Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 2-ой фидерно-поплавочный Турнир клуба "Адреналин" 27-28 мая 2017г.


2-ой фидерно-поплавочный Турнир клуба "Адреналин" 27-28 мая 2017г.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Игорь запиши пожалуйста предварительно, пока 50 на 50, если не поедем в Тамбов на соревы
Бронзовый Лещ
Сушков В
Севрюков И

Отредактировано Виктор84 (2017-04-21 19:23:30)

+1

32

Виктор84, без бород Вас не регистрирует... http://s5.uploads.ru/WpFbt.gif У Вас ещё месяц...

Отредактировано pro-1975 (2017-04-21 18:48:47)

+2

33

pro-1975
Все там есть))))

+3

34

pro-1975 написал(а):

BAD, за поплавок поучаствую... А вот с командой как быть - не знаю... если кто позовёт к себе - буду просто счастлив...

Если с работой срастется, давай объединяться. Правда у меня тоже только поплавочки. Да и с приездом на место не знаю как быть.

0

35

K@RP@TIST, доставка - не вопрос, а так я уже в команде...

0

36

Виктор84 написал(а):

pro-1975
Все там есть))))

Вить и челму для полного щастья,тогда и разрешения спрашивать не надо  http://s4.uploads.ru/O20yP.gif

0

37

примите заявку Команда "СТАРТ"
1. Карташов Д.О.
2. Карташов О.А.

0

38

Lenchik написал(а):

Игорь,расскажи пожалуйста-В названии фидер против поплавка-это как?Из Регламента ничего не понятно...Отдельно зачет поплавочников,отдельно фидерный?Я заявившись должен ловить только снастью,указанной заранее?Или в команде один поплавочник,один фидерист?

Лёнь, привет! Тебе, как "гуру" фидера грешно сливаться на поплавок... Но, как говорится, чем богаты...
Я уверен в том, что 2 фидера ты не будешь задействовать.. Так было на предыдущем Турнире...А, так, по сути, ты можешь ловить на любую снасть... Можешь закинуть фидера, можешь пополам с поплом... Это же фест...Просто априори фидермены ловили своими снастями, а тот же Бронзовый лещ ловил исключительно фидерком, накануне сорев... А парни, Никита и Серёга , ловили махавозом и настебали "БУДЬТЕ-НАТЕ".... Лёнь, как-то так... Ты брат приезжай.... Посмотрим на твой рыболовный уровень в плане  "болонки", однако... У нас оказывается есть парни, которые очень даже уловисто славливаются с такой снастью... Я ВСЁ ТАКИ ДУМАЮ, ЧТО НАШИ ПАРНИ ИЗ ФЕДЕРАЦИИИ СМОГУТ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.   И возможно, все от этого будут только в плюсе... И тот же мастер класс от "спортсменов ", да, может быть и у "любителей" может, что и узнать...
ИМХО ребята, как- то так....

Отредактировано BAD (2017-04-21 20:28:55)

+3

39

Игорь и можно вопрос по месту проведение. Как и в том году?

0

40

DIMA123 написал(а):

Игорь и можно вопрос по месту проведение. Как и в том году?

Димка, привет! Всё брат, как в том году... Давай...регистрируйся...

0

41

Понял Игорь,спасибо за разьяснения,постараюсь быть,если на сорева не сорвусь,рейтинг,мать его))))

+1

42

BAD написал(а):

Димка, привет! Всё брат, как в том году... Давай...регистрируйся...

Игорь уже зарегился)

+1

43

Lenchik написал(а):

Понял Игорь,спасибо за разьяснения,постараюсь быть,если на сорева не сорвусь,рейтинг,мать его))))

Давай брат, рады будем видеть тебя!

+1

44

Виктор84 написал(а):

Игорь запиши пожалуйста предварительно, пока 50 на 50, если не поедем в Тамбов на соревы

Вить, конечно буду рад видеть вас  на мероприятии !!! Ты же знаешь...

+1

45

Lenchik написал(а):

постараюсь быть

Пипец рыбалки, усю выловит))))

+1

46

Lenchik, с меня вкусный чай... Приезжай... У том годе я весь улов первого дня посолил... Лови...

Отредактировано pro-1975 (2017-04-21 23:01:27)

0

47

Иваныч(Фанат) написал(а):

Lenchik пишет:

    постараюсь быть

Пипец рыбалки, усю выловит))))

pro-1975 написал(а):

Lenchik, с меня вкусный чай... Приезжай... У том годе я весь улов первого дня посолил... Лови...

Спасибо Игорю скажите....
Это он подошел ко мне в 2014 году на Рыбодроме и в доступных фразах  http://s5.uploads.ru/ATXHM.gif разжевал мне необходимость занятия рыболовным спортом ,что в итоге и склонило давно качающиеся весы раздумий в сторону вступления в ФРСВО и занятия рыболовным спортом.

Отредактировано Lenchik (2017-04-21 23:47:56)

+4

48

Игорек,привет)
Команда "Новая Усмань"
1.Вахтин.А.С
2. будет
пока 50 на 50 т.к на месяц вперед загадывать сложно

+1

49

Зарегистрируйте пожалуйста команду "Стрела"
Кондратьев Сергей Анатольевич 8(951)564 44 16
Второй участник скоро определиться тогда впишу,а вопрос личка возможна

0

50

Постараюсь тоже быть.
Команда Мотыли
Николаев Антон(поплавок)
Серебряков Дмитрий(секретное оружие)

Отредактировано Антон Николаев (2017-04-28 08:12:11)

+1

51

Антон Николаев написал(а):

Серебряков

Антох, привет, и Димон будет ловить?

0

52

gefest написал(а):

Антох, привет, и Димон будет ловить?

ПРивет. Да будет надо же к правильному образу жизни приучать. Приедем тестить новые корма))

+1

53

Зарегистрируйте команду "ДОПИНГ"
1. Ващенко Антон
2. Когтев Алексей

Отредактировано Белый Амур (2017-04-28 13:51:06)

+1

54

BAD
Игорь а где будем,  на Рыбодроме(поплавочном)?

0

55

BAD
благодарю

0

56

Уважаемые друзья!
Есть такое предложение, сместить Турнир по датам.
Сделать его не 27-28, а 20-21 мая..
Хотелось бы услышать ваше мнение...
Прошу высказаться поэтому поводу.

Отредактировано BAD (2017-04-29 18:52:11)

+1

57

Да пускай все как было все потеплей будет все
таки суточый фест

0

58

BAD, Игорь, 20-21 не смогу 100%...

0

59

BAD написал(а):

Сделать его не 27-28, а 20-21 мая..

Параллельные соревнования?

0

60

pro-1975 написал(а):

BAD, Игорь, 20-21 не смогу 100%...

А мне хоть так, хоть эдак ни как - 20 и 28 работаю.... http://s4.uploads.ru/mxpqw.gif

0


Вы здесь » Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин » Соревнования » 2-ой фидерно-поплавочный Турнир клуба "Адреналин" 27-28 мая 2017г.