Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!


ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 531

181

Так, друзья, француза пока брать не будем. Во-первых, он только 5-го поздно вечером в Воронеж приезжает, а во-вторых только дядя Вова с Оландом, отношения восстанавливать начали, Мистралли почти им простили, а тут мы такие - зима, -20, со скрабом, в ночи идем куда -то.... Боюсь генетическая память у французу проснется и 1812 год встанет перед глазами.... :crazyfun:  А по приезду дядя Юра (Босяк), такой небритый в расстегнутой телогрейке и в тельняхе под ней, выходит из своего бусика: "Здоров, братва" И все! Пипец. Как минимум международный скандал, а то и до разрыва дип.отношений не далеко  :rofl: . Он у нас будет до 9-го, я его, если потеплеет, куда нибудь не далеко свожу, окунька подергать.
По прудам, второго числа были в Крещенке, берут по сотке с мармышечников, про жерлицы не спрашивал. Рыб поклевывал, но надо искать. 1,5 кг. надергал - окушек, ерш и плотвичка, но мелковаты. Думаю нам не очень подходит. Больше нигде не был, разве, что заезжали к "дяде Ване", но для автобуса это не вариант. Может "лошадь", как вариант?

+5

182

wady1 написал(а):

Так, друзья, француза пока брать не будем.

Ну вот, значит ушанку, матрешку и балалайку брать не будем с собой...  http://savepic.net/430157.gif

0

183

Евгенич написал(а):

Deni,
Денчик - ты возьми на себя хлопоты сбора  участников до ост. Остужева! (Сибиряк, denwer, Дмитрыч, Это Я Юрген, Жорик).
Остальных соберу уже я...

Ок!

+1

184

Евгенич написал(а):

Deni Денчик - поскольку ты садишься в автобус раньше - сам с ним созвонись, где он будет! И забирай по пути! Я его записываю с тобой на остановке! ОК???

Ок!

+1

185

Лабутинский вроде обсуждали на проводах 31 декабря, и от меня было предложение на Комсомольский.

+1

186

Предложений нет,так как не знаю.А вот резерв могу собрать в свой бусик.Пишите или звоните.

+2

187

Предложений нет,так как не выезжал на водоемы,а разведка боем,да по старым местам,самое то.

0

188

Подтверждаю!!! Буду в 05:15 остановка острова по хользунова, бывшее тролейбусное  Депо 2

0

189

Для тех кто на ДК Кирова,где стоять будите?

0

190

6-го самая фора у вас должна быть : давление среднее, у рыбы подготовка к ненастью 7..9 января. Легкий снег по области обещают. :flag:
Эх... как завидую белой завистью вам всем. Мне уже, наверно, не суждено побывать самому на зимней, итак плечо болело, а после летнего ДТП правая рука выше уровня плеча не подымается.  :no:

+1

191

Доброго вечера! Ребята меня на борт принял Юра Босяк, заберет с дк Кирово. Я с Маршака доеду до дк на пазике, а там пересяду к Юре.

+1

192

Босяк написал(а):

Для тех кто на ДК Кирова,где стоять будите?

Юр, обычно у первого столба по Ленинскому пр - ту со стороны ДК.... а чо, гранату бросить хошь?

0

193

Гараж написал(а):

Юр, обычно у первого столба по Ленинскому пр - ту со стороны ДК.... а чо, гранату бросить хошь?

Та не мы хлопци добры, пару растяжек поставим http://savepic.net/420938.gif

0

194

магазин МИР РЫБАКА на ул Ст. большевиков работает 4 и 5. Есть опарыш, мотыль. Тел. магазина 8 950 769 0610,   8 952 548 1186. Могу купить. Заявку по тел. в проффиле.

0

195

faust написал(а):

Та не мы хлопци добры, пару растяжек поставим

Так ото ж... я сразу неладное и заподозрил, зная "доброту хлопцив".... http://savepic.net/432204.gif

0

196

Мой Тел. 8 905 654 0510

0

197

Гараж написал(а):

Босяк пишет:

    Для тех кто на ДК Кирова,где стоять будите?

Юр, обычно у первого столба по Ленинскому пр - ту со стороны ДК.... а чо, гранату бросить хошь?

Подпись автора

    Счастье - это когда судьба встречается с мечтой.

Уж объяснил,так объяснил.Я так не хера не понял где растяжку ставить.

0

198

faust написал(а):

Та не мы хлопци добры, пару растяжек поставим

А ты тоже мчишь?
На своей?
Мляаааа!!! Шож делать-то!!!???? И так на работе не появлялся...и опять хоть отпрашивайся!..(((

+1

199

Андрей 818 Андрей - переговори с Юрком (Босяк) - он согласен забрать РЕЗЕРВ!!!

+1

200

Melyah написал(а):

А ты тоже мчишь?
На своей?
Мляаааа!!! Шож делать-то!!!???? И так на работе не появлялся...и опять хоть отпрашивайся!..(((

А кому теперь легко - плачь, но иди... http://savepic.net/424010.gif

0

201

А может, созвонимся с Геной Битюжком, и если всё нормольно со льдом, то рванём в Мечетку?!

+1

202

Андрфиш Андрюх! Ну "её" на х!!!
Первый выезд - по традиции на ПРУД!!! Набирается более 30 человек!
А по скольку большинство соскучилось по льду, а скорее всего именно по ОБЩЕНИЮ... Ну, ты понял... :blush:
Только пруд! Какие наши годы? Лёд будет стоять да мая... Ещё наездимся! :cool:

+2

203

Я мчу с ВАМИ!!!
Забронировал себе местечко у Босяк
С Пазиком до Д/К Кирова домчать ,а потом к Юрику перепрыгнуть можно будет?????

Отредактировано xoxol36rus (2016-01-04 12:17:29)

0

204

К Вашему автобусному выезду сегодня привезли свежего крупного мотыля.

+5

205

А не повторить ли нам традицию - и рвануть на открытие на ЛАБУТИНСКИЙ??? Рыба вся в наличии - и щучка и окунь для жерличников и блеснильщиков, и "фанерка" имеется... :flag:

+4

206

xoxol36rus Андрюх! Да не вопрос! "Садиться" в Антилопу ГДЕ планируешь???

0

207

Евгенич написал(а):

xoxol36rus Андрюх! Да не вопрос! "Садиться" в Антилопу ГДЕ планируешь???

Да как всегда на ОСТУЖКЕ!!!!

0

208

Есть ещё вариант в Щербачёвку за Панино... Бель. хищник...

+2

209

А еще проще и ближе! МИХАЙЛОВКА 1...

+2

210

https://maps.yandex.ru/-/CVDn6RZc Я не знаю конечно кому что надо по рыбе , но тут есть всё практически , местные за ним присматривают , бреков гоняют , подъезд отличный и в принципе не далеко !!!

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!