Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля


Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля

Сообщений 271 страница 300 из 527

271

Погода самое то!) моя любимая..... )))))))
Осталась 1 команда и вперёёёёддддддддддддд)))))))

0

272

LiTo написал(а):

Погода самое то!) моя любимая..... )))))))

Опять на тузиках собираетесь выехать ?)))

0

273

Можно и не на тузиках выехать!)))Если умеешь кидать далеко и точно!)Не только рабочими,но и сподом!))....Да в некоторых местах,кидать то далеко и не надо!).....А так,по последним рыбалкам,можно и на тузиках не выехать!)))....Осталось немножко!...Участники толковые.Интересно будет.)))

+2

274

Алла молодчинка!)...И интересно,и форумчани сближаются!)Супер!!!

+1

275

К сожалению, форс мажор никто не отменял, мой напарник не сможет принять участие в турнире. В связи с этим нахожусь в поиске сокомандника. Желающие составить мне компанию и побороться за призовые места, просьба писать в личку. И да, есть небольшие требования: наличиее хотя бы минимального набора карпятника/доночника, желание работать в команде и добиваться наилучшего результата!

P.S. Предложение действительно до конца подтверждения регистрации команд.

0

276

Nebolshoy эхх, вот я бы к тебе пошел поднабраться опыта, такая возможность,... а пролетаю http://s5.uploads.ru/RzF8V.gif

0

277

Двойник
Ром а почему и нет)))  так то тебе вообще с биг фишем повезло....))

0

278

LiTo написал(а):

Двойник
Ром а почему и нет)))  так то тебе вообще с биг фишем повезло....))

Почему повезло ?
Я удочку бросал? Бросал ! Вкусный бойлик ставил ? Ставил ! Из под моста его вытащил ?Вытащил !
По чему повезло то ?)

0

279

Двойник написал(а):

Опять на тузиках собираетесь выехать ?)))

Лучше на тузиках, чем сидеть и смотреть как соседи ловят)))

0

280

Evgeniy написал(а):

Лучше на тузиках, чем сидеть и смотреть как соседи ловят)))

Биг-фишей ?)))

0

281

А давайте на соревнованиях посмотрим, кто на чем выезжать собирается.

+3

282

Двойник
Ром, успокойся, пожалуйста. В выходные все увидим.

0

283

На соревах будем посмотреть кто на тузиках выезжать будет, а кто на монстрах. Кому как повезет)))

0

284

Алла написал(а):

Ром, успокойся, пожалуйста.

Ал,уже не могу ! :)а еще два дня ждать ...

0

285

Команды нормальные собрались, поэтому придется потрудиться) будет весело)

0

286

Evgeniy написал(а):

На соревах будем посмотреть кто на тузиках выезжать будет, а кто на монстрах. Кому как повезет)))

Вот именно ! Любимых мест не будет ,фортуна правит бал !)

0

287

Доброе утро всем, вопрос к организаторам:
- так что насчёт если приехать просто посмотреть, без хождения по секторам, со стороны. Можно или...?

0

288

Megapihar,
можно, но сначала надо подъехать к судьям.

0

289

Напомню, тут тема: Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля, в преддверии сорев не захламляйте пожалуйста ветку флудом, обсудить мероприятия не касающиеся этих соревнований лучше тут: Болталка
сообщения перенес

+4

290

Алла
Окей, будет время подъеду

0

291

Nebolshoy написал(а):

К сожалению, форс мажор никто не отменял, мой напарник не сможет принять участие в турнире. В связи с этим нахожусь в поиске сокомандника. Желающие составить мне компанию и побороться за призовые места, просьба писать в личку. И да, есть небольшие требования: наличиее хотя бы минимального набора карпятника/доночника, желание работать в команде и добиваться наилучшего результата!

P.S. Предложение действительно до конца подтверждения регистрации команд.

Предложение больше не актуально.

Команда "WoodWorker" в составе Небольсин Александр (Воронеж) и Хопшоносов Руслан (Старый Оскол) свое участие подтверждает!
До встречи на водоеме!

+8

292

Схема проезда
http://s7.uploads.ru/tpHzQ.png

+1

293

Алла ,мой вопрос остался без ответа .
Спрошу еще раз .
Может маркерная оснастка ,находиться одновременно с рабочими удочками . То есть стоять постоянно в воде ?

0

294

Алла написал(а):

Удилища с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы и находиться на отдельных подставках. Во время ловли в воде могут находиться только один маркер, в том числе светящийся. Маркеры могут оставаться в воде на всем протяжении соревнований и должны быть извлечены из воды после их окончания.

Рома, про это в первом посте написано

0

295

Двойник написал(а):

Алла ,мой вопрос остался без ответа .
Спрошу еще раз .
Может маркерная оснастка ,находиться одновременно с рабочими удочками . То есть стоять постоянно в воде ?

Двойник
Ром, а как ещё может быть, прошлый год так и было.

0

296

Алла написал(а):

Рома, про это в первом посте написано

Блин ,действительно можно .
Вроде читал ... Старость -не радость ! :)

0

297

Команда Карпятники осталась  с одним участником второй уехал на юг.  Если есть желающий присоединиться пишите или команду придётся снять.

Отредактировано Павел (2017-07-05 19:24:19)

0

298

Я алкоголик
По твоему вопросу долго думали. Короче единственно правильное решение разбить  зоны 7-18 моста, привязав к камышу на противоположном берегу куски сигнальной ленты- левой и правой границы сектора. При этом сделать все сектора по камышовой линии одинаковой длины около 35-40 метров. В пятницу последний рыбак должен уехать в 16.00. Администрация выделит лодку. Можешь поприсутствовать с берега при разбивке.

Отредактировано bugor (2017-07-05 19:22:42)

+4

299

bugor
Отличная идея http://savepic.net/8669521.gif

0

300

bugor написал(а):

Я алкоголик
По твоему вопросу долго думали. Короче единственно правильное решение разбить  зоны 7-18 моста, привязав к камышу на противоположном берегу куски сигнальной ленты- левой и правой границы сектора. При этом сделать все сектора по камышовой линии одинаковой длины около 35-40 метров. В пятницу последний рыбак должен уехать в 16.00. Администрация выделит лодку. Можешь поприсутствовать с берега при разбивке.

   Юр, постараюсь быть к 16-00. Мож чуть припоздаю.

+1


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » Кубок Адреналина на Заросшем 7-8-9 июля