Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 751 страница 780 из 989

751

DmitryPioneer написал(а):

нужен специалист по советской электронике

Дим, привози посмотрю на советское изделие, хотя можно и иностранное))))
Пока есть время, то не тяни.

+1

752

Парни, может кто владеет инфой или имеется опыт, попросил знакомый с соседней области прозондировать  спеца и стоимость по установке кондея на Ладу Гранту.А то у него гнут ценник за 60 тыс. Буду признателен за помощь.

0

753

Иваныч(Фанат) написал(а):

Дим, привози посмотрю на советское изделие, хотя можно и иностранное))))
Пока есть время, то не тяни.

Пасиб завтра созвонимся

0

754

Внимание! Большая просьба о помощи!

Здравствуйте! Пишу к вам с надеждой на помощь,  так как не знаю куда ещё обратиться.  Мои родные находятся за 1000 км от меня и попали в беду, мне им не помочь.
Меня зовут Сергей,  я из Костромы.  Родные поехали на отдых и у них сильно сломалась машина,  она в разобранном состоянии. Их 5 (родители пенсионеры,  брат с женой и маленький ребёнок 2х лет).

Они находятся в Воронежской области, Богучарский район,  Хутор Дядин, ул. Первомайская 23. Автопорт Маяк!

Надежда только  на  небезразличных людей! 
Связаться с ними можно по номеру
89038995760 -  Николай
89607482375 -  Ирина

Всём у кого есть возможность помочь , огромная просьба отзовитесь и сделайте максимальный репост!

С уважением, Сергей!

Источник: Мой и твой Воронеж

0

755

А чем помочь то?
Отвезти на юга?, Оплатить эвакуатор и запчасти? Купить билеты домой?
Помогать на первый взгляд и не чем ......всё ясно.....отпуск обломан. Женщины с ребенком берут такси, едут до Миллерово и садятся на первый поезд в сторону дома (Москвы). Мужики решают проблему с тачкой .......либо ремонт на месте, либо эвакуатор до ВРН.

Отредактировано EvgeniyVRN (2017-09-01 11:23:39)

+1

756

Доброго времени суток господа рыболовы! Вот по какому вопросу обращаюсь. С недавних пор проживают в шаговой доступности от реки Дон, и в связи с этим возникла необходимость в водном транспорте. Но финансовая ситуация не позволяет пока приобрести нормальную лодку(((. Вот и решил обратиться, может у кого-то пылиться в закромах какое-нибудь плав. средство? Может кто-то переквалифицировался на ловлю не требующую передвижения по воде?) И в связи с чем мог бы дать во временное пользование лодочку. До ледостава. Сохранность гарантируют! И безмерную благодарность и уважение тоже!!!)))

Отредактировано Kir (2017-09-04 14:20:15)

0

757

Kir, в ЛС...

0

758

Как таковая вроде и не помощь....но может кто знает, купила бы недорого фрукты на закрутку-компоты....яблоки, груши, сливы и тд. Так, по бросовой цене, могу сама и собрать если что http://s5.uploads.ru/zk0lR.gif

0

759

Катрина
Катюш ну позвони мне через плчасика

+1

760

Надо потолок натяжной сделать в комнате 15 кв.м и окно вставить

0

761

Максим36 написал(а):

Надо потолок натяжной сделать в комнате 15 кв.м и окно вставить

Звони , дам телефон

0

762

Л.В.А. а вот такой вариант

+1

763

Л.В.А. написал(а):

Автомобильная шпатлёвка и аэрозоль убеждает видео ролик, устраняет проблему на 100%
и на долго, вот фото  шпатлёвки и эмали.
Прошу совета в этом вопросе, кто с этим сталкивался, стоит ли игра свеч, или деньги на ветер.

Если красить локально, то в цвет однозначно не попадешь, пятно так и будет красоваться.

Если скол на дне (где вода при купании задерживается), то врятли долго прослужит..........думаю не больше полугода.
Если где-то на боковине, где вода быстро стекает, там подольше прослужит.

Попробовать конечно стоит, так как хорошая ванна сейчас не одну тысячу рублей стоит

+1

764

Добрый час!
Встал вопрос о спиливание деревьев на даче, спросил в магазине про хорошую бензопилу , ценник озвучил продавец в 30000 т. , а бюджет 15000 т.
Может кто подскажет за эти деньги бензопилу, так что бы не умерла на втором дереве или вообще в какую сторону смотреть?
Спасибо!
http://s019.radikal.ru/i620/1709/df/1801b7d26778.jpg

0

765

Kant
Ищи б/у Хускварну 137. (новых в природе нет) Позже 2009 г.в. - уже Китай голимый.

0

766

Гараж конечно дровосек уважаемый, не один куб на форумках попилил. Но искать бу.....эт какое то извращение.

ХЗ. А у меня кум купил себе обычный штиль......лет 5-8 назад. Сколько он им попилил за это время даже представить сложно......дрова для бани полный сарай заготавливает. Да плюс сам работает на частных крышах, пила по работе чуть ли не каждый день в деле. И ниче, не подводит, работает. Вот вам и Китай.

+1

767

Kant Смотря для чего тебе пила нужна,
если для дома и рыбалки то вполне хватит китая (заводского)
у меня на 9-м году заглох, ещё не возил его к мастеру.
А если для лесозаготовок то штиль не дешевле 30000 р как минимум.

0

768

EvgeniyVRN
Жень, я пришел на днях в контору с вопросом обслуживания пилы, ибо с 2008 г ни разу не обслуживалась - карб почистить и отрегулировать и т.д.... после ответа какая пила, меня спросили - а чо, есть проблемы? Ды нет, говорю нету, просто обслужить... мужик говорит, что с ЭТИМИ пилами проблем ПРОСТО не бывает.... вот и суди сам.

0

769

EvgeniyVRN написал(а):

не подводит, работает. Вот вам и Китай.

А эт как нарвешься - 50 на 50....

0

770

Гараж
Хускварну 137 а где искать то?

0

771

Там дубы чтоль на даче?
Бери штиль с 14й шиной и не забивай голову.

0

772

Kant написал(а):

Гараж
Хускварну 137 а где искать то?

Есть хускварна , щас взял бы штиль . ИМХО

0

773

Melyah написал(а):

Там дубы чтоль на даче?
Бери штиль с 14й шиной и не забивай голову.

Нет конечно так фруктовые деревья!
Вообщем буду  смотреть Штиль 15 и Хускварну 137,а там что улыбнется!

0

774

Если сливы есть сырые ( живые ), берицепь сразу запасную, что бы время не терять - вязкие заразы.

0

775

Melyah написал(а):

Если сливы есть сырые ( живые ), берицепь сразу запасную, что бы время не терять - вязкие заразы.

Нет,только яблоня и груша!

0

776

Kant написал(а):

Нет,только яблоня и груша!

в коптилку самое оно...

Отредактировано johndoy (2017-09-21 04:54:41)

+2

777

А у меня Хускварна 140. Проблем пока нет, уже три цепи поменял. По интернету про неё почитал, сборка идёт не в Китае, пила америкосовской сборки. Как раз в твоём бюджете.

+1

778

Мой близкий человек когда-то официально работал в фирме хх, которая занималась приёмной платежей в магазинах, киосках, затем эта фирма попала под маски шоу два года назад, кто сидит, у кого условнои теперь её не существует, в следствии записи в трудовой книге об увольнении нет из за чего в другое место не устроится. Куда копать?

Отредактировано Виктор 817 (2017-09-13 08:35:22)

0

779

Виктор 817 написал(а):

Куда копать?

А кому они сейчас вообще эти трудовые книжки нужны? Новую книжку заведите в связи с утерей.

А вообще при ликвидации организации все документы передаются правоприемнику или в гос архив. Может там есть копия приказа о увольнении ......запросить ее и на этом основании новый работодатель закроет запись предыдущего.

ПС: хотя если это не знакомый какой, то быстрей и проще послать проблемного работника, чем чем-то помогать ему.

+1

780

EvgeniyVRN написал(а):

А кому они сейчас вообще эти трудовые книжки нужны? Новую книжку заведите в связи с утерей.

А вообще при ликвидации организации все документы передаются правоприемнику или в гос архив. Может там есть копия приказа о увольнении ......запросить ее и на этом основании новый работодатель закроет запись предыдущего.

ПС: хотя если это не знакомый какой, то быстрей и проще послать проблемного работника, чем чем-то помогать ему.

Трудовая нужна сбербанку, куда оформляется. Уже пройдена стажировка, а как коснулись оформления, так и все встало.
Та контора как поняли ни где не числилась. Служба безопасности сбера пыталась пробить.

Отредактировано Виктор 817 (2017-09-13 09:40:56)

0