Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 871 страница 900 из 989

871

Сергей Ж. написал(а):

вроде и MIUI не плохо работает

не плохо, да.
Но мне эти синхронизации не нравятся.
Однако ставил кастом с 7 андрюшей - самолет по отклику. А кастом как раз и был голой системой.

0

872

Господа Вы все по не русски говорите , скажите какую конкретно модель посмотреть . Спасибо !!!!!!!!

+1

873

Вован вованыч написал(а):

Господа Вы все по не русски говорите , скажите какую конкретно модель посмотреть . Спасибо !!!!!!!!

Нужна помощь

0

874

ST@Y написал(а):

Нужна помощь

Спасибо большое за советы !!!! Но спрашивал до 10 т р . За китайца как-то не готов 15-21 т р платить . Самсунг  J1 ,J3 что за звери ? Или поискать соньку ??

0

875

Вован вованыч
Володь, позвони Алдрексу, дарили мы ему на юбилей смартфон, он тебе скажет плюсы и минусы как обычный пользователь, понравится купишь, как раз до 10т.р.

0

876

Sony Xperia Z3 Compact вот зверюга , нравятся мне соньки  http://s4.uploads.ru/qG83N.gif .

Сергей Ж. написал(а):

Вован вованыч
Володь, позвони Алдрексу, дарили мы ему на юбилей смартфон, он тебе скажет плюсы и минусы как обычный пользователь, понравится купишь, как раз до 10т.р.

Позвоню .

0

877

Вован вованыч написал(а):

Sony Xperia Z3 Compact вот зверюга , нравятся мне соньки

Дык у него и цена приличная.

0

878

Смартфон Sony Xperia Z3 compact (D5803) LTE Белый
Allo36.ruДоставка: по Воронежу 11 500 р.Перейти в магазин

Sony Xperia Z3 Compact (D5803) 16Gb White LTE
Unimart.onlineДоставка: по Воронежу 9 190 р.Перейти в магазин
Unimart.online

Sony Xperia Z3 Compact (D5803) 16GB White LTE
Original-mobile.ruДоставка: в Воронеж из Красноярска 10 800 р.Перейти в магазин
Original-mobile.ru

Смартфон Sony Xperia Z3 compact LTE Черный
Allo36.ruДоставка: по Воронежу 11 500 р.Перейти в магазин

Sony Xperia Z3 Compact (D5803) 16Gb Green LTE
Unimart.onlineДоставка: по Воронежу 9 190 р.Перейти в магазин

0

879

Ну и бери за 9190, странная цена конечно.

0

880

Вован вованыч написал(а):

Sony Xperia Z3 Compact (D5803) 16Gb Green LTE

99% что это перешитый D5833 , с того же алиэкспресса.

Хотя сам аппарат гуд, жена с таким ходит.
Главный недостаток - очень хрупкий дисплей.

Вован вованыч написал(а):

Самсунг  J1 ,J3 что за звери ?

Сам год с J1 отходил пока неудачно очередной раз не упал.
отличный бюджетник, супер экран.
Итог - дисп под замену, а он 3,5 руб, при стоимости нового тела 6,5.((
Взял Xiaomi, его хоть бить не жалко, запчасти недорогие ))

0

881

arck120 написал(а):

Jekson пишет:

    Всем привет!!! Нужна помощь в области САС планета, точки, треки. Есть знающие люди???!!! ХЕЛП!!!!!

день добрый
Так вроде там совсем ничего сложного нет (F1-все расписано отлично)
Точки это метки. С треками никогда не связывался т к работаю на стационарном компе.

Если конечно не мобильником пользоваться - там не знаю, мож сложности какие
А так очень хорошая програмка  - и обновляется часто
Еще есть подобная   Google Earth

Привет! В двух словах, САС глюкнула по чуть пару месяцев назад, ни точек, ни треков. Я их конвертировал под ОзиЭксплорер, ну и не сохранял на комп, думал же в САС висят же! И вот треки вернулись без проблем, а точки wpt не видит вообще! Подкинули прогу из wpt в kml переводит, но что то тоже не так, видит, импортирует а на экран точки не выводит! Нужна помощь! Там точек почти три сотни, в ручную загонял, столько времени.....

0

882

Сергей Ж. написал(а):

Ну и бери за 9190, странная цена конечно.

Видел в продаже в каком то магазине 12500+ - , правда в одном .

0

883

ST@Y написал(а):

Главный недостаток - очень хрупкий дисплей.

Коллега по работе именно по этой причине избавилась от него.

0

884

ST@Y написал(а):

99% что это перешитый D5833 , с того же алиэкспресса.

Хотя сам аппарат гуд, жена с таким ходит.
Главный недостаток - очень хрупкий дисплей.

Сам год с J1 отходил пока неудачно очередной раз не упал.
отличный бюджетник, супер экран.
Итог - дисп под замену, а он 3,5 руб, при стоимости нового тела 6,5.((
Взял Xiaomi, его хоть бить не жалко, запчасти недорогие ))

Вот наверное Самсунг и возьму , тем более в днс купил телек дали купон на 3 кило рублей, добавлю 3  и  http://savepic.net/8685909.gif , хоть звонящего услышу . СПАСИБО!!!

+2

885

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

0

886

a.ivanov написал(а):

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

Можно http://s2.uploads.ru/Mh9EP.gif

+1

887

a.ivanov написал(а):

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

Вполне..я брал для гаража-дачи модель,работающую со 165 вольт,там где фубаг пасовал,ресанта спокойно варила с удлинителя.

+1

888

a.ivanov написал(а):

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

Бери, даже и не сомневайся.

+1

889

a.ivanov
Уже лет 5-6 ть пользую 190 -тую , отличный аппарат !!

+1

890

http://sf.uploads.ru/63IO2.jpg

Правда у меня такой, в леруа брал 5 лет назад. Их и сейчас там продают. Пашет практически каждый день. Ресанта стояла, а этот варил на низком напряжении. Но и ресанта хороший аппаратик.

+1

891

a.ivanov написал(а):

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

Для быта нормальная тема, сам использую 3-й год. Купил ее когда увидел, что ей на вахтах монтажники пользуются.

+1

892

Спасибо, парни, успокоили. Взял 160-ю, буду юзать.

+1

893

SSS86 написал(а):

когда увидел, что ей на вахтах монтажники пользуются.

Критерий не очень... У нас на НЛМК то же их во всю подрядчики пользовали - ихним конторам чем дешевле, тем лучше.
Но у трех-пяти (точно не помню) штук из десятка вылетели выходные транзисторы. Есть сильное подозрение, что из-за перегрева - варили на ремонтах чуть ли не непрерывно. В домашних условиях лучше поточнее соблюдать инструкцию - по времени непрерывной работы

А выходные транзисторы - весьма дорогая (полстоимости аппарата, если не больше) транзисторы, какая-то уникальная сборка...

Отредактировано Javs (2017-09-22 20:31:10)

0

894

a.ivanov написал(а):

Други, сваркой Ресанта никто не пользуется? Имеет ли смысл взять для домашнего использования? Ну удивление много положительных отзывов в сети при низкой цене.

Пользуем 250А старого образца, без дисплея! Варит отменно! Запас по току большой! Два года уже периодически в промышленных масштабах, в троих обваривали проёмы швеллером 200 пять дней без передышки работала, ни разу защита не сработала. Отличные аппараты!

0

895

Javs написал(а):

А выходные транзисторы - весьма дорогая (полстоимости аппарата, если не больше) транзисторы, какая-то уникальная сборка...

там ещё конструктив - фиг выпаешь...

0

896

нужен совет, консультация специалиста. про очки.
короче загорелось мне "полярики". проблема одна - нужны с диоптриями. (минус три)
перелопатил интернет, - мнений тыщи. а разброс по цене линз - мама не горюй.
нужен специалист который расскажет как(где) заказать такие очки.(линзы)
пусть самые дешевые, пластиковые, "одноразовые", но, чтоб реально "полярики".

0

897

johndoy написал(а):

чтоб реально "полярики"

А не проще насадка поляризационная на очки, типа такой? https://www.rybolov-kem.ru/component/vi … bolov.html

0

898

A.Kich написал(а):

А не проще насадка поляризационная на очки, типа такой? https://www.rybolov-kem.ru/component/vi … bolov.html

Могу такую подарить на пробу...
В свое время досталась лет 6 назад или больше от Юры (Это я), но так и пролежала без дела (все время забываю про нее.. сейчас напомнили - хоть нашел ее, может кому то пригодится...)

Отредактировано nick1605 (2017-09-23 21:47:59)

0

899

nick1605 написал(а):

Могу такую подарить на пробу...
В свое время досталась лет 6 назад или больше от Юры (Это я), но так и пролежала без дела (все время забываю про нее.. сейчас напомнили - хоть нашел ее, может кому то пригодится...)

Взял бы , или куплю ., Сыну попробовать .

0

900

Вован вованыч
По ходу диалога A.Kich рекомендовал этот девайс johndoy, после чего я и предложил свою насадку. Если johndoy не заинтересован в ней, то отдам без проблем (телефон в профиле), думаю так будет правильно , ибо он поднял эту тему первый.

+1