Клуб рыболовов, охотников и грибников Воронежской области Адреналин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь

Сообщений 631 страница 660 из 989

631

Manukovskiy Евгений, спасибо большое буду искать причину.

0

632

Добрый вечер всем,вопрос такой: чем почистить контакты платы??? И если есть кто в этом разбираеться нужен совет,фото вышлю, заранее благодарен.

0

633

Megapihar написал(а):

Добрый вечер всем,вопрос такой: чем почистить контакты платы??? И если есть кто в этом разбираеться нужен совет,фото вышлю, заранее благодарен.

Стиральной резинкой.

0

634

Всем привет! Нуждаюсь в профессиональном совете: потекла волновая шиферная крыша, течёт в районе стыка с дымоходной трубой, а вернее похоже где-то по ней, лазил в субботу, всё визуально как и было, ни дыр, ни трещин, прошёлся пеной все стыки ещё раз, но не помогло. Может кто в курсе: есть ли какие-либо "мазюкалки", типа жидкой смолы или чего-то такого, чтобы кисточкой всё промазать? С горелкой и баллоном уж очень не охота заморачиваться...

0

635

saШок
кроме смолы есть автомобильная мастика. банки такие - здоровые. литра по три. чОрная. на основе гудрона.
растворяется уайтспиритом....
а еще, на стыках листов старых крыш, я автомобильной шпаклёвкой пользовался,
ну, там, где уклон меньше 14 градусов...
только обезжиривать надо.
а лучше, - еще и преобразователем ржавчины пройтись...

+1

636

saШок
а если б ты фотку сделал, я б точно сказать смог.
потому как течь может не на трубе - а гораздо выше.
трещина - с волос толщиной может быть.
а течет - пипец.
я с таким сталкивался когда крыши крыл...
дырка была на коньке, а текло ниже на 5  метров...
причем текло(как по началу казалось) по ендове.
думали там засада...
короче, тогда затрахались искать где именно течет...

Отредактировано johndoy (2017-08-09 09:07:39)

+1

637

saШок Сань мазюкалки не помогут ищи течь.johndoy тёзка дело говорит,трещина может быть с волосинку а протекать может ниже метров на несколько.Начинай смотреть тчатеньно возле дымахода,может такое быть что,затекает там,под шифером по доскам и руберойду течет ниже,они воду не пропускают,а вот где нибудь на стыке руберойда или где он чуть порван,вполне может быть,но опять же надо искать.Сам Ё    http://s5.uploads.ru/opmrH.gif   С  Я  так же.Начинай от простого.Как то так.

+1

638

да в том то и дело, что течь я так и не нашёл, там расстояние от трубы до ската метра 3, вот и думаю всё замазать чем-то, ну и вокруг трубы тоже естественно!

0

639

saШок написал(а):

да в том то и дело, что течь я так и не нашёл, там расстояние от трубы до ската метра 3, вот и думаю всё замазать чем-то, ну и вокруг трубы тоже естественно!

я тебе ещё раз говорю. сделай фотку.
по ней сразу станет ясно в чём проблема.
а, так, - мажь мастикой шифер, а железо - шпаклёвкой....

0

640

saШок
Было у меня такое, чем только не мазал. Через некоторое время решил перекрыть старую половину дома, ну и с вопросом к тем кто перекрывал, что делать?  Так они потом кинули от конька до трубы полосу оцинковки, всё, течь пропала.

+1

641

Ребят, Славка КПСС утопил свой телефон, просьба кто с ним общался и общается позвонить,нет ничьих номеров.

Отредактировано Сергеевна (2017-08-09 10:44:25)

+5

642

saШок написал(а):

Всем привет! Нуждаюсь в профессиональном совете: потекла волновая шиферная крыша, течёт в районе стыка с дымоходной трубой, а вернее похоже где-то по ней, лазил в субботу, всё визуально как и было, ни дыр, ни трещин, прошёлся пеной все стыки ещё раз, но не помогло. Может кто в курсе: есть ли какие-либо "мазюкалки", типа жидкой смолы или чего-то такого, чтобы кисточкой всё промазать? С горелкой и баллоном уж очень не охота заморачиваться...

Видел в магазине ( по-моему на танеевой ) мастика на резиновой основе , именно для  промазки листов шифера

+1

643

saШок
Берешь лист оценковки\ширеной больше трубы см по 15-20 по обоем сторонам\и из под конька до трубы,и на трубу см 50 загиб.Все это должно быть одним целым

+1

644

Вован вованыч написал(а):

мастика на резиновой основе , именно для  промазки листов шифера

вот что-то типа этого и нужно

0

645

saШок написал(а):

вот что-то типа этого и нужно

Саш видел прям на входе в магазин листы шифера этой штукой намазаны , продают там или нет незнаю ( может на заказ ) , сам хотел у тещи делать , но обошелся мастикой авто с марлей .

+1

646

вроде в Леруо-Мурло что-то подобное есть, судя по каталогу

0

647

saШок, в Энкоре на Текстильщиков я видел

+1

648

Доброго всем здоровья.

Тема вроде о взаимопомощи, если понимаю правильно.

Если кому-нибудь нужна помощь из городов, обозначенных в моём профиле, без стеснения обращайтесь. Я не всемогущий,  но чем смогу, обязательно помогу.

Отредактировано sp-6 (2017-08-09 23:21:53)

+18

649

saШок
Саш, себе брал неделю назад для ремонта крыши в Леруа Мерлен вот такую
http://s6.uploads.ru/t/j6cMm.jpg http://s1.uploads.ru/t/BU8IJ.jpg
Цена 288 за банку 3кг, была еще какая-то по-моему чуть дороже.

+1

650

Посоветуйте, пожалуйста, нормальных маляров...
Нужно отшпатлевать и покрасить потолок двухкомнатной квартире... Общая площадь под покраску квадратов 30-35.

P.S. Возможна и поклейка обоев, но это могу и сам... :)

Отредактировано dds (2017-08-11 12:03:25)

0

651

Сам поклей.
Чо их там клеить то...
Если стены нормально подготовлены.

Отредактировано Melyah (2017-08-11 11:50:00)

0

652

Melyah написал(а):

Сам поклей.

Вообще проблем с поклейкой нет... А вот с потолком есть! :)
P.S. А маляры, по-моему, не любят делать потолок без обоев... :)
P.P.S. Поменял чутка текст! :)

Отредактировано dds (2017-08-11 12:04:45)

0

653

У нас на форуме фармацевт. есть нуухно в ааптеке закупиться рулей на 8

0

654

при чем срочно!!!

0

655

Тел, 89009623712

Отредактировано Сергей Ш (2017-08-22 07:27:05)

0

656

dds написал(а):

А маляры, по-моему, не любят делать потолок без обоев...

Дим, не то что не любят, просто объём маленький, а гемора много.

0

657

Лююююдииии!!! у подскажите, чё за фигня, раньше могла зайти с телефона, на наш сайт. Ваааще без проблем сообщения кидала. Со вчерашнего дня окно, в котором пишешь, пропало. Захожу, под своим именем, но как будто заблокирована http://s4.uploads.ru/1fDu4.gif
Браузер сменили-та же фигатень....

0

658

Хочу к зимнему сезону купить палатку "куб", может кто знает где посмотреть подешевле?

0

659

На передачу "Лучше всех" нужно найти маленького рыбачка или рыбачку, если есть желающие поучаствовать, контакты через личку. Желательно найти участника в ближайшие два дня.

0

660

Aлександр написал(а):

Хочу к зимнему сезону купить палатку "куб", может кто знает где посмотреть подешевле?

поищи б.у. на рыболовных сайтах - их после той зимы много продавали (почти новые)

0