Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 931 страница 960 из 968

931

Жорик я был вторым-в первой машине которая уехала ещё дальше были твои братья Амор и Дяс-что ты мне тут буторишь?

0

932

Лучше задумайся почему машины уехали от тебя на 100км вперёд

0

933

Жорик! Ты хотел быть один в лодке... Вот и был один с лодкой... И не стоило из этого делать трагедию... Потому что, помочь, если надо было, помогли бы все... Не зависимо, от того , что ты хотел быть один в лодке или нет.... Все в жизни взаимосвязанно!!!!!

+4

934

Maksim написал(а):

Вованыч-развёл-а не развели..Я до сегодняшнего дня ни слова не писал..

Я осуждать Жорика немогу , прекрасно его понимаю ( у самого на прицепе под Фролово колесо отрывали ) и разгрузка , ремонт прицепа ......Хорошо когда ДРУЗЬЯ рядом . Мне помогли дальнобойщики .

+4

935

А чё господа , товарищи , прошла информация что на мине сменился собственник , теперь это Евген ( номер не помню 666) . Наверно теперь доплачивать надо будет за отчет !!!

+1

936

Володь.а что конкретно случилось?
Видел что ты в бане..

Отредактировано Lenchik (2017-10-10 23:11:36)

0

937

Lenchik написал(а):

Володь.а что конкретно случилось?
Видел что ты в бане..

Лень и за что не знаю , уже месяца четыре

0

938

Вован вованыч написал(а):

А чё господа , товарищи

А не пора ли забыть про тот протухший форум, ведь все равно жить ему не долго осталось.

Те кто там деньги каким то боком зарабатывает, это понятно. А простым рыбакам уже там делать нечего, разве если ты не заносчивый всезнайка решивший вступить в клуб таких же понторезов по ловле карпа.

+7

939

Охотник и Рыбак написал(а):

А не пора ли забыть про тот протухший форум, ведь все равно жить ему не долго осталось.

Те кто там деньги каким то боком зарабатывает, это понятно. А простым рыбакам уже там делать нечего, разве если ты не заносчивый всезнайка решивший вступить в клуб таких же понторезов по ловле карпа.

Так самое смешное что писать отчеты это зарабатывать бабло евгену , подымая рейтинг ресурса . А так да пора забыть .

+4

940

Я это понимаю и ничего там не пишу и не собираюсь.
А кто пишет, все они понимают - люди неглупые. Анекдот -

Лев созвал всех зверей и приказывает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево! " Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине. Лев вопрошает: "Ну, а ты что не становишься? " "А я и умная и красивая! мне что теперь - разорваться пополам??? "

Но им когда то придется сделать выбор вместе с той мартышкой.

+3

941

Вован вованыч написал(а):

А чё господа , товарищи , прошла информация что на мине сменился собственник , теперь это Евген ( номер не помню 666) . Наверно теперь доплачивать надо будет за отчет !!!

похер

0

942

А если  речь  идет про меня, то да я летел, но когда  узнал что кто-то  сломался,  то был  готов вернуться и помочь  и не важно  на сколько  км  я ушёл  вперёд, Амор  не даст соврать, так как почувствовал на себе.  Да и машина Денвера и Макса тоже не собирались  не кого бросать,  мы пол часа стояли и пытались получить ответ  нужна ли наша  помощь и чем мы можем помочь , но конкретного нечего  не было  сказано, а также всю дорогу  парни звонили и спрашивали. Может для кого-то  ситуация  не приятная,  но не вижу провода  раздувать  из  мухи  слона.

+3

943

Тот я два месяца не могу войти, то имя не то, то пароль не правильный.  http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0

944

На мине пропали акаунты маг. Избушка рыбака.
Прям интересно в чём причина.Сегодня узнаю.))

0

945

Да дело не в том что Вы летели , а в том что не оказались рядом когда надо . Не случись поломки и всё было бы нормально , и пох кто с какой скоростью ехал .

+3

946

Главное чтоб те самодуры со своими мнениями сюда не рванули.

+2

947

Васёк написал(а):

Тот я два месяца не могу войти, то имя не то, то пароль не правильный.

Сегодня попробовал и с первого раза вошел, хоть там и не бываю вообще. http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

948

мина...???? это что  за зверь? .... не, не слышал ....

+7

949

Дмитрыч написал(а):

мина...???? это что  за зверь?

минноу, што ли?

0

950

Ребят, живите дружно!
Из опыта поездок на НВ скажу, что колонна больше трех машин - это уже напряг, больше вероятности поломки в дороге. Был такой случай, выехали из Воронежа на 4 авто, одна поломалась среди дня по жаре. Помощь пригодилась только от одной машины, а остальные, в прямом смысле слова, парились, плюс с собаками. Назад было решено разделиться по парам. Наилучший вариант! А когда поломались сами вчетвером в одной ниве с прицепом, тоже проблемы с колесами на прицепе, так и рассчитывать не на кого. Отцепили, двое караулили, а двое ездили ремонтировать. Вот вам варианты. http://savepic.net/8691025.gif

+2

951

Все форумы  уникальны... И, чем больше разнообразие - тем лучше...

+2

952

Одно хочу сказать.
Согласен что нужно идти на небольшом расстоянии друг от друг.Так и бывает в наших поездках обычно.Так было и на пути туда.
На обратном пути получился разрыв.
Но знаю одно,вернулись бы в критической ситуации с любого расстояния.Остальное ньюансы.

+5

953

Дяс написал(а):

Но знаю одно,вернулись бы в критической ситуации с любого расстояния.Остальное ньюансы.

Главное, что все сделали выводы из поездки.... Только кто то это молча делает, а кто то пытается обелить себя и свое поведение... Но самое главное, рыбалка была замечательной!!!! Остальное нюансы...  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

+3

954

Вован вованыч написал(а):

А чё господа , товарищи , прошла информация что на мине сменился собственник , теперь это Евген

а я то все не пойму, что он носки и еще какой то хлам продает)))
теперь всем кому нужны крышки под закатку банок, носки 3 пары по цене 2ух и коробки из под бананов айда на мину!!!

+10

955

RomanRiver написал(а):

свое мнение всегда плохо!

Нет, не всегда.

+1

956

RomanRiver написал(а):

свое мнение всегда плохо!

Black написал(а):

Нет, не всегда.

У каждого человека, если он способен сам рассуждать, должно быть СВОЁ мнение,
схожее или отличное от других, но своё собственное.

+2

957

Joker написал(а):

У каждого человека, если он способен сам рассуждать, должно быть СВОЁ мнение,
схожее или отличное от других, но своё собственное.

Всё верно, и не всегда это плохо ;)

0

958

ars написал(а):

а я то все не пойму, что он носки и еще какой то хлам продает)))
теперь всем кому нужны крышки под закатку банок, носки 3 пары по цене 2ух и коробки из под бананов айда на мину!!!

Ну коробки допустим и я могу продать http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif

0

959

Скоро трусы ношенные будут продавать, фу блин, аж противно.

+3

960

Охотник и Рыбак написал(а):

Скоро трусы ношенные будут продавать, фу блин, аж противно.

Не ношеные, а бывшие в эксплуатации. В смысле, с пробегом. :dontknow:  8-)

Отредактировано 1,5ВЛ80С (2017-10-11 19:10:52)

+2