Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!


ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!

Сообщений 241 страница 270 из 531

241

magnat277
Пусти голосовалку... Я за любой кипиш... Мангал вот какой брать? Который всё лето в машине ездит или чуть побольше? Столик?

0

242

Кто за шашлычок на выезде откликнись, плюсом к этому сообщению. Далее решим по количеству отозвавшихся количество мяса. И так поехали

+12

243

magnat277  Нас набирается более 30 человек! Думаю нужно кил 5 брать!
Это конечно ИМХО!!! А если ещё и "замочишь! - будет вообще КЛАСС! :cool:
По деньгам вопрос решим без проблем - каждый сбросится!
Как год закрывали помните? Ромыч всё закупил, заготовил... Сбросились - и нет проблем! Все проблемы - только в хлопотах...
Если ты возьмёшь решение этих "хлопот" на себя - искреннее тебе уважение!
Но всё окупиться - это НАШ ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД! И он должен быть ПРАЗДНИЧНЫМ!!! http://savepic.net/430157.gif
Если у кого-то другое мнение - готов выслушать... У нас теперь "толерантность"... :blush:

+5

244

Андрей 818 написал(а):

Андрей 818 пишет:

    Евгенич  можно я на ост.Нижняя сяду(согласно графика) и доеду с Вами на автобусе до ДК Кирова ,а там к Юрку Босяку в бусик пересяду?

Подпись автора

    Друзья - это те люди,которые хорошо вас знают... но всё равно любят.

Андрей! Что-то пропустил твоё сообщение....
Да НЕ ВОПРОС!!! Там же на ост. Нижняя будет "садиться" Михалыч (Yuru). Я думаю вы друг друга узнаете...
P/S/ Вот теперь думаю... Как вас потом в машины пересадить - Семёныча, Хохла и тебя... У нас из АВТОБУСА просто так не уходят... http://savepic.net/399436.gif

+2

245

magnat277, Евгенич, понял, беру побольше... Чую снасти не нужны будут...

+1

246

блеяТЪ пересадите с автобуса, а то нажрусь

+3

247

Товарищи, друзья, МУЖИКИ!!!
Автобус и экипажи сформированы!
Бл@дь сколько мне нервов пришлось потратить...
Но!!!! Уверен- всё это окупиться прекрасным общением!!! http://savepic.net/430157.gif
А теперь немного "меркантильности"...
Каждый из нас должен в связи с падением цены на нефть и экономической ситуацией в стране...
ИМЕТЬ С СОБОЙ немножко денеЖков!!!
Поездка в автобусе "обойдётся" в 350 деревянных!
Деньги Серёге- водителю будет передаваться в автобусе при вас всех - так, что "отката" у меня нет! А то кто-то сомневался...
Кроме того - раз планируется - "мясо, шашлыки, цыгане и девочки..." - необходимо иметь некоторый запас "тугриков"...
Я так думаю что поездка обойдётся где-то в 500-600 "рябчиков"...
Коме того считаю, что БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫМ - участникам, которые едут на автомобилях, ОТДАТЬ водителям денежки за доставку!
Все мы друзья, и я понимаю, что никто "со своих" денег брать не будет....
Но люди , забросив свои дела, общение в автобусе - сели на свои машины - и... помогли НАМ провести этот выезд!
Как в той песне ..." Думайте сами, решайте сами.."

+7

248

pro-1975
Дим, а ты каким маршрутом к ДК Кирова попрешь?

0

249

Гараж, тёзка, понял, заскочу...

0

250

Евгенич написал(а):

+" Хохол 36RUS до ДК им. Кирова Пересядет к Босяку

Андрюх, до Остужева с нами? думаю ящики запихаем, а пару буров можно и в салон
Да и бур нужен? я думаю пару штук на весь автобус хватит :D
Кстати про шашлык, Дим который "магнат" если соберешься мутить, денег отдам.
Парни, а мы точно на рыбалку?  :D

0

251

Евгенич, без проблем куплю 5-6 кил и замочу.

+1

252

[b]Босяк[/b
Юра я тебе звонил по поводу поездки . я еду, я с Остужева в пазике до дк Кирова а там к  тебе тогда прерисяду !

0

253

samara
Ну ты бы хоть отписался, ради приличия, что к нам в автобус подсядешь...А то я типа дурью маюсь - кто где сядет, кого где забирать и высаживать... :dontknow:

0

254

Евгенич
Дим, ежели pro-1975 за мной заскочит, то кину к нему в авто стол, чайник, плитку, палатку...

+1

255

magnat277 написал(а):

без проблем куплю 5-6 кил и замочу.

Дим, из расчета на 30 мужиков - кил 8 брать смело! А деньгами сбросимся на месте и компенсируем тебе.

0

256

...Мужики! Вношу как предложение: ЖЕРЛИЦЫ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ! Упор на водоем с окунем и плотвой! Это и меньше геммороя с каннами, ведерками с живцами и пакетами (сумками) с жерлицами, соответственно и меньше "прибамбасов" в автобусе. Не за рыбой едем, а на рыбалку!

0

257

а может тогда на брежку?

0

258

КАПИТАН написал(а):

...Мужики! Вношу как предложение: ЖЕРЛИЦЫ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ! Упор на водоем с окунем и плотвой! Это и меньше геммороя с каннами, ведерками с живцами и пакетами (сумками) с жерлицами, соответственно и меньше "прибамбасов" в автобусе. Не за рыбой едем, а на рыбалку!

Не согласен... так дойдем до варианта "удочки не брать, из автобуса не выходить"... :crazyfun:

+2

259

КАПИТАН написал(а):

ЖЕРЛИЦЫ С СОБОЙ НЕ БРАТЬ!

:cool: Поддержу..... http://savepic.net/422986.gif

+1

260

aldreks
Сань, захвати пож-та корм, он у тебя в машине остался. попробуем с прикормом на плотву. сегодня заскочил в магаз прикупил пару безмотылок, модных сука аля кошачий глаз

0

261

ars написал(а):

он у тебя в машине остался

Если остался,то там и лежит.Я ничего кроме бура(ножи менял)от туда невытаскивал.

0

262

aldreks написал(а):

Поддержу.....

Ды не берите - ваше дело.... :playful:

0

263

ars написал(а):

aldreks
Сань, захвати пож-та корм, он у тебя в машине остался. попробуем с прикормом на плотву. сегодня заскочил в магаз прикупил пару безмотылок, модных сука аля кошачий глаз

Мясо, мангал, китайский разговорник, думаю, Вам, одного бура, на всех хватит. :D

0

264

Гараж написал(а):

Ды не берите - ваше дело....

Эт точно  наше...волокуши главное незабыть...

0

265

ats
Во-во... на рыбалку они, мля, собрались... :angry:

0

266

aldreks написал(а):

Эт точно  наше...волокуши главное незабыть...

Шо, уже кого то надобно волочь? http://savepic.net/433226.gif

0

267

Гараж написал(а):

уже кого то

Да на себе кан,бур,ящик хреново по пруду таскать.

0

268

aldreks написал(а):

Да на себе кан,бур,ящик хреново по пруду таскать.

Сань, так ты ж сам за то, что б ни чо не брать....

0

269

Гараж написал(а):

ни чо не брать....

Я за,но если все берут и я тоже...Да мне то пофигу я никого не стесню.

0

270

Гараж написал(а):

Не согласен... так дойдем до варианта "удочки не брать, из автобуса не выходить".

Дело не в этом. Можно успешно ловить и на мормышку, блесну и обойтись без жерлиц. Тем более, повторюсь - НЕ ЗА РЫБОЙ ЕДЕМ! А жерлицы можно просто оставить дома и не стеснять остальных "членов автобусной банды" каннами, ведерками, сумками и пакетами с жерлицами. Это касается и волокуш. Ящик и бур - в данных условиях наше все! Тем более надо думать не только о себе, но и об окружающих "собратьях". И на водоеме - не особо радуют глаз десятки жерлиц и маневры меж них остальных рыбаков, особенно если водоем небольшой по зеркалу. Я вспоминаю Василича Юргена с его ведерком и манипуляциями по аэрации воды в данной емкости всю дорогу в надежде сохранить живца...  o.O

Организаторам выезда снова предлагаю рассмотреть данное предложение и завтра совместным решением определить водоем с упором на ловлю окуня и плотвы.

P.S.: Мужики, прошу понять мой пост правильно, я просто высказал свое мнение.

Отредактировано КАПИТАН (2016-01-05 12:57:41)

+4


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!