Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 871 страница 900 из 968

871

kopernic написал(а):

Или , все таки имелось в виду , в "клеточку" ...

На свим его, корабликом  http://s5.uploads.ru/sKp7S.gif

0

872

Парни, отрывайте свои задницы и валите на севера

Комары там дюже злые...

0

873

Зубов бояться = в ....., ну все знают продолжение)))
А комары уже давно сдохли! Даже лебеди уже улетели.
Впервые был в Карелии, чтобы комаров не было)))). Так что не бойтесь! ТокМа мишки и россомахи с куницами))))))))))

Отредактировано SeriyVW (2017-10-02 21:22:05)

+1

874

Рембо написал(а):

Серег ,не рви сердце .

Рембо написал(а):

Я об этом и постил выше . Но тут дело скорее всего уже в психике этих людей . Я не против веселья ,но это переходит в откровенное хамство .
Я внимания не обращаю .
"Собаки -лают ,караван -идет "

)))))))) вот так вот Ром.)))))

0

875

SeriyVW написал(а):

Так что не бойтесь! ТокМа мишки и россомахи с куницами))

Медведи уже в поселок приходят.)

+1

876

Кит написал(а):

Медведи уже в поселок приходят.)

Откуда знаешь?)))
Хотел скрыть сей факт, но...
Действительно, мишек дофига в последние годы. Но в этом году, правда, не встретил. А в прошлом на медведицу с медвежонком вышел почти нос к носу))

+2

877

SeriyVWРодственники живут там.)

0

878

SeriyVW написал(а):

Откуда знаешь?)))
Хотел скрыть сей факт, но...
Действительно, мишек дофига в последние годы. Но в этом году, правда, не встретил. А в прошлом на медведицу с медвежонком вышел почти нос к носу))

Да вот Серёг, а нас тянет всё ближе к югу

+1

879

Кит , а у меня там друг живет. Денис Осипов. Наверняка общие знакомые.

0

880

SeriyVW написал(а):

А что, акромя карпа, других рыП нема?
Парни, отрывайте свои задницы и валите на севера! Там рыбалка намного интереснее и качественнее. Но не надо всё забирать в садок. Поймал = съел, остальное = отпусти.
Надо координаты и связи, советы про приманки и места - добро пожаловать. Домик с баней в северной карельской тайге, без кидков и проблем, организую на ПЯТЬ баллов.
ЗЫ. кумжа сейчас прёт по полной.

Ну его нафик, по каменюкам спотыкаться. Тут природа красивее и мягче. Рыба вторична.
А карп или щука совсем неважно.

0

881

Охотник и Рыбак написал(а):

Тут природа красивее и мягче

Каждому своё. По мне, так именно на севере Карелии самая красивая природа. А у нас отстой и грязь.

0

882

Много где был в нашей необъятной стране, но в Карелии реально очень круто по природе, наверное даже красивее, чем на Камчатке, с её вулканами.
http://savepic.net/10052648.jpg

+6

883

Сравнивать красоту Карелии, Камчатки, наших равнин, по-моему, неправомерно.
Просто природа очень разная. Мы привыкли к своим пейзажам, и не замечаем их красоты. А какой-нибудь камчадал или карел будет восхищен могучими изгибами Дона с его лесами по берегам.
Не зря говорят: "Там хорошо, где нас нет".

+6

884

То то все северяне сюда бегут. А потом здесь восхищаются красотой своей малой родины.
И грязно у нас и плохо, только все тут и мы и северяне.

+1

885

был я в этой карелии. в эпоху когда мобильников не было. зимой. все проклял.
когда камаз по дороге с мурманска в воронеж мандыкнулся. в районе медвежьегорска.
хорошо не движок, а ходовая. замерзли бы на хрен.
той зимой я там ноги отморозил, пока за помощью ходил...

+3

886

Кит написал(а):

Медведи уже в поселок приходят

Весело местным там наверное...

0

887

Это я - Юрген написал(а):

Сравнивать красоту Карелии, Камчатки, наших равнин, по-моему, неправомерно.
Просто природа очень разная. Мы привыкли к своим пейзажам, и не замечаем их красоты. А какой-нибудь камчадал или карел будет восхищен могучими изгибами Дона с его лесами по берегам.
Не зря говорят: "Там хорошо, где нас нет".

Всё правильно, мы восхищаемся кавказским хребтом, например; перевалы, море, а у нас под боком лесостепь,
и лес и степь в одном флаконе, а многие не видели такого великолепия природы.
Я тоже много где побывал, объездил почти всю Россию и бывший СССР, да на новые места приезжать и смотреть интересно,
но тянет всегда обратно на свою Родину.

+7

888

Охотник и Рыбак написал(а):

То то все северяне сюда бегут. А потом здесь восхищаются красотой своей малой родины.
И грязно у нас и плохо, только все тут и мы и северяне.

А что им там делать? Теща у меня в Воркуте жила, на пенсии переехала в липецкую область - полярная ночь при возрасте за 60 уже тяжеловата, да и разруха пошла конкретная. Из десятка шахт осталась одна - Воргашорская, остальные закрылись, реальной работы нет, об огородах и прочее говорить смешно. 2/3 города - пустующие развалины, куча пятиэтажек стоят пустыми.
Одноклассница жены еле нашла работу уборщицей в развлекательном центре, сейчас в Киров переехала...

0

889

Рембо написал(а):

Я в ахе ,что 100 метров для таких "продвинутых "рыбаков  это какой то космос .

Если ты внимательно читал, то я говорил про ФИДЕР 3,6 МЕТРА... ХОТЯ ЛЮДИ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО В ЭТОМ РОСТЕ НА 90-100 М КИДАЮТ  http://s5.uploads.ru/RzF8V.gif
Ром, для тебя 100 метров это по любому космос. Ты ж кораблём завозишь.... 100+ метров это серъёзная дистанция... а тут... ну каждый на 100+ ловят.... даже крокодилами 2,1 м на 70 метров кидают....  http://s4.uploads.ru/NDtKP.gif

Отредактировано Сергей С. (2017-10-03 23:05:28)

0

890

https://www.youtube.com/watch?v=Y4NGL7UOIl8

0

891

трудолюбовка. "под фонарями". тузики.
на горох. дальняя дистанция. кормить спомбом.
клюет как из пулемёта.

как то так...

+1

892

Зашёл разговор за "персональные данные", мне, как человеку не совсем понимающему в чём тут подвох и любопытному, интересно, чего так с этими "персональными данными" носятся?

0

893

Black написал(а):

Зашёл разговор за "персональные данные", мне, как человеку не совсем понимающему в чём тут подвох и любопытному, интересно, чего так с этими "персональными данными" носятся?

самое простое - на тебя кредит(на твои персональные данные) возьмут.
номера на несуществующую машину оформят.
недвижимость рейдеры отожмут.
и всё по бумажкам правильно в суде будет..
вариантов мошенничества - тыщи.

либо я не понял суть вопроса...

Отредактировано johndoy (2017-10-06 13:13:53)

+1

894

Black написал(а):

Да, что-то в этом есть. И чего??
Вот есть у вас мой имя, фамилий, телефон, адрес... И что??

Давайте в болталку.

всё хорошо.. до момента когда сталкиваются какие либо интересы - экономические, политические, религиозные... особенно когда не  именно личные, а  групп людей, регионов - а дураков мягко говоря потрепать нервы всегда найдётся... не все только на рыбалку ездят и на рылалкофорумах сидят. Есть ещё и проффорумы - там  борьба весьма жесткая, с юристами, адвокатами... судами...  Есть и другие проблемы - помимо профконференций в инете - об этом умалчиваем. Так яснее? Кто с этими проблемами не сталкивался - тому читать лучший ответ на  извечный вопрос " а зачем идёте в горы вы?"

+1

895

Black написал(а):

Зашёл разговор за "персональные данные", мне, как человеку не совсем понимающему в чём тут подвох и любопытному, интересно, чего так с этими "персональными данными" носятся?

Короче , каждый со своими тараканами .Если правильно понял из пояснений .

+1

896

Что со щукой завтра будет, какие прогнозы?

0

897

bugor написал(а):

Что со щукой завтра будет, какие прогнозы?

Смотри ,как тепло ! Пора за карпом двигать !:)

0

898

bugor написал(а):

Что со щукой завтра будет,

Юрок,будет жрать,я так думаю.  http://s5.uploads.ru/iHacE.gif

Отредактировано Джексон (2017-10-07 19:30:44)

0

899

johndoy написал(а):

трудолюбовка. "под фонарями". тузики.

Не интересно ... Если бы ты свина поймал ...

0

900

Джексон написал(а):

Юрок будет жрать,я так думаю.

Так вроде про щуку спрашивали, а не про Юрка.... :)

+4