Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 361 страница 390 из 968

361

kopernic написал(а):

Как ты достал своим , хвастовством ...

Не обращай внимания ! Будь сильнее )))

+2

362

GLOBUS написал(а):

Движемся потихоньку...

а все так неаккуратно и хаотично располагают пайку деталюх? накулуё...о не разберешься, как будто я паял с моими навыками в этой области. Нельзя там на плате например расположить или просто красиво упорядочить?

0

363

А я знаю что у Вас сломалось .......... - САЙТ !!!!!

Чет пропала кнопочка "пожаловаться" ....да и вообще как-то все не так.

Прошу перенести разговор из ветки "Представьтесь"  в ветку "Зимняя жерлица" ....если у нас есть такая ветка. Так по Феншую наверно правильней.

0

364

Сейчас Дитрыч звонил, у него тоже как то всё не так  http://s5.uploads.ru/p2iTW.gif

0

365

А у меня все нормально, все на своих местах....

0

366

http://savepic.ru/14717463.jpg

http://savepic.ru/14725673.jpg

У меня нет кнопок "Поблагодарить", "Пожаловаться" .
Пропала кнопка вернуться вверх страницы
Строка Поблагодарили за сообщение кот была под фото сместилась вправо
Когда жму "Цитировать" реакция нулевая
В разделе "Активные темы" все смешалось ....теперь там и обьявления о продажах рыболовного выскакивают.

Это то что пока заметил

Тема "Жалобы" видна. Чет я раньше не видел этой темы .....либо она была закрытой для простых пользователей, либо просто внимания никогда не обращал.....

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-07-06 09:43:51)

0

367

А с телефона все норм

0

368

EvgeniyVRN
Посмотри на состояние входа на форум. Как то тоже все пропало, а оказалось ,что выкинуло и просто нужно было снова зайти под своим логином, ну или попробуй перелогиниться.

0

369

Здравствуйте подскажите, куда поехать за карасём не далеко?!

0

370

nick1605
Коль, а пишу я по твоему как? Если меня выкинуло?

Кстати с телефона и с браузера интернет експлоер - все хорошо.
А гугл хром чёт лагает.

0

371

Сергеевна написал(а):

Здравствуйте подскажите, куда поехать за карасём не далеко?!

Платник - Вольное .....если 60 км это недалеко

Бесплатные - Крыловский, Мосальское. Но ловится там что-то или нет ХЗ

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-07-06 09:53:30)

0

372

Сейчас ведутся работы по устранению неполадок, надо ждать.

0

373

Сергеевна написал(а):

Здравствуйте подскажите, куда поехать за карасём не далеко?!

в личке

0

374

EvgeniyVRN написал(а):

Коль, а пишу я по твоему как?

ХЗ, мож с телефона, там то у тебя все хорошо... :)

0

375

Народ! А какая температура воды сейчас в р. Воронеж и р. Дон? Был кто с эхолотом/градусником недавно?

0

376

dds написал(а):

Народ! А какая температура воды сейчас в р. Воронеж и р. Дон? Был кто с эхолотом/градусником недавно?

А ты в субботу не мерил ???

0

377

Купаться можно. Тепло

0

378

Неа... Не до того было... Да и, мне бы в градусах С, а не ощущениях... :)

0

379

Народ, вдруг кому информация пригодится, может кто ищет к рыбалочке и не только. Короче оказывается у меня под боком в Усмани есть база. Решила под затарится зерновыми и мучицой рыбной, цены вполне сносные:
горох не лущенный   -20р/кг
кукуруза цельна       -10р/кг
есть кука и дробленая, но на цену не обратила внимание
лен зерно                 -60р/кг
пшеница  не помню за кг, но большое ведро вышло 130р
жмых                        -15р/кг но он не в гранулах
рыбная мука             -80р/кг
сухое молоко тоже не помню за кг
Много всяких комбикормов в гранулах и сыпучие для птичек, кроликов и т.д., но цены не запоминала
У продавца спросила номер тел на всякий случай: 89515553895
Позже как сяду за комп покажу место нахождения склада по карте
Господа модераторы, это не реклама! К базе отношения не имею! Просто может кому из наших нужно
Находится здесь: https://yandex.ru/maps/?clid=9403&ll=39.410653,51.653108&z=18&l=sat,skl&mode=routes&rtext=51.653602,39.410956&rtt=auto

Отредактировано Т@тьян@ (2017-07-06 13:29:18)

+6

380

---а все так неаккуратно и хаотично располагают пайку деталюх?
Да, я могу платы делать не хуже заводских. Но ламповая аппаратура подразумевает навесной монтаж. Размеры корпуса я раздувать не стал, поэтому стойки особо некуда было ставить. Поэтому монтаж получился чисто навесной. Выглядит и правда страшновато. Но при этом работает усь как часы. Ни наводок, ни сильных искажений (осциллографом я пока не лазил). Больше того скажу: я видел самодельный ламповый трансивер (радиостанцию), который выглядел еще хуже! Кругом оловянные сопли, скрутки, кое-как проброшенные провода, пыль наконец!!! НО!!! Работал он лучше любого Кенвуда. Звук - прозрачный, стабильность частоты после 20-ти минутного прогрева вообще как у синтезатора, и различить сигнал слабой станции на фоне шума было реально.
Так что вид внутренностей - совсем не показатель.

+1

381

jenek написал(а):

а все так неаккуратно и хаотично располагают пайку деталюх?

Поддержу GLOBUSа... Случай почти из личной практики - в 60-х годах отец паял себе ламповый (других не было) телевизор. Вначале спаял "как для себя" - откусывая лишние длины у выводов резисторов, все по линеечке на монтажных планках, монтаж в жгуты увязал, где показалось возможным  и т.п Начал настраивать - нифига не работает.. Возился около месяца по вечерам, плюнул, распаял в ноль и собрал, как на заводах тогда собирали - ничего не откусывая и не увязывая. Настройка свелась к 2-5 оборотам отвертки, пошло все влет. Схемотехника учитывала особенности и способы монтажа...
Конечно, усилок - не ТВ, частоты "немного" другие, но получить самовозбуждение из-за неправильного монтажа и на нем элементарно. Помню, как сам искал точку подключения "земли" к шасси по минимуму помех на ламповом радиоприёмнике в школьные годы - те еще приключения были...

Отредактировано Javs (2017-07-06 13:09:18)

0

382

Javs написал(а):

точку подключения "земли" к шасси по минимуму помех

Это ваще жесть!  Но есть рекомендации сводить землю к регулятору громкости. Помогает...

+1

383

Т@тьян@, у меня есть доступ к зерновому пшеничному экструдату. Возможно будет и кукурузный. В измельченном виде - отличная база для рыболовных прикормок. Лучше, чем дробленка. Ценник по-моему 20-25р/кг. Но забирать мешками по 40-50кг.

Отредактировано GLOBUS (2017-07-06 16:05:00)

+3

384

Т@тьян@
Тань, спасибо,за ссылку а что на форумку не прибыла?

Отредактировано Joker (2017-07-06 21:46:52)

0

385

нашел вот так разбитый телефон
iPhone 4s
не включается (видимо батарея села или ему совсем пипец)
имеет смысл ремонтировать?
а кроме замены дисплея,- его как-то раскодировать надо будет?
есть мнения? советы?
а так, - тяжеленький, - можно гвозди забивать http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif
http://sa.uploads.ru/xkei4.jpg

0

386

johndoy написал(а):

его как-то раскодировать надо будет?

Все зависит от степени паранойи у бывшего владельца, но у обладателей этой марки она часто повышенная, как мера от кражи

0

387

johndoy написал(а):

нашел вот так разбитый телефон
iPhone 4s
не включается (видимо

во избежание неприятностей с хозяином, который мог подать заявление в полицию о краже, лучше сотри отпечатки и выкинь этот айфон...

0

388

GLOBUS написал(а):

..................................во избежание неприятностей с хозяином, который мог подать заявление в полицию о краже, лучше сотри отпечатки и выкинь этот айфон...

Кстати, весьма мудрый совет!

0

389

johndoy написал(а):

а так, - тяжеленький, - можно гвозди забивать

Самое то, больше гемора. Да и делать им уже нечего.

+1

390

Сергей Ж. написал(а):

Самое то, больше гемора. Да и делать им уже нечего.

понял. всем спасибо.
если кому на запчасти надо, - забирайте.

0