Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армейка !!!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

БК,Саш, я тихо плакал, чем вызвал косые взгляды жены (а не пора-ли вызывать психушку?).  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif Спасибо!

Отредактировано peplov69 (2016-02-11 22:25:45)

+2

32

Баян конечно, но все же...
http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+8

33

1975-1977г войска правительственной связи, в/ч28683.http://s6.uploads.ru/C3Xve.jpg

+15

34

Насмотревшись и сам открыл армейский альбом)))
http://s020.radikal.ru/i714/1602/73/5b53b0be5efc.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1602/ae/746ceeafdc2a.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1602/1a/7202b777a2d9.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1602/05/398e510c8849.jpg
http://s017.radikal.ru/i441/1602/70/84e18a6d04d4.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1602/3e/3e98615fc2c9.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1602/bf/590724267792.jpg
http://i016.radikal.ru/1602/46/9083b0e3083a.jpg

Отредактировано Валерий (2016-02-12 20:07:24)

+13

35

ПВ 1997-1998 гг. В/Ч 3807 Калининградская область, г. Советск
ММГ2, третья застава. "Академик" Я.

+9

36

Виктор написал(а):

в/ч28683.

Минская же! Кто гребется в дождь и грязь-наша доблестная связь! А когда нет дождя и грязи... То забанят видимО...

"Очко уходит в зрительный зал" или вопрос админам-А разрешено ли хоть ссылки с матом выкладывать? а то у меня ещё один забавный текст про ВМФ есть... Дык как? Выкладывать?

0

37

Не дождавшись... Админы-модераторы,будьте людьми от слова "человечность" и дайте хоть до завтра довисеть,а дальше я рассчитал- к 23 выйду из бани к юбилею своего ухода с рыболовных ресурсов)))))

Знаете почему минёров на флоте называют румынами? Мне, лично, больше нравится прозвище "пасынки флота", но, в основном, их называют румынами потому, что на выходах в море они практически ничего не делают. Иногда они, конечно, болванками пуляют в Баренцево моря целясь и, знаете, таки да, - попадают.     На том выходе, историю из которого я сейчас расскажу, мы и должны были стрельнуть торпедой, вместе с сикстиллиардом других задач.  С первого дня минёры ходили суровые как нитки от матросской шинели.
- Минёры, - спрашивал их командир, - вы почему, бродите по моему кораблю небритые? Я понимаю, что вы - румыны, но не военнопленные же!
- Нельзя, тащ командир!! - гордо отвечал минёр с тремя волосинками на подбородке, - по традиции бриться запрещено, пока не стрельнем!!!
- Минёр! Чем там стрелять-то? Одну железную трубу из другой забортным давлением вытолкнуть!!! А если бы вы боевой стреляли, то вы и жопы не подтирали бы, может? Напомнить тебе про ДУК у трюмных? Пол часа - и все здесь стоите передо мной, как *** перед травой!! Гладко выбритые!!!    Через пять минут к командиру прибежали флагманские минёры дивизии и флотилии (тоже с нами были, а как же?). Долго с ним шушукались, меняли цвет лица и махали руками.
- Да *** с ними! - сдался командир, - пусть так ходят, вы мне уже больше нервов порвали, чем их убогий вид. Только на глаза мне пусть не лезут без дела!     Старшим с нами на борту был командир дивизии, совсем недавно назначенный и не успевший ещё получить контр-адмирала. Вообще ему предлагалось идти на торпедолове и оттуда руководить стрельбой и, соответственно, поимкой торпеды, но, так как это был наш печальный Ван Хельсинг, то комдив вышел с нами на борту.  Был он мужчиной суровым, начинавшим свою военно-морскую карьеру боевым пловцом-диверсантом на Черноморском флоте и занявшим свою очередную, но не последнюю ступень.  Он много и со вкусом ругался, был крепким, коренастым мужиком и часто орал. Но при этом, был так добр и обаятелен, что никто его не боялся. В основном, им восхищались и уважали.  По национальности он был черемис, как и наш экипажный замполит, что заставляло их вслух гордиться этим и пикитировать друг друга подколками без конца. Других, известных мне черемисов, на флоте не было и мы часто, издалека и аккуратно, подъёбывали их обоих по этому поводу. Особенно замполита. Комдив так вкусно и изощрённо  ругался, что мы им просто заслушивались:
-Почему вы улыбаетесь, когда я вас ***?! - возмущался он.
Когда кто-то из штабистов сделал ему замечание, что он много матерится, он, не раздумывая ответил:
- Это я не матерюсь, это просто тупой и так шучу!    И да, торпеду после стрельб положенно словить. Так как она дорогая и всёвотэтовот.  Заняли полигон, погрузились, сидим и скучаем, - тоже мне делов-то - торпедкой пульнуть.
- Чего такие не тревожные?! - интересуется комдив, прибегая в центральный, - чувствую какое-то всеобщее расслабление в воздухе! Хафизыч, волнуешься хоть?
- А чего мне волноваться? Мне Антоныч рассчитал уже дифферентовку на полное затопление семнадцатого отсека, Эдуард кнопочки на Молибдене протёр, отсек семнадцатый трюмные загерметизировали из первого и второго. Запаса ВВД - полные баллоны с горочкой. Не нахожу ни одного повода для волнения, тащ капитан первого ранга!
- Хафизыч!!! - краснеет комдив, - это жестоко!!!
- Не ну я могу сделать вид, что волнуюсь, хотите, по центральному бегать начну, заламывая руки?
Комдив подумал:
- Не, если механик будет бегать по центральному, заламывая руки, я сам от страха обосрусь.     Ну и так слово за слово, ложкой по столу, стрельбанули. Тут же всплываем, конечно, по ходу торпеды и вызываем торпедолов. Все волнуются, включая море. Потому, что потерять торпеду - это косяк, конечно, несравнимо больший с затоплением семнадцатого отсека. Наверху пасмурно плюс косой дождь и небольшой штормик, ну как "небольшой" - для нас-то он небольшой, а торпедолов мутузит знатно, конечно.  Торпеду мы нашли быстро, что неудивительно с нашей-то высоты, начали семафорить торпедолову закладывая его на верный путь.   Торпедолов командам не внимал почему-то.     Минут через пятнадцать сверху послышался топот двух пар ног - это командир с комдивом прибежали мокрые, злые и возбуждённые до невозможности. Доносятся обрывки их диалога:
- Да сколько я здесь буду торчать, как забытая слива в жопе, Саша?!! У нас планов ещё отсюда и до космоса, а он дрочит там на волне!!!
- Связисты! - орёт комдив, снимая мокрый тулуп уже в центральном, - дайте мне этого уебка на связь!!
- Упадок, - говорит командир, стаскивая валенки.
- Что упадок?
- У него позывной упадок, а не *****.
- Это торпедолов - упадок, а командир его - *****!!!- и комдив начинает бешенно вращать глазами по центральному посту.    Я разворачиваю дифферентовочный журнал, беру карандаш, калькулятор и начинаю рисовать в журнале ромашки, периодически подсчитывая количество их лепестокв на калькуляторе. Чтоб, значит, сразу было понятно, что я ужасно занят и меня лучше не отвлекать вообще. Механик начинает милимитровать обороты турбин обоими руками, а боцман двумя руками хватается за рулевое управление, хотя рулём сейчас с мостика управляют.
- Может Вам чаю стакан, б? - спрашивает замполит у комдива
- Может мне коньяку стакан лучше? Чаем-то дущшу не обманешь!!!
- Ну мы же на подводной лодке, б, всё-таки.
- Это вы на подводной лодке, а я в упадке!!! Черемис! Ты черемису коньяка зажал, чтоли?
- Да нет у меня коньяка, б!
- У замполита нет коньяка? Да на кой *** ты тогда вообще в море пошёл, если не комдиву коньяк наливать? Как ты меня без коньяка воспитывать-то будешь? Я ж упёртый как баран, когда трезвый!!!
- Так Вас же замполит дивизии должен воспитывать, б, а не я!!
- Ну да. Мало мне дармоедов на борту.
Связисты дают связь.
- Упадок, - напоминает командир, пока комдив не успел открыть рот. Комдив машет на него рукой и начинает притворно  ласково, но постепенно срываясь на ор. Нафиг ему связь вообще? С такими-то децибелами его и на Евровидении в Норвегии слышно, небось:
- Упадок!  Упадок, это Стрелок! Упадок, когда у вас обед закончится? Как нет обеда? Хорошо, когда у вас закончится адмиральский час? Как не спите? А что вы там вообще тогда делаете?!!! Я бы возмутился, если бы вы обедали или спали, игнорируя мои нелепые попытки вами управлять!!! Возмутился, но понял бы!!! Подумаешь, тут полк по тревоге сидит пять часов, - обед же у моряков!!!   А так я ***** не понимаю - я три лампы семафорные спалил уже управляя вашим баркасом!!! Куда вы гребёте, *******, объясните мне??? Как?? Как вам передать курс, чтоб вы начали правильно маневрировать??!! Что волна? А у меня что не волна, а бизе на торте?!!  Хотите я сейчас эту торпеду сам словлю, а потом вам в жопу её засуну?!! Нет *******? А почему же нет??? Я сейчас развернусь и, в пенной волне, уйду дальше Родину защищать, а вы, пока торпеду не словите, чтоб в базу не возвращались!!! А если не словите, то вообще не возвращайтесь никогда!!! Корсарствуйте тут до конца своего века!!!  Значит так!!! Отставить плакать по открытым каналам связи!! Я сейчас развернусь на торпеду, идите мне в нос и ******* вперёд, пока в поплавок не уткнётесь!!! И быстро! быстро мне!!! Отбой!!
- Тащ комдив, - замечает командир, - может зря Вы их так отъебали жёстко. Им же там сейчас очень не сладко с такой волной и на таком корыте.
- Ты что Саша? - брови комдива уползли под шапку, и голос опять спокоен, как река августовской ночью, - кто их *****? Я ж так, взбодрил их просто, от души, чтоб чувствовали локоть товарища! Чо ты валенки-то снял? Айда маневрировать!!!
- Не знаю, как на счёт локтя, б- глубокомысленно замечает зам, когда они убегают обратно на мостик, - но *** возле жопы даже я почувствовал!
- Лишний *** в жопе не помеха, - философствует механик, - что там про чай-то ты говорил, Стас?     А замполит у нас боролся с матом на корабле. Но всё время говорил букву "б" в конце каждой фразы, особенно когда волновался. Это он так слово "*******" сокращал. Хороший был замполит, жаль уволился потом.    Торпеду они словили, конечно, что очень и очень непросто, если вы не в курсе. А по возвращении в базу, команир дивизии объявил всем членам экипажа торпедолова благодарность и наградил их внеочередным отпуском. Справедливый был, потому что.

Отредактировано БК (2016-02-16 21:39:45)

+19

38

БК написал(а):

Минская же!

Точно.

0

39

БК
Я в восторге! И пока читал, так Краско перед глазами стоял с его сленгом! http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/gzaypj86juxu.gif

+1

40

БК
http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

0

41

2005-2006 - 750-й учебный полк связи МВД России в/ч 6677 п. Кстинино Кировская область (расформирован)
2006-2007 - 594-й полк МВД России по охране ВГО и СГ в/ч 3473 ЗАТО Заречный Пензенская область (сейчас 594-ый ОМСПОН ВВ МВД РФ)
http://s013.radikal.ru/i322/1602/10/1046ed9e07bc.jpg

Отредактировано Вячеслав (2016-02-29 22:03:06)

+4

42

Интересно, а у нас на форуме много Погранцов ?
Скоро 28 мая мужчины!!! http://zt-zastava.narod.ru/smiles/0054.gif

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/81232841.19/0_783c7_23e17a60_M.jpg

0

43

Ровно 25 лет назад, в 21-30, на ночных стрельбах, расстреляли мою БМП- 2. Теперь отмечаю второй день Рождения http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://s5.uploads.ru/j7EdU.gif

Отредактировано Amor (2016-09-30 16:24:57)

+11

44

Amor написал(а):

...отмечают...

или отмечаю?  http://s5.uploads.ru/1v7no.gif

0

45

Amor написал(а):

Теперь отмечаю второй день Рождения

За это надо. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

46

Ромыч! За тебя  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif !!! Там если что, в ящичке возьми...  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

0

47

denwer написал(а):

Ромыч! За тебя   !!! Там если что, в ящичке возьми...

Спасибо Брат, я на работе http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+1

48

Amor Братух, Будь Здоров!!! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+1

49

Amor написал(а):

Спасибо Брат, я на работе

Тогда в понедельник отметим, как доберёмся...  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

+3

50

denwer написал(а):

Тогда в понедельник отметим, как доберёмся...

Да, ух там и отметим. http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

+3

51

Amor написал(а):

Ровно 25 лет назад, в 21-30, на ночных стрельбах, расстреляли мою БМП- 2. Теперь отмечаю второй день Рождения

О  Ром за  твой второй  пойду налью себе  чутка
Будь  здоров

+2

52

Amor Ромыч! Живи долго, Брат! http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif

Отредактировано Евгенич (2016-09-30 22:45:35)

+1

53

Чой то мало    под сальце  еще одну бахну
Будь здоров  и счастлив дорогой Аморыч!!!

+1

54

Попалось тут...
Площадка в тайге один в один как служил... скорее всего очень похожа , но я думаю они все на одно лицо... И ангар бетонный с техникой где БД несли такой же...
Врать не буду пусков не видел, а вот на месяц в лес на учения выезжали (прикольно, баня в палатке, когда на улице под -30), да и жили тоже в палатках с буржуйками (кстати очень вкусные галеты из сухпайка получаются если их на ней же прожарить :).
ps что то накатило...  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

+6

55

nick1605 написал(а):

ps что то накатило...  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

http://savepic.net/8681813.jpg  http://s5.uploads.ru/U4W5x.gif  http://s5.uploads.ru/HI4aX.gif http://voinskayachast.ru/rvsn/vch89553 (тогда Татищево-5)

nick1605 написал(а):

пусков не видел

да ну их... было ...

+1

56

Встреча однополчан состоялась !!!http://sd.uploads.ru/t/lr6nV.jpg Я в центре , Серый с лева !! А вот теперь !!!http://s4.uploads.ru/xepDL.jpg
http://s5.uploads.ru/kbnQT.jpg
http://s8.uploads.ru/mETvK.jpg

+8

57

Босяк написал(а):

Amor
Ром,а этот усатый за танком бегал

Не Юрок, впереди  http://s5.uploads.ru/J3uUl.gif !!!!

0

58

Нашёл старую фотографию, 3-я бригада войск РХБЗ, Кинешма, 40 с лишним лет назад, изменился я однако, кто узнает? http://savepic.net/9324398.jpg

+4

59

Сергеич во втором ряду второй с права.

+2

60

Джексон
Точно!

0