Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс отчетов 2017

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

ВНИМАНИЕ!

http://s6.uploads.ru/zhf3Q.jpg
http://sa.uploads.ru/83QK7.jpg

Клуб «Адреналин» и магазин «Мир Рыбака» объявляет конкурс на лучший рыболовный отчет 2017 года.
К участию приглашаются все желающие рыболовы, занимающиеся любым из видов спортивной рыбалки, ловящие любую разрешенную законом рыбу в любых водоемах. Главным критерием отбора победителей будет интересный, красивый, увлекательный рассказ о проведенной рыбалке, иллюстрированный несколькими фотографиями. Тексты должны быть грамотные с точки зрения языка, информативные, желательно оригинальные по стилю. Приветствуется не только проза, но и стихотворная форма; поощряется юмор. Желательно, чтобы фотографии имели минимальное техническое и художественное качество и отражали суть рассказа. Будет учитываться и активность конкурсантов, т. е. количество отчетов.
Конкурс начинается с момента открытия этой темы и продлиться до 31 октября. В ноябре жюри подведет итоги.

Разыгрывается три места и три денежных приза.
За первое место вручается сертификат на покупку товара в магазине «Мир Рыбака» на сумму 3 тысячи руб, за второе – 2 тыс. руб., за третье – 1 тыс. руб.

Желаем всем творческих успехов.
Председатель жюри Русинов Юрий.

Поехали...

Отчеты писать в эту тему - конкурсные отчеты. Для чего она и открыта.  Только тут размещенные работы и будет оценивать жюри.

Под словосочетанием "спортивная рыбалка" мы имели в виду только разрешенные законом (Правилами) виды ловли используемые в спорте. Спиннинг, поплавочная снасть (любая), донная снасть с удилищем (фидер, карпфишинг), нахлыст.

Друзья, убедительная просьба использовать в отчете только язык (грамотный) и фотографии. Не размещайте в текстах различные анимашки и смайлики. Следите за пробелами и строчными буквами. Читать такое всем и легко и интересно.
Спасибо.

Отредактировано "МИР РЫБАКА" (2017-05-17 21:05:59)

+10

31

тут хоть не голосовали) честно, перестал следить за конкурсами именно из-за голосования. Видел бы этот - несомненно поучаствовал бы! А так, люди в большинстве своем голосуют не за отчет, а за автора. Кто более популярен (читай имеет больше знакомых и друзей) тот и выиграл. Разве это правильно?

+2

32

А я сегодня забрал свои призы,получилось два,за то какие,
первый
http://s7.uploads.ru/XPd94.jpg
http://s8.uploads.ru/LADy0.jpg
И блесенку от Дяди Коли ,как раз после нового года погоняю
http://sg.uploads.ru/jvhoP.jpg

Юрию Николаевичу спасибо за такой конкурс,в первые что то выиграл, Ну и конечно же с наступающим Новым Годом магазин "МИР РЫБАКА" и Юрия тоже.....В общем я как слон доволен http://s4.uploads.ru/muz4e.gif

+4

33

Юрий Русинов написал(а):

Первое место и первый приз мы отдаем Игорю (gefest) за хорошие тексты: за стиль и смысл написанного.

Юрий, здравствуйте! Огромное спасибо за конкурс и за высокую оценку моего творчества! С наступающим Новым Годом всех и каждого!

+5

34

jenek написал(а):

тут хоть не голосовали) честно, перестал следить за конкурсами именно из-за голосования. Видел бы этот - несомненно поучаствовал бы! А так, люди в большинстве своем голосуют не за отчет, а за автора. Кто более популярен (читай имеет больше знакомых и друзей) тот и выиграл. Разве это правильно?

Жень, видишь все не так по ГОЛОСАМ!!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыы, борьба была честная!!!!!!!!!!!!!! Наверное тоже больше не буду участвовать..........

Отредактировано Manukovskiy (2017-12-30 06:32:18)

+1

35

gefest
Игорь поздравляю с первым местом!

+1

36

Игорь также прими поздравления!

+1

37

gefest Игорь, поздравляю!

+1

38

Дружище подскажи где можно рыбу ловить и раслабитца

0

39

Ну наконец-то я добрался до своих призов))) По их ассортименту может показаться, что я плавно перехожу в спиннинг, но нет, друзья, по прежнему остаюсь верным фидеру))), но иногда могу и с отводным пробежаться... Просто общаясь со знающим и умеющим, виртуозом спиннинговой ловли, так сказать, начинаешь верить, что и в спиннинге всё получится))) Но своё всё же тоже урвал...
Юрий, спасибо за конкурс! Рад был сегодня пообщаться и увидеться! Надеюсь что наше общение на этом не закончится))) Успехов и процветания вам и вашему магазину, пусть всё получится!
https://a.radikal.ru/a33/1804/01/bd997642e3d7.jpg

Отредактировано gefest (2018-04-06 16:16:54)

+10

40

Игорь, спасибо за добрые слова, за "виртуоза". Рад был очному знакомству и приятному общению.
Заглядыаай...

+1

41

Юрий Русинов написал(а):

Заглядывай...

Непременно!

0