Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.


Кто где отдыхает на море летом с семьёй.

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Лосево стоит. Неделю назад встрял на часок. Ходят слухи, что пробку поддерживают пешеходы, шныряющие туда _ сюда. Видимо афилированные с кучей мопедистов за деньги предлагающие объезд пробки.

0

122

на М-4 началось строительство объезда пробки в Лосево

+2

123

Ну вот я и побывал в Геленджике. Как от курорта, впечатления не очень, около Сочей http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif  мне больше нравиться. Зато попробовал ловить рыбу (на отводной) на море ,первый раз- получилось!http://savepic.net/9711199.jpghttp://savepic.net/9709151.jpg  Другого ничего не ловилось. Местная рыбка предпочитала "Тиогу"2 и 2,4 в коричневых цветах и "Манс" 2 синенький!  Купаться нормально можно в тихую погоду, чуть штормит-всё не войти , не выйти(МНОГО больших камней в море) Наконец увидел живьём цикаду!http://savepic.net/9707103.jpg  До этого только слышал. http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif   Ездил на машине- 990 км., 15 часов езды. Менты ни разу не тормознули!

Отредактировано С.Ю.Л (2017-08-25 07:57:25)

+18

124

Архипо-Осиповка. Не были несколько лет, приятно удивлены. Вода холодновата оказалась, а так вполне можно ездить. Выезжали из Воронежа в 12.30, несколько часов поспали в машине в гостевом дворе за Ростовом (очень довольны, нормальные условия, 100 ре, круглосуточная демократичная столовая, душ), в 8 часов были на месте. В пробку попали за всю дорогу туда и обратно- 1 раз, перед постом Гаи за Ростовом. Но насмерть.
http://s8.uploads.ru/t/S9nJQ.jpg

+6

125

В этом году летом не отдыхаю вообще: отпуска не положено. Поеду в декабре в санаторий в Сочи.

0

126

Вишенка
Как можно в такой каше, отдыхать на пляже? Такое наблюдал в самом Геленджике - люди загорают стоя! Супер отдых!

0

127

С.Ю.Л написал(а):

в самом Геленджике - люди загорают стоя!

http://s2.uploads.ru/t/QrEh2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/uZ5ai.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gLGUM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uhKim.jpg                                             
           В этот раз лежачие места были....

+8

128

С.Ю.Л написал(а):

Вишенка
Как можно в такой каше, отдыхать на пляже? Такое наблюдал в самом Геленджике - люди загорают стоя! Супер отдых!

Это так смотрится сверху. На самом деле вполне можно пристроиться. Кроме того, под навесами в шезлонгах всегда есть свободные места. Море было  холодным, народ сидел на берегу.
А вот в Анапе как то были- там точно, не только загорать, плавать только стоя, поплавком. Всесоюзный лягушатник. Мы на пляж вышли, переглянулись, и уехали в Витязево. НЕ особо впечатлило, но не тратить же драгоценное время на переезды!
А самый лучший пляж для нас был в Пляхо- чисто, опрятно, тихо.

0

129

В Анапе только Джемете , оболденный песчаный пляж !!!

+3

130

Вишенка написал(а):

в Пляхо- чисто, опрятно, тихо.

Это где?

0

131

С.Ю.Л написал(а):

Это где?

Соседний с "Орленком" поселок. Сам по себе поселок не понравился, а вот пляж для семей с детьми- отличный. До этого до белого каления доводили перешагивающие через ноги с микрофоном коробейники "Чурчхела, кукуруза, пахлава медовая!" и курящие за моей спиной. Там это было первым местом, где такого небыло в принципе. Пляж платный, 100 ре в сутки. Секюрити бдят очень строго. Чуть что- тут как тут. И ребята- что двое из ларца, с бритыми затылками, как на подбор. Голубые рубашки, галстук.  Вода разбитая на сектора, в них на линии буйков спасатели на веслах. И не спят, а бдят.
Кажется, это возле Ново-Михайловки.

+1

132

Эх! У меня другой формат отдыха! Дикий-дикий! И в движении.... http://savepic.net/8691025.gif  Наше побережье почему то вообще не воспринимаю! Пару раз по приспичке останавливались, жуть!!! Ну более-менее "Назарова дача" но вход в море без тапок ни как! Отдых для меня тишина по ночам, а ночь начинается в 22 часа. Абхазию проехал всю. По побережью все кемпинги анализировал. Лучшее место у Тимура на турбазе "Тамиш". В Грузии понравился кемпинг перед Кабулети. Хотя про Грузию ещё рано мне что то утвердительно говорить, на будущий год будет заход более углубленный! Одно точно, еда Очень вкусная и дешёвая и отношение к туристам великолепное!

+5

133

Мы тоже любители покатушек. Азовское и наше Черноморское побережье проехали, а потом я змеи в палатке испугалась, при ночевке на Тузле и теперь того... опасаюсь. http://s4.uploads.ru/t/lWa4s.jpg
http://sd.uploads.ru/t/lrfZk.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LDJx3.jpg

+6

134

Ну что пора темку освежить.
Видь пора отпусков не за горами.
В этот год планируем посетить (если все срастется) абхазию.
Правда вот куда податься еще не решили.

0

135

Мы в Крым, в Орджо.

0

136

Жорик, тоже планирую в Абхазию в начале октября. Там еще в это время можно купаться в море. Думаю в Самшитовую рощу, вроде недорого выходит - 1700 с чел с 3-х разовым питанием "шведский стол". А можно еще и лечение оплатить, там большой выбор разных ванн, массажей и т.п.

Отредактировано Марина Н. (2018-06-29 17:58:49)

0

137

Очень хотелось покататься по Абхазии с нашим форумчанином Jekson , но несколько неблагоприятных ситуаций этого года разрушили все планы.

Отпуск остался еще на сентябрьские даты.  Всё-таки не оставляю пока надежд на отдых .......хоть на свом авто доскочить до Абхазии ......Хотелось бы посетить кемпинг у Темура в Тамыше.

0

138

В этом году планирую опять в сторону Геленжика на авто двинуть, но в сентябре. Ни разу в жизни не был на море в сентябре,ток летом, сравню.

0

139

С.Ю.Л написал(а):

В этом году планирую опять в сторону Геленжика на авто двинуть, но в сентябре. Ни разу в жизни не был на море в сентябре,ток летом, сравню.

Если в погоду попадешь , очень даже .....

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Треп » Кто где отдыхает на море летом с семьёй.