Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 301 страница 330 из 968

301

А вообще ,что бы ловилось еще интереснее ,нужно от крючков отказаться и ловить на пуговицу ! ))) Это ваще круть будет ! :)

+3

302

RomanRiver написал(а):

берут по 100 кг ,при мне было 70 кг , берут от 2,5 кг

млин, да откуда у вас эти цифры??? На взвешивание вас приглашают, что-ли?
Слушайте, у меня нет такой возможности как у вас, например, по 2-3 раза в неделю на рыбалку ездить. Ну выехал я раз-два в месяц на суточную, ну взял 10кг- так это все-равно получается меньше, чем ваши уловы за тот же месяц. Ну и кто из нас на рыбалку больше "за рыбой"?
Я же писал выше, из 4-х рыбалок в этом году- 2-е нулевые.  И все 4-ре раза я был с кораблем.
зы: ребят, модераторы, перенесите наш диалог в "Треп".

+1

303

RomanRiver написал(а):

а некоторые часто ездят и реально корабликами берут , берут по 100 кг ,при мне было 70 кг , берут от 2,5 кг меньше топят

А вас что ЖАБА посещает? Что же вам спокойно не живется, у меня тоже много мнений но Я их при себе держу.Люди ловят не в вашем пруду,и если могут,значит молодцы, а вы тренируйтесь.

+4

304

RomanRiver
Ну не все же спортсмены ,кидать на дальнии дестанции.А Я про то что мало чего вы не можете терьпеть,это ваши проблемы ,зачем же об этом кричать на весь форум.

+3

305

RomanRiver написал(а):

я сказал что молодец ибо терпеть не могу кораблики капитаны которых бросить не могут а ловят на 200+.

Ну сотку то бросить ,вообще не проблема ! А модной палкой и 158 бросал !:)

+1

306

А про Жабу Я говорю потому что вы пишите про 100-и кг выловленной рыбы,спомощью кораблика.Вот я и говорю вам то что из этого.У нас тут все пытаются рыбу отпускать\со слов\ а сами еле увозят рыбу с дальних поездок\не с нашего форума\Но так они сетуют за поймал -отпусти.Так что ловите как вам нравиться и не надо учить других,или навязывать свое мнение.Я вот про что.

+5

307

Запрет кораблей на прудах ,это потеря клиентов . ) Можно сделать норма-вылов ,для капитанов ) но запрещать не надо .

+1

308

RomanRiver написал(а):

рассказал знакомым карпфишерам ....они сказали что на многих прудах скоро запретят .вот и вся история

ну запретят ,значит будем бомбить ! Тогда  уж точно все обламаются ))) Со своими флет- фидерами ))))

Отредактировано Двойник (2017-07-04 21:53:34)

0

309

RomanRiver написал(а):

можно ,реально у них другие возможности , или отдельные сектора что бы не мешали.
то терпел на пруду эти спомбы и справа и слева...думал уже хуже не будет....бац корабли появились

Купите себе собственный пруд и наслаждайтесь рыбалкой ! )

+1

310

RomanRiver написал(а):

Босяк
вы о чем со своей жабой? до вас мы спокойно обсуждали про дистанцию лова на 100 метров + ,речь была о том что товарищ реально бросает а не завозит (Миша Скорпион подтвердит ) . я сказал что молодец ибо терпеть не могу кораблики капитаны которых бросить не могут а ловят на 200+.
вы хоть прочитайте ,чем кидатся ,все на себя и свой пруд примерили...? ну я не виноват ,речь не о вас была .

боже.....да что тут писать тока по шаблону ! чуть другое мнение и пипец!

Слыш , а на соседнем ресурсе Вы все под наполеончика легли и пишите что разрешат , кстати Вы там этот ресурс неслабо хаяли ( жаль всё почистили ) , и снова здесь . И последнее ловя на платном пруду можно и нужно забирать рыбу ( хозяин осенью спустит , и сеткой ) или как Семко на Волге полные ведра леща , судак нормальный , но карпа вы отпускайте . Тьфу перевертыши

+13

311

RomanRiver написал(а):

Рома это не возможно,все пруды временные....рано или поздно отожмут ...

Это уже не моя забота и головные боли . хочется ловить без проблем ,сегодня и сейчас . Ловите ,как хотите ,мне все равно .
И правила прудов ,мне тоже по боку . Не понравилось ,я просто отдам деньги на другом пруду . Все просто и переживать ,я особо не буду .

0

312

На крайней рыбалке ,прослушал лекцию ,что подъезжать надо сначала к сторожке ,а потом на место ! Типо подрываться ему в лом , за 5000 рублей !) Ну введите оплату за обилечивание на месте +100 ,как на некоторых прудах и все довольны . :)
ps. мы уехали на сутки раньше ,но у меня даже мысли не возникло запросить деньги назад ..
Прекрасно понимаю ,не мы такие - жизнь такая . )

Отредактировано Двойник (2017-07-04 22:20:17)

0

313

Двойник написал(а):

Ну сотку то бросить ,вообще не проблема ! А модной палкой и 158 бросал !

Было дело - сам видел.... http://s4.uploads.ru/c2NZD.gif

+1

314

Л.В.А. написал(а):

Пчел пишет про  "Литературные вечера"
хотел посмотреть и почитать в ветке.
Искал не нашёл, плохо искал наверное.

да нет их

+1

315

Катрина написал(а):

да нет их

Кать, можно создать такую ветку.
Любой форумчанин это может сделать.
Здесь стихи многие любят.

0

316

Двойник написал(а):

ну запретят ,значит будем бомбить ! Тогда  уж точно все обламаются ))) Со своими флет- фидерами ))))

Бомбить то же уметь нужно. Если ты раз махнул на 150 метров, это не значит, что корм будет в том месте столько же сколько и с корабля.
не будет эхолота, не будет GPS/
И потом тебе надоест сидеть без поклевок и ты начнешь бросать на всплеск рыбы.

Я не противник корабликов, были бы лишние исебе бы с удовольствием купил.
Кораблик не гарант, особенно на большой воде, а не у стенки камыша. Выдел много таких рыбаков, которые без рыбы сидят.

Время рыбалки то же роль играет.

+1

317

Охотник и Рыбак написал(а):

Кораблик не гарант, особенно на большой воде, а не у стенки камыша. Выдел много таких рыбаков, которые без рыбы сидят.

О чем и речь .

0

318

Я бы еще на одно соревнование записался ,в конце июля будет на Заросшем .
Но у меня нет 5ти карповых мешков (( а без них не пустят :)

0

319

Двойник написал(а):

Вот именно ! Любимых мест не будет ,фортуна правит бал !)

Лично у меня их нет, я там был 5 раз и всегда на разных мостах, так будет даже интересней, маркер в руки и погнал. По поводу мешков, Ром наш фонд в помощь малоимущим всегда открыт) можем одолжить ради такого дела.

0

320

Двойник написал(а):

Я бы еще на одно соревнование записался ,в конце июля будет на Заросшем .
Но у меня нет 5ти карповых мешков (( а без них не пустят

Хотел бы -выступил.

Уж не поверю, что у человека имеющего возможность заплатить за участие в турнире 8-10 т.р. не найдется жалкие 3 т.р. на покупку пяти акубенсовских мешков. ............... тем более если есть желание.

+1

321

Evgeniy написал(а):

По поводу мешков, Ром наш фонд в помощь малоимущим всегда открыт) можем одолжить ради такого дела.

Спасибо за предложение ! Обсудим .

0

322

EvgeniyVRN написал(а):

не найдется жалкие 3 т.р. на покупку пяти акубенсовских мешков.

3тыщи на дороге не валяются ,тем более ,что столько мешков мне в будущем не понадобится .
Да и деньги я рисовать не умею . :)

Отредактировано Двойник (2017-07-05 09:11:25)

0

323

Двойник написал(а):

Да и деньги я рисовать не умею

Ну тогда остается кинуть клич на форуме, о безвозмездной аренде карповых мешков. Тут то есть карпятники......с миру по нитке - голому рубаха.

Ато всё над тобой смеются. Я б от души поржал если б ты обловил своих критикантов в честном спарринге  http://s5.uploads.ru/W8VMB.gif

0

324

RomanRiver написал(а):

ну противник я кораблей.....

Трудно жить не запретишь.

+2

325

RomanRiver написал(а):

боже.....да что тут писать тока по шаблону ! чуть другое мнение и пипец!

Рыбак, значит с удочкой - не это ли шаблон? Кораблик - не это ли чуть другое мнение??

+2

326

Black
У каждого свои подходы, а вот навязывать и завидовать , это как медом булочку намазать....

+2

327

Сергей Ж. написал(а):

Кать, можно создать такую ветку.
Любой форумчанин это может сделать.
Здесь стихи многие любят.

Я бы других почитала..сама давно писать не могу, если честно. Вчерашнее-это просто эмоции http://s5.uploads.ru/ICrNo.gif

0

328

по мне так я с начало смотрю на конечный результат, моя задача какая-закормить точку, какими разрешенными средствами можно это сделать - корабликом или с руки, по мне так это не суть, а наличие в моем арсенале навыка и оснащений , экономит ли мне кораблик кучу времени? Да. Могу ли я с руки перешвырять столько корма сколько кораблик-не знаю, может я задрот и не потяну как местные атлеты.  Так суть получается интересна в своем именно собирательном образе "правильного посона", а не в факте поимки рыбы и успеха на рыбалке. Напомню, с корабликом точно так же можно словить большой сверкающий болт как и без него, дело сути не меняет, это рыбалка. Это всего лишь средство доставки корма, во встроенный там эхолот веры нет... А получаем что, лишь экономию времени, отсутствие  тренировки трицепса, и походу завистливых взглядов на девайс правильных посонв))) Предлагаю не выделываться всем карповками с катушками на байтранерах, а перейти на бамбуковые удочки с невской катушкой, и что б на рогатине, а то придумали родподы всякие... и не звенелки с пейджерами, а колокольчики нормальные)) Вот тогда все ровно и как у всех.

+4

329

Deni написал(а):

а колокольчики нормальные

Денис, только не колокольчики))))

0

330

Двойник
Давай тебе от Адреналина выдвинем ,и мешки соберем,и флаг тебе дадим ,ты главное их сделай .Вот тогда будет бомба

+6