Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 661 страница 690 из 989

661

Aлександр написал(а):

Хочу к зимнему сезону купить палатку "куб", может кто знает где посмотреть подешевле?

На какую сумму ориентируешься?

0

662

Не могу найти подходящей темы для моего вопроса, а плодить лишние  темы не будет на пользу форуму.
Прошу модераторов перенести моё сообщение в правильную тему по их усмотрению.
Живцы (караси), которых покупал в Петербурге, закончились. Поставил мерёжку в тот же водоём, где щук на жерлицу таскаю. В водоёме в основном только плотва и окуньки. Посоветуйте, пожалуйста, какую приманку в мерёжку положить. Под рукой был только подсолнечный жмых. Положил его в мерёжку. Завтра утром посмотрю, будет ли толк)) Может быть посоветуете, что ещё можно для лучшей приманки в мерёжку положить.
Помню, что в детстве в Павловском парке в мерёжку в качестве приманки и булку, и творог, и вообще всякие обломки от белых тарелок использовали, но там одни караси были, а что для плотвы и окуньков положить, совсем не знаю. Подскажите, пожалуйста. .

Отредактировано sp-6 (2017-08-14 23:02:54)

0

663

sp-6
А разве в мережу что то кладется?
Или конструкция какая то?
Эт же сетка а по краям типа вентиля иль как там он еще называется для сбора рыбы

А так булка картошка вареная со шкурой раздавленая помалёху ну и жмых наше все
Может еще что придумали
На окуня специальной приманки нет - рыбка кровоточащая скорее раков соберет

+1

664

друзья, встала необходимость затариться рыболовным барахлом с целью перепродажи (не пугайтесь)) барыжить не собираюсь, на базе на которой подрабатываю, открываем магазинчик с товарами первой необходимости для рыбаков). Нужны элементарные и дешевые снасти. Кто торгует оптом не подскажите?
пс много не нужно, но и сэкономить хочется.
спасибо.

0

665

jenek написал(а):

друзья, встала необходимость затариться рыболовным барахлом с целью перепродажи (не пугайтесь)) барыжить не собираюсь, на базе на которой подрабатываю, открываем магазинчик с товарами первой необходимости для рыбаков). Нужны элементарные и дешевые снасти. Кто торгует оптом не подскажите?
пс много не нужно, но и сэкономить хочется.
спасибо.

Так у Вовки Форварда в н. Усмани .

+1

666

jenek, к Володе...
forvard65

+1

667

Семёныч написал(а):

На какую сумму ориентируешься?

Рассматриваю в районе10 т. Много всяких кубиков и отзывы разные. Пока остановился на Медведь 3!

0

668

jenek
Знакомые тарятся на оптовой рыболовной базе на территории бывшего завода "Видеофон". Подъезжаешь к шлагбауму, говоришь - На рыболовную базу-Шлагбаум бабуля или дедуля открывает, а там язык до Киева доведёт. Сам там не был, хотя надо как-то затариться технопланктоном, но знакомые хвалят. Брали там и приличные катушки, силикон и мн другое.

+2

669

Borisich-52
А она сейчас работает?

0

670

johndoy написал(а):

поищи б.у. на рыболовных сайтах - их после той зимы много продавали (почти новые)

Смотрел на некоторых сайтах( не рыболовные), ничего не нашел. Если Вам не трудно скиньте ссылку где посмотреть

0

671

Охотник и Рыбак написал(а):

Borisich-52
А она сейчас работает?

В начале лета работала.

0

672

Охотник и Рыбак написал(а):

Borisich-52
А она сейчас работает?

Товарищ пару недель назад затарился по полной карповым питанием себе на отпуск. Если в прошлом году сыпучки можно было брать только кратно ящику, то в этом можно брать хоть по одной пачке

+2

673

А есть у нас тут рекламщики? Нужно таблички на пластике напечатать.

0

674

Borisich-52 написал(а):

jenek
Знакомые тарятся на оптовой рыболовной базе на территории бывшего завода "Видеофон". Подъезжаешь к шлагбауму, говоришь - На рыболовную базу-Шлагбаум бабуля или дедуля открывает, а там язык до Киева доведёт. Сам там не был, хотя надо как-то затариться технопланктоном, но знакомые хвалят. Брали там и приличные катушки, силикон и мн другое.

С такой рекламой этой " Оптовой базы" , ваши знакомые в следующий раз таряться будут в розничном Магазине!

Отредактировано igor.vir. (2017-08-15 22:08:14)

0

675

igor.vir. написал(а):

С такой рекламой этой " Оптовой базы" , ваши знакомые в следующий раз таряться будут в розничном Магазине!

Так что по Вашему: Не надо было отвечать? Вроде как моя хата скраю...

0

676

Borisich-52 написал(а):

Так что по Вашему: Не надо было отвечать? Вроде как моя хата скраю...

Я думаю Вы поняли меня!

0

677

Блин, в почте писем от какой то Натальи Бейкер куча , задалбала нах.. как отписаться или заблокировать??

0

678

Уважаемые коллеги по увлечению! Кто может тыкнуть на карте пруд "Моховской" и возможные проезды к нему?

0

679

Amor написал(а):

Блин, в почте писем от какой то Натальи Бейкер куча , задалбала нах.. как отписаться или заблокировать??

Отметить как спам.

+1

680

Borisich-52 написал(а):

Уважаемые коллеги по увлечению! Кто может тыкнуть на карте пруд "Моховской" и возможные проезды к нему?

позвони мне , если что не поймешь:
Воронеж- Рогачевка-Анна- поворот на Таловая, первый поворот с асфальтом налево в Моховое, в Моховом до кладбища и налево по дороге там пойдет накатанная в поле и по ней км 6 .

+1

681

Amor

Amor написал(а):

Блин, в почте писем от какой то Натальи Бейкер куча , задалбала нах.. как отписаться или заблокировать??

Почта на mail. yandex или еще где?

0

682

nick1605 написал(а):

Amor

Почта на mail. yandex или еще где?

yandex

0

683

Анатолий963
Сейчас по тел. тоже рассkазали, но немного не так: У кладбища направо и до полевого Т-образного перекрёстка и налево по главной до пруда.

Отредактировано Borisich-52 (2017-08-17 20:19:39)

0

684

Amor написал(а):

yandex

Не стал все пертягивать сюда...
Можно фильтр настроить и будет счастье...

тут подробно как это сделать...

http://poisk-v-seti.ru/info/ya/filtr.php

+1

685

Парни подскажите пожалуйста где на волге получше порыбачить и рыбки половить???????

0

686

Borisich-52 написал(а):

Анатолий963
Сейчас по тел. тоже рассkазали, но немного не так: У кладбища направо и до полевого Т-образного перекрёстка и налево по главной до пруда.

от кладбища не заблудишься, там налево в поле дорога.

0

687

wzhik написал(а):

Парни подскажите пожалуйста где на волге получше порыбачить и рыбки половить???????

Да практически везде)  смотря какие ожидания у тебя. Лодка? берег?

+1

688

jenek написал(а):

Да практически везде)  смотря какие ожидания у тебя. Лодка? берег?

:) Что-то у меня особо не получалось...

0

689

dds написал(а):

Что-то у меня особо не получалось...

а напомни , где ты на Волге -то был? и когда?))
пс у меня шеф уже с утра обрыбился, щука и судак!

0

690

Amor написал(а):

Блин, в почте писем от какой то Натальи Бейкер куча , задалбала нах.. как отписаться или заблокировать??

Ром, пока не чпокнешь ее, писать не перестанет http://s4.uploads.ru/wu8Nf.gif

+5