Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем

Сообщений 931 страница 960 из 991

931

Павел Петрович Зайцев написал(а):

Полагаю, что на асфальте "обладатель липучки", одновременно с минимальным(по сравнению с шипами) тормозным путем имеет повышенный шанс быть битым в зад "обладателем шипов".

ехал сегодня утром на работу, страху-то натерпелся. Особенно по 9 Января. Дорога - каток. Того и гляди владелец липучки прилипнет! носит их как стыдно сказать что по такой дороге!  Особенно заднеприводных (в хорошем смысле этого слова). Особо одаренные принялись срочно проверять работоспособность ручника. Ехал и крестился.
Вот так вот и воюем: шипы против липучки ))))

+4

932

Покемон написал(а):

На прудах будет не лучше

Одно - следствие другого.
В наших краях, большинство прудов - подпруженные речки, микроречки, ручьи ...
Длительные оттепели "съедают" водичку, она (водичка) медленно, постепенно уходит по бассейну.
Весна пришла, а влаги вже тю-тю, растворилась она, в оттепелях.
Т.О. ручьи с речками, не наполняются, не питают рек. На реках и тех, льда нет настоящего. Торосы не подпирают воды приходящей, ко всему ещё и тощей.
Разлива - нет. Рыбка - не приходит, не нерестится.
А тут ещё и мы с вами - "ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" - плотины, запруды, Петросян и пошло, и поехало.
Грустно.

+3

933

jenek написал(а):

Особо одаренные принялись срочно проверять работоспособность ручника

Самая эффективная активная система автомобиля, есть мозг его водителя. Скудеет системами автомобильное сообщество.

+4

934

Лепшин В написал(а):

Скудеет системами автомобильное сообщество.

Володь +100500 http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

0

935

А мне на шипах сегодня было все по барабану. Вода, лед, асфальт, спуск, подъем, колея, поворот...Проходил легко и дико хохотал над залипающими. Нет, лучше шипеть. )

А что разлива может опять не быть, вот это грустно!

Отредактировано Ихтиопатолог (2016-02-12 21:22:40)

+7

936

Всем привет, подскажите, где в Юзах в 8 утра мотыля можно завтра приобрести?

0

937

Irbetkin написал(а):

Всем привет, подскажите, где в Юзах в 8 утра мотыля можно завтра приобрести?

хороший повод попробовать безмотылку http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/5de8sl8vt29q.gif

+2

938

Irbetkin написал(а):

Всем привет, подскажите, где в Юзах в 8 утра мотыля можно завтра приобрести?

гутарят, что на Острогожском кольце некий дедок торгует на остановке. Сам не покупал - слухи..

0

939

Лепшин В написал(а):

Одно - следствие другого.
В наших краях, большинство прудов - подпруженные речки, микроречки, ручьи ...
Длительные оттепели "съедают" водичку, она (водичка) медленно, постепенно уходит по бассейну.
Весна пришла, а влаги вже тю-тю, растворилась она, в оттепелях.
Т.О. ручьи с речками, не наполняются, не питают рек. На реках и тех, льда нет настоящего. Торосы не подпирают воды приходящей, ко всему ещё и тощей.
Разлива - нет. Рыбка - не приходит, не нерестится.
А тут ещё и мы с вами - "ПРОГРЕССИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" - плотины, запруды, Петросян и пошло, и поехало.
Грустно.

Вов, одно радует - по сравнению с прошлыми годами напитаются подземные резервуары, а значит меньше будут тащить из рек и озер они.

0

940

jenek написал(а):

ехал сегодня утром на работу, страху-то натерпелся. Особенно по 9 Января. Дорога - каток. Того и гляди владелец липучки прилипнет! носит их как стыдно сказать что по такой дороге!  Особенно заднеприводных (в хорошем смысле этого слова). Особо одаренные принялись срочно проверять работоспособность ручника. Ехал и крестился.
Вот так вот и воюем: шипы против липучки ))))

Жень, на самом то деле, воюют дураки с умными ( по стилю вождения) Тож ехал в 07:00 ч утра и прикалывался - дураков .. куча... жаль их.... Ну на хрена на катке на гашетку давить... я со второй на перекрестках трогался - нормально едет.. а дурням то, хоть кроссовые шипы поставь (до 17 мм для кольцевых гонок), один хрен будут юзить и улетать, мать их...

+3

941

Irbetkin, на крестах в круглосуточном павильоне...

+1

942

Прошу не воспринимать лично. Это просто мысли вслух...Или усталость накопилась...
В подписи одного форумчанина увидел:
"Только тот, кто строит будущее, имеет право быть судьей прошлого. Фридрих Ницше"
Не буду спорить на счет самого автора-Ницше, а вот на счет смысла изречения...
Строющий (по мнению самого строящего) будущее может на самом деле оказаться разрушителем будущего, и не может быть поэтому судьей прошлого.
К примеру, возьмем нашего всем известного  соседа Ваську. У каждого наверняка такой есть.
http://cs9470.vk.me/u16263395/2162477/x_161741eb.jpg
Как вы думаете, он строит свое будущее или разрушает? Вы скажете, что разрушает. А он каждое утро (по его мнению) его строит. Похмелился - и вот оно, будущее!
Может ли он судить свое прошлое?
http://wfiles.brothersoft.com/z/zolan_childhood_series_64307-1600x1200.jpg
Закавыка в том, что Ницше не учел, что некоторые на столько стараются забыть свое прошлое, потому что так и не научились строить будущее. И вместо того, что бы продолжать попытки, они обессиленно приближают конец...
Хочу всем пожелать не опускать руки ни перед чем! Ни перед кем! Никогда!
http://pics2.pokazuha.ru/p442/b/t/7634367vtb.jpg

Отредактировано GLOBUS (2016-02-14 00:37:39)

+2

943

Покемон написал(а):

Если Вас так сильно затрагивает иное, чем Ваше, мнение о том форуме, зачем здесь делать ненужные движения, как Вы высказались?

Где и какие движняки будут- поверь у тебя не спрошу

Borisich-52 написал(а):

Анатолий963
Вы просто не знаете предистории нападок на Покемон, а я вот знаю и не лезу со всякими претензиями. А "тыкать" человеку, который Вам не позволил этого делать, нехорошо! ИМХО!

А что на этом форуме общение только на ВЫ?
Уважаемые, расслабтесь, понимаю время сейчас ни зима и не лето, но уж не стоит одно с другим вперемешку.

0

944

Анатолий963 написал(а):

Покемон пишет:

    Если Вас так сильно затрагивает иное, чем Ваше, мнение о том форуме, зачем здесь делать ненужные движения, как Вы высказались?

Где и какие движняки будут- поверь у тебя не спрошу

А я и не буду давать никаких советов. С Правилами при регистрации согласился - соблюдай их. Они для всех, а не через одного.
И предъявы свои можешь оставить при себе: они ЗДЕСЬ никому не нужны.
Здесь люди пришли по доброму общаться, а не раздувать склоки.

Отредактировано Покемон (2016-02-14 15:44:06)

0

945

Покемон
У меня нет никаких предъяв причем  и к тебе  тоже, с правилами согласился и буду соблюдать, иначе быть и не может http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/ipax2kz4mka0.gif на этом продолжать "катать вату"  закончил. Тебе удачи в нанесении нечистот на соседский забор.

0

946

Проблема всех форумов    Если дешево - то херово !
Но это не так господа   Совсем не так !

0

947

Рембо написал(а):

Проблема всех форумов    Если дешево - то херово !
Но это не так господа   Совсем не так !

кайда- наше все! http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/7wkrsnuomlmd.gif

0

948

Мля ! Карпфишинг означает палки по 30тыр и катушки по 10ке  Я все это читаю и ржу по тихому :)
На горох вообще лохи ловят ))) нужно мля бойлов закинуть тыщ на 10 )))

+4

949

Анатолий963 написал(а):

кайда- наше все!

Кайда отличные карповки имею так же и Фоксы и чота не въеду в чем разница
Кайдовский рабочий удильник лучше "стучит" чем хваленный маркер от Фокса

Отредактировано Рембо (2016-02-14 15:58:34)

0

950

Рембо
Не, Ром, это они так тренд держат, а когда никого рядом нет, то и ловят на "лоховские" снасти и наживу. А еще всем гуртом твердят, что рыбу надо отпускать, а втихую набивают садки.

+1

951

Покемон написал(а):

Рембо
Не, Ром, это они так тренд держат, а когда никого рядом нет, то и ловят на "лоховские" снасти и наживу. А еще всем гуртом твердят, что рыбу надо отпускать, а втихую набивают садки.

Все я прекрасно понимаю ) И вижу как ловят люди с лоховскими снастями и очень не плохо ловят

0

952

Незнаю как на карпа , но и на спиннинг много разводов . были в Саратове , Саша ( хозяин ) рассказывал что риоби на год не хватает , спросил почему говорит веса по 90 г подвисают , но и судак до 10 кг . а мыб щас загнались в катушки по башенной цене , спиннинг , кстати спин у него фаворит

+1

953

Вован вованыч
У меня дядька жены живет в Мурманской области. Говорит перешли на инерционки, потому как шиманы и дайвы на кету не выдерживают никак. Та же свипфайер - только на одну рыбалку, а крутые катушки он покупать не намерен. И от шнура ушли обратно к леске. Там камней, да ракушечника много, сезона плетня не выхаживает.

0

954

Все то же самое как и в электроинструменте ))
Лапшу на уши вешают про изделия по 100 тыщ а я х..рю изделием за 10 тыщ  и знаю что им я сделаю не хуже чем тем ))))

+2

955

В Перлевке многие обламались с крутыми удилками :))))

0

956

Рембо написал(а):

Мля ! 
На горох вообще лохи ловят )))

Ты бы с выражениями-то поосторожнее.Да и тема-то совсем не та. http://2.firepic.org/2/images/2016-01/14/pxogln01wen8.gif

Отредактировано Александр 5 (2016-02-14 16:34:13)

0

957

Александр 5 написал(а):

Ты бы с выражениями-то поосторожнее.Да и тема-то совсем не та.

Да я и сам на горох ловлю  Сообщение имело другой смысл

0

958

Александр 5копируйте полностью !)))

0

959

Про "лоховские" снасти.
Каждый ловит на те снасти которые он может себе позволить.И дело не в том сколько стоит фидер-спиннинг, а как настроена данная снасть.И что вы на "кайду" накинулись? вполне нормальная удилка,а учесть сколько она СТОИЛА то вще красота, лично для меня.Имею альбатрон этой конторы. покупал для Дона вполне устраивает менять не собираюсь. Да и катуха их есть, ронял ее по пьяне в песок и все равно крутит, хрустит но крутит промыл в Дону и опять крутит.
P.S. Я надеюсь что здесь мое сообщение не удалят.

+10

960

Сергей Ж. написал(а):

.Имею альбатрон этой конторы.

Имею такой же фидер и менять не собираюсь

+1