Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!


ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!

Сообщений 361 страница 390 из 531

361

Гараж написал(а):

Парни, чо за пассивность, ***!!! Чо все молчат то!!

Ни хуя молчат, аж 13 страниц напиздили

0

362

wady1 написал(а):

Дим, решетку я возьму

Вадим, вопрос не к тебе - тебе ее у Димы всунуть не куда будет! Мы с ним только что общались - машина уже забита, а еще мой шмудряк... У нас еще 2 авто едут, и без мангалов и т.д.....

0

363

Жорик написал(а):

Ни хуя молчат, аж 13 страниц напиздили

Сань, так то пиздаболили, а по делу - тишина.... :mad:

0

364

Гараж написал(а):

а по делу - тишина...

А ты что хотел? так всега

0

365

Гараж
http://savepic.net/416844.gif Не ари.Я бы взял водичку если бы у меня была кегля под воду,которую мне кто то обещял http://savepic.net/424010.gif Не чего другого у меня нет. :dontknow:

0

366

И еще вопрос ,кто со мной остался,САМАРА ты едешь?

0

367

Гараж написал(а):

...

Сань, так то пиздаболили, а по делу - тишина.... ...

Дим ну неи хера себе - ты орёл! Что-то ты только в последний день "попиздоболить" решил... Раньше то вы ГДЕ молчаливые "по делу" были????

0

368

Жорик
Сань, вот честно - это бесит! Все хотят что б все было в шоколаде, но руки чистые остались! Вот на хер Диме про было переться на дачу за шмудряком, после рабочей смены (он с 04 утра на ногах) !!! На хер я катался в гараж за плиткой, баллоны покупал, стол брал?... Чо, ***, нам больше всех надо?? И все молча читают и ждут, когда вопросы решатся сами по себе, без их участия!  :mad:

0

369

Евгенич написал(а):

Дим ну неи хера себе - ты орёл! Что-то ты только в последний день "попиздить" решил... Раньше то вы ГДЕ молчаливые "по делу" были????

А раньше вопрос о мясе и всех вытекающих не стоял...
..А все проблемы и вылазят в последний день...

Отредактировано Гараж (2016-01-05 21:25:20)

0

370

Гараж написал(а):

Жорик
Сань, вот честно - это бесит! ...И все молча читают и ждут, когда вопросы решатся сами по себе, без их участия!  :mad:...

Меня это бесит с 30 декабря прошлого года - когда тему открыл...У нас главное записаться и в список попасть!  Забей на всё хер! Я уже забил!!! :flag:

0

371

Босяк написал(а):

Гараж
  Не ари.Я бы взял водичку если бы у меня была кегля под воду,которую мне кто то обещял  Не чего другого у меня нет.

Каюсь, виновен - исправлюсь.... но пятерки то у тя наверняка есть...

0

372

Гараж
Подожди - может кто вспомнит, что НУЖНО остановиться на заправке УГОЛЬ купить!!! Хотя врядли кто вспомнит... :canthearyou:

+1

373

Евгенич
Дим, ***, я так не умею! Я из еб...того поколения... :flag:

0

374

Евгенич написал(а):

Гараж
Подожди - может кто вспомнит, что НУЖНО остановиться на заправке УГОЛЬ купить!!! Хотя врядли кто вспомнит...

Эт мы с Димой про уже обсудили, а ежели решетку ни кто так и не возьмет, придется и ее покупать... :dontknow:

0

375

Гараж написал(а):

Босяк пишет:

    Гараж
      Не ари.Я бы взял водичку если бы у меня была кегля под воду,которую мне кто то обещял  Не чего другого у меня нет.

Каюсь, виновен - исправлюсь.... но пятерки то у тя наверняка есть...

Подпись автора

    Счастье - это когда судьба встречается с мечтой.

Да вот нету не хрена,воляются из под незамерзайки,но в них стремно.

0

376

Уголь в мыслях весит что бы завтра заехать и прикуаить большой мешочек на заправке, так что не надо тут наговаривать.

0

377

Босяк написал(а):

Да вот нету не хрена,воляются из под незамерзайки,но в них стремно.

В них не стремно, а не гигиенично! А где Aldreks Саня  - он живой ?

0

378

Босяк написал(а):

если бы у меня была кегля под воду,которую мне кто то обещял

А ты бы взял и напомнил.
Нету у меня памяти, нету

0

379

Гараж написал(а):

И все молча читают и ждут, когда вопросы решатся сами по себе, без их участия!  :mad:

...Дим, скажу про себя: у меня нет ни хрена того, что нужно для готовки блюд на природе. Взялся за 20 литровую бутыль на лоджии - жена на ее защиту встала - оказывается там вода из святого источника. Рад бы помочь, да чем????? А так ящик укомплектован.

0

380

Жорик написал(а):

Босяк пишет:

    если бы у меня была кегля под воду,которую мне кто то обещял

А ты бы взял и напомнил.
Нету у меня памяти, нету

Подпись автора

    АНАРХИСТ

А это не в твой огород,так что не оправдывайся,ты мне не обещял,хотя ,а ладно.

0

381

Хватит лаяться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! http://savepic.net/430157.gif
Давайте думать о хорошем!
Я вот думаю, чтобы Боря который B.Boris вовремя проснулся, зараза такая!!! Поскольку он первый в автобус садиться...
О плохом думать не хочу...
Но. сука, если проспит - ***** этому Боре!!! http://savepic.net/432204.gif

0

382

ВСем баиньки. До завтра

0

383

Босяк
да еду!

0

384

Евгенич написал(а):

Хватит лаяться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! 
Давайте думать о хорошем!
Я вот думаю, чтобы Боря который B.Boris вовремя проснулся, зараза такая!!! Поскольку он первый в автобус садиться...
О плохом думать не хочу...
Но. сука, если проспит - ***** этому Боре!!!

Шо, кастрация перед всей стаей?  http://savepic.net/421964.gif

0

385

Евгенич написал(а):

Хватит лаяться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

...Я думаю все просто соскучились по нашему дружному коллективу и скорее уже бы "06-00 Волгоградская"!!!!!  :cool:

0

386

Евгенич написал(а):

Я вот думаю, чтобы Боря который B.Boris вовремя проснулся, зараза такая!!

....Евгенич, я будильник на 04-30 поставил. Могу ему позванивать, желать ДОБРОГО УТРА!!!!

0

387

КАПИТАН написал(а):

...Дим, скажу про себя: у меня нет ни хрена того, что нужно для готовки блюд на природе. Взялся за 20 литровую бутыль на лоджии - жена на ее защиту встала - оказывается там вода из святого источника. Рад бы помочь, да чем????? А так ящик укомплектован.

Понимаю... тем паче с женами воевать ни к чему... я бы взял, но у Димы про места в машине нет уже....  Aldreks звонил - он тож не брал (баклажки не дома...) и чо теперь? Чай для свей толпы отменяется? :dontknow:

0

388

КАПИТАН написал(а):

....Евгенич, я будильник на 04-30 поставил. Могу ему позванивать, желать ДОБРОГО УТРА!!!!

Я на 03:30 - тож могу пожелать доброго утречка... http://savepic.net/404556.gif

0

389

Евгенич написал(а):

Хватит лаяться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! 
Давайте думать о хорошем!
Я вот думаю, чтобы Боря который B.Boris вовремя проснулся, зараза такая!!! Поскольку он первый в автобус садиться...
О плохом думать не хочу...
Но. сука, если проспит - ***** этому Боре!!!

Дим, по сути, это не лаяние, а попытка взбодрить народ к активным действиям.... :flag:

0

390

Гараж написал(а):

Чай для свей толпы отменяется?

...Почему? У меня термос с чаем, у тебя термос с чаем, и у "того парня" термос с чаем. В итоге - все с чаем!  :cool:

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Автобусные выезды » ПЕРВЫЙ автобусный Выезд на НОВОМ ФОРУМЕ!!!