac74.jpg

Запись:

1.  Мамаев Игорь (BAD)
2.  Сухарев Игорь (gefest)
3.  Когтев Алексей (Белый Амур)
4.  Баутин Виктор Иванович (Фанат)
5.  Гребенникова Екатерина (Сергеевна)
6.  Веневцев Сергей (Serega Rubaс)
7.  Чурина Екатерина (Катрина)
8.  Исмагилов Сергей (sibiriak)
9.  Кошелев Александр (Aleksander)
10.Смольянов Сергей (Сергей85)
11.Логинов Олег Николаевич (ОNik)
12.Буданов Андрей (рыбачок99)
13.Сушков Виктор (Виктор84)
14.Шомин Владимир (Владимир85)
15.Кондратьев Сергей  (Серёга 35)
16.Севрюков Иван (sevryukov_1987)
17.Шаповалов Андрей (xoxol36rus)
18.Руденко Александр (Александр Руденко.)
19.Захаров Леонид (Lenchik)
20.Попов Алексей Тимофеевич (popaltim)
21.Труфанов Геннадий (Крокус)
22.Калин Юрий (Кalin Yuriy)

Отредактировано BAD (2017-08-25 22:58:25)

+12

211

Ты извини я не знал,что тебя об этом постоянно спрашивают.

+1

212

Да, ладно, ерунда, совершенно это не претензия была, просто пояснил))) http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

0

213

Виктор84, Витек, поздравляю с 1 местом! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

214

ЗИП1975
http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

215

Вот и прошёл очередной Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2017" клуба Адреналин. Данный турнир уже стал хорошей традицией, начатой хорошим человеком Мамаевым Игорем(BAD). Огромное спасибо ему за это. Это один из немногих донных неофициальных турниров, проходящих по очень удобному однодневному формату. Я считаю, что увлеченныё доночники по каким-либо причинам не попавшие в спорт могут отлично себя попробовать на турнирах данного формата. А для спортсменов лишний раз потренироваться, отточить своё мастерство и наработать что-то новое это тоже отличная возможность.
Немного про тренировку… Так сложилось, что накануне в пятницу удалось выехать на Рыбодром потренироваться. Погода как всегда оставляла желать лучшего. Сильный ветер в лицо и прибойная волна комфорта не добавляли. Из-за ветра, который нужно было пробивать, пришлось ловить 50-граммовой пулей, чтобы не размазывать точку. На тренировке решил сесть рядом с уже расположившимися ребятами, поэтому ловил в 38 секторе. Определил дистанцию. Решил отказаться от стартого закорма, чтобы посмотреть стоИт ли рыбка на выбранной мною дистанции. Начал ловить в быстром темпе. Плотва отозвалась не сразу, но на корм собралась. Затем и подлещ пришёл на прикормку. В общем рыбка ловилась, подлещики были пойманы, кое-какие выводы сделаны и я, думающий что мои тактика и наработки дадут мне завтра возможность выловить сопливого , спокойно поехал домой…  Но как же я ошибался)))
Старт начался строго по регламенту. Мой сектор 40. Слева Кошелев Александр, справа Олег Николаевич Логинов(ONik), обоим опыта в рыболовном мастерстве не занимать! Начинаю закармливать, так как вчера рыбка со старта не ловилась.  Закорм. Цепляю поводок, опарыша на крючок и начинаю темповать на дальней дистанции. После третьей кормушки с поводком квивер загибает плотва.  Потом ещё одна и ещё. Плотва стала и ловится, но не очень активно и мелкая. Затем провал в клёве, плотва куда-то пропала. Мне по душе был вариант, что на точку пришёл подлещик, поэтому я укорачиваю поводок и начинаю дубинить…  Но подлеща нет, как и поклёвок плотвы… Много манипуляций ни к чему не приводят. Спустя время снова подошла плотва, но клюёт плохо. Пару штук ловлю используя небольшую протяжку. Погода портится, ветер задувает прилично, садок начинает волтузить по плитам. Квивер болтает прилично, поклёвки чётко только в руку. Саша Кошелев периодически полавливает плотвицу с ближней дистанции. Но я решаю упираться в дальняк до последнего и ждать леща. Затем ко всему прочему пошёл дождик.  В совокупности с сильным ветром, волной, болтающей квивер и садок, это очень напрягало))).  Спустя какое-то время ловлю пару окуней. Потом не вижу ни одной поклёвки, но наблюдаю обсосы. Пытаюсь ловить на счёт, не выходит… Принимаю запоздалое решение уходить на ближнюю. Докорм на ближке, поводок, опарыш и вперёд! Но глухо… Ветер жуть… Снова ухожу на дальняк, снова темп в надежде на плотву, но безуспешно. Снова пару обсосов… Пробую всё что мог попробовать, но кроме ещё пары плотвиц и одной соседшей прямо на поклёвке,  мне ничего не помогает(((.
В общем, моих знаний и умений не хватило, чтобы сегодня выловить сопливого. Кому-то это сегодня удалось, кому-то это очень удалось))) Оглядываясь назад, понимаю, что мне нужно было раньше уходить на ближку и пытаться ловить плотву. Потому что таскать её с дальняка - это гораздо большая потеря времени, нежели ловить её также, но с ближней дистанции. Но…в следующий раз)))  Мой сегодняшний вес очень мал и он отправляет меня на 7 место(но могу и ошибаться, может и ниже, видел протоколы мельком, думаю Игорь выложит веса и места)
Эмоций полно! Приятная усталость и неприятное ощущение провала. Рад что удалось пообщаться со всеми участниками одновременно и в неформальной и спортивной обстановке. Ещё раз скажу всем слова благодарности.
Поздравляю победителей: Витя(Виктор84), Серега(Сергей85) и Юра(Kalin Yuriy), вы молодцы! Поздравляю!
Спасибо ребятам Игорю(BAD),  Диме(Pro-1975) и Мишане(Мишаня)за организацию, проведение и хлопоты!  Надеюсь в следующем году посетить FEDEER PARTY 2018)))
Спасибо спонсорам и партнёрам, а именно ТМ ТОРОПЫШКА, маг.Белый Амур и к-р Пролетарий за призы и помощь.
Спасибо всем участникам за честную борьбу, веру в результат и проявленное при такой погоде мужество(это слово и к нашим девчонкам относится сегодня в полной мере!!!). Девочкам спасибо за фотосессию и за то, что скрасили своим присутствием данный турнир.
Если кого забыл, не обижайтесь...не со зла)))
Фото не делал, возьму однo от Катрины)))
P.S. Ребята не стесняйтесь, напишите мини отчётик, мы его с удовольствием прочитаем! Хотя бы пару строк...
http://savepic.net/9825412.jpg

Всем НХНЧ!

Отредактировано gefest (2017-08-28 18:23:56)

+30

216

Примите поздравления победители!!!
Витя молодца!!!

Очень хотелось поучаствовать по многим причинам,- испытать новые снасти под наклонные плиты, ни разу там не был (на рыбодроме), да и лещика люблю половить на водоохранке (правда не знаю как он ко мне относится спустя столько лет). Ну и увидеться с некоторыми Экземплярами (рыбаками с большой буквы) очень хотелось.
Но в последнюю неделю, как и предполагал жизня внесла коррективы несовместимые с моими планами)).
Думаю увидимся  еще не разок. - постараюсь следующие соревнования не пропустить  на плитах.
Всем НХНЧ.
Рад очень за отлично проведенное время на мероприятии, где организатор Игорь (BAD) - всегда на уровне http://s4.uploads.ru/muz4e.gif
Ну, это - пока кончились слова.....

+12

217

От себя лично хочу сказать огромное СПАСИБО всем присутствующим! Участников было не много, но фестиваль всё равно состоялся. Спасибо спонсорам мероприятия, а их как раз было больше, чем в том году. Отдельное спасибо хочу сказать Диме pro,за то, что на протяжении всего времени помогал и мне, как судья, и участникам. Спасибо Мишане, что приехал и помог со взвешиванием. Спасибо Геннадию (Крокус), за то, что человек не поленился и приехал из Нововоронежа на маршрутке со всем шмурдяком, чтобы выступить на фесте. За это отдельный респект! Ну и как я говорил на построении, фестиваль стал доброй традицией, которую будем вместе с Вами друзья поддерживать из года в год! Напомню, все медали будут переданы всем призёрам фестиваля! Всем спасибо! До встречи на водоёмах! http://s4.uploads.ru/720vm.gif

Отредактировано BAD (2017-08-28 08:19:21)

+18

218

Игорь ВАD здорово! Спасибо за хорошие слова.Рыбалка это моя слабость-в детстве уроки прогуливал,чтобы рыбу половить-за что получал двойки и колы.Как я уже писал-спортом только начал заниматься с прошлого кубка Воронежа(1-2июля). Поэтому многое не понятно по фидеру-интернет это не то,хотелось бы увидеть некоторые тонкости у профессионалов.Постораюсь прибыть на рыбодром 2и3сентября на кубок Воронежа.Ты не планируешь приехать?С уважением Геннадий.

Отредактировано Крокус (2017-08-28 06:59:16)

+2

219

Крокус написал(а):

Ты не планируешь приехать?

К сожалению вряд ли.

0

220

Эх, мальчишки и девченки.......как же хотелось к Вам, но увы.

Поздравляю всех кто смог побывать и поучаствовать! Отдельная уважуха конечно же призерам и организаторам сего мероприятия, так держать!!!!!!!!!!  http://s4.uploads.ru/3wSXP.gif

Виктор84
Вить, я так понимаю Оптимист в большом почете на рыбодроме?........... или в чем секрет такого превосходства? ( про опыт не пропьешь - эт понятно  http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif )

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-08-28 08:33:47)

+4

221

Если кому интересно, места и веса:

1 место - Сушков Виктор (Виктор84)              6670гр  БигФиш 940гр
2 место - Калин Юрий (Кalin Yuriy)                 2330гр
3 место - Смольянов Сергей (Сергей85)        1810гр
4 место - Когтев Алексей (Белый Амур)               1690гр
5 место - Руденко Александр (joker36)               1620гр
6 место - Захаров Леонид (Lenchik)                     1580гр
7 место - Сухарев Игорь (gefest)                         1180гр
8 место - Кошелев Александр (Aleksander)          1170гр
9 место - Исмагилов Сергей (sibiriak)                   1000гр
10 место - Шомин Владимир (Владимир85)           750гр
11 место - Логинов Олег Николаевич (ОNik)         710гр
12 место - Холодов Сергей(holod)                        630гр
13 место - Чурина Екатерина (Катрина)                340гр
14 место - Баутин Виктор Иванович (Фанат)          200гр
15 место - Труфанов Геннадий (Крокус)               50гр
16 место - Гребенникова Екатерина (Сергеевна)  20гр

К сожалению это все, кто сумел в субботу добраться до Рыбодрома...

Отредактировано gefest (2017-08-28 08:38:37)

+25

222

Поздравляю победителей! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://savepic.net/8673651.gif

+3

223

Ну наконец и я добрался до компьютера! Небольшой отчетик по поводу проведения фестиваля.
В первую очередь выражаю огромную благодарность всем участникам и особенно организаторам этим даже, наверно, не соревнованиям, а дружеским посиделкам людей очень сильно увлеченных спортивной донной ловлей! Игорек BAD отдельный респект за уже ставшим традиционным фидерным фестивалем, который я уверен в дальнейшем будет набирать все более и более глобальный статус. Ну а мы в свою очередь окажем самую активную помощь!
Ну и собственно о самом фестивале. Волею судьбы мне достался 44 сектор, на мой взгляд самый лучший сектор который можно было вытянуть. Рядом, как потом выяснилось "талисман", Виктор Иванович (Фанат) а по краям наши очаровательные девушки.
Ну вот после долгих приготовлений и прозвучала команда старт. Кормил две дистанции 32 и 41 метр, сначала начал ловить на ближней и небольшая плотва вроде стала на точку и начала проклевываться, но по "сопливому" поводку понимал что она там не одна. После примерно часа не очень активной ловли решил попробовать уговорить леща, но после нескольких вариаций насадок и добавкой живого компонента убил напрочь точку. На дальней тоже было худо, изредка удавалось достать плотву, но после очередной перемене погоды, пошел небольшой дождик, и мне все-таки удалось одного подлещика уговорить. Все остальное время прыгал по двум точкам в надежде изловить хоть кого-нибудь. В итоге таким образом удалось "наковырять" на призовой место. Если честно не ожидал такого результата, планировал конечно попасть хотя бы в 10-ку, ведь многие соперники были в разы опытней, но итогом ОЧЕНЬ доволен.
Ну и еще раз всем ОГРОМНОЕ всем спасибо! Я думаю со многими еще не раз увидимся на берегах водоемов нашей области!

+16

224

[bВиктор84][/b] Виктор, с победой!!!

Отредактировано КАЗАНОВ А. (2017-08-28 18:34:24)

+1

225

Всем Доброго времени суток, прошу прощения за поздний отчет. Комп только на работе. Спасибо Игорю за организацию данного мероприятия, Спонсорам за подарки, Диме про за судейство, Мише за помощь во взвешивании,Катеньке за то что разбавила мою женскую компанию, участникам за общение и теплый дружный приём http://s4.uploads.ru/pRdKf.gif . Самые острые ощущения я испытала, не от вываживания рыбки, а от того что два раза меня покусали осы, и один раз имея неосторожность в порыве помощи соседу подскользнулась на плите  по колено нанырялась. Сказать что я расстроена из за результата, не сказать ничего. Мои манипуляции по смене кормушек, поводков, дистанций, танцев с бубном увы не дали никакого результата, итог две плотвы одна из них  свалила у садка http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif . При волне которая была на водоёме очень трудно было словиться когда рыба клевала, вот вот кажется долгожданная поклёвка вытаскиваешь пусто, чуть переждешь опарик 848 раз пережеван и выплюнут. Олег Николаевич, Виктор Иванович, лично от меня низкий вам поклон, спасибо за помощь и советы, обязательно учту в дальнейшем своём обучении.  Юра, Серёжа, Виктор  от чистого сердца поздравляю, с победой вас парни http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif . До новых встреч на водоёмах.

Отредактировано Сергеевна (2017-08-29 12:11:47)

+18

226

Катя, не стоит так переживать, условия действительно были очень непростыми, то что вы с Катрин досидели и доловили при этом не просто уныло пялясь на квивер, а пытаясь что-то поменять, подстроиться, уже заслуживает уважения! Вы всё равно большие умницы! Не отчаивайся и руки не опускай!!! Готовься к следующему турниру)))

+7

227

Игорь, выводы сделаны, терпение и труд всё перетрут.

+3

228

Сергеевна написал(а):

выводы сделаны

Ага, я сразу их сделал, первым улетел маркер, а потом закормочная кормуха, это был ни мой день, зато пообщался с вами и со всеми присутствующими, а рыбу мы еще потягаем, в смысле посоревнуемся. Да и кресло все таки надо привязывать, а то чуть не уплыл))))

+4

229

Иваныч(Фанат) написал(а):

а то чуть не уплыл)

Мож заодно и плавать научился бы.... http://s4.uploads.ru/qG83N.gif

0

230

Антон Николаев написал(а):

Так как я являюсь представителем торговой марки МИНЕНКО хотел бы поддержать наших девченок а именно Сергеевну и Катрину и предоставить им любую прикормку что есть на складе в количестве 2 пачек.

Хоть фестиваль уже прошёл, только сейчас-так вышло-могу поблагодарить Антона Николаева за предоставленную прикормку. Была очень приятна такая поддержка женского пола http://s5.uploads.ru/ICrNo.gif  в не особо женском увлечении)

Отредактировано Катрина (2017-09-02 15:57:15)

+2

231

Как я уже говорил, награды потихонечку начали находить своих
героев. Вот сегодня была вручена медаль 1-е место , приз за самую крупную рыбу и контрамарка в кинотеатр.
Призёр фестиваля Сушков Виктор (Виктор 84)
http://i057.radikal.ru/1709/82/9c982369cc53.jpg

+15

232

BAD
Спасибо Игорь большое!!!!

+1

233

Виктор-искренне рад,что награда нашла своего обладателя!!! Игорь-тебе большое спасибо за организацию и общение!!!С уважением Геннадий.

+2


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Фестиваль фидера "FEEDER PARTY 2017" клуба Адреналин.